Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 512884 раз)
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #900 : 08 августа, 2010, 00:25:46 »


                    Дорогая Ксюшенька!

    Зондировала поднятый тобой вопрос через известного тебе Члена Политсовета и сотрудника Органов (который очень небезразличен к нам, женщинам).

    К сожалению, хотя Политсовет в массе давно решил кооптировать педересок-активисток в Члены, решающим оказался голос Николая Азаровича, зав. сектором по сбору партвзносов. Юношеская половая трагедия этого авториитетного поседевшего Члена даёт себя знать.

    Передала в Политсовет через твоего упомянутого обожателя З. предложине по хотя бы частичному участию женщин в Политсовете, например, назначение меня Членом по понедельникам, а тебя - по вторникам. Надеюсь, Николай Азарович на это пойдёт.

                     Твоя Пузечка


И веть што абидно, Пузя, Азаріч у нас пачетній безбабист, а пользі - как с казла малака. Очень уж член травмираваній.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Молодой рабочий
**
Сообщений: 14


« Ответ #901 : 08 августа, 2010, 14:37:34 »


ПРОЩАЙТЕ, СОВКИ!

С ВАМИ БЫВАЛО И ПО ПРИКОЛУ ИНОГДА.
\
НО ВЫ - УПОСЛІДЖЕНІ ТА ДРАТІВЛИВІ ІСТОТКИ - НУ ВАС ДО ГУДКУ.

ДО ТОГО Ж, ЦЕ ЗБІГОВІСЬКО СОЦІАЛ-ЛУЗЕРІВ ІЗ БЕІНГ ДРІВН МІСМОДЕРАТЛІ БАЙ БЛАДІ САМОЗАКОХАНІ ШМАРКАЧІ.

ТАКІ, ЩО В МОНІТОРА ПОЗИРКАЮТЬ, ТА Й ЕЯКУЛЮЮТЬ ВІД ВІДОБРАЖЕННЯ ЇХНЬОЇ ФУРУНКУЛЯВОЇ МАРМИЗИ - ОСЬ ЯК.

А ВСЕ, ЩО НЕ УКЛАДАЄТЬСЯ В ЇХ НЕРОЗВИНЕНУ ФАНТАЗІЮ - ТУПО ЗМАХУЮТЬ БО ПАРОЛЬ ІМ ВІДОМИЙ.

РЕКОМЕНДУЮ: http://australia-ru.com/forum/ ЦЕ ЯКЩО МОВАМИ (ОКРІМ МОСКОВСЬКИХ МАТЮКІВ) НЕ ВОЛОДІЄШ

ЯКЩО ТИ ДЕЩО ДОСКОНАЛІШИЙ - http://forums.energymatters.com.au/ - ЗА ЦИМ МАЙБУТНЄ.

ВСЕ, ПІШЛИ ДО ЧОРТА, СОВКИ З ПОЛІТСОВЄТУ.

МЕНІ ВИ ВЖЕ НЕЦІКАВІ.

І ТАКИХ З КОЖНИМ ДНЕМ ВСЕ БІЛЬШЕ.

МЕНІ Б З СЕНЕЮ ТИМ ФРУСТРУЮЧИМ ЗПИСАТИСЯ - ТОМУ ЩО Я ВІДЧУВАЮ ЩОСЬ ПОДІБНЕ.

АЛЕ ВИ, ТУЗІКИ ПОЛІТСОВЄЦЬКІ - НІ ДО ЧОГО. ВИ ВЗАГАЛІ НІ ДО ЧОГО.

НА ВСЕ ДОБРЕ, ТРУДАРІ. http://www.abc.net.au/
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #902 : 08 августа, 2010, 15:16:21 »

Так это же австрийский шпион-бендеровец.
Чуяло моё сердце.
Надо было давно доложить куда следует.


« Последнее редактирование: 08 августа, 2010, 15:52:16 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #903 : 08 августа, 2010, 16:16:59 »

Ну чиста как в аникдоте - англичашки уходят не пращаясь, а Мирцалаві пращаюцца, но не уходят!  Алконавт
« Последнее редактирование: 08 августа, 2010, 16:43:15 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #904 : 08 августа, 2010, 23:24:37 »


Придлагаю Палитсовету,для жителей нашей Великой Родины СССР,ввести Ордена-

1.Холодного Копчения (3х ступеней)Награждать жителей,особо преданных и пабывавшим в зоне задымления.
2.Гарячего Копчения (3х ступеней).Награждать принимавших участие в тушении

Прашу развернуть широку партийну дискусию.И кому давать или Не Давть.Поставитиь вапрос остро,по Гамлетовски. Не могу без ПДРС!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #905 : 09 августа, 2010, 00:17:29 »

Поддерживаю.
Очень правильная, нужная, и главное - своевременная инициатива.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #906 : 09 августа, 2010, 00:21:41 »

Также прошу включить в  повестку собрания вопрос о строгом наказании австрийского шпиона и
бендеровца - сами знаете кого.
Чтобы другим неповадно было - таких десидентов нужно мочить в сортире.

http://www.youtube.com/watch?v=vHBdYdrkoLA
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Кржемелек и Вахмурка
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12


Křemílek a Vochomůrka


« Ответ #907 : 09 августа, 2010, 20:57:59 »

Также прошу включить в  повестку собрания вопрос о строгом наказании австрийского шпиона и
бендеровца - сами знаете кого.
Чтобы другим неповадно было - таких десидентов нужно мочить в сортире.

http://www.youtube.com/watch?v=vHBdYdrkoLA


ТАК ТЫ УЖНО ГЛИСТЬЕВ ПОВЫВЕЛО?
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #908 : 10 августа, 2010, 12:09:42 »

Кржемелек и Вахмурка, предатели Родины, новые Иуды Искариоты, сколько серебряников платят вам ваши хозяева-кукловоды из-за океана, за очернение нашей Родины?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #909 : 10 августа, 2010, 12:45:53 »

Они, таварещи, ходют па буржуазнім барделям и адурманиваюцца наркатой! Вот ани, язві капеталистическава опщества, ат каторіх свабодна наша виликая Родена Рассея! А єти ничистивци ни могу прайти мима такой чистаті и все наравятр плунуть ат лютай завести и безсилия супротив Народа-Баганосца (МП)!!!
Нада, таварещи, асудить єти шашни миравой закулоисі! Плюнем и периплюнем в их паганіе рожи ачищающем пралитарским пливком!!!  Так говорил Корчмар! Слава России! Не могу без ПДРС!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
sky
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #910 : 18 августа, 2010, 09:11:00 »

"Ленин умер, но дело его живёт и сегодня, а учёные говорят, что в какой-то степени и тело. По всему миру рабочие почитают Ленина как своего освободителя, почти наравне со Сталиным и Путиным!"

это же насколько безграмотным придурком надо быть, чтобы сравнить Сталина  с освободителем?!! Путина с освободителем?!!! Он - то от чего вас освободил? Грамотный экономист, хороший президент...но освободитель? 0_0 А Ленини значит почти на ровне с ними? То кто это писал видимо не знает озов истории... тех, что преподают даже  в школе. Позорище тупое.
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #911 : 18 августа, 2010, 09:59:19 »

"Ленин умер, но дело его живёт и сегодня, а учёные говорят, что в какой-то степени и тело. По всему миру рабочие почитают Ленина как своего освободителя, почти наравне со Сталиным и Путиным!"

это же насколько безграмотным придурком надо быть, чтобы сравнить Сталина  с освободителем?!! Путина с освободителем?!!! Он - то от чего вас освободил? Грамотный экономист, хороший президент...но освободитель? 0_0 А Ленини значит почти на ровне с ними? То кто это писал видимо не знает озов истории... тех, что преподают даже  в школе. Позорище тупое.
Товарищ Небо! Спасибо большое за отзыв. Читай наши партийные документы и станешь умнее. Тогда поймёшь, что все трое - освободители! Ленин освобождал трудящихся от эксплуататоров-капиталистов, торговцев религиозным опиумом, кулачества, буржуазной интеллигенции и прочей нечести. Его великое дело продолжил Сталин, который освобождал народ от своих бывших друзей- немецких фашистов, которые потом стали предателями. Он также освобождал трудящихся от неблагонадёжных народцев путём переселения, освобождал от всяческих врагов народа, в чём превзошёл самого Ленина, ставши (в отличии от него) отцом народов. Великий Путин продолжает дело своих предшественников, освобождая народ от гнусных клеветников-журналистов с их продажными газетёнками и телеканалами; от террористов с помощью безвредного газа в "Норд-Осте" или возмездной пули на очке, от предателей типа Литвиненко и других вредителей. Путин освободил осетинов от грузинов. Придёт время, и Путин путём принуждения к миру освободит малороссов и временно окупированных русских от бандеровцев. Конечно, ещё не всё сделано, ещё многое впереди, но бывший и будущий президент Путин докажет, что дело освободителей Ленина-Сталина живёт и побеждает!
Слава Путину! Слава России! Слава ПДРС!
« Последнее редактирование: 18 августа, 2010, 12:22:58 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #912 : 18 августа, 2010, 11:12:10 »

Ті, таварещ, відать ни знаиш, какие ужасі творит жидабандеравская клика в маларассейских школах, и што за исторею оне препадают! Никакова понеманея, что Малароссея суть террреторея Великорессеи. Мальцов так назеваемай истореяй Украині люта мучают, а там адни фашисті и предатели!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #913 : 10 сентября, 2010, 20:33:44 »

Уважаемый политсовет!
Тут такое дело. Какие-то враги жидохакеры забанили мне на работе доступ в ПДРС. В связи с чем я не могу как раньше оперативно заполнять выгребную яму своими ценными мыслями. Ранее я мог благодаря ПДРс-педии (своих умных мыслей нет, да и вдруг тайну какую выдам)учить жизни жидобендеровцев на "хохленд правде"
Горевал я горевал, потом шмурдяк закончился и я случайно нашел сайт "Храм святой фофудьи" http://community.livejournal.com/phophudia. Люди там думают так же как и на ПДРС. Проверил не подстава ли. Взял пару комментов на Фофудье и написал на "Хохленд правде". Жидобендеровцы начали ругаться, значит все таки свои.
Я а вот думаю, а че они не вливаются в ПДРС? Понятно, что не наоборот (нас миллионы, а там сотни). Вместе как говорится и Тимошенницу бить легче.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #914 : 15 сентября, 2010, 14:19:11 »

ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ!

Братья и сёстры!
Товарищи!
По последним оперативным данным выяснилось, что пресловутый Ёпрст Офигеев не просто гей и прохиндей, но он ещё и притаившийся враг народа.
И йа не удивлюсь, если завтра выяснится, что он тайно посещает синагогу.

Товарищи, будьте бдительны!
« Последнее редактирование: 15 сентября, 2010, 14:59:51 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Мастер Баранов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 47


Инвалид умственного труда


« Ответ #915 : 17 сентября, 2010, 01:55:05 »

Даешь отдельную статью  про Задорнова в ПДРС-педии! Трудари хотят знать больше о достойном Просветителе борящимся с Мировым Злом силой слова животворящего.   Ура!
Мастер Баранов
Записан

Вперетъ к побєде ореопага КПРФ!!! Товаріща Зюганова на царство!!!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #916 : 27 сентября, 2010, 19:59:37 »

Ну вот. опять за правду в выгребную.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #917 : 28 сентября, 2010, 12:05:07 »

Ну вот. опять за правду в выгребную.

Поясняю Вам, как Член Политсовета: Не за правду, а за нарушение субординации по отношению к Члену Партии товарищу Офигееву! Понятно, гражданин кандидат в кандидаты?

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #918 : 28 сентября, 2010, 13:36:18 »

От, салаги! Думают, што им тут дерьмакратея! Ежжай в Амереку!  Слава России!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #919 : 28 сентября, 2010, 14:32:00 »

От, салаги! Думают, што им тут дерьмакратея! Ежжай в Амереку!  Слава России!

П.113.87.17 "Строевого устава Партии": При встрече с Членом Партии кандидат в кандидаты в Члены за 30 шагов обязан перейти на строевой шаг, за 20 шагов - снять головной убор, за 10 шагов - опуститься на колени, склонив голову (в глаза - не смотреть!), при прохождении Члена Партии мило - три раза прокричать "Слава ПР-ПДРС!". После того, как Член Партии отойдёт на 30 шагов, кандидат в кандидаты в Члены может продолжать движение, пятясь, лицом к спине уходящего Члена Партии, и только на расстоянии 50 шагов от Члена Партии - повернуться лицом вперёд.

П.113.87.18 Так же точно должен вести себя рядовой гражданин при встрече с кандидатом в кандидаты в Члены.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 17.