Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Нежная мужская дружба – основа крепости и сплочённости ПР-ПДРС
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18 Печать
Голосование
Вопрос: Кто должен победить на конкурсе красоты ПДРС
Задрыпин
Битый
Свекл
Мудакович
Дед серега
Все уроды
Красный ворон
Все красавцы
Лютый
Не знаю, как Пузаста скажет
Они все гомики

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Нежная мужская дружба – основа крепости и сплочённости ПР-ПДРС  (Прочитано 84972 раз)
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #140 : 17 июля, 2012, 17:20:00 »

Нежная. Мужская. Основа крепости и сплочённости ПР-ПДРС!
Ваш капитан НКВД Очевидность.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #141 : 18 июля, 2012, 12:19:52 »

НУ РАЗВЯ ЭНТО НЕ НЕЖНЕЙШАЯ МУЖЕЛОЖЕСКАЯ ДРУЖбА ПРОМЕЖДУ ДВУМЯ ВЯЛИКИМИ ВОШДЯМИ?


Чиво кумекаите, товаресчи?  Что? Что? Что?

Северокорейский лидер, молодой Ким Чен Ын, был провозглашен маршалом, сообщают зарубежные СМИ.
Теперь по количеству регалий, должностей и титулов, Ким Чен Ын «догнал» своего отца Ким Чен Ира, что делает его «полновесным» правителем КНДР. Показательно также, что звание маршала делает Ким Чн Ына главнокомандующим армией Северной Кореи.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #142 : 18 июля, 2012, 13:58:19 »

Пахожэ, мы скора увидим нежный пацэлуй между бажэствинным ПУТЕНОМЪ  На колени! На колени! На колени! и Ким Чен Ыном. Вяликим Вошдём усиво карейскаво народу  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #143 : 18 июля, 2012, 15:25:23 »

Может даже в пузик его пощекотит Владим Владимыч! Он корейчик пухленькай, хорошенькай, аки малец  Псих!
Ути-пути-пути
Записан
Голубой пассивист
Работяга
***
Сообщений: 91


Ваш нежный друг


« Ответ #144 : 18 июля, 2012, 15:53:35 »

Мне кажется, мои милые собеседники, что наравне со Сталиным, Путиным и вашим лидером Корчмаром (почитал о нем в ПДРСпедии, какой великий был пророк), к партийным основоположникам и моей ПР, и вашей ПДРС должен быть причисле и Фрейд. Ведь недаром флаг партии Регионов голубого цвета, а флаг ПДРС - фиолетового (смесь голубого и розового). Явно в выборе цветов флагов сказалась подсознательная сексуальная ориентация руководства партий.
Записан

П*д*р*с - приличное слово!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #145 : 18 июля, 2012, 17:14:37 »

Мне кажется, мои милые собеседники, что наравне со Сталиным, Путиным и вашим лидером Корчмаром (почитал о нем в ПДРСпедии, какой великий был пророк), к партийным основоположникам и моей ПР, и вашей ПДРС должен быть причисле и Фрейд. Ведь недаром флаг партии Регионов голубого цвета, а флаг ПДРС - фиолетового (смесь голубого и розового). Явно в выборе цветов флагов сказалась подсознательная сексуальная ориентация руководства партий.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #146 : 28 июля, 2012, 11:32:55 »

просмотрел два раза зпт осмысливаю тчк  
« Последнее редактирование: 28 июля, 2012, 11:35:17 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #147 : 28 июля, 2012, 12:53:02 »

Мне кажется, мои милые собеседники, что наравне со Сталиным, Путиным и вашим лидером Корчмаром (почитал о нем в ПДРСпедии, какой великий был пророк), к партийным основоположникам и моей ПР, и вашей ПДРС должен быть причисле и Фрейд. Ведь недаром флаг партии Регионов голубого цвета, а флаг ПДРС - фиолетового (смесь голубого и розового). Явно в выборе цветов флагов сказалась подсознательная сексуальная ориентация руководства партий.

А чиво энто ты, товаресчь, сам Галубой, а рубаха у тибе розавая?  Что? Что? Что? А ну гавари, кокая у тибе ариентацыя?  Что? Что? Что? Часом ты не аранжэвый?  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #148 : 30 июля, 2012, 22:44:22 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #149 : 14 августа, 2012, 17:46:34 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #150 : 14 августа, 2012, 20:16:09 »

А чиво, товаресчь Бурашка, трансы типерича тожЪ к мущинамЪ атносяцца?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #151 : 14 августа, 2012, 20:54:25 »

А чиво, товаресчь Бурашка, трансы типерича тожЪ к мущинамЪ атносяцца?  Что? Что? Что?
Гламное, же он па-рузски гаварит!
А там и к ПєДєРеСам недалеко!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #152 : 18 августа, 2012, 11:55:35 »

вот она таварищи друшба то настаящая  мальчуганская  верная  и нужная  таварища, вот она  педереская  романтика  таварищи.

« Последнее редактирование: 23 января, 2013, 16:54:37 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #153 : 18 августа, 2012, 13:25:12 »

вот она таварищи друшба то настаящая  мальчуганская  верная  и нужная  таварища, вот она  педереская  романтика  таварищи.



Товаресчь, жыдоОднокласснеки не пускають к сибе! Выставь энто хвото на кокой-небудь обшчедаступный сайтЪ, жэлатильно Рабочий!  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #154 : 18 августа, 2012, 15:42:10 »

вот она таварищи друшба то настаящая  мальчуганская  верная  и нужная  таварища, вот она  педереская  романтика  таварищи.



Товаресчь, жыдоОднокласснеки не пускають к сибе! Выставь энто хвото на кокой-небудь обшчедаступный сайтЪ, жэлатильно Рабочий!  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
а  так  видиш таварищь

Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #155 : 18 августа, 2012, 20:20:47 »

Ну проста галубцы! НетЪ, галубки! А можЪ, ЛГБТ?  Что? Что? Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #156 : 20 сентября, 2012, 19:13:39 »

Не понять, не оценить этим укрочуркам всей голубой нежности международных сношений двух Лидеров! Их крязное критиканство не затмит чистой мужской любви двух земляков!



« Последнее редактирование: 20 сентября, 2012, 19:51:40 Стыциан Задрыпин » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #157 : 21 сентября, 2012, 04:25:45 »

А вотЪ подтягиваютца балгарския таваресчи! Партейная кличка - "Азис"



ДАЁШЬ ЦАРЬГРАДЪ!!! Слава России!
« Последнее редактирование: 25 декабря, 2012, 23:13:52 придурок с хоругвями » Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #158 : 21 сентября, 2012, 11:13:39 »

Да, надёжный проверенный товарищ! Любимчик самого газфюрера! В последнее время всегда снимается левой щекой - правую Людмила когтями подрала. Не понимает глупая женщина всей душевной тонкости газфюрера, оттого и стена отчуждения между ними.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #159 : 21 сентября, 2012, 11:17:28 »

Это еще Алинка не знает
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Нежная мужская дружба – основа крепости и сплочённости ПР-ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.