Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Состав АбОсРусь может пополнится !!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать
Автор Тема: Состав АбОсРусь может пополнится !!!  (Прочитано 108168 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #220 : 05 июля, 2012, 12:07:09 »

В Минске в три раза больше казино, чем в Лас Вегасе !

Ура таваристчи!

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=46902&sn_cat=35

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #221 : 06 июля, 2012, 04:19:32 »

В Минске в три раза больше казино, чем в Лас Вегасе !

Ура таваристчи!

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=46902&sn_cat=35



Усё для Чилавека! Усё для блага Чилавека! И мы, товаресчи, знаем энтова Чилавека!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #222 : 06 июля, 2012, 12:07:37 »

Надо будет съездить в Минск, закинуть пару лимонов в афтоматы  Псих!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #223 : 18 октября, 2012, 16:02:18 »

Надо будет съездить в Минск, закинуть пару лимонов в афтоматы  Псих!
Гордость белорусской науки -- Парк высоких технологий -- остался без воды. Программисты ходят по нужде в лес и биотуалеты.

http://www.nv-online.info/by/322/society/52393/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82-%E2%80%93-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5.htm

Я так погляжу для братьев Сапоговых перспективка нарисовалась...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #224 : 16 октября, 2013, 23:55:04 »

Южная Осетия объявила приоритетным вступление в Таможенный союз. Об этом, как передает агентство «Рес», заявилЮжная Осетия объявила приоритетным вступление в Таможенный союз. Об этом, как передает агентство «Рес», заявил президент непризнанного государства Леонид Тибилов, выступая на совещании с участием руководителей южноосетинских министерств и ведомств, а также помощника президента РФ Владислава Суркова.

Тема вступления в Таможенный союз в Южной Осетии обсуждается уже давно. Осенью прошлого года о том, что членство в ТС стало бы «несомненным плюсом», заявлял глава таможенной службы Южной Осетии Мурат Цховребов.

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #225 : 17 октября, 2013, 10:42:20 »

Левонид Дебилов - ум, честь и совесть Южной Абхазии!   Ура, товарищи! Слава России!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #226 : 08 ноября, 2013, 15:02:09 »

Независимая республика Науру, находящаяся на одноименном коралловом острове в Тихом океане, готова поддерживать позицию России во всех вопросах, заявил в среду на встрече с и.о. губернатора Свердловской области Яковом Силиным президент республики Дивавеси Вака.

 Слава России!
http://newsland.com/news/detail/id/1273839/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #227 : 08 ноября, 2013, 15:29:10 »

 Ура, товарищи! нова победа русской НАНОдипломантии! Ура, товарищи!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #228 : 06 марта, 2014, 18:46:59 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #229 : 06 марта, 2014, 20:32:47 »

а шо бля, кому-то этого недостаточно?  К Победе!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #230 : 06 марта, 2014, 23:38:12 »

Россия никогда не оставляет в беде своих нацменов, страдающих под гнетом натовской оккупации!



Хайль Путлер!

За Небесную Москву!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #231 : 29 июня, 2014, 11:31:03 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #232 : 29 июня, 2014, 23:39:06 »

И даже более того, другари! Наконец- то появилась прямая историческая аналогия! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!





Но есть и небольшие различия.

Главная движущая сила обчества в КША:





Главная движущая сила обчества в новоросии:



Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #233 : 05 августа, 2014, 11:04:08 »

   Великая Россия - духовный локомотив всего прогрессивного человечества!

  
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #234 : 05 августа, 2014, 12:58:16 »

И даже более того, другари! Наконец- то появилась прямая историческая аналогия! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Но есть и небольшие различия.

Ну такЪ правельно, товаресчЬ! тотЪ жэжЪ флагЪ - токмо безЪ звьоздЪ! Те же негры - токмо белыя! А ваапсче Пузаста апсалютна верна аналогею с Зембабве указала: тамЪ люди такЪ щасливо жывутЪ - усе дажЪ не мульярдэры, а МУЛЬТИтрильйонерЪы!   Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #235 : 05 августа, 2014, 15:38:43 »

   Великая Россия - духовный локомотив всего прогрессивного человечества!

   

АЯЯЙ, ТАВАРИЩИ!!!  КУДА СМОТРИТ ПАЛИТСАВЕТ, ПОЧЕМУ ТРУДАРЕЙ НЕ ИНФОРМИРУЕТ? Что? Что? Что? ПОГЛЯДИТЕ- НА ПОРТРЕТЕ ПРЕЗИДЕНТ ЗИМБАБВЕ НА ФОНЕ БЕНДЕРОВСКОВО ЧОРНО- КРАСНОГО ФЛАГУ!!!!! На колени! На колени! На колени! На колени! Алконавт
Энто чево- мало нам жидобендер, так уже и негробендеры завелись?  Что?  И чевой- то они в батальон навроде как добровольно построилися? И как называется тот батальон, и куда он собрался?  Что? Что? Что? Уж не Дамбас ли карать?  Что?
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #236 : 08 августа, 2014, 22:20:16 »



АЯЯЙ, ТАВАРИЩИ!!!  КУДА СМОТРИТ ПАЛИТСАВЕТ, ПОЧЕМУ ТРУДАРЕЙ НЕ ИНФОРМИРУЕТ? Что? Что? Что? ПОГЛЯДИТЕ- НА ПОРТРЕТЕ ПРЕЗИДЕНТ ЗИМБАБВЕ НА ФОНЕ БЕНДЕРОВСКОВО ЧОРНО- КРАСНОГО ФЛАГУ!!!!! На колени! На колени! На колени! На колени! Алконавт
Энто чево- мало нам жидобендер, так уже и негробендеры завелись?  Что?  И чевой- то они в батальон навроде как добровольно построилися? И как называется тот батальон, и куда он собрался?  Что? Что? Что? Уж не Дамбас ли карать?  Что?
Прастите, другари, за истерику.  Алконавт Ибо путуя по Дамбасу Правозславнаму, столь всяческих батальонов жидозверолютых насмотрелси, что при виде любой морды нацисстцкой пугаюся.  Алконавт
Как на пути в Горлумавку через Шохтерзк путовал, повидалъ апалченцев восточнодамбаскихъ. Вона каку историю ани пАведали:

Смеркалось. Новороссия, БТР, голый негр и Саакашвили: как это было

На днях в районе дороги Шахтерск-Торез  наши ополченцы  взяли в плен голого негра.

http://antifashist.com/item/luna-btr-golyj-negr-i-saakashvili-kak-eto-bylo.html

Вы сами похрбаруйтеся за ДНР, аки Лимонов аль Проханов, коль кругом вас по кукурузе оттакая негра бегаетъ!!!! Алконавт Алконавт Алконавт
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #237 : 10 августа, 2014, 14:15:57 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #238 : 10 августа, 2014, 15:38:16 »



НА ПОРТРЕТЕ ПРЕЗИДЕНТ ЗИМБАБВЕ НА ФОНЕ БЕНДЕРОВСКОВО ЧОРНО- КРАСНОГО ФЛАГУ!!!!! На колени! На колени! На колени! На колени! Алконавт
Энто чево- мало нам жидобендер, так уже и негробендеры завелись?  Что?  И чевой- то они в батальон навроде как добровольно построилися? И как называется тот батальон, и куда он собрался?  Что? Что? Что? Уж не Дамбас ли карать?  Что?

Спакойнее, товаресчЬ! У ОргановЪ усё подЪ кантролемЪ! Энти негроапалченцы пастроелися чЬтобЪ адбытиь на ДоМбасЪ памагать асвабаждыть Новоросию отЪ злобныхЪ ЖБЪ и СОТОНАТАвцевЪ! А лентачЬку красначорную у нихЪ правасекЪи сп..издили  - энто ведь Ісконно Зембабвийскія Цвета!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #239 : 10 августа, 2014, 20:10:28 »

Ага, старшой тАваресчу, погеройствуй туточки, коль такая негра с хуем надроченным Корчмара начитавшаяся по сояхам скачет табе навстречу.
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Состав АбОсРусь может пополнится !!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 16.