Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 825849 раз)
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #360 : 12 августа, 2008, 02:19:21 »

Так хтож спорит!
Они ревалюцию заделали... дело дедушки Бланка продолжили...
 Тока Берия - украинский националист как выяснилось...

Да и Анштейном не всё чиста - это его подставили - он ведь рос умственно недоразвитым, школу на трояки закончил, но когда попал после школы работать в патентное бюро всёж сообразил что к чему... Учёные-фасшисты часто ему били  наглую могду за то что их патенты воровал... а он всем им и нам нам язык показывает - на поце всех вертел!

Так шо эту теорию ему враги подсунули, а скорее всего его жена физик, польская националистка...
 Говорят жутко умная бабенция была и когда Анштейн её бросил у него дарование само собой прошло....
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #361 : 12 августа, 2008, 02:33:18 »

Ну тада Ынштэйн вопще половой гигант. Бабу оттрахал, она поднялась, отряхнулась как курица, и написала ему теорию относительности. Сильно! Я о таком и не слыхал. Это надо перенести в массы. Шоб всех баб евреи трахали. Вот они теорий понаписуют! Кондратюки с их касмичискими цифирями в грабу перевирнуца.
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #362 : 12 августа, 2008, 03:28:21 »

Та шо там бабу - всех наипал!
Цитировать
Что же из себя в действительности представляет этот "гений".
В детстве в силу плохого умственного развития, до 9-ти лет он не мог научиться нормально, осмысленно и бегло разго-варивать. Учился он крайне плохо. Был отсталым не только в умственном, но и в физическом развитии.
С 1902г. Эйнштейн стал работать в патентном бюро. Там он был окружен самой современной и передовой научной информацией.
Поле для плагиата было бескрайним!
Эйнштейн был очень набожным и верующим. Он рос ярым иудеем и талмудистом.
Этот "гениальный физик", "доказывавший" теорией относи-тельности первичность материи и отрицающий идеализм, не-смотря на "свои" "открытия", отрицающие идеализм и бога, до последнего вздоха верил в бога.
Вот вам и ученый, да еще физик!!!
Сплошной идиотизм.
Это говорит о том, что Эйнштейн был очень и очень далек от понимания мироздания и физических процессов происходив-ших во Вселенной, а уровень его мышления был подстать заскорузлой и очень древней деревенской бабки никогда не выезжавшей за пределы своего селения.
 ...

Его первая работа, "докторская" (по российским, высоким требованиям к научным работам с натяжкой приравнивалась к кандидатской, а по некоторым критериям и к дипломной работе) диссертация Эйнштейна, по которой этот еврей получил ученое звание, имела формулировку "Новое определение размеров мо-лекул". Посвящена она броуновскому движению.
С научной точки зрения его работа не имела никакой научной ценности и была признана ложной, не стоившей даже скорлупы от выеденного яйца, не говоря уже о внимании научного мира.
Первый плагиат не помог Эйнштейну.
Несмотря на то, что он беззастенчиво воровал чужие мысли и на их основе пытался, что-то сварганить у него ничего путного не получалось. Будучи глупым и бездарным он вечно путался в "собственных" "научных" выкладках.
Нахватавшись чужих мыслей, он в 1905 г он создает "свою" теорию относительности. В основе "своей" теории он положил выкраденные у Пуанкаре базовые идеи.
Математическое обоснование "своей" теории он умудрился позаимствовать у Лоренца.
Узнав о воровстве и подлой выходке Эйнштейна, Пуанкаре, встретив его, обвинил в плагиате и плюнул в его дьявольскую рожу.
..
После первых опытов хищения чужой мысли в голове Эйнштейна, в течение десяти лет, с 1095 г. когда он получил от Пуанкаре слюнявую "оплеуху", и по 1915 г., был полный застой.
Он был туп, и ничего путного в мире идей у него так и не появлялось. Не было и ничего такого, чтобы продолжить разви-тие "своей теории", точнее теории Пуанкаре. Пока он побаивался научный мир и давал ему возможность забыть о своей подлой выходке.
Но, в 1915 г., спустя 10 лет он снова обратил внимание на фундаментальную теорию о четырехмерном пространстве-времени созданную физиком славянином поляком Минковским.
Минковский, тоже всего лишь развил идею четырехмерного пространства-времени Пуанкаре, превратив ее в теорию.
Но для Эйнштейна это уже было что-то.
Не задумываясь, он повторно крадет и присваивает идею но уже Минковского-Пуанкаре себе и "создает" Общую теорию относительности.
Но этого было недостаточно. Нужно было обоснование и Эйнштейн крадет математическое обоснование - формулу теории относительности Е =МС2 у знаменитого физика и математика славянки, югославки – Милевы Марич.
Вот собственно и все прижизненные научные мысли это "гения" урода.
Кстати, что Эйнштейн занимается плагиатом, знал весь научный мир и сначала открыто, а потом и тайно (на то были причины) презирал его.
Вот так!
После этого этот "ученый"-плагиат 30 лет крутился вокруг "своей" теории, как дьявольская вошь на гребешке, но так ничего путного и нового "придумать" не смог.
В научном мире был застой, не у кого было что-либо спереть. Не у кого было что-либо украсть, высосать или примазавшись к кому-нибудь присвоить.
В научном мире все уже знали о мерзкой натуре Эйнштейна. О его способности красть чужие идеи и выдавать их за свои. Научный мир сторонился этой омерзительной и неприятной личности.

Только после многолетнего шантажа, давления, финансовой поддержки-взятки и включение в состав комитета жидов, в 1922 г, Нобелевский комитет все же присуждает Эйнштейну премию.
Но за что?
Смешно даже сказать!!!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #363 : 12 августа, 2008, 13:24:07 »

Ето очинно сильно хотя и многа буков. Типерь с тово же источнека дай статю шо амиреканцы не были на Луне шо это мутфильм. Там в источнеке это должно быть обизательно я так думаю.
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #364 : 12 августа, 2008, 13:26:42 »

Всё врёж! Они были не на Луне а на Марсе!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #365 : 12 августа, 2008, 20:35:01 »

Цитировать
Эйнштейн был очень и очень далек от понимания мироздания и физических процессов происходив-ших во Вселенной, а уровень его мышления был подстать заскорузлой и очень древней деревенской бабки никогда не выезжавшей за пределы своего селения.
Типа Ванги?
Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #366 : 13 августа, 2008, 13:42:32 »

Хуже!
 В ту молния ударила... а этот женился на физичке...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #367 : 14 августа, 2008, 13:27:53 »

Что за вопли и  днём, и ночью?
Что за курва мычит и повизгивает?
То Годдей в интернете дрочит,
Отойдите, а то – забрызгает!


СЛАВА РОSSИЙСКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ!
СЛАВУ СТАЛИНУ! СЛАВА ПУТИНУ!
СЛАВА РОSSИИ!

 Слава России!  К Победе!  Слава России!
« Последнее редактирование: 16 августа, 2008, 11:30:17 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #368 : 14 августа, 2008, 13:34:06 »

Что за вопли и  днём, и ночью?
Что за курва мычит и повизгивает?


.....


font]



Так тож твою маму покругу на партактиве пускали! Гы!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #369 : 14 августа, 2008, 14:23:46 »

Что за вопли и  днём, и ночью?
Что за курва мычит и повизгивает?
То Годдей в интернете дрочит,
Отойдите, а то – забрызгает!


СЛАВА РОSSИЙСКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ!
СЛАВУ СТАЛИНУ! СЛАВА ПУТИНУ!
СЛАВА РОSSИИ!

 Слава России!  К Победе!  Слава России!
« Последнее редактирование: 16 августа, 2008, 11:30:02 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #370 : 15 августа, 2008, 13:10:55 »

Сеня, ты опяать?!  Перевоспитать!
Записан
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #371 : 15 августа, 2008, 13:19:17 »

Ющенко нашол своего внєбрачного сына - Джона:

Какая трогатєльная сцєна - прям картіна "Возвращєніє блудного сина!" Я - ридайу!
« Последнее редактирование: 15 августа, 2008, 13:21:22 сідєл с Януковічєм » Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #372 : 15 августа, 2008, 13:19:55 »

 Сенька - Алькаш!
Он уже белку  неводом ловит! Очень рад
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #373 : 15 августа, 2008, 13:40:18 »

Ющенко нашол своего внєбрачного сына - Джона:

Какая трогатєльная сцєна - прям картіна "Возвращєніє блудного сина!" Я - ридайу!

Во блин оранжоиды чо вытворяют. А я думал, куда это Юлька запропастилась. А то она от Ющенка мавпеня родила. Где-то за границей, небось, им же, олигархам, дома рожать западло. Бэби похож но обоих родителей: руки Юща, а мордочка Юльки - хитрая.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #374 : 15 августа, 2008, 16:09:23 »

Это он обнимает члена Компартии!
 Тока по их версии коммунист произошёл от бибизяны, правда теперь они утверждают, что от внебрачной связи Евы... (МП)
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #375 : 16 августа, 2008, 03:43:12 »

Органы правопорядка призывают граждан России не устраивать ажиотаж возле открытых на этой неделе магазинов «Вторая-рука из Грузии».

Напоминаем вам, что мужского, женского и детского белья б/у, б/у посуды, б/у пищи и б/у туалетной бумаги из освобождённых районов Грузии будет поставлено Российской Освободительной Армией в достаточном количестве.

В магазинах «Вторая-рука из Грузии» вы сможете также приобрести недорого: золотые вилки б/у, серебряные ложки б/у, зубные коронки б/у, бытовую технику б/у, б/у женские прокладки и тампоны и разнообразные заграничные презервативы б/у.

Органы правопорядка призывают граждан России соблюдать общественный порядок во время распродажи лишнего, плохо лежавшего добра из освобождённых районов Грузии.
« Последнее редактирование: 16 августа, 2008, 03:46:47 Ветеран органов » Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #376 : 16 августа, 2008, 11:20:07 »

Деточка!
И шо это ты нам всем глаза пучиш? Гы!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #377 : 16 августа, 2008, 11:31:43 »


Надавал грузинам, йес,
Славный путинский СС!



СЛАВА РОSSИЙСКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ!
СЛАВУ СТАЛИНУ! СЛАВА ПУТИНУ!
СЛАВА РОSSИИ! СЛАВА КГБ/ФСБ!


 Слава России!  К Победе!  Слава России!
« Последнее редактирование: 16 августа, 2008, 13:22:52 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #378 : 18 августа, 2008, 12:44:06 »


Наш надежный спонсор!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #379 : 18 августа, 2008, 14:41:20 »

Акция по принуждению Черноморского флота РФ... прошла успешно
Волинь-Севастополь 3:0
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--240177--page--1
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.