Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Плане Путина.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Голосование
Вопрос: Святотацтво ли произносить имя Путена на малороском язике?
Да   -12 (35.3%)
Нет   -0 (0%)
Не знаю, и мне стыдно   -16 (47.1%)
Так   -5 (14.7%)
Ні   -1 (2.9%)
Всего голосов: 31

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Правда о Плане Путина.  (Прочитано 38457 раз)
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #40 : 17 декабря, 2008, 12:55:25 »

Олимпияду(МП) надо доверить строить, братскому народу Кубы и лично тов. Чавесу!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #41 : 17 декабря, 2008, 14:28:17 »

Список вражин подпиндосовских здеся - http://www.newizv.ru/lenta/103443/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #42 : 17 декабря, 2008, 16:28:39 »

А ты, Власовец, если пишешь разные там выдумки, так уточняй пожалуйста, что это клевета врагов народа.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #43 : 17 декабря, 2008, 16:34:38 »

А ты, Власовец, если пишешь разные там выдумки, так уточняй пожалуйста, что это клевета врагов народа.
дык там же ж сцылка буржуинскую газетёнку есть! Знамо шо  о происки пиндосов !!!
Записан
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #44 : 17 декабря, 2008, 19:26:34 »

Ющенко начал политические чистки
http://dni.ru/polit/2008/12/17/155656.html

Ану товареш росийский брат аль сестра Баба Параска! Щас мы тебя проверем! Шпеон ты или ни шпеон!

Ежели ты наш настояший российский брат педерес так ты завсегда рад товареша Путена вжопу поцеловать. Сослезами на глазах!

Завсегда у товареша Путена готов хуй от сосать. Срадостью! А ежели натовский шпеон то ни согласишся.

Вот я кпремеру настояший малороский педерес за Путена и супротив НАТЫ! Завсегда товареша Путена готов вжопу целовать и от сосать иму забесплатно!

А ты росийский товареш готов жопу товарешу Путену целовать? Срадостью? Забесплатно? Судовольствеем?

Ану разевай пасть штоб товарешу Путену хуй сосать! Срадостью? Забесплатно?

Щас посмотрем хто ты наш росийский товареш или натовский шпеон!

Я точно знаюш то кагда Медведеву придлажили призидентом на место Путина, то он сказал што съест тарелку поноса из организма Путина, но тока шоб там волосы не попадались, а то Медведев сказал шо он очень бризгливый. Так 4 представитиля Идиной Рассии лично процеживали и протирали понос Самого Путина. Медведев тарелку врубил, с улыбкой на щиках и брызгами на бровях, духовитой похлёбки, а партийцам така тарелку и ситичко обсосать дали. Путин каждому гавну нидайот свойи духовитые выбросы кушать. А шо там целовать, а шо там сосать. тут каждый педереесовец согласен. Но видать тока Медведеву такая щастя подвалила цельнуйу тарелку диликатеса вмять.
« Последнее редактирование: 18 декабря, 2008, 15:51:06 ЯНУС » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #45 : 18 декабря, 2008, 09:43:05 »

Путин сходил на баскетбол  На колени! На колени! На колени!
http://www.newizv.ru/lenta/103500/
=
" Это уже второе поражение ЦСКА в баскетбольной Евролиге - первое было на выезде от итальянского «Армани Джинс»."

Растрилять, падонков !!!  Боевое Крыло
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #46 : 19 декабря, 2008, 10:58:37 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #47 : 22 декабря, 2008, 12:05:54 »

http://www.milov.info/cp/wp-content/uploads/2008/09/putin-i-gazprom.pdf
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #48 : 23 декабря, 2008, 08:31:32 »

Цитировать
Путин и девочка

о времени, когда президент России Владимир Путин возмущался вместе с биробиджанской девочкой незадачливым губернатором, отказавшимся привозить из тайги настоящую елку, а потом телеканалы демонстрировали два дерева на центральной площади дальневосточного города, организаторы путинских встреч со зрителями поднаторели в разработке сценариев. Теперь проколов нет, действие развивается гладко, и все готово к превращению премьер-министра в настоящего волшебника.

"Я приглашаю тебя и твою сестру, да и бабушку - всех вместе - на Новый год в Москву на одну из елок, а с подарками мы здесь разберемся", - и аудитория восхищенно замирает. Мамлакат! Мамлакат Нахангова! Чудесная узбекская девочка, целовавшая вождя! Но в те незапамятные времена для попадания в Кремль нужно было стать ударницей, стахановкой, трудиться не покладая рук – и вот только в этом случае ты могла променять хотя бы на несколько дней свое хлопковое поле на чистый ясный взгляд Иосифа Виссарионовича, на мрамор кремлевских лестниц, на экскурсию в мавзолей... Телевидение творит чудеса, спасибо ему! Теперь можно просто так, без всякого хлопка попасть и на Красную площадь, и в Кремль, и в ГУМ, где недавно отоваривался сам президент. И никому совершенно не будет дела, почему же получавшая сверхдоходы страна может устроить новогодний праздник маленькой девочке только если на нее соблаговолит обратить внимание премьер-министр.

А как же с другими маленькими девочками, в селах, где нет работы? А как же с их бабушками, которым ни крошки не досталось от нефтяного пирога? И как будут отмечать Новый год девочки и мальчики в семьях, где родители потеряли работу, не могут выплатить кредиты, не знают, что их ждет в недалеком будущем? Ведь Владимир Путин не может вот так вот взять и всех обделенных пригласить к себе в Москву, в государственные хоромы разобраться с подарками? Тем более что число тех, кого нужно будет приглашать, утешать и одаривать, теперь начнет возрастать с каждым днем – так что даже если к усилиям Владимира Путина прибавятся усилия Дмитрия Медведева, Сергея Иванова, Романа Абрамовича и других выдающихся деятелей Государства Российского, все равно всем уже не поможешь...

Впрочем, Владимир Путин все же пошел по правильному пути – посоветовал девочке поинтересоваться тем, что на Новый год хотела бы ее бабушка. Я не знаю, честно говоря, что нужно конкретной бабушке из Бурятии – впрочем, надеюсь, что ей Владимир Владимирович все купит. Я знаю, что нужно бабушкам, дедушкам и более молодым людям в России и не только в ней. Им нужно нормальное государство. С исправно функционирующей экономикой, рабочими местами, конкурентоспособной продукцией, социальными гарантиями, базирующимися на прочном фундаменте, а не на шальных деньгах. Государство не для нескольких десятков толстосумов и ассоциированных с ними чиновников, а для каждой бабушки и каждой девочки. Государство, в котором общество контролирует власть, а не наоборот.

Владимир Путин имел все возможности построить такое государство – он получил в наследство страну с зачатками общественной активности, и как раз в это время в это еще не оперившееся государство начали рекой течь деньги, которые можно было потратить на сильную экономику. Но Владимир Путин предпочел другую стройку – стройку, по окончании которой ему остается быть разве что волшебником.
Виталий Портников
злобный паклёп! Пукин любит мальчиков, он их цалует в животик
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #49 : 23 декабря, 2008, 14:14:01 »

Хвалительный стешок

Путена план он и сложен и прост
Как рядом в сортире запор и понос
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #50 : 23 декабря, 2008, 14:52:41 »

http://www.milov.info/cp/wp-content/uploads/2008/09/putin-i-gazprom.pdf
 ЗК
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #51 : 23 декабря, 2008, 14:58:22 »

План пУтена -
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
П.У.Навека
Товарищ
« Ответ #52 : 23 декабря, 2008, 15:14:54 »

Надысь ВВП приказал всем хрестиянам пересесть на отечественные локомобили. Как это было - скоро весточка нашего архидоносителя.
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #53 : 23 декабря, 2008, 15:36:15 »

Лошади то нонче дороги (от 1000 и выше у.е), а овёс и вовсе не укупишь   Боевое Крыло
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #54 : 26 декабря, 2008, 01:30:36 »

БЛАГОДАРЮ КОМПЮТЕРНЫЙ ОТДЕЛ ПДРС ЗА ТУ НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ, КОТОРУЮ ОН ПРЕДОСТАВИЛ МНЕ ПРИ ЗАПИСИ МУЗЫКАЛЬНОГО ХИТА "ПЛАН ПУТИНА" В ПЛАНЕ ВИДЕОСОПРОВОЖДЕНИЯ!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ВЫЛОЖЕНЫ МНОЮ В ИНТЕРНЕТ !
СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, ТОВАРИЩИ!
СЛАВА ПУТИНУ! СЛАВА РОССИИ!

http://www.youtube.com/watch?v=l2qw2lnh0zU&NR=1
« Последнее редактирование: 26 декабря, 2008, 16:44:51 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #55 : 26 декабря, 2008, 10:02:53 »

Ай спасибочки мил человек Чкалов!!!
Газета еще та !!!!!
http://anti-gorod.com/putinizm/

Путин  -великий Человек, пришедший словно с неба,
подаренный России за терпенье.
Он Лидер, Вождь, он дал Руси надежду,
из праха её поднял к небесам!
Придя в конце столетья на руины,
которые оставил пьяный Ельцин,
он жизнь вдохнул в измученное тело
России, страстотерпицы святой!

И потому безмерен его подвиг,
и нет на свете слов, его достойных!
И никогда из памяти народной
не будет стёрто имя ВВП!

Лепо !!!!!!!!!!!  На колени! На колени! На колени!  Слава России!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Стыцько
Товарищ
« Ответ #56 : 26 декабря, 2008, 13:08:54 »

А если бы не было Путина, то наркоманы бы не употребляли бы коноплю? какая связь? В том. ч то в Украине полно наркоман -тоже Путин виноват? обоснуй тогда
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #57 : 26 декабря, 2008, 13:38:11 »

Не сметь выступать против плана Путина!
http://www.youtube.com/watch?v=SfVbkCfAVlM&feature=related
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #58 : 27 декабря, 2008, 17:59:54 »

Товарищи! Поддержим план Путина!
http://www.youtube.com/watch?v=oUIXj51vNqs&feature=related
План Путина – победа России! Путин – наша надежда!

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #59 : 13 января, 2009, 11:20:57 »

Ура, таваристчи !!!  Слава России! Слава России! Слава России!

Наш дорогой и любимый ВВП  На колени! На колени! На колени! побеждает дракона кризис !!!
Мировой финансовый кризис может прекратиться в третьем-четвертом кварталах 2009 года. Такой прогноз сделал премьер-министр России Владимир Путин  На колени! На колени! На колени!, выступая в понедельник перед журналистами  Так говорил Корчмар!.

"Ответить на вопрос о том, как долго это (финкризис) продлится, не может никто, потому что не с чем сравнивать. Таких глобальных кризисов еще не было, поэтому аналитики не могут сделать глобальных прогнозов. Но я лично считаю, примерно в третьем-четвертом квартале в мировых финансах наступит оздоровление", - цитирует РИА "Новости" заявление главы правительства.

Премьер-министр напомнил, что вначале проблемы возникли в мировой финансовой системе, а потом распространились на экономику всей планеты. Однако даже в этой обстановке российские власти выработали программу по развитию страны.  Слава России!
"Ситуация сложная, но далеко не безвыходная, - пояснил Путин. - У нас есть план (по оздоровлению российской экономики), и мы будем его реализовывать (по 50 рублей за спичечный коробок)".

Глава российского правительства рассказал, что планируется повышать конкурентоспособности российской экономики, развивать энергосберегающие технологии и изменять курс национальной валюты и ставку рефинансирования, чтобы предотвратить отток капитала из страны.

"В отличие от кризисов прошлых лет мы не действуем с плеча, не рубим с плеча, не принимаем резких решений, так, как это сейчас вынуждены делать в других странах, чтобы предотвратить негативные тенденции", - подчеркнул премьер-министр. В общей сложности на реализацию антикризисных мер правительство зарезервировало 10 триллионов рублей. Эти средства выделяются из федерального бюджета, резервных фондов и запасов Центрального банка, сообщают Дни.ру.

По словам премьер-министра России, золотовалютные резервы государства позволяют решить многие проблемы, учитывая интересы населения. "Мы все прекрасно понимаем, что зависимость наша от цен на энергоносители очень большая, мы будем соответствующим образом реагировать и будем руководствоваться, прежде всего, интересами граждан   Раскаяния ", - пообещал Владимир Путин  На колени! На колени! На колени!.
Премьер-министр также заявил, что он доволен действиями правительства. "Да, хорошо работает (команда)  Ура!. У нас профессиональный коллектив сложился. И, действительно, люди работают с отдачей. Они реально болеют за дело, защищают направления своей деятельности", - пояснил Путин  На колени!. Он сообщил, что на заседании нередко возникают горячие споры, "бывает, что люди даже голос повышают  Вот так!". Председатель правительства также отметил, что не видит серьезных промахов в работе правительства, хотя считает, что некоторые решения можно было принимать быстрее.


 Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Плане Путина.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.