Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Симуляция покушения на кандидата в кандидаты в члены ПДРС гр-на фармацевта
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Голосование
Вопрос: Кому выгодно убийство фармацевта
Офигей
Мудофей
Сапогов бразерс
Козюльский
Бамбуло и Горсправка
Красный ворон (маловероятно)
Общак
Пряникова
Игнат
Хорошковский
Сговор всей партии ПДРС
Неизвестные жидобандеровцы
Дух Гонгадзе
Дед Серега

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Симуляция покушения на кандидата в кандидаты в члены ПДРС гр-на фармацевта  (Прочитано 17844 раз)
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #20 : 29 ноября, 2010, 13:58:11 »

ПОХОРОНЫ ДУРЕМАРА(пестня)
Александр Новиков

По улице жмуром несут Абрама
В тоске идет за ящиком семья
Вдова кричит сильней, чем пилорама
И нет при ем ни денег ни "рыжья"
Тоскливо покидая синагогу
Завернутый в большую простыню
Абрам лежит в сатин? на босу ногу
Руками налегая на мотню

Его котлы уже примерил шурин
И стрелки переводит втихаря
А на людях божится, шо в натуре
Не видел красивей богатыря
Уже с утра в духах утюжат лепень
Который был покойному пошит
Евоный брат в Москве имеет степень
Но не имеет надлежащий вид

Пока процессия шагает на хате делится шмотье
И душу лабухи вынают
И пьет халяву шнараньё

На третий гвоздь, пока вдова рыдала
И швиркала заморский кокаин
Назрела предпосылка для скандала
Покойный подал голос из руин
Состроилась как есть немая сцена
Со страху Хаим челюсть проглотил
Сподобился лицом олигофрена
И мочевой пузырь освободил

В момент исчезло множество скорбящих
В момент вдруг стало сразу не смешно
Она кричала: Господа, забейте ж ящик!
За все уже уплачено давно.
И сразу на совковые лопаты
Возник всеобщий спрос и аппетит
Кидали землю, будто три зарплаты
За этот труд на каждого висит

Идут шикарные поминки, родные мечут колбасу
Покойный ежится в простынке
Перед дверями в Страшный Суд...
« Последнее редактирование: 29 ноября, 2010, 14:11:03 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Свободу зекам Спецтравмы!
Товарищ
« Ответ #21 : 29 ноября, 2010, 16:25:31 »

ывптывпыв пывьмю чсмчжжвы
ываыжвдпжпд ывыжвдывж
ылвы  жзщпзывыов ывзыщвызв
 Вот так! Вот так! Вот так!

фармак,

послухай тут. по делу. тебе ж лучшей станет:

ты себю уже и так сам наказал, сессии по органической химии сдаючи.
с тех пор тебе желудошки мозговыя-то и коротнуло канкрэтно:

это как же ж тобе сподобило на Сайт Борьбов За Трудовое Дело и Отдых да и свою личность выявить
С ТАКИМ-ТО НИКОМ, ПОДПИСЯКАМИ ДА СО ТАКИМИ МАСЛЯНЫМИ ЖИДОХАРЯМИ В АВАТАРАХ!!

это жы, прикинь, как если влезть на форум "Ребятам о зверятах" с кликухой "ёбарь-групповик-серийник", да с изображением вида елды стоячей сизой волосатой и струячить туда педо-зоо-копрофильскую пургу!   ну не лезет в формат оно, ферштеен зи?  (да выспроси у тех юдеев, что каналами владеют - "не формат" у них в особом ходу, прикладывают ко всему, что не даст им кассовую пизду)

оттого и любо-дорог всем твой персонаж до блевоты межсуставной

короче, сухивай, фарма, шо ево деять в создавчейся ситуёвине:

- кончай фармацевта. лучшей - если резонансненько, чтоб в массах пропечаталося. объяви, что загнулся тот жидок от овердозу глюконату кальция, вскрытие продемонстри, да трударям до зелёных соплей за упокой уродца налей;

- сваргань др. ник себе. трудно что ли? пищишь если от фрамакобизнеса, так прозвись как-то типа "Друг Молекулы" - и тебе по кайфу и на форуме по теме - с молекулой все работяги дружить на троих не прочь! или "Фармак" или "Дарница" - да в аватарку их логотипы припердоль - всем пох, а тебе и пискляво и прибыльно - зашлёшь линки на свои профили тем фармзаводам, да и скачаешь за рекламу и ПиаР аль деньгу иле скидошку накануней ёпидемьи сопливой...

- строчи сообчения только под расширителем пределов твоего сознания (тебе так нужно!), тупо усвой - насухую из тебя хер чего интересного лезет - модификнулся хоть той же молекулой, или чем ещё - чай, полны шкафы зелья там наколдовал, да и зажигай, лысый поц.

 А ПРАВИЛО СИЛЬНОЕ САМОЕ: ЕСЛИ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ - НЕ ПИШИ.
НАГУЛЯЙ МЫСЛЮ, ВЫНОСИ, ВЫКОРМИ - ТОГДА УЖЕ И РИСКУЙ - ЭХ, ИЛИ Пи ПОПОЛАМ, ИЛИ ТРАНСПОРТИР ВДРЕБЕЗГИ!
 
Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!

« Последнее редактирование: 29 ноября, 2010, 16:35:13 Свободу зекам Спецтравмы! » Записан
Иосиф Яковлевич Фармак
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2



« Ответ #22 : 29 ноября, 2010, 16:46:30 »

ывптывпыв пывьмю чсмчжжвы
ываыжвдпжпд ывыжвдывж
ылвы  жзщпзывыов ывзыщвызв
 Вот так! Вот так! Вот так!

- сваргань др. ник себе. трудно что ли? пищишь если от фрамакобизнеса, так прозвись как-то типа "Друг Молекулы" - и тебе по кайфу и на форуме по теме - с молекулой все работяги дружить на троих не прочь! или "Фармак" или "Дарница" - да в аватарку их логотипы припердоль - всем пох,
Слушай, дагагой тавагищ! Ты зачем пгедлагаешь пад маей фамилией гегистгиговаться? И пад фамилией маей тёти - Клагы Дагницы я всем запгещаю, как и маей племяницы Сагы Малекулы. Я эта буду гасматгивать как ксенафобию и сатвагю бальшой междунагодный скандал па этаму поваду!!!
Записан
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #23 : 29 ноября, 2010, 17:50:33 »

ывптывпыв пывьмю чсмчжжвы
ываыжвдпжпд ывыжвдывж
ылвы  жзщпзывыов ывзыщвызв
 Вот так! Вот так! Вот так!

фармак,

послухай тут. по делу. тебе ж лучшей станет:

ты себю уже и так сам наказал, сессии по органической химии сдаючи.
с тех пор тебе желудошки мозговыя-то и коротнуло канкрэтно:

это как же ж тобе сподобило на Сайт Борьбов За Трудовое Дело и Отдых да и свою личность выявить
С ТАКИМ-ТО НИКОМ, ПОДПИСЯКАМИ ДА СО ТАКИМИ МАСЛЯНЫМИ ЖИДОХАРЯМИ В АВАТАРАХ!!

это жы, прикинь, как если влезть на форум "Ребятам о зверятах" с кликухой "ёбарь-групповик-серийник", да с изображением вида елды стоячей сизой волосатой и струячить туда педо-зоо-копрофильскую пургу!   ну не лезет в формат оно, ферштеен зи?  (да выспроси у тех юдеев, что каналами владеют - "не формат" у них в особом ходу, прикладывают ко всему, что не даст им кассовую пизду)

оттого и любо-дорог всем твой персонаж до блевоты межсуставной

короче, сухивай, фарма, шо ево деять в создавчейся ситуёвине:

- кончай фармацевта. лучшей - если резонансненько, чтоб в массах пропечаталося. объяви, что загнулся тот жидок от овердозу глюконату кальция, вскрытие продемонстри, да трударям до зелёных соплей за упокой уродца налей;

- сваргань др. ник себе. трудно что ли? пищишь если от фрамакобизнеса, так прозвись как-то типа "Друг Молекулы" - и тебе по кайфу и на форуме по теме - с молекулой все работяги дружить на троих не прочь! или "Фармак" или "Дарница" - да в аватарку их логотипы припердоль - всем пох, а тебе и пискляво и прибыльно - зашлёшь линки на свои профили тем фармзаводам, да и скачаешь за рекламу и ПиаР аль деньгу иле скидошку накануней ёпидемьи сопливой...

- строчи сообчения только под расширителем пределов твоего сознания (тебе так нужно!), тупо усвой - насухую из тебя хер чего интересного лезет - модификнулся хоть той же молекулой, или чем ещё - чай, полны шкафы зелья там наколдовал, да и зажигай, лысый поц.

 А ПРАВИЛО СИЛЬНОЕ САМОЕ: ЕСЛИ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ - НЕ ПИШИ.
НАГУЛЯЙ МЫСЛЮ, ВЫНОСИ, ВЫКОРМИ - ТОГДА УЖЕ И РИСКУЙ - ЭХ, ИЛИ Пи ПОПОЛАМ, ИЛИ ТРАНСПОРТИР ВДРЕБЕЗГИ!
 
Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!Перекуем!


Я а тибе,таварисч трударь был ОЧИНЬ ВЫСОКАВА МНЕНИЯ! Я АШЫБАЛСЯ! ТЫ УМНЕЕ,ЧЕМ Я ДУМАЛ!!!! Гы!...ТОКА БИСЕР....ПЕРЕД СВЕНЁЙ...НУ НАХУЯ,В СМЫСЛЕ ЗАЧЕМ?
Записан
Свободу зекам Спецтравмы!
Товарищ
« Ответ #24 : 29 ноября, 2010, 18:34:34 »


Гы!...ТОКА БИСЕР....ПЕРЕД СВЕНЁЙ...НУ НАХУЯ,В СМЫСЛЕ ЗАЧЕМ?

ТОКА ИЗ СООБРАЖЕНИЕВ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ГУМАННОСТИ - ОНО РЕАЛЬНО ПАРИТ ВТУПЛЯТЬ, КАК, ИЗБРАВ ФАРМУ НЕПРОМАЗНОЙ МИШЕНЬЮ, МОЧАТ-УВЛАЖНЯЮТ ЕГО ТРУДАРИ, А ФАРМАК, ВИДАТЬ, ЗАТАИТСЯ, ПИЛЮЛЕК НАЖРЁТСЯ, ДА И ДАЛЬШЕ ПРЕБЫВАЕТ СЕБЕ В ПОЛУЖИВОЙ БЕССОЗНАНКЕ - ЧЕВОЙ ТАМ ОН ВЕРЗЁТ - Х.З., ПРЕДАГОНАЛЬНАЯ ДЕФЕКАЦИЯ БРЫЗЖЕТ ТОЛЬКО ПО СТОРОНАМ. ВОТ ПОЭТОМУ.
КОНЧАТЬ НАДОБНО ПАССАЖИРА.

Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #25 : 29 ноября, 2010, 18:52:09 »

дык вроди ж здох сучара? а мишэнь - заибись! Ура, товарищи!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #26 : 29 ноября, 2010, 19:53:57 »

Сучара не здох пока. пишет тут про меня гадости всякие педобраз.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #27 : 29 ноября, 2010, 20:37:06 »

покойный подал голос из руин
 Псих!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #28 : 29 ноября, 2010, 20:39:09 »

дык вроди ж здох сучара? а мишэнь - заибись! Ура, товарищи!
Нада с этай трипирной гнидой хфармацэфтам канчать!
                                     
На фото Фира(вечный жыдобэндэраветс),маскируюсчийся пад разветчика  
                 
« Последнее редактирование: 29 ноября, 2010, 20:40:49 Мудофей Кацапердянский » Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #29 : 29 ноября, 2010, 21:44:49 »

моть дустом гниду пасыпать а патом палить карасинам и спалить нахуй!
 Боевое Крыло Вот так! Боевое Крыло
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #30 : 30 ноября, 2010, 05:45:20 »

Он сичас на других ресурсах пытаецца защетить таварисча Альфакобелянского.Не найтить севодня Фиру....
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #31 : 30 ноября, 2010, 20:11:56 »

Перечитал я тут бредни врагов. Выпил трама водички, пообщался с пиявками и понял. ПДРСы предали БогоПутина и Федоровича. Сей факт наполнил мою душу скорбью и сожалением. За исключением меня и ворона к сожалению на данный момент в партии только жидобандеровцы. Была еще Препузаста, но что-то ее не видно. Не удивлюсь ежели ее уже убили и прячут тело опасаясь народного восстания. Увы идиоты не понимают, что обрушат на свою тупую голову гнев божий. Думал я уйти, но пиявки говорят нужно бороться за правое дело и я останусь. Ура всем верным патриотам Малороссии За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #32 : 30 ноября, 2010, 20:22:21 »

...Думал я уйти, но ...
Раскаяния Раскаяния Раскаяния Раскаяния Раскаяния Раскаяния Раскаяния
дизирьтиривать хател? а нат кем жа мы буим стёбацца, а? лучче застились или выпей яду!
а етат "с глистами" рази ни твой клон?
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #33 : 30 ноября, 2010, 20:43:27 »

Перечитал я тут бредни врагов. Выпил трама водички, пообщался с пиявками и понял. ПДРСы предали БогоПутина и Федоровича. Сей факт наполнил мою душу скорбью и сожалением. За исключением меня и ворона к сожалению на данный момент в партии только жидобандеровцы. Была еще Препузаста, но что-то ее не видно. Не удивлюсь ежели ее уже убили и прячут тело опасаясь народного восстания. Увы идиоты не понимают, что обрушат на свою тупую голову гнев божий. Думал я уйти, но пиявки говорят нужно бороться за правое дело и я останусь. Ура всем верным патриотам Малороссии За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! Слава России! Слава России! Слава России!
Шожэш ты,в очко тебе дышло,такии ресунки ресуеш?
(салдаты с трикалором стриляют в расиян с трикалором)
Ты,фира-ПРАВАКАТОР!
И какбэ призываеш к канфликту,к вайне!АКСТИСЯ!АДУМАЙСЯ!
                       
Ани тибе этава нипрастят
« Последнее редактирование: 30 ноября, 2010, 20:47:10 Мудофей Кацапердянский » Записан
Dоктор Пилюлькин и Глисты
Молодой рабочий
**
Сообщений: 41


Pacare Christe servilus/


« Ответ #34 : 30 ноября, 2010, 21:12:59 »


слышь, тусня забздевшаяся,

ЭТО бывчий фармацевт командовает

Провёл ре-брендинг, ебёна мать, но под обчественным давлением.
Теперь Скунс нюхивал того, кто спортит байт хуёвым выражением!

ДЫКЪ я ноне потребил СосудиеРасширину Гидрохлорид Пиздовалина Нахуйпослалола Зверойоба Мощесукатавина Ебанавсехалалидола Гименорвалола

недешёвый прикольный преператец

потребил спецом - ЧТОБЫ МОЧИТЬ

И МСТИТЬ

и буду


ну, нарвитесь втроём - типа - вы с холодным, а я с уборщицкой шваброй да тряпкой -

уй, заточки на мокрую тряпку поймаю в атаке, древко разломлю надвое - одно назначу тупо палкой - другое станет чем-то наподобие тон-фа на время.

А АОКА ЧТО НОСОЧКИ МОИ ПРОСТИРНИТЕ, ДУШАРЫ, ПОКА ДЕМБЕЛЬ НА ЛЮДМУАЗЕЛЬ ЯНУКОВИЧЬ ВДРОЧИТЬ ИЗВОЛИТ.

ХУЛЯ ЗАМЕРЛИ?? МУХОЙ ВЫПОЛНЯТЬ, УШАСТЫЕ, ЧО НЕ ЯСНО?Что? ЕБУКОВ БОЛЮЧИХ НЕ ВИДЕЛИ ДАВНО?
« Последнее редактирование: 30 ноября, 2010, 21:22:22 Dоктор Пилюлькин и Глисты » Записан

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
Amen!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #35 : 30 ноября, 2010, 22:51:52 »

Перечитал я тут бредни врагов. Выпил трама водички, пообщался с пиявками и понял. ПДРСы предали БогоПутина и Федоровича. Сей факт наполнил мою душу скорбью и сожалением. За исключением меня и ворона к сожалению на данный момент в партии только жидобандеровцы. Была еще Препузаста, но что-то ее не видно. Не удивлюсь ежели ее уже убили и прячут тело опасаясь народного восстания. Увы идиоты не понимают, что обрушат на свою тупую голову гнев божий. Думал я уйти, но пиявки говорят нужно бороться за правое дело и я останусь. Ура всем верным патриотам Малороссии За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! Слава России! Слава России! Слава России!
Совершенно верно.
Политические перерожденцы, отщепенцы, социал-демократы, либералы и опортунисты начав с робкой критики Великой России и Её руководства докатились до откровенной хамской демагогии, откровенной хулы и поношения всего самого святого и чистого, всего того, что мы видим  в лице наших лидеров.
Ряды ПДРС уже дано требуют чистки своих рядов. Не критики, товарищи, а именно чистки.И я бы сказал резче - зачистки.
Тех кто, используя наш партийный гумманизм, пытается проводить в нашу жызнь безответственную политику США и те ,кто пляшет под дудку своих  хозяев из-за океана, те пусть знают.  
Ни кто не забыт, ни что не забыто!
Им сторицей отольётся каждое их сказанное клеветническое слово и за каждое гнусное ругательство они понесут неумолимое наказание.
Они надеялись обмануть нашу бдительность.
Они, эти иуды искариоты, хотели продать нашу Родину иностранным завоевателям.
Они, эти новоявленные Мазепы, хотели запугать нас.
Но они просчитались!
Вся их жыдобендеровская шайка предателей уже находится в разработке и скоро предстанет перед судом истории.
И тогда мы посмотрим на их крокодиловы кровавые слёзы и послушаем что они нам будут врать в своё оправдание.

Товарищи, не поддавайтесь на провокации врагов прогресса и свободы!
Нет им больше нашей народной веры!
И не будет им нашей пощады!

Наше дело правое!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
« Последнее редактирование: 30 ноября, 2010, 22:57:29 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #36 : 01 декабря, 2010, 06:30:00 »

апять гавна наклевался, псиса памойная?
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #37 : 01 декабря, 2010, 20:34:04 »

Все верно Тов. Ворон и Тов. Пилюлькин и тов. нужно бороться с этой гидрой мракобесия и ЖБризма. По непроверенным данным Пузасту обманом завлекли во Львовское метро и держат насильно, заставляя петь песню "разом нас багато".  Псих!
Первоочередной задачей вижу подготовку и направление письма на госп. Хорошковского, да что там Хорошковского на самого гаранта о необходимости глубокой зачистки жидобандеровской части ПДРС путем растрела.

Товарищей которым небезразлична судьба партии прошу откликнуться на данный манифест.

Прощение грехов и снятие судимостей не обещаю, но подвиг всех очистит.

Ура товарищи за Единую Малоросию!!! в составе РФ.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #38 : 02 декабря, 2010, 04:26:39 »

ТРУДАРИ!
                                                                     
ЭТАТ ДВУЛИЧНЫЙ ФИРА-ПЕДОРАЗ ТУТА АДНО ГАВАРИТ,А В КАПИТАЛИСТИЧИСКАМ ТЫРНЭТЕ,КАК СТАЛО ИЗВЕСНО НАШЭМУ БАИВОМУ КРЫЛУ,РАСПРАСТРАНЯИТ ТАКИИ РОЛЕГИ:
 http://www.youtube.com/watch?v=rt0EhrnjpeI&feature=related         http://www.youtube.com/watch?v=uAlN_TB74Ho&feature=related    http://www.youtube.com/watch?v=sRSOljlCj3s&feature=related     http://www.youtube.com/watch?v=P0_O4wGjsn0&feature=related                                                      Принято ришэние прасить лична тов.Путена прислать нам ведро палония и два видра деоксина штоп изничтожыть этую гадину аканчатильна
« Последнее редактирование: 02 декабря, 2010, 19:32:01 Мудофей Кацапердянский » Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #39 : 02 декабря, 2010, 20:14:23 »

Главе Службы Безопасности Украины
Госп. Хорошковскому В.И.


Уважаемый Валерий Иванович!

Пользуясь предоставленным случаем, выражаю Вам свое глубокое уважение, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество и взаимную поддержку в искоренении врагов народа. Поздравляю Вас с наступающим днем рождения и новым годом!
Сообщаю Вам, что Ваш светлый образ борца со злом является для меня примером. В частности, борьба с жидоБЮТом.
К сожалению, Ваши уверенные действия по истреблению ЖБ и Тимошенников и наличие великолепного маникюра с педикюром обусловили появление у Вас и последователей подлых врагов.
Ярким примером является Приднепровско-Донецкий рабочий союз. Ранее данный союз был оплотом борьбы со жидобандерозлом и приспешниками Пендостана, яркими последователями БогоПутена и его наместника в Малороссии Януковича В.Ф. Увы, деньги врагов народа, в частности Березовского, Березутского, Тимошенницы, Пендостана и Лукашенка (картошкой) сделали свое черное дело. Нейтрализованы (возможно, даже убиты, замучены жестоко во Львовском метро) видные борцы со злом: командор Лютый, Препузаста и другие. Меня самого неоднократно пытались убить. Враги сожгли родную аптеку, натравили на меня госисполнителей, пожарников, СЭС, налоговую и обком. В меня стреляли какие-то матросы, представившиеся НКВДшниками, сейчас я понимаю, что это были переодетые жидобендеровцы. К счастью, мой нестиранный халат отбил пули, а пиявки вернули жизненные силы.
Нашим, правильным людям постоянно угрожают расправой, в частности тов. Ворону и тов. Пилюлькину.
Я подготовил маленький список лиц, с которыми необходимо провести оперативные мероприятия:
1) Мудофей Мудозвонов – четвертовать;
2) Офигей – содрать маску Путина и на кол;
3) Поэт Битый, Свекла и Ссалтычиха – профилактическая беседа с занесением…;
4) Дед Серега, зек спецтравмы – принудительное лечение в ЛТП;
5) Братья Сапоговы – колесование;
6) Мудакович – расстрелять (гнида принимает образ гаранта);
7) Задрыпин – применить пытки 1 степени до просветления сознания.

За остальными членами союза прошу обеспечить круглосуточное наблюдение.
Есть информация о направлении в Ваш адрес ядовитой косметики «Орифлейм». Будьте осторожны.

С почтением и подобострастием,
ваш верный сторонник                                                                  Фармацевт

« Последнее редактирование: 02 декабря, 2010, 20:16:07 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Симуляция покушения на кандидата в кандидаты в члены ПДРС гр-на фармацевта
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.