Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Специальная ветка для малограмотных и неграмотных членов Партии
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать
Текущая оценка: **
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Специальная ветка для малограмотных и неграмотных членов Партии  (Прочитано 49708 раз)
Соломон Голдмайер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26


« Ответ #120 : 23 июля, 2013, 15:00:07 »

Товаресчь, а ты чивой-то супротивЪ АнтилихентовЪ ымеешЪ? Аль супротивЪ техЪ, хто ачьки носитЪ? Сматры мине, антилихенты чясто вЪ антисемитовЪ преврашчяюцца!  Вот так!

Та ничиго я ни имею, и ниимел даже! Ни супротив итилихентав, ни супротив ачьков! А толька знаите, бувают такие итилихенты, каторые ачьки ни носють, хатя им паслабасти зрения и палагаица. А исчо такие бувають, каторые ачьки носють, а ни итилихенты! А ходють и всем расказують свои якабы ителихентские взгляды! Во как бываить! А пра интилихента-инжЫнера, так эта я аднаво очинь главнава ижЫнера, каторава знал лична, вспомнил - тожишь вить итилихент, и ачьки насил - а сёравно - Буржуй! Вона как! А ви гаварите - антисемиты! Хорошо хоть ни жидабандеравцы!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #121 : 23 июля, 2013, 15:56:27 »

Инахда мы, Рабочия АнтилихенЪты, выхлядимЪ вотЪ такЪ:
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #122 : 23 июля, 2013, 21:29:23 »

Ув. тов. Аркадий, пейсы - это такая национальная жидовская мужская причёска а-ла Наталья Гончарова, ну, которая с поетом Пушкиным жила, и дажи детей от ниго ражала. А шлимазл - это иврэйский трударь, катораму буржуи жЫть нормально не дают, а рассказывают, что ето у ниго судьба такая несчастливая. А слово "гой" это очень нихарошие слово. Так злобные жиды говорят про нииврэев. А правильные иврэи так называют жидов.
Тащемта, это плохое слово, и наш ребе говорит, что нельзя так говорить.

Шота ти гоніш товаоісч Саломон от ана  Гончарова Наталья тока ана ниі с какім паєтом ні жила. А жила с Мітяєм пака в район нє уєхала. Там грят успєхом пользуйєцца. Пра дітєй тоже ш гоніш (нє канєшна єсі пажжєє тада можит бить а так ат Мітяя нє било) А мот Сімьон гат усєл забрацца - тада канєшна да. Апять жи пра трударєй  - хуч он жидовскій хуч нігрітянскій так єсі он трударь значіт трударь. І іних виражєній ні можит бить. А гоі чьо ніхарошєє слово - он мой дєдушка сказовал шо када он в красной армєє дємбєлєм работал так іму салабони бляху і пугавітси отой пастой ГОІ чістілі шоп ана блістєла шо катовиє яйца. Так шо я думаю шо ти шпійош жидобєндєровскій. І імя у тибя биндєровско - жидовскає мол САЛО - МОН Алконавт Алконавт Алконавт
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #123 : 23 июля, 2013, 22:26:06 »

Пра дітєй тоже ш гоніш  А мот Сімьон гат усєл забрацца - тада канєшна да

Аркаша, ну какЪ такЪ можна? Семьону поллитра ужо низнамо скока жан заминяетЪ!  Алконавт Алконавт Алконавт Спраси хучь у Дуняшы - деффка ана видная, а Сеня на ниё ниразу не пакушалси...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #124 : 24 июля, 2013, 10:16:54 »

Инахда мы, Рабочия АнтилихенЪты, выхлядимЪ вотЪ такЪ:
http://protown.ru/pic/wow_1_75.jpg

Совершенно верно, товарищ Рабочий Интеллигент. Рабочие интеллигенты - это Партийные интеллигенты, неустанно и беззаветно служащие Органам и Партии. Их девиз - "Если враг не сдается, то его уничтожают! А если сдается - то пытают и тоже уничтожают!"

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #125 : 24 июля, 2013, 18:02:34 »

КЪ пыткамЪ и паследуюшчему уничьтажэнею ВрахЪовЪ гатовЪ! Зафсихда гатовЪ!  Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Соломон Голдмайер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26


« Ответ #126 : 31 июля, 2013, 08:07:45 »


Шота ти гоніш товаоісч Саломон от ана  Гончарова Наталья тока ана ниі с какім паєтом ні жила. А жила с Мітяєм пака в район нє уєхала. Там грят успєхом пользуйєцца. Пра дітєй тоже ш гоніш (нє канєшна єсі пажжєє тада можит бить а так ат Мітяя нє било) А мот Сімьон гат усєл забрацца - тада канєшна да. Апять жи пра трударєй  - хуч он жидовскій хуч нігрітянскій так єсі он трударь значіт трударь. І іних виражєній ні можит бить. А гоі чьо ніхарошєє слово - он мой дєдушка сказовал шо када он в красной армєє дємбєлєм работал так іму салабони бляху і пугавітси отой пастой ГОІ чістілі шоп ана блістєла шо катовиє яйца. Так шо я думаю шо ти шпійош жидобєндєровскій. І імя у тибя биндєровско - жидовскає мол САЛО - МОН Алконавт Алконавт Алконавт

Тов. Аркадий, етажы нита Наталья! Ты ба исчо Наташу Витренко приволок! Вот табе правельная Наталья:

Вишь, дажить Пушкин в наличии!

И далося тебе ента САЛО! Ну, ел я иго, так расейские трудари его тож полюбляють! Не все ж одной мацой давицца.
А ты все заладил: шпиён, шпиён! Где твоя пролетарская бдительность и сознательнось? Так говорил Корчмар!
Записан
Соломон Голдмайер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26


« Ответ #127 : 31 июля, 2013, 08:12:49 »

Инахда мы, Рабочия АнтилихенЪты, выхлядимЪ вотЪ такЪ:


Так ента жи Алёша Пешков! Он работал во всяких газетах, журналах и прочих книгах. Напесал книжку: "Мать" - называица. А дедушка Стален иго папрасил, чёба он пра Атца напесал. Лёшик пабищал, а сам ниуспел! Так вот!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #128 : 31 июля, 2013, 10:27:19 »


Так ента жи Алёша Пешков! Он работал во всяких газетах, журналах и прочих книгах. Напесал книжку: "Мать" - называица. А дедушка Стален иго папрасил, чёба он пра Атца напесал. Лёшик пабищал, а сам ниуспел! Так вот!

ТОЧЬНО, ТОВАРЕСЧЬ! СавиршылЪ ПРИДАТИЛЬСТВО Вяликаво СТАЛЕНЪА  На колени! На колени! - памереть вздумалЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #129 : 31 июля, 2013, 17:16:14 »


Так ента жи Алёша Пешков! Он работал во всяких газетах, журналах и прочих книгах. Напесал книжку: "Мать" - называица. А дедушка Стален иго папрасил, чёба он пра Атца напесал. Лёшик пабищал, а сам ниуспел! Так вот!

ТОЧЬНО, ТОВАРЕСЧЬ! СавиршылЪ ПРИДАТИЛЬСТВО Вяликаво СТАЛЕНЪА  На колени! На колени! - памереть вздумалЪ!  Вот так!
Сирмно, не верю я тому жЫдоГолмастеру...
Де это видано, шоп МАСТЕР, голденом был! (Прасти госпАди (МП))
Голый - ДА, это бувало...
Брешет, зволочь, в БК яго!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #130 : 31 июля, 2013, 19:59:37 »


Так ента жи Алёша Пешков! Он работал во всяких газетах, журналах и прочих книгах. Напесал книжку: "Мать" - называица. А дедушка Стален иго папрасил, чёба он пра Атца напесал. Лёшик пабищал, а сам ниуспел! Так вот!

ТОЧЬНО, ТОВАРЕСЧЬ! СавиршылЪ ПРИДАТИЛЬСТВО Вяликаво СТАЛЕНЪА  На колени! На колени! - памереть вздумалЪ!  Вот так!
Сирмно, не верю я тому жЫдоГолмастеру...
Де это видано, шоп МАСТЕР, голденом был! (Прасти госпАди (МП))
Голый - ДА, это бувало...
Брешет, зволочь, в БК яго!
Савіршєнна вєрна товарісч Валіняка... Я када на паравознарємонтнам пасля ПТУ практіку прахаділ так у нас МАСТЄР бил так ото мастер с бальшой букви (как я вишє і напєсал). Он мог бутилку шмурдяка аднім струйєм сібє в глотку вліть і да прахадной ні в адном глазу. Прі єтом гіганскова ума чілавєк - тока пра оту всю хірню Ганчарових с Пушкендамі та Пєшкових всякіх нікада нє абмавлявся. А труди Лєніна-Крупскава-Сталєна і прочіх аснавапаложнікав марксізма знал шо гаваріцца на зубок. От бивало тасчіш іво ат прахадной к івоннай двєрі а он так стріпіньоца та как закрічіт "Првєльним - мол - путьом ідьоті товарісчі" Ну пряма вошть - тока бранівіка ні фатала. А от прівідьом к квартірє к двєрі пріставєм а он єто так задумчіва "Што делать?" Так шо я так думаю Голда в расход Мастєру вєчная память - как та шол сам ат прахадной а зімой дєло било та й замьорс в сугробє.  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Пал так сказать в барьбє за дєло трударєй всіво міра На колени! На колени! На колени!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #131 : 31 июля, 2013, 21:14:33 »

Сирмно, не верю я тому жЫдоГолмастеру...
Де это видано, шоп МАСТЕР, голденом был! (Прасти госпАди (МП))
Голый - ДА, это бувало...
Брешет, зволочь, в БК яго!

Товаресчь Бурашка, я, канечьно. магёть, и неправый, но здаёцца мине чьто на ЖыдоЯврейскомЪ Езыке "ГолдЪ" какЪ разЪ и азначяетЪ "голый". ТАкЪ чьто магёть и рановато товаресчя вЪ БКЪ атправлять?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Соломон Голдмайер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26


« Ответ #132 : 01 августа, 2013, 12:45:32 »

Ой-вэй!!Ета какой-та жють с мутью! Причем мути больше, чем жюти!  Алконавт ПречемЪ тут золото, пречемЪ тут голый!  Хвамилиё мине па наследству дасталась от дедушки. Он в фошисцком гораде Гамбургере работал МАЙСТЕРОМ, а потом женился на женЪщене, катораю звали Ольга, каторая потом, значеть, моей бабушкай стала. А Ольга па-иврэйсЪки - Голда. А назчед таго, кокие мастера бивають - так я тожеть лятровую бутилЪку ШмурЪдяка зольлю сибе в глотку, и ни тошоб за прахадную - аж до транвая магуть дойтить! Во как!
А в БК миня ни нада отправлять. Ежелить я в БК хотел - такби сам и папрасился! а так я и да Израиля магу паехать - миня там сразу в армею запишуть и афтаматЪ амирканский дадуть! Тока нихачу я у буржуев служить и изЪ буржуйскаго оружЪя людей убиват. Лучче из савецкава. Да и некагда мине - на каго я ДанецЪк и завод аставлю?
« Последнее редактирование: 01 августа, 2013, 12:51:07 Соломон Голдмайер » Записан
Соломон Голдмайер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26


« Ответ #133 : 01 августа, 2013, 13:06:25 »

Сигодни, значеть, прислали мине токаря. Я давно, значеть, токаря 6 розряда прасил. И вот сигодни пресилають до миня из "кадраф" токаря. Завут ея Ксаверия Сабачка! Мала таго чьто - баба, так ишо и 2,5 разряду! Вот ейная морда:



Ну, трудари наши ея нармальна принели. Шмурдяка ей накапали, а ана, сцучка, до абеда уже в "зюзю" нализалась, так ишо и два резца паламала и норму нивыпалнила! От и шо мине типерь делать? Пасаветуйте, таварисчи партейцы! Оченна прашу, во имя Путена! На колени! На колени! На колени!
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #134 : 01 августа, 2013, 13:48:56 »

Ересь какую-то бендера пархатая несет
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Соломон Голдмайер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26


« Ответ #135 : 01 августа, 2013, 14:52:59 »

Ересь какую-то бендера пархатая несет

Ета шта - савет?  Что? Ви меня удевляити! Раскаяния
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #136 : 01 августа, 2013, 15:00:08 »

А вотЪ энто, товаресчи, ужо странно! Яврей - и вдрухЪ токарЪ... Я панемаю, былЪ бы Соломоша БулгахтерЪомЪ аль снабжэнцэмЪ кокимЪ... Но токарЪомЪ:?  Что? Что? Что? Я наченаю скланяцца кЪ мненею товЪ. Бурашки чьто вЪ нашы ряды затесалси ЖыдоБандэровский ШпиёнЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #137 : 02 августа, 2013, 13:31:44 »

А вотЪ энто, товаресчи, ужо странно! Яврей - и вдрухЪ токарЪ... Я панемаю, былЪ бы Соломоша БулгахтерЪомЪ аль снабжэнцэмЪ кокимЪ... Но токарЪомЪ:?  Что? Что? Что? Я наченаю скланяцца кЪ мненею товЪ. Бурашки чьто вЪ нашы ряды затесалси ЖыдоБандэровский ШпиёнЪ!  Вот так!
Растрилять до выяснения!
Он Бацька знает шо робыть!
Никакие отмазки не спасут враговЪ!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #138 : 02 августа, 2013, 18:11:31 »

Апсалютна сЪ табою сагласный, товаресчь! И сЪ Бацькою сагласный! Нечя супротивЪ Правитильства кречять рками махать!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #139 : 03 сентября, 2013, 13:56:45 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Специальная ветка для малограмотных и неграмотных членов Партии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 17.