Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29 Печать
Голосование
Вопрос: а, вот, и КТО придумал рабочее радиво? и для чаго??
Маркони для Берлускони   -6 (10.3%)
Попов для советских учебников   -8 (13.8%)
Политсовет для пиара   -4 (6.9%)
Русский народ для приставания к радиву по пьяне   -28 (48.3%)
Корчмар для русскоязычных   -12 (20.7%)
Всего голосов: 39

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ  (Прочитано 231231 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #340 : 26 ноября, 2012, 14:31:44 »


Не могу поделиться. Во первых завидовать будут. Во-вторых врагов наживу.

НаабаротЪ, товаресчь! Ежали твая Трударка сваей ЛюбоффЪю сЪ кемЪ-то естчо изЪ Трударей паделецца, энтожЪ у тибе сразу скока новыхЪ друзей паявеца!  Ура, товарищи! Ура, товарищи!

А ты как относишься когда Пузаста еще с кем то любовью делится? (кроме Путина)?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #341 : 26 ноября, 2012, 14:45:42 »

Пузаста? ТакЪ она типереча и са мною не делецца - уся ёё ЛюбоффЪ ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! пренадлежытЪ безЪ астатку  Ура! Ура! Ура!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #342 : 10 декабря, 2012, 13:01:46 »

Здрастуй товареш Завотское Радево! Страное у тебе нада сказать имя и хвамилие. Вот такой во прос про снех. Унас ево стока на валило а дороги ни чисчут маршрутни ни ездют некак до роботы ни добратца на машыне а тока пешки. Ну допустем простому робочему пешки можна акак депутату? Они унас жевут бедно ветролётов у их нема как у Енуковеча.

Всвязи счем предложенее и вопрос. А што ежали до весны покудова снех ни растает Раду за крыть? Оно и економея и обратно от ентих депутатов вреда болше чем пользы. Как щетаеш?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Корчмар Ю.Ю. и внучата
Товарищ
« Ответ #343 : 10 декабря, 2012, 14:26:01 »

Так это ж правильно, Трофеич, что снег. Он с северо-востока поставляется в счёт за прокат Севастополя ЧФ РФ, рассейский братский осадок атмосферы, подпорченной природными газами, а то!

А без ВР до весны никак не возможно дотерпеть -где ж это видано, чтоб в ЗАО "Украина" не собирался Совет Акционеров? Сама Конституция жёстко воспрещает прищемлять уровень жизни этих граждан!!
КАК НАЗНАЧАТ РАДУ -
БЕРЕГИ ЕЁ:
ОНА ВЕДЬ С РУССКИМ ЗНАМЕНЕМ ЦВЕТА ОДНОГО!..

И без ВР, этого  циркуляционного насоса в синих жилах аморально престаревшей постконтиниуссоветской ик-ик-ыкономики, гавкнутся живящие потоки  гривен и денег - что толку тебе, работяге булькать тормозком на твою предпенсионную  работёнку, если нардепы не пролоббкировали дотации и преференции настоящим Хозяевам твоей жизни, ых-ма?

 А к Раде и от Рады дороги чистые, что надо - и в том твоя рабочая отрада, что за упорный труд дали хоть что-то - вот  тебе и награда!


ДА! ЗАШИБИСЬ, ЧТО НЕ БЫЛО ЛЮСТРАЦИИ В 91м!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #344 : 10 декабря, 2012, 14:54:28 »

Вот такой во прос про снех. Унас ево стока на валило а дороги ни чисчут маршрутни ни ездют некак до роботы ни добратца на машыне а тока пешки. Ну допустем простому робочему пешки можна акак депутату?

ТрахВимычь, такЪ энтожЪ проески жыдобандэровЪ! ВотЪ изничьтожымЪ ихЪ до паследней гниды, апасля чив вступимЪ сначала в Таможынный СаюзЪ с Вяликой Рассеею, а патомЪ и вЪ Савецкий СаюзЪ, и тахда наступетЪ ТИШЪ, ГЛАДЬ да ПУТЕНЪСКАЯ  На колени! На колени! На колени! БЛАГАДАТЬ и никоково снегу!  Вот так!
« Последнее редактирование: 12 декабря, 2012, 06:20:24 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #345 : 11 декабря, 2012, 21:30:12 »

О!
ПРЕДИ!
ЦАРЮ САМОДРЖЕЦЪ!
И ВСЕЛИСЯ В НЫ!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #346 : 12 декабря, 2012, 06:22:37 »

Товаресчь, а хто такой "НЫ"?  Что? Что? Что? У каво Бажэствинный СамадержыцЪ ПУТЕНЪ ПЕРВЫЙ  На колени! На колени! На колени! далжонЪ вселицца?

ПыСы. ПтицЪ, кахда праставляцца паповаду Третиво ОрденЪа будишЪ Алконавт Алконавт, низабудь кЪ сваиму Дуплу леснецу паставеть. А то не усе падобна тибе лятать умеють  Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #347 : 12 декабря, 2012, 12:04:59 »

Вот такой во прос про снех. Унас ево стока на валило а дороги ни чисчут маршрутни ни ездют некак до роботы ни добратца на машыне а тока пешки. Ну допустем простому робочему пешки можна акак депутату?

ТрахВимычь, такЪ энтожЪ проески жыдобандэровЪ! ВотЪ изничьтожымЪ ихЪ до паследней гниды, апасля чив вступимЪ сначала в Таможынный СаюзЪ с Вяликой Рассеею, а патомЪ и вЪ Савецкий СаюзЪ, и тахда наступетЪ ТИШЪ, ГЛАДЬ да ПУТЕНЪСКАЯ  На колени! На колени! На колени! БЛАГАДАТЬ и никоково снегу!  Вот так!
Сам Пахло Яныч Азаров уже ходить пёхом  - пример трударям показуит! Вот где покращення! Премьер братается с народом на занесённых инспирированной папередниками пургой улицах Киева!
http://news.liga.net/video/politics/780205-iz_za_probok_v_kieve_azarov_shel_peshkom_.htm
Записан
Мы не местные
Работяга
***
Сообщений: 62


С Рассии с раёна а хуле?


« Ответ #348 : 01 февраля, 2013, 15:05:59 »

А вот интересно. Вот ваша Тимошенко договорилась с Путиным насчет высокой цены на газ - это для России и Путина хорошо, а для Украины - плохо. За это ваш Янукович вашу Тимошенко посадил. А как ПДРС, который за Путина и Россию? Поддерживает Тимошенко, которая навредила Украине, но сделала хорошо Путину и России?
Записан

Россия!!!   Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #349 : 01 февраля, 2013, 15:20:50 »

"Один глупец может задать столько вопросов, что сто мудрецов на них никогда не ответят."
(В.И.Ленин)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Активный Член Йоббик
Работяга
***
Сообщений: 51


Jobbik Magyarországért Mozgalom


« Ответ #350 : 01 февраля, 2013, 16:21:14 »

А вот интересно. Вот ваша Тимошенко договорилась с Путиным насчет высокой цены на газ - это для России и Путина хорошо, а для Украины - плохо. За это ваш Янукович вашу Тимошенко посадил. А как ПДРС, который за Путина и Россию? Поддерживает Тимошенко, которая навредила Украине, но сделала хорошо Путину и России?



ПДРС за СССР и за Путина, Пророка Его.
При СССР цен на газ не было.
Да, в магазинах ценники были, не скроем. Но товаров под ними не было.   Значит, были не нужны те товары народу.
А Тимошенко сидит не за газ, а за то, что она Тимошенко.
В 20150 будет здесь жёстко и Януковича улетят доживать в Москваминскастану.
Все останутся при своих.
 И только Юля так и продолжит сидеть.
Записан

СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА
Товарищ
« Ответ #351 : 17 февраля, 2013, 17:10:35 »



А, вот, имеется ли промеж здешних писуний на трудящий сайт, в хорошем смысле слова, гражданка Рада?  А, хотя бы,  Влада?  Потому что вопрос встал насчёт
СЕНСОРНОЙ КНОПКИ.
И кто же лучше тех работниц владеет таким предметом, незаменимым для качественного голо.сования, ведь
СЕНСОРНАЯ = ЧУВСТВОВАТЕЛЬНАЯ, бля, кнопулька, мы о такой знаем и к ней активничаем, а пролетарицы ими ВЛАДЕЮТ и им РАДЫ.

(филогенетически, у нас тоже имеется такой же девайс, но в форм-факторе отнюдь уже не кнопочки, а, скорее, силового рубильника)

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!:
если сенсорная кнопка Рады/Влады реагирует на прикосновение и тепло, а, значит, и ласку, то как она отличит именно своего благоверного от другого шалунишки? По манере обращения перед неизбежным голо.сованием?

Специалицы, ваше экспертное мнение поможет прекратить затянувшуюся аноргазмию законноДАВАТЕЛЬНОГО ОРГАНА!

 
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА
Товарищ
« Ответ #352 : 03 марта, 2013, 17:12:05 »



Милые Ксю и Ду!

На ваш душевный вопросик - можно ли нам писать в личку - радостно отвечаем:  именно для вас нет у нас ничего невозможного, недозволенного и невпихуемого - было бы желание подерзновенней!

 Поэтому да, можно, но нет, не нужно: вы ведь знаете такого тру***даря на буковку 3, и что он даже на своей пенсии ветерана ФСБ перлюстрирует переписочку и тягает постики по сырым углам своей конторы - тоже знаете.
Вот и пишите мне смело обо всём, что теснит ваши горячие груди:   fair_affair@i.ua    Тот, на 3. сюда пока не добрался   :-@
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #353 : 03 марта, 2013, 20:25:14 »

вы ведь знаете такого тру***даря на буковку 3, и что он даже на своей пенсии ветерана ФСБ перлюстрирует переписочку и тягает постики по сырым углам своей конторы - тоже знаете.
Вот и пишите мне смело обо всём, что теснит ваши горячие груди:   fair_affair@i.ua    Тот, на 3. сюда пока не добрался   :-@

Памоиму, товаресчи, энто чистай вады УКЛОНИЗЬМЪ: товаресчи граждане придатили суки Мерцаловы презываютЪ кЪ укланенею отЪ Партийной Десцэплины. Придлагаю энтихЪ товаресчей граждановЪ придатилёвЪ суковЪ нимедля РАССТРИЛЯТЬ  Боевое Крыло Боевое Крыло хучь ани и вЪ дурке запирты  Псих! Псих!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА
Товарищ
« Ответ #354 : 04 марта, 2013, 11:12:57 »



Т.Раб.Ант., 
это ты, надёже, тот самый мэныджор, рулящий инфой на сайте УНИАН?
Потому что качество достоверности производимого продукта очень знакомое:

- не в психушке, а в травматологии героическую вавку излечиваем, после нанесения удара своим организмом по антисоветским опорным пунктам полученную;

- и не заперты, а, как раз, сегодня выписывают, чтобы дома на костылях упражняться, это на неделю раньше срока, ибо персонал удручился расхаживанием безугавным на 1й ноге и курением в окно в палате.

так что проверяй свой информпродукт перед выходом из твоей творчей хлеборезки, УНИАНец.

А не знаешь чего б выплодить в эфир - передери с сайта ВВС, они действительно профи, с ними не облажаешься!

Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #355 : 04 марта, 2013, 12:37:36 »

МЕРЦАЛОВЫ, УМРИТЕ ЛУТШЭ САМИ!  Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать! ПАЦАНАМЪ ТОВАРЕСЧАМЪ ИЗЪ БКЪ РАБОТЫ МЕНЬШЭ Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Свободу 3екам Спецтравмы!
Товарищ
« Ответ #356 : 22 марта, 2013, 08:42:01 »

Дорогая редакция!

Ответь на очень житейский вопрос:
вот многие мнение имеют - мол, какой ляд в писании на ПДРС, когда заместо этого можно произвесть столько-то человеко-часов и заработать сколько-то трудоднёв?

Только точно это скажи. Фактически. А то многие пролетарские морды уже рубят фазы отсель и подписку на трудофорум на гвоздях по нужникам поразвесили.

Даже вот эта именно парт.руководствующая форумная головка, и та ущемилась крайне плотски. Этакий реально фимоз задрыпанный вычленился, а оно на руку играет натовскому закулисью и буржеукровскому фошисьму, понял?
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА
Товарищ
« Ответ #357 : 23 марта, 2013, 00:20:05 »


оттого ПДРС вызывает интерес,
что здесь трудяга ищет правду,
будто водит его бес!
а ещё контакты здесь
не затронут твою честь,
будь ты сиськами богата
или бомж, и неча есть.
хоть это зеркало - кривое,
но, кто дружен с головою,
отделяет на раздаче
меткий байт от инфосрача,
и не мыслят здесь иначе,
чем мечтой об ССР!
 
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #358 : 23 марта, 2013, 15:22:57 »

какой ляд в писании на ПДРС

ПАТАМУЧЬТА ЖЫДОБАНДЭРЫ НЕ ДРЭМЛЮТЬ, И ТОКМО ПАРТЕЯ МАГЁТЬ СПАСТИ ТРУДАРЁВЪ ОТЪ ЖБЪ ПРОИСКОВЪ!  Вот так!  Поняли. Мерцаловы?   Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА
Товарищ
« Ответ #359 : 31 марта, 2013, 08:58:45 »




Написал несколько постов о любви с ПДРСками.  Исчерпал тему и сайт опустел.


ТАК, ЗНАЧИТ, ПДРС БЫЛ ВСЁ-ТАКИ О ЛЮБВИ?


Назорей Иосифыч, ты ЭТО видишь? Так хуль завис, колдуй, сисадмин!


 
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.