Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!
Страниц: 1 [2] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!  (Прочитано 18630 раз)
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #20 : 08 февраля, 2008, 23:37:29 »

Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #21 : 08 февраля, 2008, 23:47:26 »

Не понял чего московский банк спёр но поддерживаю банкиров к стенке!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #22 : 08 февраля, 2008, 23:53:41 »

Не понял чего московский банк спёр но поддерживаю банкиров к стенке!
Правильно вы, товарищ говорите. К стенке их. И лжетоварища Мерцалова в том числе! Нужно прсить Политсовет кое-кого убрать.
Записан
Еленa
Товарищ
« Ответ #23 : 09 февраля, 2008, 02:34:51 »

Очень радостно осзнавать, что Лена освоила втискивание картинок!
А ещё говорят "...тому що вони-дівчата"

Не, а чем ТЫ риальна памогла Данбасу?
http://www.day.kiev.ua/img/66983/211-5-2.jpg
Записан
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #24 : 09 февраля, 2008, 12:12:28 »

Очень радостно осзнавать, что Лена освоила втискивание картинок!
А ещё говорят "...тому що вони-дівчата"
Не, а чем ТЫ риальна памогла Данбасу?
http://www.day.kiev.ua/img/66983/211-5-2.jpg
Вот пристала оранжевая чума-самозванка-интеллигентишко !!!! Перевоспитать!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #25 : 10 февраля, 2008, 02:31:44 »

Лены все сколько вас уже писал смотри рекламу. Помоги Донбасу Федорычу Регионам про рейтинг сладко по телефону что встал и растёт без разврата трусы снимать не надо смотри рекламу! И без секса!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
С.К.М.
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


БОЛЬШИЕ БРАТЬЯ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ


« Ответ #26 : 15 февраля, 2008, 23:35:44 »

А Я ТАК СКАЖУ ШО ЭНТИХ РЕКЛАМОВ НАМ НИ ТИБЕ НИ МИНЕ НЕ НАДО.И ЛЮДЁВ ХОРОШИХ ТАМ НЕ ВЕСТЬ ОТКУДА ОТ САМОГО СЕВЕРА ДО ЮГО-ЗАПАДУ И ДЕВУШКОВ И ПАРНЕЙ ЭНТИХ.

ПОТОМУ НЕ ПОДДЕРЖУЕМ ХОТЯ И ПОНИМАЕМ МАЛОСТЬ КОГДА ПИВАСИ ЛИТРА ДВА ЕСТЬ.

А ЭТО ЛУЧЧЕ ЗАНЯТИЕ. 

Записан
Анеле
Товарищ
« Ответ #27 : 16 февраля, 2008, 06:48:28 »

А Я ТАК СКАЖУ ШО ЭНТИХ РЕКЛАМОВ НАМ НИ ТИБЕ НИ МИНЕ НЕ НАДО.И ЛЮДЁВ ХОРОШИХ ТАМ НЕ ВЕСТЬ ОТКУДА ОТ САМОГО СЕВЕРА ДО ЮГО-ЗАПАДУ И ДЕВУШКОВ И ПАРНЕЙ ЭНТИХ.

ПОТОМУ НЕ ПОДДЕРЖУЕМ ХОТЯ И ПОНИМАЕМ МАЛОСТЬ КОГДА ПИВАСИ ЛИТРА ДВА ЕСТЬ.

А ЭТО ЛУЧЧЕ ЗАНЯТИЕ. 



/Лена, благоверная моя, каааакой прикол - твои дытячьи подпытки пиыграться со словьями, значение к-рых ты до глубины души не прочуйствовала. Иллюстрировать? Да пожалуста!
Я сбился со счёту, сколь уже отсидел суток в родимом Печерском РуГу, а сколько труб про..е....ебал!
Ничо, чё посеешь - то пожнёшь, Алёнушка милая моя (хер Климарею Чугункину). Хайль Корчмар и Любовь!
Записан
ЗАЛУПОГЛАЗКА
Товарищ
« Ответ #28 : 16 февраля, 2008, 07:35:44 »

А Я ТАК СКАЖУ ШО ЭНТИХ РЕКЛАМОВ НАМ НИ ТИБЕ НИ МИНЕ НЕ НАДО.И ЛЮДЁВ ХОРОШИХ ТАМ НЕ ВЕСТЬ ОТКУДА ОТ САМОГО СЕВЕРА ДО ЮГО-ЗАПАДУ И ДЕВУШКОВ И ПАРНЕЙ ЭНТИХ.

ПОТОМУ НЕ ПОДДЕРЖУЕМ ХОТЯ И ПОНИМАЕМ МАЛОСТЬ КОГДА ПИВАСИ ЛИТРА ДВА ЕСТЬ.

А ЭТО ЛУЧЧЕ ЗАНЯТИЕ. 


Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #29 : 17 февраля, 2008, 17:57:05 »

А Я ТАК СКАЖУ ШО ЭНТИХ РЕКЛАМОВ НАМ НИ ТИБЕ НИ МИНЕ НЕ НАДО.И ЛЮДЁВ ХОРОШИХ ТАМ НЕ ВЕСТЬ ОТКУДА ОТ САМОГО СЕВЕРА ДО ЮГО-ЗАПАДУ И ДЕВУШКОВ И ПАРНЕЙ ЭНТИХ.

ПОТОМУ НЕ ПОДДЕРЖУЕМ ХОТЯ И ПОНИМАЕМ МАЛОСТЬ КОГДА ПИВАСИ ЛИТРА ДВА ЕСТЬ.

А ЭТО ЛУЧЧЕ ЗАНЯТИЕ. 


Ну эта разви шоп полирнуть стакану три али пять отменнаго шмурдяка
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #30 : 17 февраля, 2008, 20:20:17 »

товарищ Бляйшман!
Мы ведь интернационалисты!Товарищи еврейские Пролетарии нам гораздо ближе якобы "украинцев",которые обуржуазились,и пьют кровь Трудового Народа!.Вы же Пролетарий,товарищ Бляйшман?Я же по Вашему благородному лику вижу - НАШ!
И лозунги Ваши - исконно наши,Православныя!Ле Хаим,товарищ Бляйшман! Слава России!
Тов. Иванов, человек написавший такие строки:

Товарищ! Гниде буржуазной
Приставив дедовский обрез
Скажи ему, что помнит Ленин
И не простит ПДРС
Ему ни памятник Бандере,
Ни апельсиновый шабаш.
Сказал так царь Владимир Путин
И Янукович - идол наш.
Затем, избив его прикладом,
Спусти курок - пусть сдохнет гад.
В гиене огненной всё НАТО,
У власти - пролетариат!

не может быть - не нашим!

Надеюсь, я ясно выразился?
Записан

Стреляй же, праведный палач!
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 17.