Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Выгребная яма
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26 Печать
Голосование
Вопрос: Нужна ли ПДРС цензура?
Конечно нужна!   -7 (50%)
Нет, Задрыпин заколебал перетягивать тексты в разные разделы   -2 (14.3%)
Нет, это противоречит правам человека!   -0 (0%)
О чем ты, товарищ?   -1 (7.1%)
Да, если пост - жыдобандеровская провокация   -4 (28.6%)
Расстрел на месте - лучшая цензура!   -0 (0%)
Мне, гнусному жыдобандеровцу, цензура не нравится   -0 (0%)
Всего голосов: 14

Текущая оценка: **
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Выгребная яма  (Прочитано 111750 раз)
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #360 : 30 июля, 2012, 12:41:05 »

Специально зарегистрировался на этом сайте.

Это ты товарищь Россиянин правильно зделал. Слава России! Но по видимаму ты попал под влияние своих новых знакомцев. Не торапись с выводами. Псих! Изучи работы Корчмаря Партийные документы, зайди в трудоблоги, пачитай ПДРсопедию и ты паймёш, что заблуждался и попал под жидабандеровску агитацию. Уверен- ты ищо вереёшся в Малороссиюь  К Победе! и харкнеш в харю этим паразитам Перекуем!

Спирохета Тико очень сексуальная, но даёт провереным партийцам  Алконавт
« Последнее редактирование: 30 июля, 2012, 13:08:02 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #361 : 30 июля, 2012, 13:37:50 »

А вот с Россией, моей родиной, дела обстоят намного хуже, пока у власти кремлевские карлики, Россия идет в тупик.

Ай-ай, товаресчь! Ну кагЪ жэж можна такЪую хулу вазнасить на Бажэствиннава ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! и жену, друга и саратнега Ево МидвидёвЪа?  Раскаяния Раскаяния Раскаяния Сматри, товаресчь, кагЪ бы не паразилЪ тибе Бажэствинный ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! Хвиалетавай Молоньёй!  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Хучь ты и жытель Вяликай Рассеи!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #362 : 30 июля, 2012, 14:31:03 »

... Я часто бываю на Украине в ....
 и я даже выучил несколько десятков фраз на украинском.

...К счастью вас, отбросов Истории, на Украине не так уж и много.

Здается мине, шо тавалистчь ездит куда-то НА Франковщину, если не в само львовское метро! В силу своего рассейского простодушия и неискушенности (ну откуда ж яму в рассеи-матушке было знать о коварстве униато-жидов?), он явно подвергся обработке бандеровскими спецсредствами!
Єто ж как нужно заразить мосх исконно рузского человека (извините за двойную тавтологию), шоб он выучился говорить не недомове!
Жидобандеры не дремлют, их  происки коварны и опасны! + вся мированя закулиса стоит на службе у этих наймытов империализЪма!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #363 : 30 июля, 2012, 14:34:08 »

Иш ваняем мы иму! Мы хоч и потныи по случаю а тока руским духом пахнем. Энто ты ни росеянен а морда жыдобендеровская с Телявива мацой ваняеш. Ничо мы Путену про тебе напишэм он тебе вычеслет. Он тебе куда нада упечот северных оленев пасти!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #364 : 30 июля, 2012, 15:06:20 »

ВотЪ видете, товаресчи, дажЪ жо Вяликай Рассеи  Слава России! Слава России! Слава России! жыдобандэры дабрались! Ведь энтотЪ "РАссеянинЪ", хучь и ПачьпартЪ Двуглавый в кармане носитЪ, а усё равно вархЪом ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! являицца!  Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #365 : 30 июля, 2012, 15:09:34 »

Здаёцца мине, пара ужо Чистки правадить по СталенЪскаму абразцу!  На перековку! На перековку! На перековку!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #366 : 30 июля, 2012, 15:16:13 »

Труддари, шо делаецца, а? Я аж протрезвела! Великаруские таварищи такие наивніе! Єта патаму, таварещти, што они не живут бок о бок с разними самостийниками и протчими свидамитами, которіе только са смереки злезши и сразу пад ней шмайсер откапали!Не пітали их мовай, салом и борщем, не травили Аспірином в аптеках! И пьют ани чистую великарусскую водовку, а не горілку каку, и хаживают в иконно-пасконніх китайскиходеяниях, не то што мі, страстотерпці в вішиванках и шароварах! Одним словом, лехко их соблазнить, нет у них крепасти, хохлоруссом в слезах на шмурдяке настоянной! Надо бі взять гражданина-великаросса на поруки, товарещи! Вот хоть бі и 5 падїездом.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #367 : 30 июля, 2012, 15:23:24 »

Это вы наивные.
На самом деле ясно откуда такие заевления.
Этот субъект неиначе представитель так называемой российской оппозиции которая пляшет под дудку кукловодов изза океана.
Вместо того чтобы лапшу вешать пусть он лучше скажет за сколько шекелей он продался иностранному госдепу?
Почём нынче Родина, гражданин Иуда Болотный?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
человек Собчака
Товарищ
« Ответ #368 : 30 июля, 2012, 15:36:44 »

Специально зарегистрировался на этом сайте. С единственной целью - сказать, что большего гадючника я нигде не видел. Действительно, помойная яма. Я часто бываю на Украине в командировках, у меня здесь много знакомых. Все они нормальные люди, любят свою страну, понимают оба языка, и им совсем не нужен русский государственным. Мы нормально общаемся на русском, и я даже выучил несколько десятков фраз на украинском.

Вот что я вам скужу, НЕуважаемые НЕтоварищи: уверен, что на Украине установится нормальный демократический строй, пусть пока времеено у вас в паханах и дважды сидевший зек. Уверен, что Украина будет в Евросоюзе. А вот с Россией, моей родиной, дела обстоят намного хуже, пока у власти кремлевские карлики, Россия идет в тупик.

Только вам этого все равно не понять. Вы НЕ друзья России, и своим уродством только вбиваете клин между нашими братским славянскими народами. От вас воняет протухшим "совком". К счастью вас, отбросов Истории, на Украине не так уж и много.


"nj

Это

не возобращай на них внеманее (это отпищенцы -пи!пи!) - оно ещё пригодится тебе, когда визу в ЕС просить станешь (в Украине).

видать, хороший ты собутьльник - пьёши мало (не то што некротые)

и вправду - я тоже numerous десятки фраз на укр.мове выучил - А ЧТО ОНО МНЕ ДАЁТ? Меня что, в ЕС пускать стали?

поэтому - меньше знаешь - жирнее спишшщь (бля, кто снова набздел под триколором? голландским? неа, петруха-всадный медник, же цветы сменял вовремя местами - ).

сцука, а чего это у вас акциз на курятину куда меньшей, чемо тутоя - ЭТО ЧТОБЫ МОСКОВСКИЕ КОНЧАЛИ РАКОМ? (а как это? а ты пробовал? а рак - кусючий??)

А ТАК- С ТОБОЮ СОГЛАСНЫЙ Я ПОЛНОСТЬЮ: МНОГОВАТО РАЗВЕЛОСЬ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ ->> В РЕВОЛЮЦИОННОМ МАУЗЕРЕ УЖЕ МАНЛИХЕР КОРНИ ПУСТИЛ - ХЕР ПРИЦЕЛЬНУЮ ПЛАНКУ УГЛЯДИШЬ В ДВИЖУХЕ)

да, ИМЕННО! всех здесь нужно кончать.
(ТАЩИ, ДУХИ МАЙСКИЕ, ВОТ ТО АМБАЛЬНОЕ КОНЧАЛО ИЗ КЛАДОЫВОЙ СУХИХ ПРОДКУТОВ, БЛЯДЬ, пока я добрый, нахуй!!)

Вот когда я в Питере жил на углу Гороховой и Садовой, то всегда жалел, что кн.Юсюпов Григория кончил - а так бы рядом - и шасть на православные пиянки-билядки - А ТО!

Эх, при Сталине и цены снижали!...












Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #369 : 30 июля, 2012, 15:50:11 »

Знаете, дорогие товарищи, не судите меня строго, но я бы, может быть, даже смог бы простить какого-нибуть тёмного бандеровца с Полоныны. (Сугубо между нами, партийцами). Ведь этот дикий вуйко, он ведь, может быть, никогда и русского слова не слышал, великую русскую поэтессу Анну Ахметову ни разу не читал, только клевету и прочие гнусности слышал о великом российском народе. И я бы этого гуцула, может быть, даже и простил, и он у меня бы отделался двадцатью пятью годами каторжных колымских лагерей.

Но этот т.н. "россиянин"... Ведь вырос он, мерзавец, среди российских людей, с молоком матери впитал в себя великую русскую культуру Алексея Пушкина, Александра Горького и Максима Лермонтова. Он имеет возможность смотреть российское объективное высокохудожественное телевидение. Российские власти разрешили ему пользоваться российским интернетом. А он вот вырос таким чужеродным жидобандеровским выродком, которому нет пощады...

Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #370 : 30 июля, 2012, 16:07:58 »

А он вот вырос таким чужеродным жидобандеровским выродком, которому нет пощады...



ТакЪ я жЪ а чом и грю, товаресчь! Разстрилять, как бешэных сабакЪ!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #371 : 30 июля, 2012, 18:06:24 »

Антоша, вот пряма до слез довел! Небось смотрит, негодник, российские сириалі про ментов и протчую любовь, "Анну Каренину" виконта Достовского в школах изучал, да што там, самаво Аликсандра Сергеивича Безрукова-Есенина читал! И никакова благолепного принибрежения к хахлам-хулителям Рассии! Тху просто... И куда толька Патриарх смотрит.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #372 : 30 июля, 2012, 19:39:34 »

Ксюха, с вазврашчением тибя! Ты. навернае, аддыхать ездела? Презнавайся - в Сочах аль в Данецкай областе на пляжэ нежылась? Ибо хде истчо магёть аддыхать истенная трударка ПДРСка?  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #373 : 30 июля, 2012, 20:16:17 »

ואני מסכים עם רוסיה! יש בעיות, כי צריך להילחם!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #374 : 30 июля, 2012, 20:17:48 »

А я согласен с Россиянином. Есть вещи с которыми необходимо бороться. И правильно он открывает на них глаза.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #375 : 30 июля, 2012, 20:36:05 »

ואני מסכים עם רוסיה! יש בעיות, כי צריך להילחם!
А какая ваша нацыональность, гражданин?
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #376 : 30 июля, 2012, 21:03:18 »

ואני מסכים עם רוסיה! יש בעיות, כי צריך להילחם!
А какая ваша нацыональность, гражданин?


Такими надписями якуты сцут по снегу шоб хрен не отморозить с паузами ((((( Псих!
« Последнее редактирование: 30 июля, 2012, 21:11:51 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #377 : 31 июля, 2012, 00:09:05 »

Ксюха, с вазврашчением тибя! Ты. навернае, аддыхать ездела? Презнавайся - в Сочах аль в Данецкай областе на пляжэ нежылась? Ибо хде истчо магёть аддыхать истенная трударка ПДРСка?  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Не да отдахав нам Тилехентушко, кагда на насу вібори, а Тиомшенница на сваю бальницу народ до упадку довела! Тружусь аки пчела (в харошем смісле, а не как у Ющенки) на дело ПДРС! Только и всиво-то пару неделек партейнай агетацией на Карибах с тов. Задріпинім позанемались! Крепка там тредарей єксплатируют, все время нам то бассейн чистели, то бунгало драили, то песочек на пляжу сквозь сито просеивали, то морепрадукті готовили, то какосі свежие таскали, бедняги! Пряма избалелась душа за них. Зато мі вечерами с тов. Стицианом так душевна ром кушали, єта навроде нашива шмурдяка, и пра Карчмаря и равенства класав беседовали!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #378 : 31 июля, 2012, 11:08:23 »

КСЮШЕНЬКА, я проста прикланяюсь перед вашэй со Стыцем самаатвержыннастью! Энто ж вы папали у самае што ни на есть звериное логово империализьму! Хде негровЪ линчують! И не пабаялись там вести Хвиалетавую агитацыю! Ждём у ближайшае врэмя саапшчений с Карибов об арганезацыи там первичных ячеекЪ ПДРС!  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!

Ксюшэнька. надеюсь, за такую самаатвержыннасть и пралитарскае бесстрашые ПалитсаветЪ наградитЪ тибя путевкой в д/о "Красный резинщик" в пгт. Щолкино Донецкой области!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #379 : 31 июля, 2012, 11:09:39 »

Ну а то што вы со СтыцькомЪ тама ромЪ кушали - такЪ энто токмо падтвирждаеть сацыальную близасть тамашнихЪ угнитённыхЪ классовЪ ПДРСам!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Выгребная яма
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.