Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Печать
Автор Тема: Все идет по плану  (Прочитано 61881 раз)
Евлампий Харитонович
Работяга
***
Сообщений: 132

Лектор Политсовета ПДРС


« Ответ #240 : 19 июня, 2024, 05:48:59 »

План великого Путина. Гениальная многоходовочка!

1. Сибирь до Урала отдаём китайцам.
2. После того, как они бырубят весь лес, освободившуюся землю распахиваем, часть засаживаем топинамбуром, а на остальном пространстве пасём специальных коров, выведенных в Сколково (не мясных, не молочных, а хрященых).
3. Хрящи и топинамбур продаём Китаю, зарабатываем триллионы юаней.
4. На юани строим танки и ракеты, с помощью которых завоёвываем Европу, Аляску и Калифорнию.
5 Шах и мат вам, господа натовцы!



 Слава России!
Записан

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #241 : 12 августа, 2024, 10:24:49 »

С начала операции в Курской области РФ OSINT-сообщество InformNapalm получает от местных жителей координаты расположения кадыровцев. Об этом сообщает InformNapalm в воскресенье, 11 августа, в Telegram.
Отмечается, что за последние четверо суток сообщество получило от местных жителей Курской области 98 сообщений о местонахождении кадыровцев. Из трех и более источников удалось подтвердить расположение 27 боевиков, отмечается в сообщении.

https://charter97.org/ru/news/2024/8/11/606365/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #242 : 25 августа, 2024, 12:52:14 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #243 : 05 сентября, 2024, 04:12:24 »



Член ПДРС Ирина Ивановна Говноногова говорит, что обрадовалась, когда узнала, что сын отправляется на войну. А теперь не находит себе места.

«Я ему сказала:

- Я знала, что ты не ссыкун.

С одной стороны, порадовалась, с другой – тревога. Без вести пропавший. Не знаем, живой он или мертвый: не там и не там», – переживает она.

Тем не менее политику российского правительства Ирина Ивановна полностью одобряет.

– Надо заканчивать с этими бандеровцами, всех их надо уничтожать, чтобы больше не поднимали свои драконьи головы.

– Даже ценой жизни вашего сына?

– А что, будет лучше, если они сюда придут? Мало их тут здесь сидело? Бегали по городу, женились на наших русских девочках. Что попало делали. Потом уехали в свою Украину. У нас в Печоре были бандеровцы, у нас же зона здесь была, – говорит она.

Впрочем, сама она ни разу бандеровца не встречала.

Ирина Ивановна переехала в Россию из Молдавии. В 1937 году ее деда – одного из чиновников Молдавской АССР – расстреляли, а бабушку сослали в Сибирь. В 1990-х ее родных реабилитировали, но Ирина уверена, что семья подверглась репрессиям за дело.

– Там эта Одесса, Украина. Бессарабия. Черт знает что творилось в 1937 году, банды были, наверное. Так просто советская власть не отправит к черту на кулички семью. Не расстреляет же просто так!
Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #244 : 12 сентября, 2024, 18:56:13 »

Разговор на фронте
Герасимов:
- Сержант, а почему вы отступаете?
- Товарищ генерал, Вы же сами приказали освободить Украину от фашистов и нацистов!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Агрипина Ерофеевна
Работяга
***
Сообщений: 83


Заслуженный сексот Органов НКВД/МГБ/КГБ/ФСБ Бди!!!


« Ответ #245 : 23 ноября, 2024, 11:12:27 »



Братья по Партии!

Срочно переходите на юани!

Если вы не найдёте юани в обменке, Вася-маляр (народный художник ПДРС маляр Василий Керосинович Погостов) вам их нарисует сколько хочешь! Красивей даже, чем настоящие.






Записан

Гражданка Новороссии Агрипина Ерофеевна Гусак, с просьбой к Президенту России: Товарищ Путин, на вас одного надежда, заставьте моего зятька Федьку вернуть 25 советских рублей, которые он занимал на свадьбу, с процентами, в долларах или евро, и чтоб его в тюрьму посадили вместе с дружками, на 20 лет!
Медв007
Работяга
***
Сообщений: 139


Зампред Совета безопасности РФ Обожаю уточек

Засекречен Засекречен
« Ответ #246 : 27 ноября, 2024, 05:16:27 »

Обозначил новую «красную линию». Передача ядерного оружия Украине будет расценена как нападение на Россию.
Эволюция «красных линий»:
1. Подвигать НАТО к границам России нельзя
2. Ладно, НАТО подвигать можно, но вооружать Украину нельзя
3. Ладно, вооружать Украину можно, но бить по приграничным российским  сёлам нельзя
4. Ладно, по сёлам можно, но по Белгороду нельзя
5. Ладно, бить по городам РФ можно, но входить на территорию РФ нельзя
6. Ладно, входить можно, но вглубь территории РФ бить нельзя
7. Ладно, бить вглубь территории РФ можно, но только дронами, ракетами нельзя
8. Ладно, ракетами тоже можно, но вот ЯО передавать Украине нельзя.
Записан

Никаких переговоров не будет, будут только удары возмездия.
Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.013 секунд. Запросов: 17.