Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как выйти на связь с Политсоветом  (Прочитано 93080 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #80 : 19 декабря, 2010, 11:27:24 »

Прошёл месяц. Все сроки вышли. буду жаловаться в вышестоящую инстанцию.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #81 : 06 марта, 2011, 17:16:13 »

Боятся сволочи отвечать на жалобы по существу заданных вопросов
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #82 : 09 марта, 2011, 12:32:05 »

Это ты кого батон крошишь? На решение нашего Сапоговского районного в городе Гепинске суда?!
Плакали твои денажки, и жалобы все уже давно потерялися, один выход - прокурору помочь, добровольный взнос в фонд "Професс и онал"
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #83 : 30 августа, 2011, 22:36:52 »

Памоиму, таварисчи, штоб Фиме-Хвармацэвту ГАРАНТИРАВАНО (во какое словцо антилихентское знаю!) выйти на связь с Палитсаветом, иму ниапхадимо зделать Денежное Пажэртвавание в Партейную Кассу. Абизатильно в Рассейских Рублях. Чем большэ акажыцца сумма пажэртвавания, тем большэ вираятнасть, што палитсавет абратит на Жэртводателя сваё внимание  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!

А ежали пажэртвавание будет сачтино скупым, с Жэртваватилем Фимой-Хвармацэвтом свяжуцца придставитили Баивова Крыла  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #84 : 01 сентября, 2011, 13:43:42 »

Уважаемый Палитсавет!
Разъясните, а может задание агента (условно назовем его Нахтигаль), окромя отбора пиндосских рублёв, все таки замочить запроданця Каддафи?
Во время Оранжевой революции ливийский лидер Муаммар Каддафи (Muammar Gaddafi) выделял большие суммы на поддержку Виктора Ющенко. Об этом заявил французский бизнесмен, друг сына Каддафи Сейфа Омар Арфуш.
«После того как Ющенко стал Президентом, они встретились и договорились о разных проектах, а затем Каддафи посылал несколько раз своего сына купить землю, самолеты и другое, и, естественно, с собой он вез большие суммы наличных», – сказал он, пишет газета «Сегодня».


Или то была спецоперация по разврату оранжевого лагеря?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #85 : 01 сентября, 2011, 16:51:17 »

Или то была спецоперация по разврату оранжевого лагеря?
Канешна, тов. Волыняка, спецоперация!
Смотри, Путен и святая Русь за Мухамора? ЗА!
Подлая НАТА против? Против!
А рази может быть Святой Путен ЗА какое-нибудь неподобство, запроданца али вредителя Руси-матушке? Не можыт!
Тем более подлая НАТА раз против - то тем более. Это явно была спецоперация органов по развращению тов. Мазурика (вельмишановного кандидата в ПДРС с 2009 года, осмелюсь напомнить), а вернее по наставлению его на путь истинный : против Тимошонки и за святую Русь!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #86 : 02 сентября, 2011, 10:52:32 »

Или то была спецоперация по разврату оранжевого лагеря?
Канешна, тов. Волыняка, спецоперация!
Смотри, Путен и святая Русь за Мухамора? ЗА!
Подлая НАТА против? Против!
А рази может быть Святой Путен ЗА какое-нибудь неподобство, запроданца али вредителя Руси-матушке? Не можыт!
Тем более подлая НАТА раз против - то тем более. Это явно была спецоперация органов по развращению тов. Мазурика (вельмишановного кандидата в ПДРС с 2009 года, осмелюсь напомнить), а вернее по наставлению его на путь истинный : против Тимошонки и за святую Русь!

Точно, таваристчЬ!
Я вот давеча обнаружил в архиве :



и ишо

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #87 : 26 декабря, 2011, 15:42:39 »

Я тут порассуждал на досуге товарищи, посмотрел фильм код да Винчи, послушал патриарха Гундяева и пришел к выводу, что тов. Путин должен умереть Прежде чем судорожно вооружаться всем чем попадет подруку и с криками ... мать, искать мою аптеку, хочу рассказать о моих умозаключениях. Как всем известно тов. Путен любит всех людей без исключения, изгоняет бесов из бендеровцев и делает все ради мира во всем мире. Как говорит патриарх Гундяеф 2 тыщи лет назад для примирения народов Иисус пожертвовал собой ради людей, умер и потом воскрес. И началась новая эра мира и справедливости. Время прошло и враги снова подняли свои мерзкие головы. Нужна очистительная жертва. Что бы не повторяться думаю тов. Путену нужно быть распятым не на кресте, а на звезде (кремлевской к примеру). Данные действия положат начало миру во всем мире. Уверен, что тов. Путену даже не нужно будет мучиться. Его с радостью заменят двойники из ПДРС: тов. Интилихент либо Офигеев. Понимаю обиду других членов партии, но что поделаешь рожей не вышли, будет халтура.
На мой взгляд в моих размышлениях есть рациональное зерно. Прошу принять к сведению и разъяснить ошибки и наконец-то изменить мой почетный статус кандидата в кандидаты.
С уважением к шмурдяку,                                 Фармацевт.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #88 : 26 декабря, 2011, 16:15:37 »

Товарищ Фармацевт! Ваши слова были переданы товарищу Путину, и Ваша идея пришлось газфюреру по душе, и даже уже принята на вооружение. Естественно, великий гений товарища Путина внёс свои коррективы: в кажестве жертвы для искупления грехов человеческих будет выбран не преммьер-министр, а его руководитель - Президент РФ товарищ Медведев.

А так как, по аналогии с Голгофой, товарищу Медведеву при распятии необходимы ещё два напарника, то ими были выбраны товарищ Чуров и Вы, товарищ Фармацевт. Поздравляю Вас с высокой честью и присвоением Вам по этому поводу внеочередного звания - кандидата в Члены ПДРС!

Хайль Путлер!

Слава России!

Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #89 : 26 декабря, 2011, 16:43:00 »

Товарищ член политсовета а мне полагается третий орден Корчмаря за заслуги перед Отечеством, борьбу за мир и за выслугу лет.
Извените что напоминаю но я не могу долго терпеть человеческую чорствость и равнодушее.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #90 : 26 декабря, 2011, 18:09:29 »

Ну наконец-то! Поскорей бы уже. А может для весомости при распятии убрать эту почетную приставку "кандидат"! Может в порядке бреда - член политсовета. Хочу выразить восхищение оперативностью принятия решений великим вождем. Вот это скорость.
« Последнее редактирование: 26 декабря, 2011, 18:59:56 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #91 : 27 декабря, 2011, 00:20:24 »

Товарищ Ворон! Представление на Вас на третий орден Корчмара давно подано мною в Секретариат Президиума Политсовета ПР-ПДРС. К сожалению, бюрократы ссылаются на нехватку денег в бюджете Партии и на отсутствие визы товарища Чкалова на 24-м экземпляре выписки из Вашего личного дела. Моя бы воля, поставил бы их всех к стенке, но не могу, так как Секретариат Президиума Политсовета ПР-ПДРС - неприкасаемая каста, он на 95% состоит из товарищей донецкого происхождения, в т.ч на 80% - из бывших жителей Енакиево.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #92 : 27 декабря, 2011, 17:57:03 »

Я тут подумал, почитал тов. Препузасту о роли тов. Медведева и решил с Вами тов. Задрыпин не согласиться. Сама суть очистительной жертвы была в смерти бога, в данном случае тов. Путена. А вы пытаетесь подменить бога непонятно кем, цитируя тов. Препузасту буквом "М" в туалете. Как же ж можно сравнивать бога и букву "М" из туалета при проведении столь грандиозного мероприятия как воцарения мира во всем мире через богоугодную жертву. Согласитесь не тот размах будет, даже с учетом моего присутствия и какого-то неведомого мне Чурова. Для того что бы хоть как то уравновесить жертву необходимо к плану вождя отдать в жертву ВСЮ партию ПДРС, а может и тов. Затулина с Лужковым. Предлагаю еще раз пересмотреть мое предложение.
С уважением к шмурдяку,                                     Фармацевт Алконавт
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #93 : 27 декабря, 2011, 20:40:47 »

Товарищ Ворон! Представление на Вас на третий орден Корчмара давно подано мною в Секретариат Президиума Политсовета ПР-ПДРС. К сожалению, бюрократы ссылаются на нехватку денег в бюджете Партии и на отсутствие визы товарища Чкалова на 24-м экземпляре выписки из Вашего личного дела. Моя бы воля, поставил бы их всех к стенке, но не могу, так как Секретариат Президиума Политсовета ПР-ПДРС - неприкасаемая каста, он на 95% состоит из товарищей донецкого происхождения, в т.ч на 80% - из бывших жителей Енакиево.


Спасибо за понимание товарищ член политсовета. Извените что напоминаю но я не могу долго терпеть человеческую чорствость и равнодушее. К тому же, зима, морозы, гнездо прохудилось, помойки обеднели, с голодухи хвост облез, Препузаста все деньги из-под перьев выскребает, а к Ордену, говорят, наградные полагаются.

Я не привык склочничать и когда подобные нарушения моих прав встречаю то теряюсь и не знаю что делать. Но совсем ничего не делать и продолжать молчать мне кажется не совсем правильно. Я могу и ещё потерпеть, но подобное пренебрежение мною  законными своими правами может создать негативный опыт для бюрократов и  они окончательно убедятся что можно заниматься крючкотворством бесконечно.

А вы не подскажыте куда ещё можно обратится по моему вопросу чтобы расшевелить бюрократов. Я попытаюсь их расшевелить и буду направлять жалобы и иски во все инстанции и если понадобится дойду до самого товарища Путина.

Спасибо за внимание к моему вопросу.

« Последнее редактирование: 28 декабря, 2011, 13:41:54 Стыциан Задрыпин » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #94 : 28 декабря, 2011, 09:17:19 »

Я тут подумал, почитал тов. Препузасту о роли тов. Медведева и решил с Вами тов. Задрыпин не согласиться. Сама суть очистительной жертвы была в смерти бога, в данном случае тов. Путена. мацевт Алконавт
Аполитично рассуждаешь! Ведь Христа когда и кто в жертву принёс? Язычники жидовские, тёмные как ночи в Мариуполе.
А мы идейно вооружены прогрессивным христианством, корчмаризмом-путинизмом (МП) и в жертву никого приносить не позволим!!! Осяяные сяйвом идэйного прозриння, как говорит наш дорогой тов. Пахло, мы капусту жерты будем Украине в корысть.
Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #95 : 28 декабря, 2011, 13:42:58 »

Товарищ Ворон! Представление на Вас на третий орден Корчмара давно подано мною в Секретариат Президиума Политсовета ПР-ПДРС. К сожалению, бюрократы ссылаются на нехватку денег в бюджете Партии и на отсутствие визы товарища Чкалова на 24-м экземпляре выписки из Вашего личного дела. Моя бы воля, поставил бы их всех к стенке, но не могу, так как Секретариат Президиума Политсовета ПР-ПДРС - неприкасаемая каста, он на 95% состоит из товарищей донецкого происхождения, в т.ч на 80% - из бывших жителей Енакиево.


Спасибо за понимание товарищ член политсовета.
А вы не подскажыте куда ещё можно обратится по моему вопросу чтобы расшевелить бюрократов.
...
Спасибо за внимание к моему вопросу.


Товарищ Ворон! Как Вы наверное, знаете, руководитель Секретариата Президиума Политсовета ПР-ПДРС - товарищ Пахло (ещё он на полставки подрабатывет Предкабмина).

Попробуйте обратиться к нему, может, что и выйдет. Правда, у меня как-то с ним не наладилось: хоть коттеджи в Вене у меня и его сынка на одной улице, однако для сыночка у него госсредства на ремонт в этом году нашлись, а как я попросил стены саксонским мрамором отделать - так, видите ли, в казне денег нет, все на Межигорье ушли! Стараешься для Родины, стараешься, а в результате - шиш!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #96 : 28 декабря, 2011, 16:00:35 »


Долой бюрократию!

Ох, товарищ Несамовитов, и не говори! А как в звании меня понизили, так вообще до начальства не достучишься. А главное, несправедливо понизили. Сидели мы на партсобрании ПР-ПДРС в Органах, сам товарищ Ворошковский доклад делал. Сижу, внимательно слушаю, конспектирую, а сзади лейтенанты, гнать таких в шею, шубуршат, в «морской бой» режутся.

А товарищ Ворошковский как раз говорит: «И в славные советские времена тоже, товарищи, бывали перегибы. Вот, к примеру, товарища Януковича дважды незаслуженно посадили». А лейтенанты недослышали, спрашивают сзади: «Кого-кого посадили?», а я им громко так отвечаю: «Кого, кого! Кого надо, того и посадили!» А товарищ Ворошковский в это время паузу сделал, и мой ответ – на весь зал!

Ты не поверишь, товарищ Несамовитов, ничего доказать дисциплинарной комиссии не смог – сплошная бюрократия! Меня на полгода в звании понизили, и жалование тоже уменьшили, а тех лейтенантов сзади, якобы за бдительность – до старших повысили. Последнюю гимнастёрку для Родины готов отдать, а тебе за это – сапогом по задницу!

Хайль Путлер!

Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #97 : 28 декабря, 2011, 16:38:52 »

Ты не поверишь, товарищ Несамовитов, ничего доказать дисциплинарной комиссии не смог – сплошная бюрократия! Меня на полгода в звании понизили, и жалование тоже уменьшили, а тех лейтенантов сзади, якобы за бдительность – до старших повысили. Последнюю гимнастёрку для Родины готов отдать, а тебе за это – сапогом по задницу!
Хайль Путлер!

Прямо оранжевый шабаш какой-то! Ну да ничего, тов. Стыциан, держитесь, весь ПДРС с Вами  На колени! Не могу без ПДРС!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #98 : 28 декабря, 2011, 22:20:33 »

Тов. Стыцько, справидливость есть - она абизатильно вастаржыствуеть!...  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ой штой-то я не то, кажысь, сказал...  Раскаяния Раскаяния Раскаяния Ну усё равно, надо бы тибе абратицца к самаму Вашдю - он, как известно, сваихъ не здаёть, и ежали у тибе хучь капля в жылах тичёть Енакиевской крови - щитай, тваё дело у шляпе!  Партийные документы Партийные документы Партийные документы
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
pdrs-sumy
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #99 : 27 февраля, 2012, 11:49:19 »

Товарищи, Сумский областной комитет ПДРС вызывает на связь членов Политсовета. После успешной акции 25 февраля http://www.youtube.com/watch?v=xsrPldoW1Q0 ждем ваших указаний.
Наш е-мейл: pdrsua@gmail.com
В Регионах - сила!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.