Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Пролетарский стриптис: За и Против
Страниц: [1] 2 3 Печать
Голосование
Вопрос: Пролетарский стриптис: покажем амереканцам кузькину жопу!
Стриптис - наш ответ бушу обаме и керзону   -4 (20%)
стриптис поднимает самочуствие   -2 (10%)
сонце воздух и стриптис закаляет организм   -4 (20%)
в здоровом стриптизе здоровый дух   -3 (15%)
ударим стриптизом по бесдорожью и разгильдяйству   -5 (25%)
Я импотент и пидарас и у меня не встает!   -0 (0%)
Свой типа вариант   -2 (10%)
Всего голосов: 18

Текущая оценка:
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Пролетарский стриптис: За и Против  (Прочитано 23160 раз)
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« : 25 июня, 2013, 19:04:01 »

Обратно Пузаста сука донос на нас напесала гадюка. У нас следак в БК свой кореш показал как-бы нечайно страничьку. Вот шо жаба пишет: типа погрязли мы с брательником в болоте приклонения перед западом и засосала нас трясина западного разврата и стриптиза. Это она ссука нащёт девок шо мы на партсобрание у нас на Масколевке пригласили. Ну мы напесали в обьяснительной шо типа девки нашы с ПДРС и танцевали они под Союз нерушымый и Шырока страна моя большая. И шо типа у нас самодеятельность такая была. Отбрехались типа только она ж гнида не заткнется падла!

Надо ее бля к ногтю прижать вошь очкастую типа народ за пролетарский стриптис и шо типа это в русле Партии. Братва потдержыте голосами магарычь на нами!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1 : 25 июня, 2013, 19:41:13 »

Товаресчи Блезнецы, какЪ вы ужо, наверна, знаите, ПалитсаветЪ назначилЪ мине ПраффесаромЪ вЪ Высшай Патрейнай Школе ПДРСЪ и вазлажылЪ на мине абязаннасти бдить чистату Партейнай Идеалогии. Заданее хучь и нелёхкае, но пачотнае! Я дажЪ и мысли нидапускаю, чьто энто Партейное Парученее памишаетЪ мине выпалнять ридахтурския абязаннасти вЪ журнале "Вапросы СВИНОВОДСТВА", вЪ каторамЪ я на Чьленския взносы вЪ Партею зарабатываю  Вот так!

ТакЪ вотЪ, товаерсчи... АпЪ чомЪ энто я? А, ну да. ТакЪ вотЪ, гатовясь кЪ первой лекцыи вЪ ВПШ ПДРСЪ и разгребая макулатуру, придназначинную кЪ сажжэнею архивЪ БиссмертныхЪ ТрудовЪ Учитиля, я наткнулси на Песьмо СвЪ. КорчьмарЪа  На колени! На колени! товЪ. А.Белецкому, написаному вЪ то врэмя, кахда паследний вынужденЪ былЪ скрывацца отЪ Памаранчевово Тиррору на чужбине. ТакЪ вотЪ. в энтомЪ песьме,  вЪ частнасти, были такия слова:

"А что касается стриптиза, товарищ, то пусть твоя совесть тебя не мучает. На стриптиз буржуазный, имеющий целью пробудить в человеке низменные, животные инстинкты, мы ответим стриптизом пролетарским, сподвигающим трударя на новые подвиги во славу родной Партии!"

ТакЪ чьто я, товаресчи, нисамниваюся, чьто стрептизЪ у васЪ былЪ чисто КорчьмарЪовский, тоисть Пралитарский!  Вот так!


Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #2 : 25 июня, 2013, 20:06:18 »

   Наглая ложь харьковских вырожденцев и извращенцев! Совершенно верно, товарищ Рабочий Интеллигент: Женсовет ПДРС всецело за т.н. "стриптиз", но не грязный и развратный способ продажи нуждающимися западными женщинами своего тела, а целомудренный и идейно выдержанный способ выразить свою любовь к Путину, Партии и Родине!

   Вот, например, девушки-пенсионерки готовятся к выходу на сцену Дома строителей в г. Сочи для исполнения пролетарского стриптиза в честь Дня рождения товарища Путина:

   


   А вот номер солисток прядильного цеха из города Иваново, посвящённый Дню прядильщицы:

   


   Вот Дуняша Шпала готовится показать красоту своего тела на партийном вечере в Фиолетовом уголке Пятого подъезда:

   

   Наши партийки в свём стрип-дансе, извините за выражение, показывают всю идейную мощь великого Сталинско-Путинского учения. Вот на фото товарищ Булыжников проводит идеологический урок для самодеятельного стрип-балета, извите снова зв выражение, "Назад в Светлое будущее" упаковочного цеха завода "Красный профинтерн".

   

   Даёшь пролетарский стриптиз!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #3 : 25 июня, 2013, 20:21:53 »

   Женское бельё, рекомендованное Женсоветом ПДРС и освящённое Московским Патриархатом для исполения номеров пролетарского стриптиза:

 

   Вариант белья для персонального ислам-гламур-стрип-ансамбля "Аллах акбар" будущего президента России товарища Кадырова:



   Ну чем не красота?
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #4 : 25 июня, 2013, 20:30:09 »

"А что касается стриптиза, товарищ, то пусть твоя совесть тебя не мучает. На стриптиз буржуазный, имеющий целью пробудить в человеке низменные, животные инстинкты, мы ответим стриптизом пролетарским, сподвигающим трударя на новые подвиги во славу родной Партии!"


Ага знаем мы ваши подвиги!!!!!!!!!!  Сразу лапатся!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #5 : 25 июня, 2013, 20:45:50 »

"А что касается стриптиза, товарищ, то пусть твоя совесть тебя не мучает. На стриптиз буржуазный, имеющий целью пробудить в человеке низменные, животные инстинкты, мы ответим стриптизом пролетарским, сподвигающим трударя на новые подвиги во славу родной Партии!"


Ага знаем мы ваши подвиги!!!!!!!!!!  Сразу лапатся!!!!!!!!!

Дуняша, ну какЪ ты магёшЪ падвиргать самненею Ученее СвЪ. Ю.Ю.КорчьмарЪа?   Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар! На колени! На колени! Палагаю. чьто Учитиль чьто-то друхЪое введу ымелЪ...  в шоке! в шоке! ВпрочимЪ, ты сама магёшЪ у СвЪ. ДухЪа СвЪ. КорчьмарЪа спрасить, чьто ОнЪ ымелЪ введу, кахда энтотЪ ДухЪ  тибе васне явецца!  Вот так! Токмо учьти, Дуняша: баютЪ, чьто ежали ДухЪ  Учитиля кЪ  девушке явецца, энта девушка очинь скоро биреминной станетЪ...  
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #6 : 25 июня, 2013, 20:53:00 »

Та дура она братан! Вон даже Ленин мужской стриптис для Инэссы танцевал. И фотка есть Дзержынский снял для досье:

Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #7 : 25 июня, 2013, 21:22:28 »

Сами вы дураки все!!!!!!!!!! Сами стриптиз стриптиз, а потом лапатся!!!!!!!!!!!



Женсовет против вашего разврата и стритиза!!!!!!!!!!! Вот вам!!!!!!!!!

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #8 : 25 июня, 2013, 21:49:16 »

   Правильно, Дуняша! Ещё в школьные комсомольские годы райком комсомола и старшие партийные товарищи справедливо застыдили меня, когда я надела на занятия контрабандные заграничные трусы, которая моя старшая подруга привезла и дала поносить из Прибалтики. И это был справедливый урок мне на всю жизнь! Прилюдно моя любимая учительница истории, член Партии, сорвала эту прозрачную гадость и спрятала себе в сумочку (думаю, потом она выбросила запретный плод на помойку).

   

   Спасибо вам, дорогие старшие товарищи, что не исключили меня тогда из комсомола, а только объявили выговор без занесения. Но я на всю оставшуюся жизнь сказала "Нет!" сексу, разврату, эротике и прочим гадостям!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #9 : 25 июня, 2013, 22:24:12 »

Правельна! Вот юнныи педерески на 22ое стрептиз покузували Есле завтра война. Очень по учительна для молодежы.



Как порторг одобряю.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #10 : 26 июня, 2013, 08:49:22 »

  Правильно, Дуняша! Ещё в школьные комсомольские годы райком комсомола и старшие партийные товарищи справедливо застыдили меня, когда я надела на занятия контрабандные заграничные трусы, которая моя старшая подруга привезла и дала поносить из Прибалтики. И это был справедливый урок мне на всю жизнь! Прилюдно моя любимая учительница истории, член Партии, сорвала эту прозрачную гадость и спрятала себе в сумочку (думаю, потом она выбросила запретный плод на помойку).

  

   Спасибо вам, дорогие старшие товарищи, что не исключили меня тогда из комсомола, а только объявили выговор без занесения. Но я на всю оставшуюся жизнь сказала "Нет!" сексу, разврату, эротике и прочим гадостям!


Хм... Пузенька, а вотЪ энту фотку ты мине не показувала... Ну тахда кахда... Ну помнешЪ, мы сЪ табою индеведуальныя палитзанятия вЪ ПАртезанскамЪ Атряде имЪ. В.В.ПутенЪа  На колени! На колени! На колени! правадили... Энто кахда агетировать местныхЪ жытелёвЪ за Рассею гатовелись... Хучь помнецца, на техЪ хватаграфеяхЪ чьто ты тахда паказывала товЪ. СталенЪ тожЪ пресуцтвавалЪ...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #11 : 26 июня, 2013, 08:58:56 »

И ваапсче, вЪ усёмЪ злія пребалты винаваті! Нипанимаю пачиму ани не хатели ехать вЪ Себирь кахда ихЪ товЪ. СталенЪ высылалЪ! ЧичясЪ бы благаденствавали бЪ подЪ вадитильствамЪ Вяликаво ПУТЕНЪА!  На колени! На колени! На колени! А типеречя подЪ гнётомЪ НАТЫ страдають  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #12 : 26 июня, 2013, 13:03:26 »

... СталенЪ тожЪ пресуцтвавалЪ...

От скажу я вам шо Сталєн он всігда прісутсвуйєт... Он как суслік ти іво нє відіш а ОН єсть!!! На колени! На колени! На колени!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #13 : 26 июня, 2013, 13:41:52 »

Сами вы дураки все!!!!!!!!!! Сами стриптиз стриптиз, а потом лапатся!!!!!!!!!!!

Женсовет против вашего разврата и стритиза!!!!!!!!!!! Вот вам!!!!!!!!!



Дуняша ты что такое говоришь? У нас же все по любви. Сегодня ты танцуешь, а завтра мне некогда.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #14 : 26 июня, 2013, 16:58:06 »

Дуняша, ну хтожЪ тибе лапаетЪ? Хто асмелецца паднять руку на супружницу Чьлена ПалитсаветЪу?  Что? Что? Что? КЪ тамужЪ стрептизЪ разный бываитЪ - напремерЪ. такой:
« Последнее редактирование: 26 июня, 2013, 17:04:48 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Голубой пассивист
Работяга
***
Сообщений: 91


Ваш нежный друг


« Ответ #15 : 26 июня, 2013, 17:31:07 »

Ах, стриптиз, стриптиз...

Записан

П*д*р*с - приличное слово!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #16 : 26 июня, 2013, 17:42:45 »

Да! Да!! Да!!! Стриптиз - это прекрасно!

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Саня слесарь-стоматолог
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12


Енакиевский заРоссию! заПутина! Хунта,ЯещеВернусь!


« Ответ #17 : 26 июня, 2013, 17:53:57 »

Тут один лох недогонял, залупался, по доброму не хотел, так мы пообещали ему такой стриптиз устроить:



Переписал на нас все активы как миленький! Еще и руки лизал, гандон.

Записан

Украина это Россия! Ну ты понял!!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #18 : 26 июня, 2013, 20:32:33 »

Переписал на нас все активы как миленький! Еще и руки лизал, гандон.

А дальшэ-то, дальшэ чьто было?!! (ц) Масяня
СанёкЪ. иакЪ чемЪ энто усё закончелось? СтрептизЪ товаресчу устроели? Хучь вЪ аблигчонномЪ виде? НапремерЪ. зубной?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #19 : 15 сентября, 2013, 12:08:24 »

  Русская красавица: И коня на скаку остановит, и мужа пьяного домой на плечах принесёт:  

  

   Женщина ПДРС! Вступай в клуб пролетарского стрипитиза при Женсовете! Занятие ведёт заслуженная мостобрусоукладчица и бетономешальщица, четырежды мать-героина Степанида Шпала.

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Пролетарский стриптис: За и Против
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.