Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167115 раз)
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #280 : 06 февраля, 2009, 12:46:04 »

   Товарищи! Я не могу сдержать слёз, когда вспоминаю, как горячо сплотился трудовой коллектив нашего ЖЭКа имени Героя ПДРС газефрейтора Петренко вокруг руководства ПДРС.  С гордостью и слезами на глазах я вспоминаю то время, когда мы днями и ночами боролись со страшным натовским врагом, поднявшим антипедерестический феминистический мятеж.
тов. Препузаста! Вы свою роль по выявлению нестойких членов партии выполнили на "отлично"! Уклонистскую феминистическую программу, составленую по просьбе Политсовета, Вы ловко подсунули колеблющимся.Политсовет со своей строны всячески этому помогал, дезинформируя общественность для выявления врагов народа. В предверии великой революции нам нужно очиститься. Так что пора сказать людям правду. В связи с этим список, изложенный выше Фллуратной П.С. не соответствует действительности.
тов. Препузаста! Прошу Вас составить список всех, кто примкнул к так называемому педерестическому матриархальному уклонизму и передать на заседание Политсовета сегодня к 16-00.В нём укажите, кто был посвящён вами в операцию "Очищение", а кто действительно проявил слабость. Также прошу подать предложения по мерам наказания и поощрения лиц, принимавших участие по ту или другую сторону мятежа (включая себя).

Слава труду! Слава ПДРС!

   Товарищ Чкалов!

   По распоряжению Политсовета мною было проверена идеологическая стойкость и неподкупность отдельных членов ПДРС с целью выявления возможных предателей.

   Мною, по рекомендации Органов, был инспирирован так называемый «Антипедерестическо-феминистический заговор» и получены от Органов меченые двадцатидолларовые купюры для «подкупа», а на самом деле, проверки колеблющихся и нестойких.

   По легенде, я должна была, от имени выдуманной «Матреархерической» фракции политсовета вовлекать в «Антипедерестическо-феминистический мятеж» нестойких членов ПДРС.

   По результатам операции все объекты проверки можно разделить на три категории.

   Большая часть лиц согласилась за предложенную сумму участвовать в так называемом «Антипедерестическо-феминистическом мятеже» по рекомендации «Антипедерестическо-феминистической» фракции Политсовета.

   То есть, эти граждане, не раздумывая, дисциплинированно согласились выполнить  предложение Политсовета, тем самым доказав свою лояльность Политсовету. Упомянутые товарищи, тем самым, заслуживают партийного поощрения.

   Вторая группа лиц, а именно: Фёдор Дундуков, Семён Битый, Офигеев Ёпрст, Бандерштейн, Ксюша Общак, ЗадНарКом, ЛеСтаБер, Дед Серёга, Оковит Несамовитов, ЯНУС, Урилури, Ёрш, Ленинец, Мисько – отказались выполнять указание «Антипедерестическо-феминистической» фракции Политсовета.

   При этом основная мотивация отказа выражалась обычно так: «Да я за твои сраные двадцать баксов и жопу от стула не оторву, только по полтинник!», или, к примеру, так: «Да засунь ты двадцать баксов себе в жопу, меньше, чем за сотню, не согласен!». С вариантами ответов можно познакомиться по записи на скрытый диктофон.

   Упомянутые товарищи, за невыполнение рекомендации фракции Политсовета, на мой взгляд, заслуживают партийного взыскания.

   И, наконец, стрелочник Михалыч, с радостью и БЕСПЛАТНО согласился участвовать в так называемом «Антипедерестическом феминистическом мятеже». Его слова «Люблю побузить, даже на шару согласен!», записанные на скрытый диктофон, - однозначно свидетельствуют о вражеской сущности запрданца НАТО Михалыча.

  Прошу врага народа и ПДРС, уличённого преступника стрелочника Михалыча, наказать по всей строгости партийных законов.

   Препузаста Пряникова, Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития



Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #281 : 06 февраля, 2009, 13:11:23 »

Што делаетца товареши! Одни шпеоны вокруг! Надобы энтова стрелочнека до просить! Жопой чую штото тут ни так. А в друг гандураский шпеон!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #282 : 06 февраля, 2009, 14:50:56 »

Трохвимыч! ты чё, сам с сабой базариш? Аранжоид уже налажил в кальсоны и тиха азираицца па старанам. шо, шмурдяк закончился? Алконавт нада было сразу брать три, щоб патом ни бижать за фтарой! Раскаяния
Я за общее дело радею! Начнём допускать неточности в малом - вскоре начнутся большие ошибки.

  Точность - вежливость королей, товарищ Оранжыст, а, значитца, нам  ни к чему! Окромя тех случАев, кады бухгалтерия твои членские взносы подсчитываеть!
  К тому же, как говорил великий русский философ Мераб Мамардашвили: ПДРС играет нами, когда мы мыслим не точно!
Слава ПДРС!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #283 : 06 февраля, 2009, 15:31:28 »

Опять же, при выявлении и нейтрализации Врагов народа и стотНАТОвцев, нахрен точность? Ну падумаишь сотню другую невиновных перекуём, зато исстиные враги не проскочуть! За Небесную Москву! Перекуем!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #284 : 06 февраля, 2009, 16:24:07 »

На кол Перепиздасту Пряникову, и растрелять без суда и следствия! Нето мы выведем массы на улицу, захватим Вокзал, Телеграф, Укртелеком и Beeline.
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #285 : 06 февраля, 2009, 16:42:40 »

Пиздец и провокацыя  Так говорил Корчмар!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #286 : 06 февраля, 2009, 16:48:36 »

Пиздец и провокацыя  Так говорил Корчмар!

Тоисть?
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #287 : 06 февраля, 2009, 17:16:21 »

Садися товареш Зад Наркомов и ты Оковит садися и ты Сеня и ты Антоша ни боись седай рядом. Вот такая вот браццы исторея. Значетца мы с бляцким бабъём воевали  а нам выговор. А крысам тыловым премея и благодарность. И иде справедливость спрашеваетца?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #288 : 06 февраля, 2009, 17:17:23 »

Да ладно, Трофимыч, не переживай, так жизнь эта клятая устроена. Наливай по маленькой, будем душу лечить, отмывать. Мы, значит, в подполье воевали, с заколотом боролись, а Препузаста опять сверху. Ладно, мужики, давай по маленькой.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #289 : 06 февраля, 2009, 17:18:40 »

Говорил я вам, мужики, не рыпайтесь, только хуже будет. Против начальства не попрёшь: она начальница – ты дурак. В следующий раз сидите тихо, и в тряпочку сопите, наше дело маленькое. Ладно, давай за то, что хоть живы остались.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Misьko
Работяга
***
Сообщений: 120


« Ответ #290 : 06 февраля, 2009, 21:20:11 »

 Считаю, шо в нашей рабочей среде созрел бляцкий заговор, учасники которого уже создали какую - то "фракцию", и кришуэт их Стыциан Задрыпин, якобы работник органов, который почему-то документы сваи паказивает токмо мельком и издалека. Так недалеко и до раскола в цельном рабочем движении. Как бы в наши Органы и действительно не пролез шпиен какой. Надо бы проверить.
Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #291 : 06 февраля, 2009, 21:56:31 »

   
   Вторая группа лиц, а именно: Фёдор Дундуков, Семён Битый, Офигеев Ёпрст, Бандерштейн, Ксюша Общак, ЗадНарКом, ЛеСтаБер, Дед Серёга, Оковит Несамовитов, ЯНУС, Урилури, Ёрш, Ленинец, Мисько – отказались выполнять указание «Антипедерестическо-феминистической» фракции Политсовета.

   При этом основная мотивация отказа выражалась обычно так: «Да я за твои сраные двадцать баксов и жопу от стула не оторву, только по полтинник!», или, к примеру, так: «Да засунь ты двадцать баксов себе в жопу, меньше, чем за сотню, не согласен!». С вариантами ответов можно познакомиться по записи на скрытый диктофон.

   Упомянутые товарищи, за невыполнение рекомендации фракции Политсовета, на мой взгляд, заслуживают партийного взыскания.


Не ну не!!!  Вот так! Урёть єта Припузаста! Ну и уреть! Нихто мине никаких двадцать баксавнипридлагал ниразу. А эта кобра очкаста мине тока правакацию учинила. Сама та са сталовай куль с калбасой тащила а я ч пазапаху и за ней. А ана камне сабачка-сабачка, сюсипуси няня! А сама хамуль-хамуль и в падьезду №5 А я как дурень падакном полвечера сидел думал шкурки в акно вы брасит и непакусал патаму вот. А анашкурки и не выбрасила или сама сажрала шоб ана лопнула жадина иля думаю вабще таварищи, каму ана калбасу тащила?!! А!!?  Партийные документы ВОТ!!!
 А я исчо ея лямурчиков мидведикав спасал васпитывал...  Раскаянияшкурай рискавал! а ана мене  Упомянутые товарищи, за невыполнение рекомендации фракции Политсовета, на мой взгляд, заслуживают партийного взыскания.Не ну ни кобра очкаста, а таварищи?!
Но нисматря на нисправидливасть я заусигда гатов панисти  заслуженае наказиние низашо! Еселя Палитсавет канешно ришить  На колени! На колени! На колени!
А так я заусегда рабочих трудурей заусегда люблю и за педересов! Вон нидавна исто аднаго тавариша агитировал в педересы. Он сагласился у миня даже видио есть!  Ура! Так шо ажидайте новага члена в педересы на днях я иму адресу указал.
http://smotri.com/video/view/?id=v3124236bf1

 
Записан
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #292 : 06 февраля, 2009, 22:46:20 »

Да, товарищ uri1uri, хорошо агитировали. Ценный кадр вам попался. Сразу видно - эксперт по шмурдяку. Такие люди, пожалуй, необходимы партии.
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Misьko
Работяга
***
Сообщений: 120


« Ответ #293 : 06 февраля, 2009, 23:10:19 »

Кстати! Политсовет ЕДИН!!! В свайом стремлении и Любви к ВВП, и есси кто заявляет про какие фракции в  На колени! На колени!ПОЛИТСОВЕТЕ На колени! На колени!, то он или идийот, больной вялотекушчєй шизофренией, или правакатор и шпиен!!
Папарашу органы РАЗОБРАЦЦА!!! Перевоспитать! Перекуем! ЗК

И нинада с нас тут дураков делать!!! Ми завсигда владеем информацией!



 Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #294 : 07 февраля, 2009, 00:13:44 »

Опять же, при выявлении и нейтрализации Врагов народа и стотНАТОвцев, нахрен точность? Ну падумаишь сотню другую невиновных перекуём, зато исстиные враги не проскочуть! За Небесную Москву! Перекуем!

Эта точна, товарищ Бандерштейн, эта точна! Тактика выжженой земли завсегда самою верной и эффективною была для руского войску! Ещё царь Петруша её противу малороссов приминял!
Нехай иксперты у Ростове потом по останкам устанавливають: хто враг, а хто свой! Пролетарю тонкости и точности не нужны! От них уся беда и интеллихентцина вшивая разводится!
Записан
Стрелочникова Н.И.
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1



« Ответ #295 : 07 февраля, 2009, 10:47:18 »

Я, Стрелочникова Надежда Ивановна, хочу заявить, что считаю своего мужа - Стрелочникова Владимира Михайловича, врагом народа. Клянусь Лениным, что я не знала о его участии в антинародном матриархально-уклонистском мятеже во время выборов кандидата на пост президента Малороссии, иначе бы я заявила обо всём соответствующим органам.Я считала, что политические темы, которые он обговаривал на кухне со своим другом - Резниковым Георгием Васильевичем, не таят угрозы обществу. Владимир Михайлович, отец моих трёх детей, бросил тень на репутацию всей нашей семьи. Я всё объяснила следователю, который заходил ко мне, одетым в длинную шинель и хромовые сапоги, и согласна с любым приговором, который будет вынесен моему бывшему мужу в качестве справедливого наказания за подрывные антинародные действия. В то же время заявляю, что жена сообщника моего бывшего мужа, Резникова Екатерина Павловна, говорила мне, что не собирается отказываться и заклеймить позором врага народа Резникова Георгия Васильевича, и склоняет к этому своих детей. Прошу учесть мою помощь следствию.
Записан
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #296 : 07 февраля, 2009, 18:16:00 »

В партийный архив
Секретно, только для руководства

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА
КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ МАЛОРОССИИ
ПРЯНИКОВОЙ П.Д.          ИШ-П-001

Присутствуют:
Пряникова Препузаста Даздрапермовна
Суровый дядя Антоша ??
Дундуков Фёдор Трофимович
Мама Шпала Степанида
Я Шпала Евдокия Степанидовна

Пряникова: Товарищи, как говорится, готовь телегу на коллегу, а избирательную кампанию – за год. На первом заседании избирательного штаба хотелось бы в первую очередь коснуться распределением голосов в хоре, то есть ролей в пьесе, то есть, кого за что драть буду. Кстати, а где Сеня?

Дундуков: Иде иде? Ясно иде за шкафом пяный дрыхнет. Обешал про Сталена второй стешок напесать аванс взял а сам. А сам аванс выдудонил и пяный дрыхнет.

Пряникова: Додудонится он у меня! Ладно, к Сене мы ещё вернёмся. Я тут набросала… Значит так, кто где кем на поле играет. Думаю так: Суровый отвечает за финансы, ты, Трофимыч, как всегда – голос рабочего класса, Сеня – за пиар, Степанида – охрана митингов, Дуняша – за вовлечение молодёжи.

Дундуков: Антошу на фенансы нильзя он воруит.

Суровый:
Не жадничай, Трофимыч, у тебя тоже харя в пушку.

Пряникова: Так, тихо, тут и без вас голова болит. Общачка, сука, откололась, и свою линию гнёт. Кстати, Трофимыч, голос народа, а ну подними руку. Да не ту, левую, вот-вот, и потряси. Вот, товарищи, полюбуйтесь: у простого нашего рабочего часики «Роллекс», тысяч двадцать, как минимум, и пиньжачок скромненький – от Кардена. И куда это годится?

Мама Степанида: Тока если я, Пузенька, охранять, то мне никто больше не нужен. Зачем на ментов денежку тратить, я и сама кого хошь разгоню, а денежку лучше мне в семью отдать.

Пряникова: Степанидка, силы-то у тебя хватит, только вспомни: в прошлый раз ты и «Трудовую Конфедерацию» разогнала, и выступающих всех, а потом и наших педересов по городу гоняла. Милиция нужна, чтобы ты не очень разгулялась, тебя контролировать.

Дундуков: Ну ладно подешевше часы надену и пинжак ни от кардена а от гучи.

Пряникова:
Так, Трофимыч, раз уж сам встрял. Покажи визитку, давай, давай. Доктор наук, кибернетическая лингвистика, ппроффессорр. Ну, объясни мне, зачем тебе за партийные, кстати, деньги эти все звания было покупать? Лингвист ты наш, профессор с четырьмя классами, ты бы хоть писать грамотно и говорить научился. Зачем ты в «профессоре» все согласные по два раза написал?

Дундуков: Ну штобы как Хведорыч тока ишо важнее штоб.

Пряникова: А где Сеня, кстати? Ах да. Ну ладно, пока Сеня проспится, все свободны. Антон, останься, про финансы поговорим, и ты, Дуняша, протокол вести будешь.


« Последнее редактирование: 07 февраля, 2009, 23:40:47 Артем ЧКалов » Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #297 : 07 февраля, 2009, 18:51:28 »

Группа анархо-синдикалистов. Маргинальная пёстрая группировка, раздираемая внутренними противоречиями. В состав входят Пузырь, Башканяну, Бандерштейн, Битый, Суровый, Наркомов, Офигеев, Несамовитов, Мисько, Ошпарин, Дундуков и др. Экономические интересы – мелкое частное подпольное предпринимательсво, подпольный рынок винных суррогатов, мелкий рэкет, оказание услуг по проведению митингов, рейдерских захватов и пр.
Было дело, ну дык, ента ж всё по заданию ПАРТЕИ, и Лично тов. Януковоща! На колени! Не могу без ПДРС! Слава России! Алконавт
вобля как сцуки павирнули! я мона сказать бля шмурдяк праливал бля за обчее бля пралитарская дело, а мине бля выгавар!!! да шоб я бля када исчо!!! да бля нивжисть!!! сукай буду низабуду!
а Ванька бля уехал апять к ВВП(тм), некаму бля и заступицца!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #298 : 07 февраля, 2009, 19:25:37 »

В партийный архив
Сов. Секретно, только для Политсовета

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА
КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ МАЛОРОССИИ
ПРЯНИКОВОЙ П.Д.          ИШ-П-0002

Присутствуют:
Пряникова Препузаста Даздрапермовна
Суровый дядя Антоша ??
Я Шпала Дуняша

Пряникова: Антон, ну-ка посмотри мне в глаза. Догадываешься, с чего начну? По глазам вижу, что догадался. Не хотела при всех говорить. Ты сколько Путину заплатил за фото, где мы с ним у трапа самолёта? В отчёте написано – сто пятьдесят, а Задрыпин информирует, что только сто. Где, спрашивается, пятьдесят тысяч?

Суровый: Да, я, Пузя… Да нёс я, не донёс пока, вот они, в портфеле лежат.

Пряникова: Не по-честному, это, Антон, не по-партийному! Всё вернёшь и поделишь, как положено: десять – мне, пять – тебе, десять – Лютому, двадцать пять – Политсовету. И чтоб последний раз, смотри у меня! Кстати, чего Общачка взбеленилось? Мало дали?

Суровый: Да она ещё хочет за поддержку – сотню.

Пряникова: Сто тысяч?! Блин, а в жопе у неё не слипнется? Или ещё где. Вот блядина! Не велика цаца! Предложишь ей двадцать пять, сторгуешься на пятидесяти. Ладно, это всё мелочи. Сколько Медведев обещает на избирательную кампанию дать? Чего хотят?

Суровый: Обещают-то целых пять миллиардов, да хотят много - ратификации соглашения о «нулевом варианте» - о разделе имущества СССР, решения Малороссией вопросов с собственностью СССР за рубежом, признания в качестве государственного долгов хохляцких предприятий перед Внешэкономбанком. Ну и остальное по мелочам.

Пряникова: Хрен с ними, соглашайся на всё. А для себя лично чего хотят?

Суровый: Да Медведев хочет для себя откат в пятьсот миллионов, и Путину – миллиард.

Пряникова: А в жопе у них не? Вот пидарасы! Для них же стараешься, и тебя же нажухать хотят. Ладно, хрен с ними, обещай им на двоих пятьсот лимонов, сторгуешься на восьмистах. Кстати, где Сеня? Ах да. Сколько Сеня хоть за пиар просит?

Суровый: Да этот бухарь на идею работает, за шмурдяк только.

Пряникова: Ну и свора в этом ПДРС собралась: или воры, или алкаши идейные. Ладно, всё, на сегодня хватит, устала я.



« Последнее редактирование: 07 февраля, 2009, 23:39:58 Артем ЧКалов » Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #299 : 07 февраля, 2009, 20:21:40 »


Дядя Антоша! Это моя фотка что просили для избирательного плаката типа молодёжь за тётю Препузасту агитировать. Это меня Сеня на Смену сфоткал. Правда красивая? Я тогда Красной москвой надушилась – у мамы взяла и вилкой накрутилась. Это у нас в Пятом подъезде в общаге на кухне, когда убрали перед 7-м Ноября, ещё кухня первое место заняла. Я с блокнотиком для важности куда конспектировала не помню кого в Фиолетовом уголке. Я Сеню просила чтобы с собачкой, с Ури, а Ури забежал куда-то тогда.



А ещё у меня была другая фотка, где я стоя, а неё у меня Кастет гад забрал, обещал отдать, а сам заныкал.

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.