Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29 Печать
Голосование
Вопрос: а, вот, и КТО придумал рабочее радиво? и для чаго??
Маркони для Берлускони   -6 (10.5%)
Попов для советских учебников   -8 (14%)
Политсовет для пиара   -4 (7%)
Русский народ для приставания к радиву по пьяне   -27 (47.4%)
Корчмар для русскоязычных   -12 (21.1%)
Всего голосов: 38

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ  (Прочитано 133415 раз)
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #360 : 31 марта, 2013, 10:30:29 »

Сынавьйа, Вы п лудьше пра свайу любов к видным членам ПДРС написали ! На перековку! На перековку! На перековку!
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА
Товарищ
« Ответ #361 : 31 марта, 2013, 14:14:15 »



последний стих на любовную тематику,
слова народные, антироссийские - москва стрелки не переводит богопротивно, может себе это позволить, в богатстве утопая:

Нам часы перевели. Вот такие новости.
Раньше хуй вставал в постели, а теперь - в автобусе.

на этом всё.  тема раскрыта окончательно.
кто последний - гаси свет за собой

Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #362 : 22 мая, 2013, 09:13:22 »

Атвичаем на вопрос трударя Жлобова из Мухосранска.
- Можно ли называть зиц-президента мИдвидёва "Димоном"?
- Можно! Его уже все так называют, на другие погонялы он не откликается.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью «Комсомольской правде» заявил, что считает нормальным, когда его называют Димоном в интернете.
«Если совсем откровенно, меня вообще это не задевает. Есть вещи, которые мне не нравятся. Это понятно. Но когда меня в Интернете называют Димоном, это нормально абсолютно, по-человечески. Там же среда такая... Ну что, Димон? Меня так и в детстве называли», — заявил глава правительства.


http://www.cis-emo.net/ru/news/medvedev-razreshil-nazyvat-sebya-dimonom
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #363 : 24 мая, 2013, 07:04:48 »

Антиресно, а какЪ называли у деццтве нашыво Вошдя? Иль энтотЪ вапросЪ кашчунствиненЪ? Чиво скажыте, дарагая ридакцыя?  Что? Что? Что?
« Последнее редактирование: 24 мая, 2013, 12:33:30 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #364 : 24 мая, 2013, 09:10:56 »

Антиресно, а какЪ называли у деццтве нашыво Вошдя? Иль энтотЪ вапросЪ кашчунствиненЪ? Чиво скадыте, дарагая ридакцыя?  Что? Что? Что?

Точно не знаю, но давеча с утреца по радиво слЬІхивал рИкламу:
"В Луцьку, в розважальному комплексі "Адреналін-Сіті" виставка екзотичних тварин: павук-птахоїд, 2-х метровий крокодил... І перлина колекції - макака Вітя!"
От думаю, то ВФ или Вітька-Джуниор? Наверное пацан, бо ВФ без макаки Коли на арену не вЬІходит.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #365 : 24 мая, 2013, 12:39:06 »

Памоиму, Витя-кракадилЪ тожЪ ниплоха звучитЪ  в шоке! в шоке!

ТемЪ более, вЪ энтамЪ абЪявленеи даёцца ссылка на ростЪ Вошдя
2-х метровий крокодил...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #366 : 26 июля, 2013, 23:15:31 »

Тавалестчи!
Давеча получил поздравнение с Днюхой от таких соби "Каму НизЪм"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hhq2GdfPp2U#at=16

И от миркую, правельные это хлопцы, али такие же гады, як "Ляпис Трубецкой" ?

Вроде про жыдов(бандеровцев) и пшеков-НАТОвцев все правЕльно (это то шо я понял), но че-то мИне кажется, они не очеь любят великороссов...
Может руководительница хора прояснит эту сложную (для меня) ситуйовину з искусством?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #367 : 19 августа, 2013, 13:59:35 »


    Когда я смотрел на себя в зеркало, я был горд тем, что я вижу, но было много чёрных людей, которые не хотели ими быть. Маленькие чёрные мальчики не имели примера для подражания. У нас не было ни одного героя, кто выглядел бы как мы. <…> Даже Иисус всегда был белым на картинках. <…> Затем я заметил, что все ангелы на картинках были белыми. <…> Так что однажды я спросил маму: «Что будет, когда мы умрём? Мы попадём в рай?»[8]

    — Мохаммед Али


Что вы можете пояснить по данному вопросу?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Активный Член Йоббик
Работяга
***
Сообщений: 51


Jobbik Magyarországért Mozgalom


« Ответ #368 : 19 августа, 2013, 16:16:32 »


    Когда я смотрел на себя в зеркало, я был горд тем, что я вижу,


Ну, если так, тогда это хуйня, проходит со временем. Нарциссизм называется. Курс интенсивной терапии занимает ок.2х нед., считая от щелчка дверцы ячейки и до выдачи пепла родственникам. Вон, Медведчук активно готовится, озорно москвит напоследок.

Но, и то правда - вот если Сашок-3убник-Семейник его задом к зеркалу или к камере наблюдения оборотится и сам же полюбуется, то такой на него приступ любови накатывает, что тупо чисто конкретный его крик ЛЕЖАТЬ, СВОИ уберегает от самоконфу3а и самоналога на беременность. А, вот, Арбузов не сдержался...

Записан

Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #369 : 19 августа, 2013, 17:15:52 »

Тавалестчи!
Давеча получил поздравнение с Днюхой от таких соби "Каму НизЪм"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hhq2GdfPp2U#at=16

И от миркую, правельные это хлопцы, али такие же гады, як "Ляпис Трубецкой" ?

Вроде про жыдов(бандеровцев) и пшеков-НАТОвцев все правЕльно (это то шо я понял), но че-то мИне кажется, они не очеь любят великороссов...
Может руководительница хора прояснит эту сложную (для меня) ситуйовину з искусством?

Ежали бЪ истчо па Вялико Рузски пели, а такЪ вроди какЪ на правельныхЪ пахожы... ВотЪ токмо биспакоитЪ мине флагЪ - пачиму не Рассейский ТриКАЛлорЪ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #370 : 19 августа, 2013, 22:53:26 »

ЙоббикЪ, а папрошче нимагёшЪ? А то трудари тибе нипаймуть!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #371 : 20 августа, 2013, 08:52:57 »

ТОваерсчь, пишешЪ многа букаффЪ и нипанятно ничиво! Папрошче, паброшче будь, хучь ты и ЙоббикЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #372 : 20 августа, 2013, 13:16:31 »

Товарищи! Сегодня с 14 до 15 часов Моск. врем. Заводское радио завода им. Красного Профинтерна работать не будет (плановая проверка Компьютерным отделом громкоговорителя на наличие антисоветских и антипутинских вирусов). В связи с плановым опрыскиванием громкоговорителя ДДТ и дихлофосом против антисоветских и антипутинских вирусов, просьба в указанное время под столбом с громкоговорителем не стоять.

Хайль Путлер!

Слава России!
« Последнее редактирование: 20 августа, 2013, 13:18:17 Стыциан Задрыпин » Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #373 : 20 августа, 2013, 13:51:08 »

Я вотЪ чиво кумекаю: магёть, нашыхЪ товаресчей МерцаловЪыхЪ тожЪ энти вирусы паразили? МожЪ ихЪ тожЪ энтимЪ самымЪ апрыскать следуеть - а вдрухЪ изЪ нихЪ уместя сЪ вирусами дурь и выйдетЪ?  Что? Что? Что? Кстате, истчо адинЪ Заслужынный ПартеецЪ - ЙоббикЪ - пахоже, тожЪ энту заразу падхватилЪ  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #374 : 21 августа, 2013, 10:31:54 »

Ты Интелехент нашова Йобека ни трож. Обожжошся! Ходют слухи што он речи пишет для самово Хведорыча! На новый гот про йолочьку энто он напесал. Говорила Петьке гамновозу евойная баба ну у которой жопа как у коровы и ноги разныи што типа лялякали бабы в женсовете што им вроде Спирохета по секрету шэпнула што наш Йобек у Хведорыча по вумному говоря спичьрайтером подрабатывает. Тото я Хведорыча слухаю ну точьна наш Йобик! Не отлечиш. 
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #375 : 21 августа, 2013, 12:11:54 »

Ты Интелехент нашова Йобека ни трож. Обожжошся! Ходют слухи што он речи пишет для самово Хведорыча!

Ежаль чьто нитакЪ сказалЪ, завсихда гатовый пакачяцца передЪ Партеей и пренять заслужыннае наказанее  На перековку! Но усё равно нада бы разабрацца: а вдрухЪ ЙоббикЪ таки заразилси, и атЪ ниво энта зараза на Самаво Вошдя пирикиницца? А тамЪ - страшна дажЪ падумать - и на ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени!
« Последнее редактирование: 21 августа, 2013, 12:15:25 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #376 : 21 августа, 2013, 12:15:14 »

Ты Интелехент нашова Йобека ни трож. Обожжошся! Ходют слухи што он речи пишет для самово Хведорыча!

А тамЪ - страшна дажЪ падумать - и на ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени!

Хучь энто врядЪ ли! ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! онЪ жэжЪ БохЪ а кЪ БОхЪамЪ никокая зараза не прыстаёть!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Активный Член Йоббик
Работяга
***
Сообщений: 51


Jobbik Magyarországért Mozgalom


« Ответ #377 : 02 сентября, 2013, 12:02:12 »


Вот тут трудари волнуются шо тебе в Новочеркасске, нервически депешуют --
от шо ж оно будет послеча вздымания акцизов на лакоголь и курятину?

Со всею рабочею суровостью ответствуем: то всё хуйня, трудивые ---
ВОТ ВСТАНУТ ИОСИФЫ - СТАЛИН И БРОЗ-ТИТО, И ВСЁ ЛИКВИДИРУЮТ. И ТЕХ, КТО НАРОДОЙ ТЕРПИЛКОЙ БАЛОВАЕТСЯ - ТОЖЕ, НАХ! 

пока что так:  подорожало - жри водовку, курятиной занюхуй, а шо делать?

Антилехентишки пущь голодными сидят, коль бре3говают причаститься Русских Таинств на молекулярном, бля, уровне. И не жалко их, нудные бо.

Записан

фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #378 : 02 сентября, 2013, 12:51:08 »

2 дня уже вопрос волнует. Вот ежели Федорыч ебнет кастетом Кличко по бестолковке. Вырубит или нет? Или надобно еще заточкой с ложки добавить?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Активный Член Йоббик
Работяга
***
Сообщений: 51


Jobbik Magyarországért Mozgalom


« Ответ #379 : 02 сентября, 2013, 18:48:58 »

2 дня уже вопрос волнует. Вот ежели Федорыч ебнет кастетом Кличко по бестолковке. Вырубит или нет? Или надобно еще заточкой с ложки добавить?


СЕГО ДНЯ:
- 16 годов тому Гетьман с Ющем запустили под управлением Кучмы гривню в коловращение, бо у чинья и мусоров уж тупо лопатники лускались от мильярдов купонов, а так поприёмистей оно будет, с гривней-то;
- те из местных жителев, которые вот тогда, психанув, не предохранялись, детёв повели в больное общество и за ними понесли по школам и ВУЗам наличман директрилам на карман, бо Табачник кушыть хтит кошерно, итить его в качелю;
- на русСирию, того и гляди, Штатовский Ястреб яйков накидает, тревожно, бля, хотя и высокоэнергетично!

А твои-то уже давно в Умани тусят, костры в квартирах жгут, да под себя валяют а ты сидишь твоём на тухесе ровно, хотя мог бы уже подоить там своих на излишки шекелей в парт.кассу, назвавшись живым цадиком Похманом, братаном единоутробным, ё! Короче, азохн вэй на твои жирные пейсы, шланг-кондовик, а не?    

Вот вопрос твой тебя и не зря мучает - ты его ещё с недельку не помой, так по нему инсекомые поползут.
Не позволяет тебе твоя Тора самому тот вопрос вымыть сейчас - найми для этого гойку, труженицу по вызову, вот оно и попустит.

Давай, двигай своим хамецом, богоизбранный!
(катати, а когда эти выборы были, или голосовали снова в парламенте?)


« Последнее редактирование: 02 сентября, 2013, 19:16:26 Активный Член Йоббик » Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.