Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Благая весть!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Благая весть!  (Прочитано 62936 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #80 : 16 апреля, 2013, 08:39:40 »

Фира, участее товЪ. ПелюлькендЪа вЪ энтомЪ бизнесе благаславлино СамимЪ АрхиепископомЪ АгафангелЪомЪ  На колени! На колени!, такЪ чьто предёцца патерпеть...   Раскаяния Раскаяния

Извините! Когда мы с Беней и пиндосские массоны только начали разрабатывать план военных действий, о котором я узнал случайно от пьяного Семена, Пилюлькин бегал и кричал, что они молодцы, лицензию у пиндосов застолбил на эксклюзивную трансплантологию корейских трупов. Уже клиентов стал подыскивать на органы, Беня случайно подсчитал, что это 10000% навара. И после всего этого, этот докторишка лещзет в наш глубоко убыточный бизнес??? Где справедливость? Позовите тов. Лютого разобраться
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #81 : 18 апреля, 2013, 20:32:56 »

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/04/18/6988428/ лепо
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #82 : 20 апреля, 2013, 14:01:39 »

Браццы превожу запесь своёва выступленея на политформацеи в Феолетовом уголке Пятова подьезда.

Дорогии товарешы! Вот тута вот спрашевают чево Омерека совераетца на пасть на северных корейцов. Отвечаю. А чево она хочет на пасть на Венесуелу? Потомушто там нефть! А по чему она хочет на пасть на нашых арапских браттев полестинцов? А потомушто там тоже нефть! А почему она хочет напасть на Кубу? А потомушто там када мы им рокеты устанавлевали много метала осталося. Целыи тоны. Вот Омерека и собераетца энти жалезяки ото брать и здать на метал на целый мелеон долляров!

А по чему на северных корейцов собераетца на пасть? А оттово што как нашы там в корейскую войну воевали тама после нашых целыи залежы стеклотары осталеся. Видемо не видемо стеклотары. А омереканскии импереолисты хочут энту стеклотару обратно здать и ишо цельный мелеон долляров за работать.

А тута все как закречат зашумят. Гады! С волочи! У трудовова народа заработок одберать! А Вадик Дрыстунов с треттева этожа хрясь рубаху на грудях! Кречит и мене в ПДРС премите и тёшу мою мы к северным корейцам до бровольцами поедем за стеклотару воевать!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #83 : 20 апреля, 2013, 20:55:19 »

Браццы ни смог Вадька Дрыстунов до бровольцем на северно корейскую войну по ехать. Делов много у ево. Пока отопленее одключили в соседских домах ботареи ноччю в подьездах на метал пиляет. За то тёшшу свою на войну по слал. Севодня одправел. Даже со свой щёт белет ей купил до северных корйцов в опшем вогоне. В один конец. Со знательный!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #84 : 21 апреля, 2013, 07:44:18 »

ТрахВИмічь. звыняй, партсабранее я прапустилЪ по уважітельной пречине - віпалнялЪ ачиридное парученее ПалитсаветЪу. Скажы, приняли Вадьку вЪ ПДРСЪ аль нетЪ?  Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #85 : 21 апреля, 2013, 14:25:38 »

Решыли ево торжествено пренять на 22ва Опреля День рожденея Владимера Владимеровеча Ленена. А 22ва Опреля решыли севодня уже наченать празновать зза глубокова уваженея к Вождю пролетареев. Я овоську с самым главным пренёс Пузаста венегрет строгает Ксюха кильку чистет а Дуняша Сеньку шваброй от овоськи одгоняет как назойлевую муху. Преходь севодня вечером с своим стоканом ато все по били как 12ва Опреля День Гагарена празновали.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #86 : 21 апреля, 2013, 15:07:00 »

Вот, хатела кильку правельна падать, па-пралетарски, но какой-та урод нисазнательній трударь вітаскал всю "Правду ПДРС" в нужник. Так шо, жрите как есть! Алконавт

Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #87 : 21 апреля, 2013, 17:08:37 »

Преходь севодня вечером с своим стоканом ато все по били как 12ва Опреля День Гагарена празновали.

Низя мине, ТрахВимычь! Я бЪ сЪ радастию, да ПалитсаветЪ запритилЪ!  Партийные документы А супротивЪ Партеи нипапрёшЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Pабочий Антилехент
Товарищ
« Ответ #88 : 23 апреля, 2013, 15:45:24 »

Йнюхай кекс ядрёный -
Уйзришь крымлявскую звездень даж в своётой Матрёне!

СЛАВА СИЯНИЮ ИЗ-ПОД КОРЧМАРЯ Ю.Ю.!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #89 : 03 мая, 2013, 14:16:35 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #90 : 04 мая, 2013, 21:23:42 »

БЛАГАЯ ВЕСТЬ! НАШЛИ ПРЕПУЗАСТУ ПРЯНИКОВУ!

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #91 : 04 мая, 2013, 22:54:55 »

БЛАГАЯ ВЕСТЬ! НАШЛИ ПРЕПУЗАСТУ ПРЯНИКОВУ!

Ашыбаишся, товаресчь - энта бабёнка очинь ужЪ фегурой стройная и кожэй чорная для Пузасты! ТакЪ чьто Пузаста папрежниму скрываецца отЪ ОргановЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #92 : 13 мая, 2013, 19:29:59 »

Трудящиеся Луганщины восславили Ким Чен Ына

Сматри и шлюшай ТУТА - http://juche-songun.livejournal.com/464168.html?title=%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F%20%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%9A%D0%B8%D0%BC%20%D0%A7%D0%B5%D0%BD%20%D0%AB%D0%BD%D0%B0&hashtags=
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #93 : 13 мая, 2013, 21:50:59 »

Кумекаю, товаресчи. пачинЪ старобельскихЪ товаресчей надобно паддержать вЪ масштабахЪ усей Малай (пака истчо) Рассеи! Придлахаю ввисти абизательное изученее идей Чучхе усемЪ безЪ исключенея ПартейцамЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #94 : 13 мая, 2013, 23:00:24 »

Тов. Антилихент, ты учитывай, што наши партейцы мазгой слабые, редкий трударь до 101 тома Карчмаря дайдет! Вот тока Пузя Прянекава, и до чиво ее этат ум давел? Да малахольный оспирант Козолопув, пока от избытка умищща мазгами не двинулся! А иные трудари даже Карчмаревку ат Путенки атлечить не в состоянии! Абизательные изучение идей этава тов. эм... Чукчхи может падарвать базавые функцеии наших товарещтей, как то - умение любить Свитую Русь, Путена и Януковича, ненавидеть бандеравцев, хадить в нужник, тырить металлалом, помнить свое фамилийо и адрес, а также сдавать членские взносы в срок. Паэтаму, если уж ввадить эта самае изучение, нужна учесть, земеста какой информацеи паверх песать. А то у пэдэрэсав бошки чай не двуяхдерные! Ты ему Чукчху, а он материцца разучецца и в ухо пиристанет пальцем попадать!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #95 : 14 мая, 2013, 07:07:18 »

Да, Ксюха, пажалуй, ты права - усю мудРость идеёвЪ Чучхе трударямЪ не асилить... Энто сЪначяла трударь пальцэмЪ заместо уха вЪ глазЪ аль истчо кудыть пападать станетЪ, а тамЪ, прасти Госпади (МП), и недамоваю загаваритЪ!  Боевое Крыло Боевое Крыло Адначе я нимнога ниправельна выразелси - придлахаю вЪ абизатильномЪ парядке изучять усемЪ партейцамЪ не усю глубину светлыхЪ идей Чучхе, а токмо ихЪ асновы! НапремерЪ, по вотЪ такой книге:

Каторыя сафсемЪ не пративаречятЪ асновамЪ Путенизьма-Корчьмаризьма! И вотЪ энтаму даказатильство:

Кстате. истчо СвЪ. дедушго КорчьмарЪ  На колени! На колени! у сваёмЪ безсмертномЪ труде "Основы партийного строительства" ("Русич", Новгород-Сиверский, 1999, т.252, стр. 18459) призывалЪ трударей изучять асновы праграмЪ браццкихЪ партиёвЪ.  Так говорил Корчмар! Но такЪ, чьтобЪ энтотЪ самый трударь вЪ састаянеи былЪ энти асновы панять  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #96 : 21 мая, 2013, 18:57:26 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #97 : 22 мая, 2013, 09:15:30 »

Большинство россиян считают Леонида Брежнева лучшим правителем XX века. К такому выводу пришли специалисты "Левада-центра", пишет газета "Коммерсантъ".
Социологи спрашивали у респондентов об отношении к каждому из правителей ХХ века, "период правления которых был достаточно продолжительным, чтобы к ним успело сформироваться определенное отношение". Оказалось, что почти все советские лидеры вызывают у большинства сограждан положительные эмоции - даже Иосифа Сталина позитивно оценивают 50% опрошенных.
Совсем другая ситуация с Михаилом Горбачевым и Борисом Ельциным - количество отрицательных отзывов о них втрое больше, чем положительных.

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

http://www.cis-emo.net/ru/news/rossiyane-nazvali-leonida-brezhneva-luchshim-pravitelem-xx-veka
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #98 : 31 мая, 2013, 16:27:05 »

Сматрите, ватоерсчи, и радуйтеся! ДажЪ вражыския художнегЪи асазнаютЪ Вяличие Бажэствиннаво ПУТЕНЪА!  На колени! На колени! На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #99 : 02 июня, 2013, 21:32:04 »

Корейский детский союз передал в дар вооруженным силам КНДР многоцелевую ракетную систему залпового огня типа Сонен

Такой подарок дети преподнесли военным по случаю предстоящей в этом месяце седьмой конференции вооруженных сил. Церемония состоялась в провинции Хамген-Намдо на северо-востоке страны.

Со своей стороны, представители Лиги социалистической молодежи имени Ким Ир Сена отметили, что это событие свидетельствует о решимости корейских школьников "вносить вклад в укрепление обороноспособности страны".

Власти подчеркнули, что бойцы Корейской народной армии, используя такие ракетные установки, "сметут с лица земли цитадели американских империалистов и южнокорейского марионеточного режима, которые стремятся задушить социалистическую КНДР".


Юнные педересы Свердловско-Дзержинского раёна потдержали почин своих северокорейских побратимов и послали Виктору Федоровичу ценной посылкой в подарок десяток снарядов времен ВОВ, которые они на днях откопали в огороде тещи заслуженного парторга ПДРС Федора Трофимовича.

Теперь Виктору Федоровичу будет чем защититься от террористов из "Удара" и "Батькывщины"! Трусливые Банды УПА и прочих оранжевых недобитков сто раз подумают, прежде чем  напасть на законно преобретенную хатынку Лидера в Межигорье!


Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Благая весть!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 16.