Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29 Печать
Голосование
Вопрос: а, вот, и КТО придумал рабочее радиво? и для чаго??
Маркони для Берлускони   -6 (10.5%)
Попов для советских учебников   -8 (14%)
Политсовет для пиара   -4 (7%)
Русский народ для приставания к радиву по пьяне   -27 (47.4%)
Корчмар для русскоязычных   -12 (21.1%)
Всего голосов: 38

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ  (Прочитано 133424 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #220 : 15 июля, 2012, 15:15:07 »

Правельно, ТрахВимычь! Сиводни он вотку агурцами жыдоНАТАвскими закусываить, а в тех огурцахЪ ГМО усякия! А завтра он недомовою загаварить и пайдёть супротивЪ Езыка ЕзыковЪ подЪ так называимый "Украинский домЪ" пратиставать!  Вот так!

Я ГАВАРЮ, ТОВАРЕСЧИ: НЕТ - ЖЫДОНАТАВСКИМЪ АГУРЦАМЪ!  Слава России! Слава России! Слава России! СЛАВА РАССИИ!   За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #221 : 15 июля, 2012, 21:47:27 »

А расольчик какой полезный! Почти как пиявки.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #222 : 28 июля, 2012, 11:43:56 »

я вот как  дамаю, заводське радио  ево не придумувати ни кто оно  вседа было,  мне   давно  ктота  говорил  што тама  в  радио  в этот  магниты  есть   када  его  разломать,  и  если тама  ключи  или  інструмент  какой   в  дерьмо свалился  то привязав  за  веревку  этот  магніт  с радио  завсегда  дастать  с  дерьма  можно  .
« Последнее редактирование: 28 июля, 2012, 11:46:13 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #223 : 28 июля, 2012, 13:58:49 »

я вот как  дамаю, заводське радио  ево не придумувати ни кто оно  вседа было,  мне   давно  ктота  говорил  што тама  в  радио  в этот  магниты  есть   када  его  разломать,  и  если тама  ключи  или  інструмент  какой   в  дерьмо свалился  то привязав  за  веревку  этот  магніт  с радио  завсегда  дастать  с  дерьма  можно  .

Товаресчь, ежали ты радиву разламаиш, аткудава Партейныя новасти узнавать будиш?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #224 : 28 июля, 2012, 17:26:47 »

ВОТ  ТАВАРИСЧИ  И  ТРУДАРКИ, В КАЖДЫЙ  ДОМ  ДАЛОЙ  ИНТЕРНЕТУ  РАССАДНИК  ЗЛА.  ПЕРЕХОДИМ НА РАДИОВОЛЛНУ  НА РАДИО ПДРС.
« Последнее редактирование: 29 июля, 2012, 11:08:23 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #225 : 28 июля, 2012, 20:09:16 »

Ты чиво, товаресчь? По энтой радиве можна ж вражыския галаса паймать!  в шоке! в шоке! в шоке! А вдрух жыдобандэра кокая супротивЪ ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! в радивакефире чивось вякнетЪ?  ЗК ЗК ЗК
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #226 : 28 июля, 2012, 20:25:32 »

ни  хто ни чо ни  вякнит и ни можит вякнуть, так как  это исклюзивная(тьфу  слово  иностранное  аж  заташнило)разработка придумана  и  выложенна  ток  для  трударей  педересав   ,   атута  каво попадя нима.вдарим  радиоволной  по  буржую слава  великому  идеологу и  его  учению.  корчмарь  живее  всеж  живых. Так говорил Корчмар!
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
МОЗГ ПАРТИИ
Товарищ
« Ответ #227 : 28 июля, 2012, 22:34:06 »


Смотри, (е)биомасса:

- а ты б не тырил при случае?
- а свою родню б не протягивал везде и здесь?
- а не узурпировал бы ПОВНОВАЖЕННЯ?
- a ты способен на зековскую поножовщину за сохранение доходяжного местеца?

ЗАБЗДЕЛ?

то-ьо ж.

вот скрутись ветошкой и отзвыайся, когда ДОНЕЦК спросил.

что не ясно??

пехоту луганскую наслать? королёвским компостером пощёлкать по яйцым?

давай трубу - ща СБУ по кjманде лёвочкина и евойной тёлки пробьёт - тоже денюх же хотият, кожистые спинки - зелёных спинок жаждуют - маму свою дохлую выябут за лишнюю купюру - а не? ДОКАЖИ1 Я этим педерастам давно не верю = со времён губасто-лысого жидокомсюка стТурчинова; и Деркачей - от днепропетровского клана отдельных, но ультавороватых - тоже (ТРК Эра - прювет, податные);

Я продал давно в июде с.г. уже Регионалам права на ТМ Корчмар ПДРС.ДП.Юа + пароль доступа на этот злорабочий сайт + право размещать хдесть коммерческую рекламу + возм-ть преследовать за ІР адреса сугубо по карьере и/или бизнесу.

Так оно уж вылезло, млекососы мои возлюбленные.

И сказал я Азарову: возьми свои ноши и иди. (К ебенямЪ, старый поц).

А как-то ко мне подвалили два свиных чиновника, одержимых страхом Помаранчеврй революции.
Так я сказал: перейди, свиные хари, из одного ведомства в иное (а люстрации всё не было же - оттого и имееи 20 лет на заднем месте - вне ЕС и НАТО - в серой несчастной зоне)

И перешли они.

И всем министерством в ручной Януковской дурилке и потонули.
(низового уровня чиновьё повязпли на горячем последе).

С тех пор меня даже в УНИАН пущали с пирожком в зубах ТОЛЬКО.
Уж не говоря о др.жидовских поселениях.

Я спросил - а чё. в натуре ослеп или дискаунта ищёт офтальмологичного?
Та не, это путевой обходчик, на Кирпин образок молится ебулярно -
ну, я сказал - по Кирпе твоей и станется.
И пошёл по пивасу с душечками.

А чувак прозрел после Корчмы.
(правда, в штабе Боярском Об'єднаної Опозиції)

И как-то прихожу в штаб ПР - там продаюь ОБРАЗ и СВЯЧЁННЫЕ ДАРЫ этого тов.ген-полк ФСБ злобно-православного Владика, что ли - или хуй его знает - ну, тот поп московский - как его, бля?
Так я помочил торг.места и отобрал товар и бабло - 20% вручил королёвской пехоте по охране её луганских копанок - 50% мне, остальное - в партию власти-до-сласти.

МОЩИ ЖИВУТ И ПОБЕЖДАЮТ!
Записан
МОЗГ ПАРТИИ
Товарищ
« Ответ #228 : 28 июля, 2012, 23:14:09 »

ВОТ  ТАВАРИСЧИ  И  ТРУДАРКИ, В КАЖДЫЙ  БОМ  ДАЛОЙ  ИНТЕРНЕТУ  РАССАДНИК  ЗЛА.  ПЕРЕХОДИМ НА РАДИОВОЛЛНУ  НА РАДИО ПДРС.

вот это - дело!

ЭТА ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ СХЕМА ДОЛЖНА СТАТЬ ПЛАТНОЙ, НАСТОЛЬКО ВАЖНА И ХОРОША ДЛЯ РАДИО РОСИИИ.

только ГДЕ взять двойной триод 6Н3П, потому что у нас в цеху сборки вирусных корпусов всё уже украдено до нас.

на Кардачах какое место у ПДРС?
Записан
МОЗГ ПАРТИИ
Товарищ
« Ответ #229 : 28 июля, 2012, 23:22:20 »


детекторный приёмнишек, не частотной модуляйцыи. (гетеродина же нет в пизду)

но - пускай, со скремблирующими помехами, но собер1м и запишем на полях плавленого сырка последние кремлёвские известия.

ПОСЛЕДНИЕ?
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #230 : 28 июля, 2012, 23:58:34 »

ни  хто ни чо ни  вякнит и ни можит вякнуть, так как  это исклюзивная(тьфу  слово  иностранное  аж  заташнило)разработка придумана  и  выложенна  ток  для  трударей  педересав   ,   атута  каво попадя нима.вдарим  радиоволной  по  буржую слава  великому  идеологу и  его  учению.  корчмарь  живее  всеж  живых. Так говорил Корчмар!

Товаресчь, ты испытываеш тирпение ОргановЪ!  Боевое Крыло Боевое Крыло Покель ПалитсаветЪ не принялЪ ришэния па поваду вазможнасти использавания энтой схемы трударями, до техЪ порЪ ана щетаецца сикретной! А ПалитсаветЪ винисетЪ сваё ришэние на аснове глубокава и всестароннива анализа НоучнымЪ ОтделомЪ ПДРС!  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #231 : 29 июля, 2012, 11:05:27 »

ВОТ  ТАВАРИСЧИ  И  ТРУДАРКИ, В КАЖДЫЙ  БОМ  ДАЛОЙ  ИНТЕРНЕТУ  РАССАДНИК  ЗЛА.  ПЕРЕХОДИМ НА РАДИОВОЛЛНУ  НА РАДИО ПДРС.

вот это - дело!

ЭТА ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ СХЕМА ДОЛЖНА СТАТЬ ПЛАТНОЙ, НАСТОЛЬКО ВАЖНА И ХОРОША ДЛЯ РАДИО РОСИИИ.

только ГДЕ взять двойной триод 6Н3П, потому что у нас в цеху сборки вирусных корпусов всё уже украдено до нас.

на Кардачах какое место у ПДРС?
АНОД ТРИОТ  ГОВОРИШ,  ВУМНЫЕ  ВСЕ  СТАЛИ  И  ПЛЮНУТЬ НИМА  ГДЕ,  Я  ТАКУЮ  НИСУЩУУ ПОСТАВЛЮ  ,  Я  ТАКОВА  В  КАТОД  ВДУЮ  ,  СЕТКИ НА  ЛАПАХ  ПОПРОВИСАЮТ,  НИ ОДНА  ЗАРАЗА  НЕ  ПРОДАВИТ. У  МЕНЯ  НА  АНТЕНЕ  ВОРОБЬИ  ЖАРЯТСЯ НЕ ДОЛЕТАЯ,   Перевоспитать! Вот так! СЕКЬЮ ДЭИКС ОНЛИ ДЕИКС  . ДЫЗЫС)) ТУТА  ПЕДЕРЕСЫ.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #232 : 03 августа, 2012, 13:25:59 »


а тётушку певучую из Manhattan Transfer, на голове - рыженькую такую, ротастую брюнеточку кадрить советует рабочий класс?

Розалию, жёстко выражаясь?

кто побывалей - пробовали?
и что?
каковое входное сопротивление?
как у где? а уж по каскадам если?

кофе и чай любит, избалуйка. и у-пап-упа-уп-аа.
я так не вытяну - язычком не настолькой овладемши.
я только Соль знаю - С по ихнему, 440 Гц.

ну, качнём фиолетом на джазо-антисоветчину - позырим, что выйдет (или войдёт 8-)





Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #233 : 03 августа, 2012, 16:42:21 »

Товаресчи Худрук и Хвершал,
мы, канешна, вас уважаемЪ, вы хлопцы дЮжэ вумныя, адначе не усе ж такия вумныя какЪ вы. Патаму выражайтеся папрошче, штоп трудари васЪ панимали и у нихЪ не вазнекало жэлание навешать вамЪ п..люлей  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #234 : 03 августа, 2012, 18:21:31 »

Да Фершсрал по ходу не в моем 25-м ПТУ учился
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #235 : 04 августа, 2012, 13:01:10 »

Товаресчи Худрук и Хвершал,
мы, канешна, вас уважаемЪ, вы хлопцы дЮжэ вумныя, адначе не усе ж такия вумныя какЪ вы. Патаму выражайтеся папрошче, штоп трудари васЪ панимали и у нихЪ не вазнекало жэлание навешать вамЪ п..люлей  Вот так!

сам  дурак.ТЫ  ЧИВО, НЕ  ПОНЯЛ  ЧИВО ТЕ  СТАРШИЙ  ТАВАРИСЧ  СКАЗАЛ  "МОЗОК ПАРТИИ"  што  идея  мысли  у  меня  правельная и  нужная, та  што  сиди тама  и  выводы  делай Вот так!.
« Последнее редактирование: 04 августа, 2012, 13:05:48 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #236 : 04 августа, 2012, 14:31:15 »

ТЫ  ЧИВО, НЕ  ПОНЯЛ  ЧИВО ТЕ  СТАРШИЙ  ТАВАРИСЧ  СКАЗАЛ  "МОЗОК ПАРТИИ"  што  идея  мысли  у  меня  правельная и  нужная, та  што  сиди тама  и  выводы  делай Вот так!.

Гей, старшой атыскалси! Ты кадыть Корчмаровский зачот у паследний разЪ ЗдавалЪ? А здавалЪ ВААПШЧЕ? Иначе зналЪ бы. что вяликий придшэствянникЪ СвЪ. Корчмара  На колени! На колени! тов. ЛЕНЕНЪ сказалЪ о такихЪ, какЪ ты:

"НА САМОМЪ ДЕЛЕ ОНЕ НЕ МОСКЪ, А ГОВНО"  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #237 : 04 августа, 2012, 17:18:48 »

гляди как  гавно  Перекуем!,  ГАВНО оно тож  основу фикальную имеит,  как и  мозок. и по весу и по  смыслу, извне  .мозок как м гавно палочкою  тож  кавырять можно   и  размышлять о  великой  победе  ПДРС  .  слава  ОРТ    и  всем  кто  нужно.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #238 : 06 августа, 2012, 13:20:32 »

Опять братья Мерцаловы сами с собой разговаривают...
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #239 : 06 августа, 2012, 14:55:58 »

где?  МЕРЧЦАЛОВЫ  ЭТИ    ПОГЛЯДЕТЬ БЫ слыхали  мы  про них  но  увидать  бы.

артемку  чкалав Дата регистрации:    09 Февраль, 2008, 13:06:34

худорук Дата регистрации:    14 января, 2008, 18:53:52
« Последнее редактирование: 06 августа, 2012, 16:23:13 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.