Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как выйти на связь с Политсоветом  (Прочитано 93082 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #180 : 13 сентября, 2013, 22:35:01 »

Товаресчь ХвюрерЪ, пречомЪ тутЪ явреи?  Что? Что? Что? ЭнтожЪ электромантьоры на хватаграхвеи - вона у нихЪ молнеи електричиския на воротнекахЪ наресованЪы!  Вот так!
« Последнее редактирование: 29 января, 2014, 17:29:33 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Вернётся Твёрдая Рука!
Товарищ
« Ответ #181 : 13 сентября, 2013, 23:06:06 »

Анекдот в тему:
Народ:
- Дa, Вовочкa, мы тебя
избaловaли... Нaверное, придется
тебя нaкaзывaть!
Путин:
- Кaк это: ВЫ избaловaли, a МЕНЯ
нaкaзывaть?!
(С)ДурДом
Записан
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #182 : 14 сентября, 2013, 05:39:28 »

Товаресчь ХвюрерЪ, пречомЪ тутЪ явреи?  Что? Что? Что? ЭнтожЪ электромантры на хватаграхвеи - вона у нихЪ молнеи електричиския на воротнекахЪ наресованЪы!  Вот так!

« Последнее редактирование: 14 сентября, 2013, 14:42:11 Стыциан Задрыпин » Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Председателя ПС ПДРС
Товарищ
« Ответ #183 : 14 сентября, 2013, 08:04:57 »

Партия пишет, шо ты сдох.
Еще при Ющенятах.
Чем ты вещаешь тогда, Гитлеряка?
небось, это как в трудовой, но нерабочей ЭВМ - центровой процессырь ужо накрывшись, зато вертилятор будет гонять воздухи хучь до самой мощной Победы Нашего Дела, ага?


Казнь зелёно-пупырчатого Гитлера
состоялась в г. Донецке 9.12.2007
года в присутствии тысяч
патриотов. Политсовет ПДРС по
многочисленным просьбам
трудящихся организовал
автобусную экскурсию на казнь. На
ней побывал и наш корреспондент,
приславший в Редакцию свой
трудовой репортаж.   
http://pdrs.dp.ua/type/type14.html?
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #184 : 17 сентября, 2013, 22:01:13 »

правельно, товаресчь! ХвюрерЪ жывЪ! КакЪ жывЪ и товаресчь СталенЪ, и товаресчь ЛененЪ, и товаресчь НаполеонЪ - усе вЪ адной палате жывутЪ!  Псих! Псих! Псих! ЧерезЪ стенку отЪ МерцаловЪыхЪ  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Председателя ПС ПДРС
Товарищ
« Ответ #185 : 10 октября, 2013, 08:41:48 »

всё, Саша 3адрыпин > я всё вредящее рабочему делу поубирал.

0сталось торчать лишь  помогающее ему.

и им > тоже.

вот еду сейчас вместе с бозоном Хиггса и с тобой и со всеми трудящими в нескончаемую вечность,  хотя по новым данным физ.разведки где-то там закольцуется время с материей, а значит, вернётся тов.Сталин!!!

ПРАВОСЛАВЬСЯ!
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #186 : 29 января, 2014, 14:16:23 »

Товарищи Политсовет и Органы. Всех знакомых, соседей и родичей сагитировал идти в бой за Светлое будущее на Фасебоок, сказал найти там "ПДРС", отметиться и ждать указаний руководства.

Задание выполнил, спасибо за доверие.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #187 : 29 января, 2014, 17:33:53 »

Нечя трударю Рассейскаму на ЖыдоПинджосскомЪ Фэйсбуке делать! У ниво Рабочий ТырнетЪ ымеецца! А каму сафсемЪ нитерпецца, для техЪ ВяликаРузскія ОднокласснегЪи аль Кантакты ымеюцца!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #188 : 29 января, 2014, 18:29:45 »

Нечя трударю Рассейскаму на ЖыдоПинджосскомЪ Фэйсбуке делать! У ниво Рабочий ТырнетЪ ымеецца! А каму сафсемЪ нитерпецца, для техЪ ВяликаРузскія ОднокласснегЪи аль Кантакты ымеюцца!  Вот так!

Так я, товарищ, по просьбе руководства. Но пока начальством дан отбой - проверяют, а не бандеровская западня ли это: уйдём на ФБ, а они из засады наш Рабочий сайт захватят. Хочется у Органов поинтересоваться, но вдруг это военная тайна: а вокруг нашего сайта бетонную баррикаду поставили? А Беркут охраняет? А колючую проволоку натянули? А забор солидолом смазали?
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #189 : 29 января, 2014, 22:15:20 »

Точьна знаю чЬто нидавна Рабочий ТырнетЪ ахраняецца НавейшымЪ ВяликаРассейскимЪ АнтиВирусЪомЪ "Стерх-IV-ПУ"  Вот так! Каторый не токмо ЖПЪ кЪ намЪ нипускаить а истчо при папытЪке зайти безЪ санкцыи органовЪ ихния кампЪютырЪы калечить!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #190 : 06 июля, 2014, 10:28:40 »

Эй паханы с Политсовета. Можно поинтересоватса? Вот с братаном перетираем шо делать. То-ли в Донецк когти рвать то-ли в месте с Гепой перекраситса? Просим У Политсовета разрешение масть сменить типа мы за бендеров а сами с корешами в потполье на Москалевке затихаримса? Типа шо мы за Украину типа осознали вину а сами отсидимса с Гепой пока все взад повернетса. Ну шо?
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #191 : 06 июля, 2014, 19:49:39 »

Давайте в Крым. Сезон не ахти, но пару планшетов отмутить у татар можно За Небесную Москву!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #192 : 06 июля, 2014, 20:35:01 »

Эй паханы с Политсовета. Можно поинтересоватса? Вот с братаном перетираем шо делать. То-ли в Донецк когти рвать то-ли в месте с Гепой перекраситса? Просим У Политсовета разрешение масть сменить типа мы за бендеров а сами с корешами в потполье на Москалевке затихаримса? Типа шо мы за Украину типа осознали вину а сами отсидимса с Гепой пока все взад повернетса. Ну шо?

Я щетаю товаресчи вамЪ надабноть стоемость пасешченея вашыхЪ ТувалетныхЪ КомнатЪ павысеть сЪ 2 грнЪ до 5 грнЪ а разнецу товЪ. Стрелку пиричислять   За Небесную Москву! За Небесную Москву! Ну иль товЪ. БесЪу  Боевое Крыло Боевое Крыло  ВЪ такомЪ сЪлучяе Партея васЪ праститЪ дажЪ если вы сменете названее вашыхЪ ТувалетныхЪ сЪ "Рузскій ДухЪ" на "Європейська вбиральня"  ого!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #193 : 06 июля, 2014, 22:18:28 »

Точняк пацаны! Спасибочки грант мерси! Наш Русский Дух перерегистрируем как Европейское Амбре покеда нашы Харьков не возмут потом взад вернем. Раз Евроамбре будем брать не по 2 грывни а по два еврика. А сами шоб не зашухарили закатимся в Крым. Эх погудим бля на ЮБК под крылышком  у нашей Дуняшы Няш-Мяшы и ее ебардруга серца Фармацэвта!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Корней Кувалда, учитель
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9

Колхоз "Светлый силос", учитель алгебры


« Ответ #194 : 11 июля, 2014, 23:53:00 »

Дорогой политсовет!
Я долго думал, размышлял, советовался с нашими мужиками из колхоза, говорил с нашим председателем, в те непродолжительные минуты, когда он може говорить внятно, и решил: больше так не могу! Оказывается, в нашем колхозе алгебра никому не нужна, а еще эти.... да и вообще... не могу я так! Надоело! Хочу быть полезным, хочу в город!
Примите меня ряды ПДРСов!

С уважением, Корней Кувалда.
Записан

... и Ленин такой молодой, и юный...
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #195 : 12 июля, 2014, 15:41:22 »

Дорогой политсовет!
Я долго думал, размышлял, советовался с нашими мужиками из колхоза, говорил с нашим председателем, в те непродолжительные минуты, когда он може говорить внятно, и решил: больше так не могу! Оказывается, в нашем колхозе алгебра никому не нужна, а еще эти.... да и вообще... не могу я так! Надоело! Хочу быть полезным, хочу в город!
Примите меня ряды ПДРСов!

С уважением, Корней Кувалда.

Вазможна, товаерсчЬ, ПалитсаветЪ ришытЪ тибя вЪ Группу ПралитарскихЪ УчоныхЪ узять. НО токмо апасля таво какЪ атлечишЪся на колчяковскихЪ ЖыдоУкровскихЪ ФронтахЪ вЪ ДНРЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Корней Кувалда, учитель
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9

Колхоз "Светлый силос", учитель алгебры


« Ответ #196 : 13 июля, 2014, 04:37:15 »

Да я какбэ и готов, мне ведь завсегда за рабочий класс обидно, даже если ему (рабочему) хорошо. Пока рабочему плохо - мне есть за что бороться! А иначе как? Я ведь из этих..... ну, вот из тех, как они..... из рабочих. Мать рабочая, руки в мозолях; отец из крестьян. Пока мать на заводе - отец в поле. Я в детстве думал даже, что меня родил отец, пока мать была на заводе! А отличится - так это не в первой! Я отличник в боевой и политической подготовке. А пишу ночью, так это по тому, что я в подполье. Узнают в колхозе, что я с вами - побьют - они ведь коммунисты из старых. Вот!
Записан

... и Ленин такой молодой, и юный...
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #197 : 13 июля, 2014, 11:37:36 »

ВотЪ тибе ынструкцыя для дальнейшыхЪ действеёвЪ, товаресчЬ!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Корней Кувалда, учитель
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9

Колхоз "Светлый силос", учитель алгебры


« Ответ #198 : 13 июля, 2014, 16:54:40 »

Уразумел. Токмо кого из этих двоих мне вторить? Ежели того, кто ватник потерял - так это не про меня, я ежели теряю ватники, так вагонами и накатываю пропорционально. А ежели за епископа - так он толстый какой-то.... А заместо "Крымнаш", я бы больше "Калымнаш", все ж для рабоче-крестьянского дела калым завсегда применим будет. Эээх, была-небыла: "Крымнаш", "Крымнаш", "Крымнаш", "Крымнаш", "Крымнаш" - пять раз, а еще пять на завтра, а иначе чем еще заниматься, не знамя же лобызать? Слава России!
Записан

... и Ленин такой молодой, и юный...
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #199 : 13 июля, 2014, 17:05:11 »

Эээх, была-небыла: "Крымнаш", "Крымнаш", "Крымнаш", "Крымнаш", "Крымнаш" - пять раз, а еще пять на завтра, а иначе чем еще заниматься, не знамя же лобызать? Слава России!

КакЪ чемЪ, товаресчЬ? ВЪ ДНРЪ на пиридавую!  К Победе! К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.