Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167109 раз)
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #260 : 05 февраля, 2009, 18:52:19 »

Цитировать
Тема освещена полно и квалифицировано.
Такие аналитические материалы нам нужны.
Вруть суки... Вруть!!! На фиг мне ваш антиквариат и контрабанда газа не нужны... Мои интересы - в реализации наколотых апельсинофф... Вот так!
И не стыдно вам, товарищи, на Лубянку такую непроверенную информацию отсылать? Так вы и товарища Пукена начнёте в заблуждение водить. А там, уже и один шаг до самого страшного - вступления в НУ-НС. Или УНА - УНСО... Перевоспитать!
 Так что, предлагаю Политсовету лишить автора докладной шмурдячного довольствия, сроком не менее полугода. Пусть подумает, как обманывать рассейских товарищей! Алконавт

Ты товарищ Оранжыст, подумай, из списков тибя, конечно, вычеркнуть можно, но ведь не надо тибе объяснять, что происходит с теми кто "в списках не значился"!
Лучше уж по любому списку проходить, чем в них не значится!
Я не прошу меня вычёркивать. Я лишь требую точности в этих списках Партийные документы
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #261 : 05 февраля, 2009, 19:10:42 »

Ага буш Аранжыст залупатца будет те точный размер метр на два. И номерок точный на ноге. И на дошечке на столбеке. Типа здеся покоитца ниизвестный мущина премерно трицати лет.

Ага один такой с Органами залупался. Бес головы остался.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #262 : 05 февраля, 2009, 19:20:59 »

Ага требуит он. Один такой уже требовал. И нехто ни узнаит иде могилка иво.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #263 : 05 февраля, 2009, 20:12:25 »

Ага кантробандой он ни занемаетца. Органы преедут заберут куда надо подпишеш што шпеон индейский с Антарктиды. И што в войне 1812ва года за французов воевал.

Один такой уже на Органы клеветал. Почки одбили печонку одбили лёхкии одбили теперь черес жопу дышыт и черес трубочку писиет.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #264 : 05 февраля, 2009, 20:31:45 »

Трохвимыч! ты чё, сам с сабой базариш? Аранжоид уже налажил в кальсоны и тиха азираицца па старанам.
 шо, шмурдяк закончился? Алконавт нада было сразу брать три, щоб патом ни бижать за фтарой! Раскаяния
а ваще тута тема пра кандидатаф
так от: самый главный кандидат - Ванька Кузин! ни у каво нет такой кукурузины!
и нихто так тесно ни саприкасался с ВВП(тм)
а ВВП - ум, честь и совесть нашей опухи! как он скажить так и буить! патаму наша ячейка ПДРС и выдвинула кукурузину Ваньку Кузина в намесники ВВП(тм) на Маларосии!  Слава России! К Победе! Так говорил Корчмар!
« Последнее редактирование: 05 февраля, 2009, 20:42:36 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #265 : 05 февраля, 2009, 20:46:35 »

Трохвимыч! ты чё, сам с сабой базариш? Аранжоид уже налажил в кальсоны и тиха азираицца па старанам. шо, шмурдяк закончился? Алконавт нада было сразу брать три, щоб патом ни бижать за фтарой! Раскаяния
Меня не запугаешь!!! Я апельсины наколотые в Данеццк возил, так что, уже ничего не боюсь Псих!
И не хрен на меня наезжать! Я за общее дело радею! Начнём допускать неточности в малом - вскоре начнутся большие ошибки. А враг не спит, и использует любую нашу промашку. А здоровая критика и самокритика помогут избежать нам ошибок. Вот так.
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #266 : 05 февраля, 2009, 21:26:09 »

Трохвимыч! ты чё, сам с сабой базариш? Аранжоид уже налажил в кальсоны и тиха азираицца па старанам. шо, шмурдяк закончился? Алконавт нада было сразу брать три, щоб патом ни бижать за фтарой! Раскаяния
Меня не запугаешь!!! Я апельсины наколотые в Данеццк возил, так что, уже ничего не боюсь Псих!
И не хрен на меня наезжать! Я за общее дело радею! Начнём допускать неточности в малом - вскоре начнутся большие ошибки. А враг не спит, и использует любую нашу промашку. А здоровая критика и самокритика помогут избежать нам ошибок. Вот так.
маладой ишшо шобы критику развадить! папей шмурдяка с наше, тада и критикуй.
а ваще:

критикуй, не критикуй -
сё рамно палучиш хуй!
старшых чем критикавать,
свисни в хуй, ибёна мать!

будиш псичкай салавьём
или петей-питухом
и тибя мы фсе гуртом
оприходуем патом.

тока так ты маладой
станиш вместе с нами в строй.
и гардица будиш здес
шо ты член ПДРС!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #267 : 05 февраля, 2009, 22:06:08 »

Я, товарищ Офигеев, пью Château de Beaulon, Lefoulon и Courvoisier Imperial. У тебя от таких напитков бельмы повылазють... Так что, не фиг тут меня шмурдяком пугать.
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #268 : 05 февраля, 2009, 22:47:08 »

а, дык ты исчо буржуй?!
пёш ты импортный шмурдяк?
вместа членства тибе хуй!
в ПэДэРэС не вступишь так!

ты замашки эти брось,
плюнь на НАТОвске вино!
пролетар с буржуем врось
для ниго буржуй - гамно!

прихади в ячейку к нам
буим перевоспитать
ис тибя весь этат срам
буим хуем выбивать

а патом када паймёш
в ефтай жисти шо пачём
мы тибя быть можит тож
членом в ПэДэРэс примём!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Фллуратная П.С., зам нач.
Товарищ
« Ответ #269 : 06 февраля, 2009, 08:35:08 »

                                                         Утверждаю:
                                                                          
                                                          /Нач. отдела кадров Нарукавников С.П./


                                 ПРИКАЗ ПО ИСПОЛКОМУ ПОЛИТСОВЕТА ПДРС

1. Наградить орденами и медалями, улучшением жилищного положения, денежными премиями, путёвками на Средиземноморские курорты, земельными участками, автомобилями и туристической поездкой в г. Ленинград следующих сотрудников, отличившихся в ликвидации антипедерестического феминистического заговора:
      
          Зав. столовой (с 2002 года)
          Зав. гаражом  (с 2002 года)
          Рук. Месткома (с 2002 года)
          Лютый А.С
          Лютый С.С
          Лютая  Н.С.
          Лютая  К.Т.
          Лютый  П.В.
          Лютая  С.В.
          Пряникова П.Д.
          Пряникова А.Д.
          Пряников   С.Д.
          Суровый Антон
          Суровый Василий
          Суровая  Лена
          Сергеева Маша, г. Москва
          Симоненко Светлана
          Клава, буфетчица
          Михаил, водитель
          Семён, водитель
          Оранжыст Василий
          Оранжыст Наталья
          Аня, массажистка,
          Катя, массажистка,
          Лена, секретарь
          Таня, визажистка
          Оксана
          Эммануэль
          Жанчик, парикмахер
          
        
2. Объявить выговора, строгие выговора, поставить на вид и лишить премии следующих сотрудникам, недостаточно проявившим себя во время  ликвидации антипедерестического феминистического заговора, за недобросовестное исполнение своих партийных обязанностей, неопрятный внешний вид, плохое знание Устава ПДРС и нестроевую походку:
 
          Фёдор Дундуков
          Семён Битый
          Офигеев Ёпрст
          Бандерштейн
          Ксюша Общак
          ЗадНарКом
          ЛеСтаБер
          Дед Серёга
          Оковит Несамовитов
          ЯНУС
          Урилури
          Ёрш
          Ленинец
          Мисько

3. Провести в коллективах общие партийные собрания, на которых высветить выдающуюся роль руководства ПДРС и лиц, указанных в пункте 1, в ликвидации антипедерестического феминистического заговора. Рассказать о подвиге газефрейтора Петренко, ценой своей жизни спасшего заложников. Осудить лиц, перчисленных в пункте 2 за недобросовестное исполнение партийных обязанностей во время  ликвидации антипедерестического феминистического заговора.


                                Зам нач. отдела кадров                        /Аккуратная П.С./
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #270 : 06 февраля, 2009, 09:13:06 »


Из ыступления товарища Пряниковой П.Д. на открытом партийном собрании, посвящённом героическому подвигу ПДРС по ликвидации антипедерестического феминистического заговора

   Товарищи! Я не могу сдержать слёз, когда вспоминаю, как горячо сплотился трудовой коллектив нашего ЖЭКа имени Героя ПДРС газефрейтора Петренко вокруг руководства ПДРС.  С гордостью и слезами на глазах я вспоминаю то время, когда мы днями и ночами боролись со страшным натовским врагом, поднявшим антипедерестический феминистический мятеж.

   Особо проявили себя товарищи, добросовестно конспектирующие труды классиков педересизма, активно участвующие в политической жизни нашего коллектива и в художественной самодеятельности. Да, товарищи, и в художественной самодеятельности в первую очередь.

   Я вспоминаю, как необычайно стойко вели себя такие товарищи как Антон Суровый, буфетчица Клава, наше славное машбюро и руководитель месткома Боягузов. Все, от мала до велика, грудью встали на защиту завоеваний рабочего класса.

   Однако, мы должны сказать и о тех, кто в то время своей идеологической нестойкостью, недисциплинированностью, своим неопрятным видом, неактивным участием в партийных мероприятиях и злоупотреблением спиртными напитками позорил наш трудовой коллектив.

   Вот смотрите, и опять они сидят в заднем ряду и не конспектируют выступления активистов. Встаньте, встаньте, Фёдор Трофимыч и Сеня. Вот посмотрите на них товарищи. Вот такие позорят наш трудовой коллектив.

   А если завтра война с НАТО? Какая польза будет от этих наших несознательных товарищей, таких, как Сеня и Фёдор Трофимович, если они не конспектируют труды Белецкого и не участвуют в художественной самодеятельности?

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #271 : 06 февраля, 2009, 09:22:17 »

Товарищи!

Вот ищё одно доказательство, шо Пряникова П. уже не наш товарищ, товарищи. Сначала она возглавила феминистический антипартийный заговор, уповая на поддержку агресивного нато-блока, а теперь, с помощью кучки недобитой сволочи пытается выйти сухой из води. И что это вам напоминает?
А? Не знаете. А я вам скажу чем тут пахнет. А пахнет тут грязными ЦРУ-СБУшными ПиАр технологиями, УНА-УНСОвской агитмашиной и прочей грузинской мерзостью.

Я требую строгого честного пролетарского суда над Пряниковой Перепиздастой и её гнусными слюнявыми соратниками, и требую приминить к ним высшую меру социальной защиты - растрел через повешенье.

"Народ, простой народ хочет крови! Дайте ему крови, иначе он сам пустит ее у вас."
                                                                     Корчмар Ю.Ю.
 
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #272 : 06 февраля, 2009, 09:41:01 »

пративна слушать энтот галимый пиздёш несознательной гражданки Бубликовой!
пральна сказал НарикомвЗад: сама затеяла митеж и самаже питерича вывёртываицца!
как сказал фчира извесный пидар из ПРдуноф, бывший участковый минюста, Сергей Павлович Галавастик: "фильтруй базар, баба базарная!"
« Последнее редактирование: 06 февраля, 2009, 10:05:22 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #273 : 06 февраля, 2009, 09:44:46 »

   Товарищи! Я не могу сдержать слёз, когда вспоминаю, как горячо сплотился трудовой коллектив нашего ЖЭКа имени Героя ПДРС газефрейтора Петренко вокруг руководства ПДРС.  С гордостью и слезами на глазах я вспоминаю то время, когда мы днями и ночами боролись со страшным натовским врагом, поднявшим антипедерестический феминистический мятеж.
тов. Препузаста! Вы свою роль по выявлению нестойких членов партии выполнили на "отлично"! Уклонистскую феминистическую программу, составленую по просьбе Политсовета, Вы ловко подсунули колеблющимся.Политсовет со своей строны всячески этому помогал, дезинформируя общественность для выявления врагов народа. В предверии великой революции нам нужно очиститься. Так что пора сказать людям правду. В связи с этим список, изложенный выше Фллуратной П.С. не соответствует действительности.
тов. Препузаста! Прошу Вас составить список всех, кто примкнул к так называемому педерестическому матриархальному уклонизму и передать на заседание Политсовета сегодня к 16-00.В нём укажите, кто был посвящён вами в операцию "Очищение", а кто действительно проявил слабость. Также прошу подать предложения по мерам наказания и поощрения лиц, принимавших участие по ту или другую сторону мятежа (включая себя).

Слава труду! Слава ПДРС!
« Последнее редактирование: 06 февраля, 2009, 10:02:04 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #274 : 06 февраля, 2009, 10:01:20 »

пративна слушать энтот галимый пиздёш
как сказал извесный пидар, бывший участковый минюста: фильтруй базар, баба базарная!

Правильна, дорогой товарищ Охуеев Йобт! Легко давить гидру контрреволюции плечём к плечё с таким педересом как вы! Спасибо дорогой!

тов. Препузаста! Вы свою роль по выявлению нестойких членов партии выполнили на "отлично"!
Слава труду! Слава ПДРС!

Правильно, а я о том же! Выполнила гр. Прянинкова свои историческую роль по выявлению врагов партии и трудового народа, и в РАСХОД ЕЁ! К чёртавай матери!
А то как же.
"Лес рубят - щепки летят!"
               Сталин И.В.
« Последнее редактирование: 06 февраля, 2009, 10:03:15 ЗадНарКом » Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #275 : 06 февраля, 2009, 10:18:39 »

Правильно, а я о том же! Выполнила гр. Прянинкова свои историческую роль по выявлению врагов партии и трудового народа, и в РАСХОД ЕЁ! К чёртавай матери!
А то как же.
"Лес рубят - щепки летят!"    Сталин И.В.
Все точки над "і" ещё не расставлены. Роль участников по обе стороны мятежа, как и роль самой П.Пряниковой изучается. Пока преждевременные выводы неуместны. Нужно ещё опросить свидетелей, их родственников согласно ленинско-сталинско-корчмаристско-путинской теории коллективной ответственности. Нужно изучить все заявления, в которых родственники отказываются от врагов народа и требуют раздавить фашистскую гадину.Все такие заявления будут вывешиваться на всеобщее обозрение с целью патриотического воспитания. Прошу делиться всей имеющейся у Вас информацией и сигнализировать о всех фактах мелкобуржуазного уклонизма. В любом случае виновные и им сочувствующие должны быть наказаны.
« Последнее редактирование: 06 февраля, 2009, 10:45:10 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #276 : 06 февраля, 2009, 10:43:25 »


2. Объявить выговора, строгие выговора, поставить на вид и лишить премии следующих сотрудникам, недостаточно проявившим себя во время  ликвидации антипедерестического феминистического заговора, за недобросовестное исполнение своих партийных обязанностей, неопрятный внешний вид, плохое знание Устава ПДРС и нестроевую походку:
 
          Фёдор Дундуков
          Семён Битый
          Офигеев Ёпрст
          Бандерштейн
          Ксюша Общак
          ЗадНарКом
          ЛеСтаБер
          Дед Серёга
          Оковит Несамовитов
          ЯНУС
          Урилури
          Ёрш
          Ленинец
          Мисько

Ёпсиль-мопсиль, за шо эта мне выговор?! Ла я де самое активное участие принимал! И походка у миня, опять же, самая строевая!!!
Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #277 : 06 февраля, 2009, 11:45:46 »

                 
          ИНСТРУКЦИЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛА КГБ/ФСБ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДИКОВ

Настоятельно рекомендовано перед мёртвым часом рассказывать сказки детям дошкольного возраста, начиная их рекомендованным образом: "Едут по русскому полю русские богатыри: Володя Путин свет Владимирыч, Дима Медведев свет Анатольевич и Препузаста Пряникова свет Даздрапермовна".

Рекомендации довести под роспись до всех воспитательниц, нянь и директорш детских садиков.

Хайль Путлер! 
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #278 : 06 февраля, 2009, 11:51:50 »

                 
          ИНСТРУКЦИЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛА КГБ/ФСБ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДИКОВ

Настоятельно рекомендовано перед мёртвым часом рассказывать сказки детям дошкольного возраста, начиная их рекомендованным образом: "Едут по русскому полю русские богатыри: Володя Путин свет Владимирыч, Дима Медведев свет Анатольевич и Препузаста Пряникова свет Даздрапермовна".

Рекомендации довести под роспись до всех воспитательниц, нянь и директорш детских садиков.

Хайль Путлер! 

Ты шо это, морда уклонистская, опять за своё. Всё, нету твоей Передиздасты уже в живых (почти), да и тебе, скоро конец. Припомнит тебе товю Лютый, как ты лебездил перед Пряниковой, да выслуживался. Нету сторону занял - вот твоя ошибка, ах ты ж морда чуркистанская.

До свидания, вернее прощай, гражданин Стыць Задрыпа!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #279 : 06 февраля, 2009, 12:40:37 »

Группа анархо-синдикалистов. Маргинальная пёстрая группировка, раздираемая внутренними противоречиями. В состав входят Пузырь, Башканяну, Бандерштейн, Битый, Суровый, Наркомов, Офигеев, Несамовитов, Мисько, Ошпарин, Дундуков и др. Экономические интересы – мелкое частное подпольное предпринимательсво, подпольный рынок винных суррогатов, мелкий рэкет, оказание услуг по проведению митингов, рейдерских захватов и пр.
Было дело, ну дык, ента ж всё по заданию ПАРТЕИ, и Лично тов. Януковоща! На колени! Не могу без ПДРС! Слава России! Алконавт
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 20.