Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 1089104 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2440 : 14 апреля, 2016, 21:45:57 »

ЧюетЪ душа мая Пралитарская: пора ужо Вайска ввадить!  К Победе! К Победе! А вы чиво кумекаите, товаресчи?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #2441 : 15 апреля, 2016, 11:40:11 »

Новый танково-медвежий спецбатальон "Бурят-ПДРС" имени Д.Медведева создан из бурятских медведей, активистов ПДРС, майором бурятстко-донецкого ополчения товарищем Ури:

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2442 : 15 апреля, 2016, 16:23:32 »

ЛестовЪка Кієвской Падпольной Ячєйкі ПДРСЪ  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!



"Товарищи, русские люди, все исконные киевляне! С радостным трепетом в груди спешим сообщить вам, что советское подполье не спит, а действует и бдит на страже высоких советских ценностей! Кровавая хунта, навязанная жителям так называемой Украины, западными марионетками, не останавливаеться ни перед чем в своих безуспешных попытках искоренить русский дух на подконтрольных территориях! Раньше кровожадные биндеры распинали русскоязычных патриотов прямо на улицах и варили т. н. борщ из русскоязычных младенцев, но теперь они пошли еще дальше! Они пытаются запретить великую русскую культуру, запрещая шедевры русского кинематографа, внося всеми любимых гениальных русских актеров и артистов в т. н. “черные списки деятелей культуры”! Нету предела подлости америкосовских наймитов! Но мы не сдадимся! Мы проведем подпольный ночной киносеанс фильмов с участием кумиров всего прогрессивного человечества: Пореченкова, Охлобыстина, Меньшова, Талызиной, Гальцева, Безрукова, Боярского и т. д. и таким образом покажем хунте что нас больше и мы не сдадимся! Товарищ, приходи не бойся 16 апреля на 20:00 под под здание Верховного Совета на улице Кирова (укропский: Грушевського)! Водки брать не больше 2 л на товарища! Под задницу желательно взять подстилку! Прочитал - передай дальше! Биндерам объявление не показывать!"
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #2443 : 17 апреля, 2016, 19:03:06 »

Записан

Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #2444 : 26 апреля, 2016, 20:33:35 »

Срочно! Предотвращено покушение на Владимира Владимировича Путина!

В то время как товарищ Путин вместе со свитой объезжал посевы озимых, чтобы убедиться, что русскому народу хватит хлеба и он не будет голодать, из засады выскочила прятавшаяся в схроне банда УПА.



Но благодаря бдительности сознательных трудящихся банда УПА было разгромлена и в страхе бежала назад в галицийский схрон.


За Небесную Москву!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2445 : 09 мая, 2016, 14:44:25 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2446 : 09 мая, 2016, 19:34:12 »

СЪ такимЪ HFcctqcrbv} АружыемЪ e ЖыдоПиндосовЪ нетЪ ни аднаво шанса пабидить Вяликую Рассеюшку!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #2447 : 16 мая, 2016, 08:49:11 »

Агентурные данные неопровержимо свидетельствуют: на так называемом "Евровидении - 2016" вместо укротатарки Джамалы выступала натовская певичка Miley Cyrus:



Внешность этой неудавшейся стриптизёрши была изменена при помощи 3Д-грима. На агентурном фото: црушная моделька до и после гримирования, но пока ещё до окраски волос в чёрный цвет:



Даже невооружённым взглядом уже видно сходство загримированной обманки Miley Cyrus с предательницей России Джамалой. На этом агентурном фото -окончательный облик загримированной и окрашенной агентки ЦРУ Miley Cyrus перед засылкой в Швецию:



И пусть не надеются натовские кукловоды: благодаря неустанной деятельности Органов КГБ/ФСБ и гениальной проницательности товарища Путина всё тайное рано или поздно становится явным!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #2448 : 16 мая, 2016, 14:25:13 »

Мы сломали хребетъ фашыскому зверю
сломаемъ и Вашему!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #2449 : 16 мая, 2016, 21:27:08 »

Спасиба товарезч Псиц! Далой хфашызм! Слава товарезчу Путену!
Мы сломали хребетъ фашыскому зверю
сломаемъ и Вашему!
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #2450 : 16 мая, 2016, 23:11:23 »

Джа обожа,або Ибо



« Последнее редактирование: 16 мая, 2016, 23:16:14 ЯНУС » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2451 : 17 мая, 2016, 07:42:48 »

Спасиба товарезч Псиц! Далой хфашызм! Слава товарезчу Путену!
Мы сломали хребетъ фашыскому зверю
сломаемъ и Вашему!

Правельно товареш Гитлер! Так щетаю давно пора Масковскому потреархату онанизировать товареша Гитлера и щетать што он ни помер а вознёсся на небо. И седит там по правую руку от товареша Сталена. И обьевить для ево росийскую гитлеровскую паску МП.

Гитлер в Росии воскрес! Воистену в Путенской воскрес!

Слава России!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Мудофей Кацапердянский
Работяга
***
Сообщений: 72



« Ответ #2452 : 17 мая, 2016, 08:28:58 »

Агентурные данные неопровержимо свидетельствуют: на так называемом "Евровидении - 2016" вместо укротатарки Джамалы выступала натовская певичка Miley Cyrus:



Внешность этой неудавшейся стриптизёрши была изменена при помощи 3Д-грима. На агентурном фото: црушная моделька до и после гримирования, но пока ещё до окраски волос в чёрный цвет:



Даже невооружённым взглядом уже видно сходство загримированной обманки Miley Cyrus с предательницей России Джамалой. На этом агентурном фото -окончательный облик загримированной и окрашенной агентки ЦРУ Miley Cyrus перед засылкой в Швецию:



И пусть не надеются натовские кукловоды: благодаря неустанной деятельности Органов КГБ/ФСБ и гениальной проницательности товарища Путина всё тайное рано или поздно становится явным!

Имя какое пакастное - Джамала! Чюрка, итить тваю мать! Када пабидим жыдабэнджэрафцев иё надоть отправить лес в тайгу валить. Чюрка жэж! Тьфу! И харя пахабная.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2453 : 21 мая, 2016, 20:02:02 »

И так будет с каждым!
https://openrussia.org/post/view/15153/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #2454 : 25 мая, 2016, 15:59:35 »

Тёплыми объятиями встретила великая Родина исконно русских героев - шахтера и тракториста Ерофеева и Александрова:

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #2455 : 26 мая, 2016, 09:40:59 »

А чё они ваще в Москву вернулись, а не в Великую и Могучую ЛНР, где служили полицаями? Не пойму. Ктож  полицаем будеть ежели все в Маскву патикают?  На перековку!
Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #2456 : 30 мая, 2016, 10:59:04 »

Благодаря бдительности сотрудников КГБ/ФСБ предотвращено покушение загримированного Дмитрия Яроша на Императора всея России товарища Путина!



 Слава России! Слава России!  За Небесную Москву! За Небесную Москву!  Слава России! Слава России!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #2457 : 27 июня, 2016, 16:04:44 »

Лютует жара, нагнанная с Запада: сотни тысяч бандеровских вентиляторов гонят суховей на территорию России и исконно русского Донбасса. Но даже в этих невыносимо удушающих условиях активистки ПДРС Спирохетта Тико и Няша шпала продолжают отражать информационные атаки врага в Интернет-пространстве:



Хайль Путлер!

Слава России!

Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #2458 : 04 июля, 2016, 12:12:49 »

Вот она, инструкция для Агента ЦРУ Пятой колонны:

РАСПОРЯДОК ДНЯ ВОНЮЧЕГО АГЕНТА
7.00 - Подъем антирусского духа. Отрыжка в сторону Кремля.
7. 05 - Утренний туалет. Обгаживание российской действительности.
7. 15 - Промывка мозгов Западными СМИ, бритье и маскировка предательской морды.
7. 30 - Зарядка пропагандистского оружия.
8. 00 - Завтрак. Питье патриотической крови.
8. 30 - Выход на работу с населением. В программе: суета, клевета, возмущение, наущение, прокламации, сенсации, кругом - дебилы, бред сивой кобылы, околачивание груш, Джордж Буш и прочая чушь.
12. 20 - Шакальство у Западных посольств. Окончательная продажа совести.
13. 00 - Обед. Насыщение до отвращения.
14. 00 - Послеобеденный отдых. Сон разума.
15. 00 - Пробуждение пещерной ненависти. Рычание и шипение по улицам Москвы.
15. 30 - Плановая провокация против ФСБ, ГУВД, РОВД, и т.д. Получение отпора, глотание пыли, демократический визг.
17. 00 - Полдник. Жевание либеральных соплей.
17. 30 - Закладка камней за пазуху, разбрасывание обвинений, разбрызгивание яда.
19. 00 - Ужин. Отдать врагу.
20. 00 - Вечернее разложение. Пляска "Андропольки" (руки за спиной), тряска Конституцией.
21. 00 - Копание в грязном белье, рытье тоннеля до Лондона. Подрыв государственных устоев.
22. 00 - Подписание подметных заявлений, раздача похабных интервью.
22. 30 - Получение гранта. Плевок в гаранта.
23. 00 - Молитва на дядю Сэма. Сон.


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=106799669754626&id=100012737793907
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2459 : 04 июля, 2016, 15:59:07 »

Тайное сотрудничество со спецслужбами РФ будет засчитываться в трудовой стаж, сообщает «Российская газета».

http://www.novayagazeta.ru/news/1694949.html

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Слава России!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 17.