Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: О праве первой брачной ночи
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли предоставлять право первой брачной ночи местноым парт-феодалам?
Всем Членам без исключения   -2 (10.5%)
Только Членам Политсовета   -2 (10.5%)
Только Партчленам-мужчинам   -4 (21.1%)
Партчленам-женщинам - тоже   -4 (21.1%)
Только Кавалерам ордена Корчмаря   -7 (36.8%)
Всего голосов: 19

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: О праве первой брачной ночи  (Прочитано 17894 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #40 : 08 января, 2011, 17:35:38 »

А я цвету и пахну! Можит, ещте наследника ражу, так савсем в шакаладе буду! Слава России! Не могу без ПДРС!

Ксюха, а кандидатура на роль Атца Наследника ужо адобрина Палитсаветом? Ты ни думай, я ничиво таково ввиду не имел, дэвушка ты видная, но фсе ж знать бы хателась... Ведь Вошдь, катораму ты сабираишся Наследника радить, усё ж таки у нас адин, и у ниво аш 2 жаны имеюцца - Людка да Аленка-бландинка...  Перевоспитать!
« Последнее редактирование: 08 января, 2011, 17:47:27 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #41 : 08 января, 2011, 17:36:45 »

Это что же, роль подсадной утки для компромату предлагаете? А потом чтобы по телевизору показывали? Мне такой славы не надо. Да и мужики у Вас подозрительные, почти все на одно лицо. А этот Ваш Офигеев который рожей под самого ... косит,  вообще возомнил о себе неведомо что, тоже мне нашелся экзаменатор-инструктор... Когда я в Косово служила в миротворческом батальоне там тоже такой резвый один был, пока не абосрался в первом же бою против албанцев во время переброски в Македонию под село Арачиново..
« Последнее редактирование: 08 января, 2011, 17:57:35 Анька-пулеметчица » Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #42 : 08 января, 2011, 17:44:03 »

У тибя, Аька, сазнание спорчена пиндосавскай прапагандай! Насмотряцця галивутских пакастей пра вампирав, и разврат-капрамант им сразу падавай! Тху, срам какой! У нас мущині все вісакаамаральніе, канспектируем труді класекав карчмизма-путенизма ночи напралет. А если дети случаюцца, так случаи непарочнава зачатея уже многакратно описані в исторее. А сильна ахочие да славі девушки у нас не задерживаюцца. Прападают куді-та без вести, и хде их толька леший носит...
« Последнее редактирование: 08 января, 2011, 17:45:47 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #43 : 08 января, 2011, 17:48:42 »


Ксюха, а кандидатура на роль Атца Наследника ужо адобрина Палитсаветом? Ты ни думай, я ничиво таково ввиду не имел, дэвушка ты видная, но фсе ж знать бы хателась... Ведь Вошдь, катораму ты сабираишся Наследника радить, усё ж таки у нас адин, и у ниво аш 2 жаны имеюцца - Людка да Аленка-бландинка...  Перевоспитать!

Ксюха, так што там насчот Атца? Скажы, не томи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #44 : 08 января, 2011, 17:51:21 »

Мущинки, уймите любапітства, дольше праживете!  ЗК
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #45 : 08 января, 2011, 18:27:12 »

Аль, Ксюха, тибя Дух Св. Корчмара сиводня ноччю паситил и тибе Нипарочнае Зачатие устроил?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #46 : 08 января, 2011, 21:11:02 »

Это что же, роль подсадной утки для компромату предлагаете? А потом чтобы по телевизору показывали? Мне такой славы не надо. Да и мужики у Вас подозрительные, почти все на одно лицо. А этот Ваш Офигеев который рожей под самого ... косит,  вообще возомнил о себе неведомо что, тоже мне нашелся экзаменатор-инструктор... Когда я в Косово служила в миротворческом батальоне там тоже такой резвый один был, пока не абосрался в первом же бою против албанцев во время переброски в Македонию под село Арачиново..
еташ нада: пулимёччица, а страчить не умеит! ничо - научим.
зафтра спепрманачалу устрою те перьвый икзамент - усный а послизафтра писюменный
« Последнее редактирование: 08 января, 2011, 21:32:21 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #47 : 08 января, 2011, 21:54:43 »

еташ нада: пулимёччица, а страчить не умеит! ничо - научим.
Слышь, Офи, а ты строчист или строчун? ... Ты чей, Офи ? Придется тебе провести курс молодого бойца.

Офи гей, Офи гей
Будь со мной понаглей.
От стыда не красней,
Мальчик-гей, мальчик-гей.
Положи на друзей,
Мальчик-гей, мальчик-гей.
От меня офигей
Мальчик-гей-гей...
« Последнее редактирование: 08 января, 2011, 22:23:42 Анька-пулеметчица » Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #48 : 08 января, 2011, 22:08:41 »

а ты на новій год мне отсосні, отсосні... атарві іголачку  Алконавт(навагодняя пестня)

Комиссия уже постановила
Шо анка икзаменты провалила!
В спецконтингент ея не ракомндует
Пущай абратна в Макмандонию пиздует!

 Вот так! Вот так! Вот так!

« Последнее редактирование: 08 января, 2011, 22:37:20 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #49 : 08 января, 2011, 22:19:27 »

а ты на новій год мне отсосні, отсосні... атарві іголачку  
Завтра на занятиях оторву... если будет что отрывать...
« Последнее редактирование: 08 января, 2011, 22:28:11 Анька-пулеметчица » Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #50 : 08 января, 2011, 22:35:09 »

а ты на новій год мне отсосні, отсосні... атарві іголачку  
Завтра на занятиях оторву... если будет что отрывать...
зубоф баяцца - в рот не давать! Слава России! (русская народная пагаворка)
« Последнее редактирование: 08 января, 2011, 22:41:51 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #51 : 09 января, 2011, 09:52:06 »

еташ нада: пулимёччица, а страчить не умеит! ничо - научим.
Слышь, Офи, а ты строчист или строчун? ... Ты чей, Офи ? Придется тебе провести курс молодого бойца.

Офи гей, Офи гей
Будь со мной понаглей.
От стыда не красней,
Мальчик-гей, мальчик-гей.
Положи на друзей,
Мальчик-гей, мальчик-гей.
От меня офигей
Мальчик-гей-гей...


Ты, похоже сама офигела,
Чуть балык мой без хрена не съела!
Я от страхастрасти белел и краснел,
Снова плонбы проверить хотел Но тебя офигенно хотел!

Ты ж ко мне повернулася задом,
Одарив завлекающим взглядом:
"Вот попробуй ка в тыл мне зайти!"
Но не гей я, Анюта! Прости!

Перездать если хочешь икзамент -
Только писюменный! Устный - отставить!
В тыл и устно пусть фира заходит,
Он у нас тут, как 3,14дар проходит.

 
« Последнее редактирование: 09 января, 2011, 11:46:10 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #52 : 09 января, 2011, 12:28:33 »

а ты на новій год мне отсосні, отсосні... атарві іголачку 
Ох и врунишка! Враньём решил реабилитировать себя, Офи геев ?  Я думала под такой солидной авой скрывается допочтенный человечишка, а оказалось что ты, Офи, высокомерное ничтожество, пытающееся утвердиться за счет хамства, вульгарности и ругательств. А ещё пытался здесь фантазировать на тему права первой брачной ночи... Зато теперь пусть все знают, что ты, Офи, имел ввиду под своей иголочкой. Тебе слепых надо привлекать, чтобы принимали ту игололчку за зубочистку. Тогда уж можешь зубов и не бояться, зубочистки не жуют.

Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #53 : 09 января, 2011, 17:10:16 »

Здаёцца мине, таварисчи, што перед нами разварачиваецца картина развития усепаглашчающей пралитарскай любви между опытным ПДРСом Охвигеем и маладой активисткой Анкой. Пахожэ, скоро будим празднавать пралитарскую свадьбу? И устанить вапрос о праве первай ночи?

А то, што ани сичас бранятца - так энто ничаво. Есть жэ Виликарусская пасловица: "Милыя браняцца - токмто тешацца!"  Вот так!

Таварисчи! Паддержым крепнушчую пралитарскую любофф и саюз двух ПДРС-сирдец!  Перевоспитать!  Ура, товарищи!  Не могу без ПДРС! 
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #54 : 09 января, 2011, 18:10:29 »

Женьсь, Фигеюшка, таді па Дамастрою сможиш Анку хоть каждій день лупить! А мі за вас парадуимся, пиражков на свадьбе поедим. Да и салдатики нашей Великай Родене нужні, так в акурат нарожаите!  Слава России!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #55 : 10 января, 2011, 07:48:14 »

Женьсь, Фигеюшка, таді па Дамастрою сможиш Анку хоть каждій день лупить! А мі за вас парадуимся, пиражков на свадьбе поедим. Да и салдатики нашей Великай Родене нужні, так в акурат нарожаите!  Слава России!
дык! анаш сама гаварит спермначалу: "буть са мной панаглей!"  Вот так! а патом апзываицца "высакамерным ништожиствам" и паварачиваицца задам! и у ей шота са зрением. глядить на мине фплатную ф бинокль, но задам напирёт и гаварит, шо ей мало! а птом пытаицца кавыряцца в зубах, думая, шо ета зубачистка!
рас ей мало - какаш тут любоф? мине апасля Петьки с Василь Иванычем тама ничо ни светить!  Раскаяния ей нужон Ванька Кузин, ни меньше! а ты гриш жыницца... Раскаяния Раскаяния Раскаяния
« Последнее редактирование: 10 января, 2011, 08:44:20 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #56 : 10 января, 2011, 16:10:48 »

От стирвозная баба, до чиво мужика давила! Змея, ей гадюке, и мишек яблак с бананами. Пущай пирвароднаму греху с ими придаецца, как учил батюшка Гундяев. Вот шо с бабами НАТА делаит!  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #57 : 10 января, 2011, 16:22:27 »

Ксюша, шо єта ?!!!!!!!!!

http://gloss.ua/story/52095.181019108?statistic=1
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #58 : 11 января, 2011, 00:21:19 »

Ой, ну падумаиш, паплвала надісь на Абрашкиной яхте, ну пазникомила... Хто ж кладет все яйца в адно лукошка? Алегархи все правельніе, трудавіе, не то шо єтат Ходор-кравасос! А там, как партея скажит - так и будит.  Не могу без ПДРС! На колени! 
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #59 : 22 января, 2011, 11:43:45 »

Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: О праве первой брачной ночи
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.