Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394657 раз)
Крестьянин(ЗажЫточный)
Товарищ
« Ответ #20 : 29 января, 2008, 10:42:36 »

Понял! Имя надо менять!
Умер Крестьянин(ЗажЫточный). Да будет Фермеров_UA    
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #21 : 29 января, 2008, 14:55:57 »

Я сперва Лена подумал что ты дура а потом понял что дура но мысль сказала умную. От ивреев польза когда их в лагеря сцылали и они там пользу Родине приносили с тачкой да кувалдой да ещё лес пилить. Иврей в лагере наш рабочий товрищ трударь и вечная ему слава а иврей на саободе враг и експлуататор трудового народа! И если хочешь иврею добро зделать ты на него сигнал напиши и куда надо в ящик брось. А органы из иврея нашего рабочего зделают как ты Лена и писала за станком и за лопатой в лагерях и на лесаповале!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #22 : 29 января, 2008, 15:10:42 »

Я сперва Лена подумал что ты дура а потом понял что дура но мысль сказала умную. От ивреев польза когда их в лагеря сцылали и они там пользу Родине приносили с тачкой да кувалдой да ещё лес пилить. Иврей в лагере наш рабочий товрищ трударь и вечная ему слава а иврей на саободе враг и експлуататор трудового народа! И если хочешь иврею добро зделать ты на него сигнал напиши и куда надо в ящик брось. А органы из иврея нашего рабочего зделают как ты Лена и писала за станком и за лопатой в лагерях и на лесаповале!
Эт ты мил человек, загнул. Не боишьси, если те Бляйшман резаком из днепропетровской стали обрезание сделаеть ?
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #23 : 29 января, 2008, 15:16:58 »

Ты лена меня умными словами не пугай мы ваших обрезаниев хоть и не праходили но рабочим нутром кто есть где чувствуем. Бляйшман наш совецкий русский еврей товарищ и брат. А Сруль твой гнилой какойто не правтца мне его запах но моё дело маленькое органы разберутца где есть кто какой еврей наш или не наш.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фун
Товарищ
« Ответ #24 : 29 февраля, 2008, 22:00:50 »

Вы все конченые еврейские расовые жыды и анальные оккупанты. У вас полный бокланопоцтит гойловного моска и фимоз черепа. Дегенераты-педерасты и ебучие пидорасты.
Записан
Фик
Товарищ
« Ответ #25 : 29 февраля, 2008, 22:08:11 »

Ты пизда блядь сталехуепрокатная блядь нахуй жыдяра ебучая-вонючая нахуй блядь нахуй!ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #26 : 29 февраля, 2008, 22:20:21 »

СЛИШКОМ ШИРОКИЕ ОБОБЩЕНИЯ СТРАДАЮТ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНОЙ НЕТОЧНОСТЬЮ
УЧИЛ МАТАН, ДУША ЗАБЛУДШАЯ?

И ОГРАНИЧЬ СЕБЯ В МОЛЕКУЛЕ, ОНА ЕСТЬ ДОБРОВОЛЬНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ, ТАК СЧИТАЛ ДЕДУНЯ ПАВЛОВ. ЕМУ-ТО ВЕРИШЬ?

ЧТО НЕ ВЕРНО ДЕЛАЕТСЯ - АРГУМЕНТИРУЙ. ОГУЛЬНАЯ РУГАНЬ ЛИШЬ ПОГАНИТ ТВОЙ РОТ.
ТЕБЯ ДЛЯ ЭТОГО, МУЧАЯСЬ, МАТЬ РОЖАЛА? ДУМАЕМ, ЧТО НАВРЯД ЛИ.
НЕТ, ЧЕСТНО, БЫЛО Б ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТЫ, ИМЕННО ТЫ, А НЕ ЧЁРТ, ИЗ ТЕБЯ СВОЕЙ КЛОАКОЙ ГУНДОСЯЩИЙ, МЫСЛИШЬ ПО НАШЕМУ И ДР.ПОВОДУ?

ДАВАЙ МЫСЛЮ, А НЕ ФУНЯЙ ТУПО ПО СТОРОНАМ. НА ТЕБЯ ВЕДЬ И ДАМЫ СМОТЯТ. НЕ КОМПЛЕКСУЕШЬ?

ОУ! БАЙ ЗЕ ВЭЙ, А КТО Ж ИЗ НАШИХ ОККУПИРОВАЛ ТВОЙ АНАЛ НА ЭТОТ РАЗ?
ПОЛИТСОВЕТ-ТО ЗАПРЕТИЛ РАСТРАЧИВАТЬ СЕМЕННОЙ ФОНД КАК НА КУЛАКОВ, ТАК И НА ВСЕ ДРУГИЕ ИЗЛИШЕСТВА НЕХОРОШИЕ, НЕ ДАЮЩИЕ ДЛЯ СССР СОЛДАТ\ТОКАРЕЙ\ТРАКТОРИСТОВ\НКВДИСТОВ! НЕ ЗНАЛ?
« Последнее редактирование: 01 марта, 2008, 10:39:41 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА » Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #27 : 29 февраля, 2008, 23:05:30 »

Ты пизда блядь сталехуепрокатная блядь нахуй жыдяра ебучая-вонючая нахуй блядь нахуй!ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты, товарищ Фик, конечно свою мысль изложил умно и глубоко. Правда я не понял, к кому ты обращался, но всё-равно зауважал тебя, поскольку в твоих словах много смысла и поводов для раздумий. Твои выводы, замечания и продложения, я думаю, заслуживают рассмотрения на политсовете. На мой взгляд из тебя бы вышел отличный агитатор. Предлагаю тебе обратиться к политсовету с вопросом об прохождении практики и испытательного срока для дальнейшего зачисления в ряды ПДРС. На первых порах можно попробовать провести какой-то митинг ,скажем... на ОАО "Запорожский сталепрокатный завод", расклеить листовки с умными призывами или приложиться к делу бесплатных курсов русского языка для молодёжи Галиции. Если нужна помощь,- обращайся. Помогу чем смогу.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Фик
Товарищ
« Ответ #28 : 29 февраля, 2008, 23:38:51 »

Я подумаю над предложением
Записан
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #29 : 01 марта, 2008, 00:05:47 »

Не понял , шо написал этот Фун , но шото шибко умное , следовательно - из антелехентав . Слыш , Фун , шкура , у нас , у рабочих , с таких как ты , живо шкуру спустют !  Вот так!
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #30 : 01 марта, 2008, 00:19:49 »

Я подумаю над предложением

Удивлен шибко я товарисчи. Оказывацца Фик мот мыслю выражать и нормальным великорусским языком а не токма русковеликим. А потому согласен с тобой товарисч ЧКалов можно и нужно привлекать товарисчев Фигов к рабочему движению како агитатора. Хуч и не все понятно а жжот однако.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Степан Сталепрокатов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12


работающий пенсионер

шо+это+они+мне+тут+понаписали
« Ответ #31 : 01 марта, 2008, 05:00:00 »

Вы все конченые еврейские расовые жыды и анальные оккупанты. У вас полный бокланопоцтит гойловного моска и фимоз черепа. Дегенераты-педерасты и ебучие пидорасты.
товарищи товарищи
прошу принять меры! и доложить куда следует!
похоже так действуют последствия перековки, как сказал лечаший психиатр нашего районного секретаря ячейки партии - флешбеки.
Записан

Смело мы в бой пойдем за ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!
И как один умрем в борьбе за это!
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #32 : 01 марта, 2008, 07:44:55 »

СТРЕРЯЙ ЖЕ, ПРАВЕДНЫЙ ПАРАЧ!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #33 : 01 марта, 2008, 11:06:15 »

Вы все конченые еврейские расовые жыды и анальные оккупанты. У вас полный бокланопоцтит гойловного моска и фимоз черепа. Дегенераты-педерасты и ебучие пидорасты.
товарищи товарищи
прошу принять меры! и доложить куда следует!
похоже так действуют последствия перековки, как сказал лечаший психиатр нашего районного секретаря ячейки партии - флешбеки.

Наверное, от Модеста сбежал!

Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #34 : 02 марта, 2008, 00:30:22 »

Вы все конченые еврейские расовые жыды и анальные оккупанты.  Дегенераты-педерасты и ебучие пидорасты.
Дорогой товарищ! Видать крепко тебя "полюбили", что у тебя такая злоба. Ежели тебя кто-то из наших обидел таким незаурядным способом, так ты выложи всю правду-матушку здесь на суд, а политсовет разберётся.Я так считаю, что там расстрельная статья по совести рабочей гарантирована.Ну бывают же выродки в каждой партии.... перегибы так сказать. А вообще-то в следующий раз, если вдруг у тебя с таким извращенцем такое получится, так ты будь похитрее: на политические взгляды дави, и он сразу побоится: а вдруг ты член партии и на собрании всё расскажешь. Тогда ему Бляйшман сделает полное обрезание и передаст в руки рабочего требунала. Так что тебе сразу надо было кричать: "Нет НАТО !", "Смерть буржуям !", "Да здравствует учение Ленина-Корчмаря!", "Слава Медведеву !" "Долой политические преследованеия !" .... ну и т.д.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #35 : 02 марта, 2008, 01:42:57 »

Товарищ Артём! Наше совместное предприятия "Лом Лтд" молниеносно отреагировало на вопль души и нижне-задней части тела товарища Фуна! Благотворительная акция для товарища Фуна - сковородка чугунная нательная заднепроходная - бесплатно!

Товарищ рабочий! Читай колонку рабочей рекламы!
« Последнее редактирование: 02 марта, 2008, 01:45:14 Антон Суровый, учитель тр » Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
гола дупа
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #36 : 06 мая, 2008, 16:24:12 »

ПиДаРаСи..
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #37 : 06 мая, 2008, 17:01:27 »

ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ НЕОДНОКРАТНО ОСТРОСТЬ УМНУЮ,
НАПРАВИТЬ гр.Голу Дупу ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТАЛАНТОВ В ШТРАФ.ИЗОЛЯТОР ЛУКЬЯНОВСКОГО СИЗО, ГДЕ ПО ИМЕННО ТАКОЙ ЖОПЕ ИСТОСКОВАЛИСЯ УЖО ПРАВЕЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ

Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #38 : 06 мая, 2008, 22:23:22 »

А я думаю - а поприветствовать нашу новую боевую подругу ГолуюДупу, да выдать красного полотна на портянки, да серпа с молотом ей же, то-есть ГолойДупе!
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #39 : 18 мая, 2008, 14:27:32 »

Грамотно излагает,аш дрож по телу,эх нехватает образование мне ну ничо мы перетопчимся. исловатакие закавыристые медецинские одним словом и не скажиш.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.