Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущее - за цыганами!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать
Голосование
Вопрос: ПС ПДРС установил, что следующую Пролетарскую Революцию устроят цыгане
Политсовет прав, потому что он всегда прав!   -31 (45.6%)
Политсовет в данном случае прав. Вся надежда - на цыган!   -4 (5.9%)
Политсовет слишком уж замахнулся. Но он прав всё равно.   -3 (4.4%)
Цыгане - лохи! Но Политсовет всё равно прав!   -19 (27.9%)
Политсовет - лохи! А я - враг трудового народа, и по мне Соловки плачут   -11 (16.2%)
Всего голосов: 58

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Будущее - за цыганами!  (Прочитано 74697 раз)
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #100 : 28 сентября, 2012, 14:12:29 »

я вот уже прихватил немного будщего! буду прикасацца к живитильным сосцам будущега!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #101 : 01 октября, 2012, 09:49:12 »



В Румынии под Бухарестом находится один из самых богатых городов в мире – цыганский Бузеску. В нём находится около 800 домов, каждый стоимостью от 2 до 30 млн. долларов. Это Беверли-Хиллз №2 – столица цыган-миллионеров.
«Король» румынских цыган Флориан Чиоаба (ему титул достался по наследству от отца) имеет до 50-80 млн. евро в год. К его клану Колдаш принадлежит около 300 семей, и минимум половина из них имеет дома стоимостью от 3 млн. евро.




Больше здесь - http://crime.in.ua/statti/20120923/stoliza_zyganskih_baronov

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #102 : 01 октября, 2012, 10:01:49 »



«Король» румынских цыган Флориан Чиоаба (ему титул достался по наследству от отца) имеет до 50-80 млн. евро в год. К его клану Колдаш принадлежит около 300 семей, и минимум половина из них имеет дома стоимостью от 3 млн. евро.


Товарищ Волыняка! Не раскрывайте одного из основных спонсоров нашего сайта!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #103 : 01 октября, 2012, 12:43:41 »


Товарищ Волыняка! Не раскрывайте одного из основных спонсоров нашего сайта!

Хайль Путлер!

Слава России!
Тов. Задрыпин!
Мною сознательно выложена хватарифия челавека, очень похожего на указанное Вами лицьо! На самом деле это подпиндосник и жидобандеровский прихвостень Орест Джонович Орелькив!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #104 : 14 ноября, 2012, 10:07:29 »

СЕВО ДНЯ НА МАЙДАНЕ

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #105 : 13 марта, 2013, 17:45:30 »



Подборка фотографий с кладбища ромов в Донецке

http://pauluskp.com/news/bb82ac43b

 Не могу без ПДРС!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Боря Лейкин
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Бывший еврей, теперь цыганин.

323869819
« Ответ #106 : 08 апреля, 2013, 12:40:24 »

Ура товарищи! Сиводня 8 апреля всей прогрессивной мировой абщестнастью отмечается международный день цыган ! Ура товарищи-Айнэнэ! Чавэлло!  Алконавт
Записан

Планетарии всех стран обедняйтесь!!!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #107 : 08 апреля, 2013, 13:43:08 »

Ты бы это в Тема: Будущее - за цыганами! вкинул. Повспоминале бы... Поностальгировали. А так тема на пустом месте.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #108 : 24 мая, 2013, 20:39:19 »

Кандидат в мэры города Ялты от Партии регионов, Секретарь Ялтинского городского совета Сергей Илаш приравнял бездомных и представительниц ромов (цыганок), занимающихся гаданием на набережной и центральных улицах Ялты, к "зверушкам".
"Давайте относиться с гражданским долгом к тому, что происходит на набережной. Если у цыганок нет паспортов - задерживайте их до выяснения или вывозите из города. Поверьте, мы плакать по ним не будем. За фотографами с животными тоже следите - нужно не дать возможности этим зверушкам здесь командовать. Зверушек, я имею в виду, всех подряд - цыган, бомжей и шиншилл", - заявил Илаш на оперативно-хозяйственном совещании в Ялтинском горсовете, передает "Аргументы недели - Крым".   
Заявление Илаша уже вызвало возмущение в ромском международном фонде "Чирикли".
"Для ромского народа это высказывание – очень большое оскорбление", – сказал изданию "15 минут" представитель фонда в Крыму Роберт Кальдарас.
"Представители ромского народа – такие же граждане Украины и имеют такие же права, как и все остальные. Если кто-то нарушает их права, то должен отвечать по закону", – подчеркнул он, добавив, что скандальное заявление Илаша может отразиться на результатах выборов мэра Ялты.
Напомним, Илаш является кандидатом в мэры Ялты от правящей Партии регионов. Выборы городского головы пройдут 2 июня.


Шо-то ПР барзеет нипадецки!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #109 : 24 мая, 2013, 22:48:05 »

Точьно Ведь усемЪ ызвестно, чьто бомжы - энто сацыально близкий трударямЪ элементЪ. а за тсыганами ваапсче будусче!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #110 : 25 мая, 2013, 13:10:14 »

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #111 : 25 мая, 2013, 14:59:03 »

Ниправельная кокая-то кортинка... ЦыгоновЪ истриблять не надобно - анижЪ не ЖБЪ! А безЪ таракановЪ трударю и жысть не мила!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #112 : 29 июля, 2013, 14:13:16 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #113 : 29 июля, 2013, 19:22:03 »

КакЪ-то мы, товаресчи, вЪ энтой ветке отЪ цыгановЪ кЪ бомжамЪ пиришлии... Ваапсче-то энто правельно: ведь и тсыгане, и бомжы являюцца соцыяльно близЪкими елементами, пачьти братьями для трударей... А кемЪжэжЪ тахда являецца трударю бомжЪ. каторый истчо и тсыганЪ? Аль цыганЪ, каторый сталЪ бомжомЪ?

Я вотЪ кЪ чиму энто, товаресчи: павстричялся мине нидафно адинЪ такой... Щасливый!

И падумалось мине: энто, навернае, Трударю ДругЪ, товаресчь и братЪ!  Вот так! А вы какЪ думаите, трудари?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #114 : 19 августа, 2013, 13:39:20 »

КакЪ-то мы, товаресчи, вЪ энтой ветке отЪ цыгановЪ кЪ бомжамЪ пиришлии... Ваапсче-то энто правельно: ведь и тсыгане, и бомжы являюцца соцыяльно близЪкими елементами, пачьти братьями для трударей... А кемЪжэжЪ тахда являецца трударю бомжЪ. каторый истчо и тсыганЪ? Аль цыганЪ, каторый сталЪ бомжомЪ?
Я вотЪ кЪ чиму энто, товаресчи: павстричялся мине нидафно адинЪ такой... Щасливый!
И падумалось мине: энто, навернае, Трударю ДругЪ, товаресчь и братЪ!  Вот так! А вы какЪ думаите, трудари?  Что? Что? Что?
Плохо же ты, товарищ Тилихент, изучаешь партийную литературу! Цыганы как и бомжы - это же высшая степень пролетарской сознательности! Это же настолько деклассированные люди , шо у них даже цепей нету которые можно потерять! Это же идеал, к которому мы усе далжны стремицо!!!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #115 : 19 августа, 2013, 13:52:19 »

Плохо же ты, товарищ Тилихент, изучаешь партийную литературу! Цыганы как и бомжы - это же высшая степень пролетарской сознательности! Это же настолько деклассированные люди , шо у них даже цепей нету которые можно потерять! Это же идеал, к которому мы усе далжны стремицо!!!

Товаресчь, звыняй, но ты ниправый! НЕ песалЪ СвЪ. КорчьмарЪ  На колени! На колени!таково, чьтобЪ мы усе стримилися бомжами аль тсыганами стать! Да и самЪ падумай: ежали усе Трудари бомжами стануть, хто Крипить Мошчь Вяликай Рассеи  К Победе! К Победе! будитЪ? А сЪ ЖБЪ ваивать?  Боевое Крыло Боевое Крыло То-то жэ, товаресчь! Здаёцца мине, нада бы тибе КорчьмаровЪский ЗачотЪ пириздать!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
В.С.Лютый,начконтр
Стахановец
****
Сообщений: 200


Товарищ Путин лучше товарища Гитлера!


« Ответ #116 : 21 августа, 2013, 16:58:48 »



Будущее-за бомжами и цыганами, товарищи!

« Последнее редактирование: 21 августа, 2013, 17:13:40 В.С.Лютый,начконтр » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #117 : 21 августа, 2013, 17:46:02 »

Парвельно, товаресчь НачьконтрЪ! Усеми фибрами маей Пралитарской Душы паддержываю и адабряю Праграмму Партеи и Двежэнее кЪ ТСЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! ВотЪ токмо низнаю чьто такое фибры - СвЪ. КорчьмарЪ апЪ энтомЪ не песалЪ  Раскаяния Раскаяния
« Последнее редактирование: 21 августа, 2013, 17:48:24 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
В.С.Лютый,начконтр
Стахановец
****
Сообщений: 200


Товарищ Путин лучше товарища Гитлера!


« Ответ #118 : 21 августа, 2013, 18:12:10 »

Фибры, товарищ Раб. Инт. - это очень нужный орган ! Стыдно не знать! Послушай лучше известного рабочего, настоящего ПДРСА Обдолбая Хохотаева: http://youtu.be/fPmRLl7Euic
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #119 : 21 августа, 2013, 18:27:43 »

Фибры, товарищ Раб. Инт. - это очень нужный орган ! Стыдно не знать! Послушай лучше известного рабочего, настоящего ПДРСА Обдолбая Хохотаева: http://youtu.be/fPmRLl7Euic

Спиридонычь, я, канечьна жэ, завсихда гатовый папалнять прабелы у сваихЪ знанеяхЪ! Ибо Усезнаюшчь током ПУТЕНЪ!  На колени! На колени! На колени!
По тваиму савету я вниматильно праслушалЪ Лекцыю товЪ, ХохотаевЪа, и хачю заявить чьто Полнастью сЪ нимЪ Сагласный! Адначе такЪ и не услышалЪ хде энтотЪ уважаемый ПартеенцЪ о ФибрахЪ рассказываетЪ  Раскаяния Раскаяния Подсоби. товаресчь! Мучаеть мине незнанее столь важной для Партейной Жызни Инхвармацыи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущее - за цыганами!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 19.