Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Печать
Автор Тема: Все идет по плану  (Прочитано 61951 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #100 : 21 мая, 2014, 16:13:07 »

ДажЪ ЖыдоПиндосы презнають чЬто миромЪ далжонЪ править ПУТЕНЪ!  На колени! На колени! На колени!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #101 : 27 мая, 2014, 12:55:18 »

http://espreso.tv/uploads/article/32377/images/im578x383-795682.jpg
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #102 : 01 июня, 2014, 11:27:52 »

На заслуженный отдых. Очередные 40 миротворцев-кадыровцев возвратились на Родину.



В тесноте, да не обиде.



Перевозка путинских героев осуществлялась в комфортабельном автомобиле с кондиционером.

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #103 : 02 августа, 2014, 00:40:18 »

План товарища Путина - в действии!

Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #104 : 04 августа, 2014, 21:38:24 »

Пацаны тут такое дело перетереть нада.

Четали в росийской прессе авторитетной про голосование. Смотри пацаны сюдой:

Гиркин 64%, Путин 36% - результаты интернет-голосования русских граждан, в опросе: За кого бы Вы проголосовали на выборах президента в 2018 году?

Так шо? Выходит Хуйлу Вождю пора сливать воду?

А шо? Хуйло Вождь старый пердун его Кабаева кинула. А Гиркин шо нада.

Ну шо? Держым нос по ветру? Или как?
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #105 : 05 августа, 2014, 08:16:14 »

Неча Игалька ставить, он уже морально полуразложилси!  Алконавт Алконавт Алконавт Вот так! Вот так! Вот так!

Стрелков с российскими офицерами вчера "отдыхал" в одном из кафе Донецка

3 августа лидер донецких террористов Игорь Гиркин (Стрелков) в сопровождении своего окружения весь вечер находился в кафе на перекрестке проспекта Гурова и бульвара Пушкина в Донецке, где пил водку с офицерами ВС РФ.
Его подручные окружили полквартала.


http://novosti.dn.ua/details/231355/

И нет же скотине, чтобы на Трудовских до ларька сходить да с трударями рядовыми пообчатца за чекунькой шмурдяку канАничнава, оно в "Sun City" поперлося, аки он буржуй иль мастер на заводе Иуды Каламойскава! Вот так!
Вы, тАварищи ХарькАвскии, с меню энтого притонища ознакомьтесь, прежде чем ренеГада выдвигать!  Партийные документы

http://www.suncity.dn.ua/ru/imenu.htm

Да рядовой трударь, к шмурдяку сызмалу приучОнной, энту извращенную пыщу с ходу вырыгает с бодуна извергнет из себя как пролетарскому организму не свойственную! Алконавт
Пока Кабаев надумает подвигаться, оной Гиркиндъ станет алкашом  совсем навроде Ельцина и Крымнаш укропам пропьет!!! Вот так! Раскаяния Псих! Алконавт
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #106 : 05 августа, 2014, 21:34:25 »


- Крымнаш!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #107 : 06 августа, 2014, 11:18:05 »

Да и х.. на них. Завидуют обезьяны косоглазые
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #108 : 06 августа, 2014, 11:36:42 »

Ничего страшного: сколько той Сибири?



Зато сибирским бандеровцам-сепаратистам не достанется!

Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #109 : 06 августа, 2014, 20:14:12 »

Уррря, товаресчи! Вяликий ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! запритилЪ ввозЪ ЖыдоПиндоссой и Гейропейской жрачЬки вЪ Вяликую Рассеюшку! Нехай они тамЪ лопнутЪ отЪ сваихЪ ХамоновЪ и устрецовЪ сЪ пармезанами! Пока вЪ Рассеи есмь ШмурдякЪ  Алконавт Алконавт - она нипабидима!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! А картоху кЪ Шмурдяку Бацька поставитЪ! А ежали нихватитЪ иль жучяра колорадская пажр1ть, то и рукавомЪ занюхаемЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Правельно мыслю, товаресчи?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #110 : 06 августа, 2014, 20:58:37 »

Правельно!
Давно пора!
« Последнее редактирование: 06 августа, 2014, 21:00:31 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #111 : 06 августа, 2014, 22:53:56 »

   Товарищи партийцы! Ничего страшного не случилось. Для Членов, кандидатов в Члены Политсовета и их семей вводится сеть бесплатных спецраспределителей, в ассортименте которых останутся продукты из ЕС и США. Непоколебимая партийная закалка позволит организмам руководства Партии безболезненно преодолеть вредные последствия натовской жрачки.

   На построение вышеупомянутой сети спецраспределителей вводится дополнительный ежемесячный сбор к партийным взносам - 20% от суммы дохода семьи партийца (помимо 15% ежемесячного взноса на Крым). Дополнительный сбор вводится с 1 января 2014 года. Поэтому просьба ко всем незамедлительно оплатить возникшую задолженность и сбор за август.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #112 : 07 августа, 2014, 10:57:02 »

Сборы за Крым пожалуйста мне напрямую. Не надо мне вороватых посредников
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #113 : 15 августа, 2014, 14:43:41 »

План Путина в действии, таваресчи! Преданные Путену На колени! малороссы засиляют прасторы солнечной Бурятии!!! Слава России!



http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-258585/
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Какин Дормидонт
Молодой рабочий
**
Сообщений: 22


яруский!крымнаш!


« Ответ #114 : 16 августа, 2014, 11:59:55 »

Сборы за Крым пожалуйста мне напрямую. Не надо мне вороватых посредников
я хачю атправить денехчуток саабщи адрис друх
Записан
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #115 : 23 августа, 2014, 17:20:32 »

нехер дифицит хапать! Путин тоже должен тааким вот ответить! Шо расия хуже Винисуэллы?
Президент Венесуэлы Николас Мадуро распорядился установить в продовольственных магазинах страны специальные устройства, считывающие отпечатки пальцев покупателей, для упорядочивания торговли дефицитными товарами и для борьбы с нехваткой продуктов и контрабандой. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на мексиканское издание El Universal.
Ожидается, что система обязательной дактилоскопии в торговых точках будет введена уже в районе Нового года. Крайним сроком установки специальных приспособлений, предназначенных для считывания отпечатков пальцев, должно стать 30 ноября этого года.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #116 : 24 августа, 2014, 20:02:08 »

План Путина в действии, таваресчи! Преданные Путену На колени! малороссы засиляют прасторы солнечной Бурятии!!! Слава России!

Правельно товаресчЬ! Палагаю чЬто следуюшчая партея зэковЪ беженцовЪ атправецца вЪ СолнечЬный МагаданЪ!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #117 : 29 августа, 2014, 10:35:25 »

Препузаста Пряникова отправилась по селам Российского Нечерноземья с пропагандистским циклом:

"Светлое будущее, в которое идёт Россия!"



На отдыхе у речки после лекции в сельском клубе
« Последнее редактирование: 29 августа, 2014, 10:42:55 Спирохетта Тико » Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #118 : 30 августа, 2014, 19:27:20 »

Препузаста Пряникова отправилась по селам Российского Нечерноземья с пропагандистским циклом:

"Светлое будущее, в которое идёт Россия!"
На отдыхе у речки после лекции в сельском клубе

Пузинька, скарее вазврашчяйси! А то твая неабЪятная жоппа палитичиская граматнасть какЪ воздухЪ нужЪна вЪ асвабажЬдьонныхЪ раёнахЪ ДНРЪ/ЛНРЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #119 : 02 сентября, 2014, 20:39:52 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 17.