Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: ПУТЕН - БОХ! Ноучное доказательство
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Печать
Автор Тема: ПУТЕН - БОХ! Ноучное доказательство  (Прочитано 73794 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #280 : 21 сентября, 2018, 21:27:42 »

Выпущенная Путиным лошадь Пржевальского родила
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #281 : 08 октября, 2018, 08:53:29 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #282 : 08 октября, 2018, 19:33:08 »

Токмо вЪ такомЪ палажэнеи пазваляецца пербывать предЪ НАшымЪ ЦарёмЪ и БохЪомЪ!  Слава России! Слава России! На колени! На колени!

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #283 : 21 октября, 2018, 12:52:06 »

ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! энто ХристосЪ!  Вот так! Слушайте БожЬю жэншчыну - она врать не станетЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

http://www.facebook.com/Veishnorian.news/videos/2108909185807766/
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #284 : 06 декабря, 2018, 14:18:41 »

Ашыбаюцца товаресчи... Надобноть на Путь Истенный поставить  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло КакЪ жэжЪ ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! магЬоть быть посланЪ БохомЪ ежали онЪ самЪ и есть БохЪ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #285 : 12 декабря, 2018, 09:23:29 »

« Последнее редактирование: 12 декабря, 2018, 09:25:47 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #286 : 13 декабря, 2018, 13:07:57 »

ВотЪ-вотЪ, иминно сие и удостоверяетЪ документЪ на привидЬонномЪ ТоваресчемЪ Бурашкою Хвото!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Слава России! Слава России! Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар! Партийные документы Партийные документы Псих! Псих! Псих! Псих!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #287 : 21 января, 2019, 15:27:59 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #288 : 26 января, 2019, 13:43:58 »

ПутенЪ  На колени! На колени! На колени! и такЪ всемогуЩЬ а опосля ведьомЪскаво КругЪа ЖыдоУкропЪамЪ точЬнякЪ вотЪ энто вотЪ самое!  Слава России! Слава России!

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #289 : 28 января, 2019, 12:27:28 »

Хто типеричя асмелецца скозать чЬто ОнЪ  На колени! На колени! На колени! не БохЪ?  Слава России! Слава России! Слава России!

Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #290 : 21 марта, 2019, 15:45:53 »



Цитировать
О силе личности Бажэствиннава Путина.

Когда он зашёл в зал, казалось, лампы засветились ярче. Мы все встали и я почувствовал как невольно на моём лице растянулась улыбка, словно это был мой ближайший родственник, с которым мы не виделись 100 лет. Возникло желание подойти и обнять его, крепко пожав руку. Обернулся на присутствующих - такая же реакция, у всех счастливые улыбки на лицах. Присели, он заговорил. В ту же секунду я услышал, как громко забились сердца моих соседей от волнения, а воздух наэлектризовался до предела. Но такое состояние длилось пару минут, до первой его шутки и улыбки.
Затем напряжение и вовсе прошло, а присутствующие так расслабились, что рьяно тянулись за микрофоном, порой выхватывая его из рук.

Я пытался внимательно слушать Президента и вопросы к нему, тянул усердно руку, но мозг в первые минуты встречи был поражен каким-то "вирусом счастья" что-ли. Я не мог поверить, да и представить себе, что вот этот человек, самый обычный русский человек сидящий в 3-х метрах от меня, своей волей, твёрдостью и профессионализмом исполнил нашу крымскую мечту. Это он услышал наши голоса, это он принял окончательное решение, это он вернул Крым домой в Россию. Безмерная благодарность! Сон. Ущипните меня!

Сила. Колоссальная, мощная сила исходила от него. Несмотря на его доброжелательный взгляд, шутки и расположение, казалось, что он излучает с мощностью термоядерного реактора такую добрую и мощную энергию в Мир, что все рядом присутствующие могут в секунду излечиться от самых неизлечимых болезней. Эта невероятная энергетика Президента явление не объяснимое. Не все к ней могут быть готовы. Эта сила есть только у Великих людей и он, безусловно, один из них. Он может одним взглядом испепелить любого врага и похвалить союзника. Именно его "термоядерная сила" нужна сейчас крымчанам, россиянам, всей России да и всему Миру конечно. На него весь Мир и смотрит не отрывая взгляд, кто-то с животным страхом, кто-то с уважением, кто-то с ненавистью, а кто-то с любовью. Но нет в Мире ни одного равнодушного человека по отношению к нашему Президенту!
Великой Россией должен управлять Великий человек и это наш с вами Путин В.В.

Почти 2 часа пролетели как один миг. Мы не успели насмотреться, не успели насладиться его кампанией, не успели задать все вопросы. Он извинился, ещё раз поздравил нас и ушёл на площадь поздравлять крымчан с юбилеем. Свет потускнел. Мы излучали его энергию и сами светились от счастья. Мы смотрели друг на друга, словно олимпийские чемпионы на пьедестале. "Бабочки" в животе не унимались. На такие встречи попадают не все и этот факт, безусловно радовал. Огорчило лишь то, что не удалось задать свой вопрос, уж очень сильная была конкуренция между прекрасными дамами и мужчинами в погонах. Но это не главное. Главное, что я смог прочувствовать его энергетику сполна, в который раз восхититься его умом и кругозором, колоссальными энциклопедическими знаниями, пропитаться его силой и уверенностью. Мне это было очень важно и безумно приятно. Эти чувства не описать словами, его силу можно лишь почувствовать. Мне снова нужна его компания. Я хочу ещё порцию его энергии и силы, я готов к этому и нуждаюсь в этом. У меня есть, что предложить Президенту и России. Я уверен, мы ещё обязательно встретимся, возможно, в другой обстановке, но обязательно встретимся!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #291 : 22 марта, 2019, 16:52:59 »

Какое же щастье!  Раскаяния Пачиму? Пачиму страдающий Данбас ни можит насладицца?! Доколе?! ДОКООООООЛЛЛЕЕЕЕЕЕ?!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #292 : 24 марта, 2019, 17:51:40 »

Какое же щастье!  Раскаяния Пачиму? Пачиму страдающий Данбас ни можит насладицца?! Доколе?! ДОКООООООЛЛЛЕЕЕЕЕЕ?!


Ужє магЬотЪ, товаресчЬ! Уже сафсемЪ скора! ВотЪ пагляди: прессЪ-секретутЪка ПДРСЪ. кондедатЪ вЪ ЧЬленЪы ПалитсаветЪу трударка Спиря Тико аткрываетЪ вЪ РастовЪе выставку маниакальной мемореальной Жывописи, пасвишчонную Царю и БохЪу!







Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #293 : 14 мая, 2019, 13:38:56 »



двойное непорочное зачатие!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #294 : 07 июня, 2019, 10:43:26 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #295 : 22 июля, 2019, 12:46:49 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #296 : 10 августа, 2019, 20:36:35 »

Трударка Няша молецца Вяликаму ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! какЪ Царю и БохЪу  Слава России! Слава России! Слава России!

https://www.facebook.com/atoixynta/videos/1077417982648470/
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #297 : 13 августа, 2019, 14:06:39 »

Товарищи! К чему вообще эта ветка? Разве кто-то сомневается, что ВВП БОХ? Кто сомневается хай положит партбилет на стол и идет на беседу к тов. Лютому!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #298 : 13 августа, 2019, 19:29:23 »

Товарищи! К чему вообще эта ветка? Разве кто-то сомневается, что ВВП БОХ? Кто сомневается хай положит партбилет на стол и идет на беседу к тов. Лютому!

На энтой ветке, товаерсчЬ, преводяцца НОУЧЬНЫЯ доказатильства, что ПУТЕНЪ - онЪ НАстаяшчій, Істєнный БохЪ! А т.к. Рабочий ТырнэтЪ четаютЪ не токмо Партейцы, но и САЧЮЙСТВУЮШЧЕИ, и даже (чурЪ мине!) ВрахЪи, такия, как ЖзыдоПиндосы иль УкропЪы, то привадимая здеся инхвармацыя проста ниапхадима для ихЪ (ВрахЪовЪ упадку духу и невазможнасти мсампратевленея Рузскаму МірЪу! ВотЪ такЪ, товаерсчЬ!  Слава России! Слава России! Слава России! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Dr.Pilylkin
Молодой рабочий
**
Сообщений: 13



« Ответ #299 : 17 августа, 2019, 19:50:23 »

Дюсик считает иначе.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: ПУТЕН - БОХ! Ноучное доказательство
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.