Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ОБС от Нюрки бухветчецы
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Голосование
Вопрос: Как в Томоженый Союс вступем. По чём гас будет?
По пеесят долляров за тыщу кубов   -1 (6.7%)
По пеесят гривней за тыщу кубов   -1 (6.7%)
По пеесят рублёв за тыщу кубов   -6 (40%)
Ишо дешевше   -6 (40%)
Инакше щетаю   -1 (6.7%)
Всего голосов: 14

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ОБС от Нюрки бухветчецы  (Прочитано 10340 раз)
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #20 : 27 января, 2013, 19:22:41 »

...Убью нахер кречит! И погнали мы тута их....

От відіш какі дєла.... Как єжєлі чего завітє на падмогу... Я у дєдушкі оглоблю канонічєскую(МП) спєр дак в єтом дєлє нєзамєнімая вєсчь. Ми давіча правділі агітаціонную работу за вступлєніє в отот ССавєцкій Саюз тута у распівочной. Дак шибко прігоділась - долга будут помніть всякіє рєвізіоністи і жидобандєровци отряд юних ПєДєєРєСов.  Не могу без ПДРС! Слава России! Слава России!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #21 : 27 января, 2013, 21:24:25 »

Аркаша, а оглоблю чясомЪ не о.НопагЪ благаславилЪ? Ежали такЪ, тахда ана точьно кананичьная (МП)  На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #22 : 12 февраля, 2013, 14:44:54 »

Ой девки!!!!!!!!!!! Прям уссатса!!!!!!!!!!! Пригласили меня Аркаша с Раздалбаевки и Сеня давай говорит по сто грам. Знаю, я им отвечаю, опять гадость жрать будете? А они, нет Дуняша настощий вермут и не воняет. Ну пошла в друг и в правду. Точно не воняет и слатенький такой. От куда спрашиваю. От деда Сереги. Никогда у них такого вкусного не пробовала. Включаю телик а там!!!!!!!!!!!!!!



Я аж в обморок. Прихожу в себя нету ничего. Включаю обратно а там с нова. Я с перепугу чуть не уссалась!!!!!!!!!!! Я телевизор святой водой а от тудого дым. Вилку с розетки выдернула а зубы колотютса. Может и правда? Как жыть будем девки!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #23 : 12 февраля, 2013, 16:14:42 »

Пока у меня переночуешь, а утром троллейбусы ходят.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #24 : 25 марта, 2013, 20:18:33 »

мой кореш - Ванька Кузин намедни попал в дэтэпу. вернее - прибывшим мусорам написал обяснительную запиську. да шо тут расказывать - вот ана на двох листах:

Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #25 : 01 апреля, 2013, 14:37:40 »

Ой девки наш Янус замуш вышел!!!!!

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #26 : 01 апреля, 2013, 17:18:40 »

Паздравляю тов. Януса! Такой няша, шо проста мимими! Очинна кавайный! А хто жених, дастойный ли трударь?  Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #27 : 02 апреля, 2013, 12:18:24 »

Очень положытельный товарищ Хуй извените за выражение. Это его по корейски так зовут а у них это преличное слово. Мы с девками хихикаем а п-да извените за выражение у них то же женское имя? Они с нашым Янусом душа в душу вместе северные корейские иероглефы с картинками читают. А на картинках про северную Корею. Какая там красота и порядок ни то что у нас! И люди улыбаютса и все с значьками как наши юнные педересы. Жаль что Хуй голубой а то девки размечталися чтоб за северного корейца за муж выйти и к нему переехать. Ксюша у тебя северного корейца знакомого нету? Только неженатого!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #28 : 02 апреля, 2013, 12:20:31 »

И ни голубова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА
Товарищ
« Ответ #29 : 02 апреля, 2013, 13:23:16 »


Ввво мои девчонки разыгралися нешутейно,
аппетитно нагуливают!

вот это радовает, когда они пищат!!

Записан
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #30 : 03 апреля, 2013, 18:53:39 »

Вы все фсё смиХуйочки да пиздиХахахаханьки разводите? А хто будет Империю падымать? Прям агромные слезы радасти просочились сквозь маи узкие глаза...
http://youtu.be/3c9lhwhpWw4
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Верка-самогонщица
Работяга
***
Сообщений: 72


Врач разбитых сердец и поникших душ


« Ответ #31 : 05 апреля, 2013, 14:26:52 »

Блять! Вот блять что менты блять вытворяют блять! Сынка Путина блять! Ну нихера Путин блять им устроит блять!



В Москве при попытке проехать на Манежную площадь был остановлен мужчина, назвавший себя сыном президента РФ Владимира Путина.

"Мужчина пытался на автомобиле проехать на Манежную площадь, но был остановлен сотрудниками ДПС. На него был составлен протокол об административном правонарушении", - сообщили в ГУВД Москвы. Водителя, настаивающего на том, что он сын Путина и едет "на встречу с папой" , доставили в психиатрическую клинику на освидетельствование.
Записан

Это про меня Пушкин написал:
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #32 : 05 апреля, 2013, 14:51:30 »

Штож энто делаетца браццы!!! Роднова сынка к родному папе менты бендеровцы ни пускают!!! К самому Путену!!! Каравул браццы!!! Нада срочьно Палитсовет сзывать и на митенг!!!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #33 : 06 апреля, 2013, 17:59:06 »

Штож энто делаетца браццы!!! Роднова сынка к родному папе менты бендеровцы ни пускают!!! К самому Путену!!! Каравул браццы!!! Нада срочьно Палитсовет сзывать и на митенг!!!
Эх, жаль выдЫво обрезали...
Но мы уже на митинге!
Где, сука, наливают регистрируют!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #34 : 06 апреля, 2013, 18:37:28 »

А можЪ энто наабаротЪ ВрахЪ кЪ ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! падбиралси? А доблисныя миллиЦеанерЪы яво вычеслели и абизвредели? Надобноть бы разабрацца!  На перековку! На перековку!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #35 : 23 марта, 2014, 10:31:26 »

А мы к Дню педереса 1 Апреля с девками в баню ходили. Что бы на празник чистыми быть. Так там бабы рассказывали точьно извесно. Что бендеровцы на границу С Росией бендеровских котов завезли с карпат.



Такие страшные коты бендеровцы их сырым фаршем с рускоговорящих кормят. И потом на границе голодными держат. Что бы как руские пойжут нас освобождать коты им в глотку.

И ещё бабы говорили что фаршем с рускоговорящих котов под гимн Украины бендеровцы кормят. Что бы как коты гимн услышат сразу на руских освободителей бросались. Такой ужас я прямо до сих пор спать не могу все бендеровские коты снятса!!!!!!!

А кто кого победит наши хохлозайцы или бендеровские коты?
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #36 : 23 марта, 2014, 17:41:08 »

КанечЬна мы пабидимЪ, Дуняша! Аль ты самниваишси? Мы, раждённыя вЪ ЛуганскихЪ СтепяхЪ ВяликаРузскія ХохлоЗайцы, ни самихЪ ЖыдоБандэровЪ нибаимси, ни катовЪ ихнихЪ!  Вот так!

Энто мы токмо сЪ виду пушыстыя и ласковыя, а врахЪовЪ ЗАГРЫЗЁМЪ!  Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #37 : 23 марта, 2014, 17:58:57 »


А кто кого победит наши хохлозайцы или бендеровские коты?


Ддунаша, ниcамнивайси - радомЪ сЪ нашыми ХохлоЗайцами никокия котЪы и радомЪ не валялися! Ну суди сама: выдила ты котейку каторая маглабЪ устаять супротивЪ вотЪ такой Заиньки?  Что? Что? Что?
« Последнее редактирование: 07 апреля, 2014, 06:52:51 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #38 : 27 марта, 2014, 00:51:46 »

Декки!!!! Не четайте украинские газеты и не смотрите украинские каналы и не ходите на украинские сайты!!!! Смотрите что с мужыком преключилось!!!!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1368663

Четайте только правду ПДРС и ходите на наш сайт!!!!!


Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #39 : 07 апреля, 2014, 01:23:54 »

А в Крым НАТОвцы хочут спецеальных боевых подземных бегемотов запустить!!!!!! Против руских военных и туристов!!!!! За зевается турист а его поземный бегемот хвать!!!!



Это точьно извесно!!!! Только руские учоные подземных крокодилов вывели. Только НАТОвский бегемот собераетса руского туриста сьесть а тут его руский крокодил хвать!!!!!

Говорят сам Путим с этими боевыми подземными крокодилами фотографировался. Девки у вас такой фотки нет Что?Что?Что???
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ОБС от Нюрки бухветчецы
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 19.