Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Как победить экономический кризис народными методами
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать
Голосование
Вопрос: Трударь, отдай свой голос или внеси предложение!
Отнять и разделить!   -23 (42.6%)
Отменить резолюцией ПДРС   -22 (40.7%)
Игнорировать   -9 (16.7%)
Всего голосов: 49

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как победить экономический кризис народными методами  (Прочитано 104423 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #120 : 04 сентября, 2009, 13:57:44 »

Нада їм усєм такі калькулятори падаріть :
В США выпущен новый калькулятор.
Его табло вмещает 16-значные числа, в том числе, и величину государственного долга США. Дисплеи большинства калькуляторов стандартного образца в стране могут в лучшем случае показывать только половину этой астрономической суммы. Как отмечает ИТАР-ТАСС, идея принадлежит застройщику земли в Колорадо Мэтту Майлсу. Он подозревает, что в правительстве США и большинство американцев никогда не видели реальную величину национальной задолженности.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #121 : 04 сентября, 2009, 14:24:08 »

Правильно, ИТАР-ТАССу надо верить! СвЯто! И не подвергать сомнениям! А то подвергнет кто-то сомнению, введёт в Гугле слова "16 digit calculator" и получит больше 2,5 миллиона ссылок. Потому что такие калькуляторы не просто существуют давным давно в огромных количествах. И стОят копейки. Их просто навалом. Но ведь нужно же, использовав рекламный ход одного из риэлторов, выпустившего красный калькулятор, и намекнуть русскому, измученному нарзаном - америкосам жопа, а в России ещё лафа!

Думаю, в России таких смельчаков не найдётся. Выпустить! Калькулятор! Который! Считает! Типа государственные! А на самом деле путинские! ДЕНЬГИ!

Интересно, что госканалы России охотно используют интересные творческие приёмы почти третьего рейха. Например, показывают видео с американского телевидения, супермаркет, где люди метут всё подряд. Но идёт комментарий "нашего" диктора: "Кризис в США достиг пика, цены галопируют, население в панике".

На самом деле - видео двух или пятилетней давности, и там показан супермаркет какого-то прибрежного городка, жителям которого обьявили штормовое предупреждение из-за приближающегося тайфуна, и рекомендовали закупить продовольствие, так как магазины и прочие общественные места работать не будут.

 Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих!
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Ну что тут скажешь, кроме зиг хайль?  Очень рад
Записан
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #122 : 07 сентября, 2009, 00:09:42 »

О чьих это денюшках Вы тут ля-ля, товарищ?

Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #123 : 07 сентября, 2009, 03:34:17 »

А ты чего побледнел весь, Витя-Васюльчик? Нам можна. Это ты там смотри. Неровен час - неровен позвоночник...
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #124 : 07 сентября, 2009, 13:37:34 »

Для Нашего человека  Очень рад :


Лидер фракции НУНС Николай Мартыненко обвиняет Президента Виктора Ющенко в падении курса гривни.

По мнению Мартыненко, глава Нацбанка Владимир Стельмах «сегодня де-факто отстранен от должности, и де-факто эту должность занимает Виктор Ющенко», который единолично регулирует курс национальной валюты.

«Гривня стала разменной монетой в избирательной кампании действующего Президента», - сказал Мартыненко. «Недавно на встрече с прессой Ющенко заявил, что уволит Стельмаха не за то, что гривня падает, а за то, что он сотрудничал с правительством», - сказал Мартыненко.

По его словам, «благодаря проведенным махинациям с курсом появляются миллиардные средства, которые будут направлены на смету избирательной кампании Президента». «Все эти события свидетельствуют о том, что на Банковой существует сценарий продления президентства Ющенко фактически без выборов», - сказал он.

Именно поэтому, по мнению Мартыненко, парламент должен возобновить работу временной следственной комиссии по расследованию деятельности НБУ, а также сосредоточить внимание «на особой роли Виктора Ющенко в этом вопросе».

Мартыненко является лидером части фракции НУНС, лояльной к премьеру Юлии Тимошенко. Свое заявление на согласительном совете он зачитал с бумажки.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #125 : 07 сентября, 2009, 14:09:39 »

Не врёт Мартыненко... Увы... Реинкарнация К учмы...

Вот:

...Президент Віктор ЮЩЕНКО не виключає відставки глави Національного банку Володимира СТЕЛЬМАХА до закінчення терміну його повноважень, якщо той ставитиме під загрозу вітчизняну банківську систему, зокрема, потураючи політиці уряду у розв’язанні проблем бюджету...
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #126 : 07 сентября, 2009, 14:33:15 »

Не врёт Мартыненко... Увы... Реинкарнация К учмы...

Вот:

...Президент Віктор ЮЩЕНКО не виключає відставки глави Національного банку Володимира СТЕЛЬМАХА до закінчення терміну його повноважень, якщо той ставитиме під загрозу вітчизняну банківську систему, зокрема, потураючи політиці уряду у розв’язанні проблем бюджету...

Щоправда Мартиненко ще той фрукт....
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #127 : 07 сентября, 2009, 15:23:09 »

Ясно, що фрукт... Хто там не фрукт? Але кожний фрукт має висіти на відповідній висоті. Найвищий - найвище.

"Експерти Міжнародного валютного фонду зробили висновок, що об’єктивних причин для суттєвого падіння курсу гривні в економічній площині немає. Українські експортери зараз перебувають у досить-таки привілейованих умовах, адже низький курс гривні завжди стимулює експортерів, їх доходи зростають. Сьогодні це - позитив. Відбуваються пожвавлення і у внутрішній економіці, на внутрішніх ринках, це мало б позитивно впливати на курс гривні. Гривня повинна б міцнішати. Експерти доходять думки, що те, що зараз відбувається із курсом гривні, пов’язане з політичним процесом. Я назвав би це переплетенням політичних і економічних процесів", - прокоментував 7 вересня ZAXID.NET доктор економічних наук, завідувач кафедрою банківської справи Львівського інституту банківської справи Університету банківської справи НБУ Ростислав Слав’юк.

"Зараз будь-які політичні події не є чисто політичними. Акції політичного характеру завжди потребують фінансового підкріплення. І не в площині використання бюджету, кошти з бюджету використовуються за бюджетними призначеннями. Тим часом усі політичні сили прагнуть знайти додаткові фінансові ресурси, які можна було б певним чином використати, напівлегально, якщо можна так сказати. Мені видається, що одна з таких сфер, це - ринок нафтопродуктів, де дуже суттєво використовується фінансовий ресурс. Це перша сфера, де відбулися коливання, друга сфера - все-таки грошовий ринок. - прокоментував Ростислав Слав’юк - Мені видається, що сьогодні політичні сили дуже використовують ситуацію в економіці, весь час списують на кризу усі такі процеси, а фактично можна говорити про те, що в цей період певні кола скористаються тим, щоб отримати певний фінансовий ресурс на майбутні вибори.
Записан
Мыкола
Товарищ
« Ответ #128 : 08 сентября, 2009, 15:27:21 »




http://infoporn.org.ua/2009/08/07/vona_pracyuye_
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #129 : 08 сентября, 2009, 15:48:08 »

Ты с ним бухАл? Или так, регионы в секретариате сказали?
Записан
Мыкола
Товарищ
« Ответ #130 : 08 сентября, 2009, 15:54:41 »

Ты с ним бухАл? Или так, регионы в секретариате сказали?

Что-то ты слабо ответил улыбка  Очень рад 

Наверное по ссылке не ходил...

Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #131 : 08 сентября, 2009, 16:10:20 »

ВОНО не онанує, у нього багато дітей. Воно просто людей дрочить.
Записан
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #132 : 08 сентября, 2009, 17:12:31 »

Верный способ экономии !!!!!!
[/b][/color]

Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #133 : 14 октября, 2009, 11:20:04 »

На сьогодні в Україні майже 13 мільйонів людей користуються різного роду пільгами. На руках у населення наразі - близько 26 мільйонів посвідчень, що дають право на пільги. Для обслуговування усіх пільг, які передбачені чинним законодавством України, необхідна сума, що відповідає половині державного бюджету, - 120-140 мільярдів гривень. Це розповів перший заступник міністра праці і соцполітики Павло Розенко в інтерв’ю телеканалу «Україна» - інформують 14 жовтня «Волинські новини».

«Причому, одна особа може мати декілька статусів, які дають їй право на пільги, доплати, преференції, допомогу і подібне» - сказав пан Розенко.


 Псих! Псих! Псих! Псих!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #134 : 14 октября, 2009, 14:26:54 »

Я тоже пільгу хочу. Не подскажете, где их дают?
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #135 : 19 октября, 2009, 08:57:07 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #136 : 20 октября, 2009, 07:11:39 »

А сегодня поутру в евроньюзе говорят:   “по опросу  Януковичу – 30%, а той которая працюэ – 18%” Ой не просто так та девочка в бантиках, которая написала

«Как телезритель, особенно прусь я
Над Украиной и Беларусией,
Да не порвёться братская нить!
Будут по-русски, как все, говорить.»,

 впала в депрессию.[ http://bantiki-vslezah.livejournal.com/38706.html?view=1214770#t1214770 ]

Записан
Лизавета Жопова
Товарищ
« Ответ #137 : 21 октября, 2009, 20:29:23 »

Мы славно гуляем в империи вашей, Черпаем мы доллары полною чашей! Пока вы бухали — мы вас обобрали. Заводы продали — богатыми стали. Мы — шайка фашистов, исчадья «Кагала*». Мы — алчная стая поганных шакалов! Мы грабим ресурсы, чтоб вам не досталось, Чтоб больше у гоев детей не рождалось. А если родятся, как вы — лишь рабами, Мы будем топтать их своими ногами. Ведь кто-то же должен копать для «Кагала» В холодной Сибири и нефть, и металлы?! Мы сеем меж гоев войну и раздоры. Отправим на смерть вас в кавказские горы. А ваши невесты — нам станут подстилкой, Воюй же Ванек и попробуй там пикнуть! В Чечне, Ингушетии и Дагестане Враги путинистов живут — мусульмане. Убей их, Вонючка — наёмник «Кагала», Тебя чтоб седлать, они нам не мешали. Они — «террористы», а мы твои — баре. Не смей нам перечить — отправим на нары. А когда ты вернешься в мешке деревянном, Мы могилку твою всю засадим бурьяном. Пусть будет вас — гоев поменьше в природе, А то не хватает уж от вас кислорода. Мы избраны «богом» — жестоким, кровавым, Он алчен и злобен, зовут его — Дьявол! А если вернёшься — калекой-«героем», То горе зальёшь беспробудным запоем! У нас есть дворцы и отели на Кипре. Ты в путинском сдохнешь вонючем сортире. За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев, И спирта цистерны, до смерти упиться. Вливайте в себя наркоту до упора, Валяйтесь, как свиньи, в грязи и позоре. Для нас вы лишь быдло — дерьмо, папуасы. Зачем папуасам земные запасы? Вы слышите, свиньи, мы стали богаты! Мы скоро отнимем у вас ваши хаты! Дадим казино, сигареты, секс-фильмы. Курите и пейте, рожайте дебильных. Больные, уроды, для нас не опасны - Мы их уничтожим поддельным лекарством. Вы все постепенно умрете бомжами, И долю такую вы выбрали сами. И ваша земля, нам нужна без народа. Мы вас похороним в любую погоду. Так будьте «здоровы», «живите богато», Насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не дозволит - Так вешайся, быдло, — никто не неволит.
Записан
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #138 : 22 октября, 2009, 11:16:04 »

Слыш, Лисавета! За такие непотребные стишки реббе Шлямбур тибя уроет! Дааааа! Мы жидамасоны очень влиятильные рибята! Если каго из наших абижают сразу звоним в МосСад нашиму Лужькову, а он визывает израильский спецназ! Всем сабакам делаим абризание па самую шею! 
 
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Лизавета Жопова
Товарищ
« Ответ #139 : 22 октября, 2009, 11:52:08 »

А я шо? Сама вазмущена! Эта я у ЗАГСовском тувалете прачитала. А щас мине некада-замуж выхажу.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Как победить экономический кризис народными методами
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.