Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167136 раз)
Голос с потполъя
Товарищ
« Ответ #120 : 03 февраля, 2009, 02:14:38 »


Товареш! Энту бумашку не выкедай и в сортире ни употребляй.
А прочти и передай другому товарешу!

Наш флаг феолета брат Сеня поднял
Нас хрен Припузаста споймает
Врагу ни здаётца наш гордый подвал
Пощады нехто ни жалает!

Припузаста капут!

Пополъное радиво свободнова пятова подьезда
Записан
Маша Сергеева, член ППП
Товарищ
« Ответ #121 : 03 февраля, 2009, 03:08:02 »

Я хочу поблагодарить вас, что вы пришли в эту ветку. Уже поздно, так что люди способные собраться в такую темень, точно преодолеют все что угодно.
Кризис - это не когда плохо "сейчас"; мало ли что бывает. Кризис - это когда нет будущего.
А есть ли у нас, педересов, будущее? - конечно, есть!
Жизнь посильнее кризисов будет – и завтра мы будем точно также жить и работать, бороться с НАТО, читать Корчмаря, учиться и влюбляться, строить семьи и рожать детей.
И ни от нью-йоркской биржи, ни от курса барреля, ни от происков оранжоидов это вообще не зависит.
А что это значит? Это значит, что любой кризис - как разруха - не в клозетах, а в головах. И тем, кто струсил из-за кризиса, который устроило НАТО, надо лечить голову.
Партия Препузасты Пряниковой, в которую я только что вступила - всенародный доктор Айболит. Не надо бояться - но и делать вид, что ничего не происходит, тоже нельзя! Такие враги народа, как подпольщик-террорист Трофимыч и примкнувший к нему мерзавец алкаш Сеня – позорят честное имя ПДРС!
Тем, кто ругает нашу ППП, ответ простой - иди нахер - или сделай лучше.
Не умеешь? - учись! Расскажи Путину и Политсовету ПДРС, как сделать партию лучше ППП!
А теперь я не просто верю. Я точно знаю, что Путин, Медведев и Партия Препузасты Пряниковой защитят меня. Предоставят возможность льготного кредита на обучение и жилье за пять процентов, а не за пятьдесят пять. Дадут мне работу, найдут жениха, простого рабочего парня, активиста ПДРС. Не допустят, чтобы меня оставили незамужем…
Вместе - прорвемся!
Вместе - победим!

Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #122 : 03 февраля, 2009, 03:36:36 »

   Сладкие мои! Спасибо вам за тёплые слова, согревающие меня в эту студёную зимнюю ночь. Голосуйте за меня, и все ваши желания сбудутся, все ваши беды рассосутся, а обиды зарубцуются.

   Не верьте подлым словам моих врагов, их гнусным наветам и инсинуациям. Корчмар им судия. Знайте, что я всегда с вами, никогда вас не предам, и посвящу всю свою жизнь борьбе за ваше Светлое будущее.

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Голос из подполья
Товарищ
« Ответ #123 : 03 февраля, 2009, 04:04:41 »

Товарищ! Прочти и передай другому!

Не верь страдающим плечам,
Глазам печальным Препузасты,
Её пронзительным речам,
Продажным жестам куртизанки!

Остынь к напыщенным словам,
Репризам глупо-пустозвонным,
Ты для неё – лишь пыль и хлам,
Ты для неё – ступенька к трону.


Долой Препузасту!

(подпольный комитет сопротивления)
Записан
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #124 : 03 февраля, 2009, 04:09:33 »

   Сладкие мои! Спасибо вам за тёплые слова, согревающие меня в эту студёную зимнюю ночь. Голосуйте за меня, и все ваши желания сбудутся, все ваши беды рассосутся, а обиды зарубцуются.

   Не верьте подлым словам моих врагов, их гнусным наветам и инсинуациям. Корчмар им судия. Знайте, что я всегда с вами, никогда вас не предам, и посвящу всю свою жизнь борьбе за ваше Светлое будущее.



  ДРЕВНЕЙ СТАРУХЕ ПРЕПУЗАСТЕ,
ЕСЛИ Б ОНА ДОМОГАЛАСЬ МОЕЙ ЛЮБВИ

Подражание Катуллу

Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент желтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожженной в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоиться должно.

 1854 (с)
Записан

Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #125 : 03 февраля, 2009, 04:10:52 »

Сеня и Трофимыч! Я с вами! На помощь вам выступаеит Первая Южно-Древляндская сотня. Правда, дороги замело, а болота растаяли, добираемся на волох и зубрах. К весне прибудем. С собой везём двухдюймовку и к ней три снаряда. Держитесь, братья! Не дадим продажной очкастой курве Родину погубить!

 За Небесную Москву!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #126 : 03 февраля, 2009, 04:55:20 »

Сеня и Трофимыч! Я с вами! На помощь вам выступаеит Первая Южно-Древляндская сотня. Правда, дороги замело, а болота растаяли, добираемся на волох и зубрах. К весне прибудем. С собой везём двухдюймовку и к ней три снаряда. Держитесь, братья! Не дадим продажной очкастой курве Родину погубить!

 За Небесную Москву!

Главковерху, канцлеру ПП В.В.Путлеру!

Докладываю, наперерез бандформированию "деда Серёги" выслан зондербатальон конно-газовых войск под командованием гаупштурмгазфюрера А. Мамонтова. Мятеж будет подавлен, зачинщики - казнены!

Хайль Путлер!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #127 : 03 февраля, 2009, 08:57:10 »

Сеня и Трофимыч! Я с вами! На помощь вам выступаеит Первая Южно-Древляндская сотня. Правда, дороги замело, а болота растаяли, добираемся на волох и зубрах. К весне прибудем. С собой везём двухдюймовку и к ней три снаряда. Держитесь, братья! Не дадим продажной очкастой курве Родину погубить!

 За Небесную Москву!
Серёга, возьми в свой отряд, ибо наболело!!! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #128 : 03 февраля, 2009, 10:28:40 »

Товарищи! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!

То, о чём предупреждал нас Великий Корчмар Ю.Ю. свершилось. Грязная липкая костлявая рука ЦРУ и СБУ столкнула лбами представителей пролетариата, истинных ПДРСов,  путём внедрения в наши святые ряды провокаторов и клеветников (Перепузасту и компанию) и якобы выдвижение их в официальные кандидаты от ПДРС.
 Посмотрите, что творится! Поддерживаема западо-натовскими спецслужбами, эта лярва, практически расколола наши ряды на два лагеря.  Она обвиняет истинных членов партии в предательстве, измене и прочих укрогрузинских грехах, а некие товарищи, совсем недавно появившиеся тут, ее поддерживают в один голос. Ей в один голос подпевают прогнившие представители якобы спецслужб (усатые кавказкие рожи) и прочее бабьё. Долары торчат из их карманов, словно 30 серебряников, выдавая заговор мирового сионизма! Сколько тебе заплатили, Перепизда ста, за предательство трудового класа?

ПОРА ЭТО КОНЧАТЬ! Почему молчит тов. Лютый, ПС ПДРС, тов. Путен? А, я их спрашиваю!

Промедление - смерти подобно! Ежели меры не будут приняты произойдёт раскол ПДРС на продавшуюся нате часть, возглавляемой Перепиздастой (и прочими предателями), и истенно-пролетарское подпольно-полевое крыло, горячё любимое простым народом малоросии.

Трударь, не молчи! НЕ ДАЙ ПРОПАСТЬ ПДРС, истинно пролетарской партии малоросии!

Долой предатилей, слава труду!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #129 : 03 февраля, 2009, 11:01:18 »

Тише, тише, товарищ ЗадНарКом, насчёт усатых кавказских лиц, ты присмотрись на кого это лицо похоже, ты вглядись в эти правильные черты, в эти стальные глаза. Никого не разглядел? Свят, свят, свят… На ковойного сыночка ты клавиатуру свою поднял.

И насчёт Препузасточки, Пузеньки нашей, разве есть ей альтернатива? Нам всякие мазурики не нужны, нам настоящий лидер нужен! Пузенька, она только с виду женщина, красивая женщина, а характер у неё - мужской! Она вских мазуриков оранжевых в пыль сотрёт.

Недаром товарища Пряникову и Путин поддерживает, и Медведев, и старая Европа в лице Западно-Европейской Занзибарии. А как она помогла товарищу Путину-Медведеву в подписании справедливого газового договора с малороссами! Каждую строчку проверяла.

Поэтому простой народ и тянется к нашей Пузе, любит её, такую искреннюю, такую трогательную, такую решительную, такую несчастную. А враги, олигархи, оранжоиды подлые, под начальством Юща, ополчились против неё, не дают ни вздохнуть, ни жизнь в стране наладить.

Наш канцлер-президент – Препузаста Пряникова!

Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя!

Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Дуняша Шпала
Товарищ
« Ответ #130 : 03 февраля, 2009, 11:10:27 »

И рйтинг у нашей Пузи - 152,13% Вот!

Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя! Пу-зя!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #131 : 03 февраля, 2009, 11:16:31 »

Да ты Антоша оказывается настоящий жополиз, канилингузчик сраный. Да и Дуня Шпала туда же!
А Перепизда Ваша совсем не той оказалась.
Вот доказательства зговора Перепиздасты с мировым сионизмом:

Полюбуйтесь, а она не та за кого себя выдает! Она ведёт двойную жизнь! Предательница!
Нетрудовая олигаргша!

http://toplutsk.com/news-new_18503.html
« Последнее редактирование: 03 февраля, 2009, 11:26:05 ЗадНарКом » Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #132 : 03 февраля, 2009, 11:35:51 »

Правильна, товарищ Заднарком. Сматрю я на межполовой раскол и примкнувших к нему товарищей (которые нам, в общем-то, совсем и не товарищи), и кровью сердце обливается. Вот оно! Вот о чём великий Корчмар предупреждал в труде "История раскола - баб выкинуть за борт корабля истории!". НЕ ДАДИМ! НЕ ДАДИМ РАДНОЙ ПДРС НА ПОРУГАНИЕ ФЕМИНИСТИЧЕСКОЙ НЕЧИСТИ!!!  Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар! За Небесную Москву!
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #133 : 03 февраля, 2009, 11:46:21 »

на базе нашиго падезда сфармирована бригада(2 змея и 3 гада) быстрого реагирования на модамские власти(БЫРЕМОВЛАСТЬ). камандовать бригадой поручено мине.
приказ по бригаде №1:
1.заместителем и начальником ращёта харчеметателя назначаю Ваньку Кузина
2.развернуть харчеметатель в направлении 5го падезда и принять на груть 0,5 кило шмурдяка
3.харчеметателю Ваньке открывать агонь биз предупердижа по бабью, движущемуся в направлении 5го падезда
4.Дрочиславу Ебонько организовать вербовку алкашей и бомжей в отряд харчеметателей
5.Поликарпу Свэрбысраченко абиспечить закусон для харчеметателей.
6.всему личнаму саставу стоять насмерть да польной пабеды над бабьём
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
ЖОЛТАЯ ПРЕССА
Товарищ
« Ответ #134 : 03 февраля, 2009, 11:47:16 »

РАСКОЛ В СРЕДЕ ПДРС! РАБОЧИЕ ВЫХОДЯТ НА УЛИЦЫ!

ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ПОТЕРПЕВШИЕ В СТОЛКНОВЕНИЯХ!

Мужики из штамповочного цеха: «Мы под эту лярву не люжем!»

Рабочие из литейного цеха: «Жизнь отдадим за нашу Пузю!»


Первые разбитые носы в столкновении стенка на стенку!
Завод «Красный Профинтерн» в предзабастовочном состоянии!


Не переключайте ваши экраны! Оставайтесь с нами!

Продолжение следует!

Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #135 : 03 февраля, 2009, 11:49:44 »

на базе нашиго падезда сфармирована бригада(2 змея и 3 гада) быстрого реагирования на модамские власти(БЫРЕМОВЛАСТЬ). камандовать бригадой поручено мине.
приказ по бригаде №1:
1.заместителем и начальником ращёта харчеметателя назначаю Ваньку Кузина
2.развернуть харчеметатель в направлении 5го падезда и принять на груть 0,5 кило шмурдяка
3.харчеметателю Ваньке открывать агонь биз предупердижа по бабью, движущемуся в направлении 5го падезда
4.Дрочиславу Ебонько организовать вербовку алкашей и бомжей в отряд харчеметателей
5.Поликарпу Свэрбысраченко абиспечить закусон для харчеметателей.
6.всему личнаму саставу стоять насмерть да польной пабеды над бабьём


Записываюсь добровольцем.
Командир, дай я!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #136 : 03 февраля, 2009, 12:31:39 »

РАСКОЛ В СРЕДЕ ПДРС! РАБОЧИЕ ВЫХОДЯТ НА УЛИЦЫ!

ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ПОТЕРПЕВШИЕ В СТОЛКНОВЕНИЯХ!

Мужики из штамповочного цеха: «Мы под эту лярву не люжем!»

Рабочие из литейного цеха: «Жизнь отдадим за нашу Пузю!»


Первые разбитые носы в столкновении стенка на стенку!
Завод «Красный Профинтерн» в предзабастовочном состоянии!


Не переключайте ваши экраны! Оставайтесь с нами!

Продолжение следует!



Вот она, суровая реальность!
Трударь, опохмелись и почуствуй всю полноту ответственности, возложеную на тебя партией! Спаси ПДРС!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #137 : 03 февраля, 2009, 12:51:13 »

Таварищи, трудари, братушечьки и сестричьки! Я так скажу - Пузю любила, люблю и любить буду всемя порами сваей души и даже печени. Евойное варение запомню на века! Но тварищи, давайте сматреть правде в глаза! Ну какой с нею презик? Ві вглядиетесь в ее, звиняйте, морду лица! Разве єта пралитарскае лицо? А ачки? У нас в ПТУ даже предпаследнее батаники предпачитали лбом аб стені долбацца, а ачки не насили! Патаму как єнто толька для гниліх аннтилигентав навроде Ющенки, не пабаюсь ентага слова! Ві Путена в очках видели! Али хоть Мидведева? Но главнае, первастпеннае даже не єта. Ві пасматрите на ее бабий зуд! Не успела с Маскві приехать - Сеньку припахала, Трофиміча припахала. Да што там, всех мужиков - пол мойте, патрет чисте, полку прибевайте, партки стирайте, ноги мойте... Єто чего ж ана может натварить в маштабах страні, а? Да ана ж привратит Малароссею в Люксемпург какойта! Да нас же с чистіми нагами сразу в Єврасаюз затащат, да што там, в НАТО!!! Ві єтага хатите, я вас спрашую! Шоб на пол не плюнут, кажную неделю в баню и щоб в НАТО??? Да какая Рассея нас опоял єтого спасать захочет, а? Да нам нужон такой презик, щоб палки на палке не аставил! Шоб малароссі асвабадителям ноги целавали и хлебца пажрать прасили. А бабі знали свае место и умаляли асвабадителей знасиловать! Вот!  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ленинец
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


« Ответ #138 : 03 февраля, 2009, 12:53:49 »

Товарищи!
Раскола нет! Эти заблуждения инспирированы проамериканскими марионеточными СБУ и Моссадом!
Не поддавайтесь провокациям и не поддавайтесь панике! Паника - враг пролетариата!

Долой марионеточные режимы! Смерть - предателям народа!
Да здравствует ПДРС! Нет - американским першингам в Европе!
Народ и ПДРС - едины! Миру - мир!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #139 : 03 февраля, 2009, 12:58:53 »

 Ну какой с нею презик?
Ві єтага хатите, я вас спрашую!
 А бабі знали свае место и умаляли асвабадителей знасиловать! Вот!  Так говорил Корчмар!
[/quote]

Маладец Ксюха. Ну всё при тебе, и жопа и голова. Умница!!!

Товарищи!
Раскола нет! Паника - враг пролетариата!

А ты, грязная продажно-грузинская морда трудовой народ не успакаивай, бдительность онною не присыпляй. За сколько доларов ты родину и Путена продал, а? Ничего, на допросе всё скажеш и на кого надо покажеш. Ух ты, зверобандер натовский!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 20.