Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как выйти на связь с Политсоветом  (Прочитано 93120 раз)
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #40 : 13 апреля, 2010, 14:37:29 »

Хароший стих. Пра хахлоф нада полагать?
Честному малоросу и ПДРСу даже читать противно, фи. Какие же только бывают мерзкие хохлишки.
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #41 : 13 апреля, 2010, 15:40:58 »

Да єти хахлишки - ваще голь падзаборная! Да если бі не матушка Рассея, ну и загневающая Польша местами, им даже зад прекріть біла нечим!  За Небесную Москву!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Дочери Януковича
Товарищ
« Ответ #42 : 13 апреля, 2010, 22:06:07 »

 Цём!Ксюшынька!А атветь нам на такой вапрос: ФАРМАЦЭФТ-это тот дядька што яды разные делать умеет? И можыт сам Путен избрал ево АРУДИЕМ ВАЗМЕЗДИЯ (када жыдабандэравца Литвиненко в Туманном Альбионе ТЮ-ТЮ)? Так можыт  Гы!надать ему мидальку дать,а ни ругать.... Цём!
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #43 : 14 апреля, 2010, 12:01:30 »

Ой, дочурі, хрен иво знаит... Я инасранніх матерніх слов мала знаю, патаму как девушка культурная, нада бі у Палитсавета спрасить. Но если Путен избрал, так чилавек хароший!  На колени!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Лизавета Жопова
Товарищ
« Ответ #44 : 14 апреля, 2010, 19:57:46 »

Я тож думаю што хорошый.Придурок токо маненько Псих! Псих! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан
Козюльский
Товарищ
« Ответ #45 : 17 апреля, 2010, 12:03:58 »

На земле много наций, народов,
Есть средь них очень говный народ.
Не дают всем дышать кислородом,
Так смердит их предательский род.

И не зря их зовут холуями,
Потому, что готовы лизать,
У того кто их бьет батогами,
С удовольствием царственный зад.

Но, как только явилась возможность,
(повернулся к ним барин спиной)
Позабыв всю, что есть осторожность,
Подымают шакалий свой вой.

И вгрызаются в бренное тело,
Рвут куски и от злобы визжат.
Но как только наткнутся на силу,
Лобзают с любовию зад.

Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #46 : 20 апреля, 2010, 22:16:11 »

Ну канечна я хароший. Медальку мне палагаица ясен пень, а то и орден красного знамени.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #47 : 21 апреля, 2010, 22:31:57 »

Товарищи. У меня запрос. А литвин он ваще хароший или быдло?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #48 : 22 апреля, 2010, 07:04:43 »

Товарищи. У меня запрос. А литвин он ваще хароший или быдло?

1. Кандидат в кандидаты в Члены Политсовета ПДРС тов. Литвин - верный сын, слуга и холоп Велекой России.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/653257-echo/

Н.АСАДОВА: Вот, кстати, неоднозначный поступок президента Ющенко недавно: он подписал указ, назначил Бандеру героем Украины. Вот, как вы относитесь к этому?

А.ВЕНЕДИКТОВ: Вы же историк, вы можете ответить как историк и как политик. И как гражданин.

В.ЛИТВИН: Я отношусь к этому... Коротко могу ответить: отношусь отрицательно.

Н.АСАДОВА: Вот это решение киевского суда по Голодомору, когда Голодомор был назван геноцидом украинского народа. Вы полностью согласны с этим решением?

В.ЛИТВИН: Ну, вы знаете, тут действовать принцип «чем бы дитя не тешилось, абы не плакало». Ну, переводить надо?

Н.АСАДОВА: Еще одна конфликтная тема между Россией и Украиной – это статус Черноморского флота. В 2017 году заканчивается договор, по которому российский флот находится в украинских водах территориальных. Что делать дальше?

В.ЛИТВИН: Есть несколько подходов, на мой взгляд. Во-первых, эту тему не затрагивать. Потом до 2017 года, если мы не видим решения, тупик видим, то сменятся люди, они будут более договороспособными, изменится ситуация в мире.


2. Граждане! Просьба не мусорить в ветках! Политсовету ПДРС - не до дискуссий о всяких мелких шавках! Ветка предназначена для обращений по более важным аопросам.

Хайль Путлер!


« Последнее редактирование: 22 апреля, 2010, 07:08:46 Стыциан Задрыпин » Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #49 : 22 апреля, 2010, 07:13:53 »

На земле много наций, народов,
Есть средь них очень говный народ.
...

Гражданин! Стишок неплох, НО:
Не мусорьте в ветке обращений к Политсовету! Пишите стихи в ветке стихов!

А то будете отсюда удалены - с последующим контрольным!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #50 : 04 мая, 2010, 11:37:48 »

На земле много наций, народов,
Есть средь них очень говный народ.
...

Гражданин! Стишок неплох, НО:
Не мусорьте в ветке обращений к Политсовету! Пишите стихи в ветке стихов!

А то будете отсюда удалены - с последующим контрольным!

Хайль Путлер!

Хайль.

Слава России!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #51 : 02 июня, 2010, 22:07:33 »

Фчера нашел ф библятеке им. К. Затулена статью великага мыслителя Крыма Максимилиана Ивашоу каторый гаварит, шо жидабендерафцев нельзя убивать, т.к. их тагда занесут в красную книгу и мы будем абязаны их беречь и бесплатна кармить.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Козюльский
Товарищ
« Ответ #52 : 03 июня, 2010, 07:43:41 »

Фчера нашел ф библятеке им. К. Затулена статью великага мыслителя Крыма Максимилиана Ивашоу каторый гаварит, шо жидабендерафцев нельзя убивать, т.к. их тагда занесут в красную книгу и мы будем абязаны их беречь и бесплатна кармить.
ВСЯ НАДЁЖА НА ТАКИХ КАРМИЛЬЦЭВ
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #53 : 09 июня, 2010, 23:09:53 »

http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/16511.phtml#main_photo

А Леня Залупков наш человек?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #54 : 27 июня, 2010, 10:38:22 »

Чем сейчас занимается тов. Лютый?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
ЦЫГАНЕ
Товарищ
« Ответ #55 : 27 июня, 2010, 10:41:47 »

http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/16511.phtml#main_photo

А Леня Залупков наш человек?
Ваш.
Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #56 : 29 июня, 2010, 06:57:38 »

Чем сейчас занимается тов. Лютый?

А может быть, гражданин с жыдобандеровским фамилием, Вам рассказать ещё, в какой натовской стране товарищ Лютый сейчас проводит очередную спецоперацию по приказу самого газфюрера Путина? Выдать явки, пароли и адреса складов с оружием? А заодно предать гласности банковские счета Партии?

Или Вам интересно, зачем товарищ Лютый в начале апреля закупил в третьей стране генератор тумана, передвижной комплект "Курс-глиссада" и передвижной БПРМ? Не советовал бы Вам, гражданин, недальновидно задавать подобные опасные вопросы! Очень бы не советовал!

Хайль Путлер!

Слава России!

Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #57 : 29 июня, 2010, 12:54:55 »

Чем сейчас занимается тов. Лютый?

А может быть, гражданин с жыдобандеровским фамилием, Вам рассказать ещё, в какой натовской стране товарищ Лютый сейчас проводит очередную спецоперацию по приказу самого газфюрера Путина? Выдать явки, пароли и адреса складов с оружием? А заодно предать гласности банковские счета Партии?

Или Вам интересно, зачем товарищ Лютый в начале апреля закупил в третьей стране генератор тумана, передвижной комплект "Курс-глиссада" и передвижной БПРМ? Не советовал бы Вам, гражданин, недальновидно задавать подобные опасные вопросы! Очень бы не советовал!

Хайль Путлер!

Слава России!


И все это выложить на "0дноклассниках" !!!! Или  "В Участке" "В Контакте" !

У каждого российского участкового милиционера появится собственная страничка в интернете, где будут опубликованы его контактные данные, пишет "РБК-daily".
На личной странице участкового будет размещена его фотография и краткая биография. Кроме того, там появится список курируемых районов, часы приема и контакты руководства, а также фотографии находящихся в розыске и пропавших без вести граждан.
Предполагается, что на таких сайтах граждане смогут задать вопрос участковому, а также анонимно сообщать о правонарушениях.
Сайты будут создаваться под лозунгом "Безопасность начинается с доверия". Пока неизвестно, сколько будет стоить реализация данного проекта и откуда МВД РФ возьмет на него средства. Также неясно, к какому сроку предполагается создать все страницы участковых.
Всего в России насчитывается 54 тысячи участковых.


 Слава России!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #58 : 29 июня, 2010, 13:17:06 »

Чем сейчас занимается тов. Лютый?

А может быть, гражданин с жыдобандеровским фамилием, Вам рассказать ещё, в какой натовской стране товарищ Лютый сейчас проводит очередную спецоперацию по приказу самого газфюрера Путина? Выдать явки, пароли и адреса складов с оружием? А заодно предать гласности банковские счета Партии?

Или Вам интересно, зачем товарищ Лютый в начале апреля закупил в третьей стране генератор тумана, передвижной комплект "Курс-глиссада" и передвижной БПРМ? Не советовал бы Вам, гражданин, недальновидно задавать подобные опасные вопросы! Очень бы не советовал!

Хайль Путлер!

Слава России!



Просто пропал он. Я думал можен (неужто) жидобандеровцы завалили или Березовский отомстил. А шож товарищ Лютый даже не поздравил трудящихся с 1 мая? Шо то тут не то.
« Последнее редактирование: 29 июня, 2010, 22:39:18 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #59 : 03 июля, 2010, 21:21:02 »

Тов. Задрыпину С.
от бедного и угнетенного труженника

Заявление

Прошу решить вопрос о выделении мне аптечного киоска возле 5-го подъезда.Обещаю почти дешевые (а вам бесплатные) лекарства и спирт.


С уважением,

бедный труженик фармацефт.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.