Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Изуверства укронациков.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Изуверства укронациков.  (Прочитано 109305 раз)
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #40 : 24 июня, 2010, 15:05:32 »



От шо тварят злобние жидофашисты...
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #41 : 24 июня, 2010, 20:55:34 »

"Х.й в плену ФСБ" - в Петербурге нарисовали огненный 65-метровый фаллос напротив здания службы безопасности. ФОТОрепортаж.

ДОКОЛЕ? НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!! Раскаяния

А чиво? Вроде исконно русскый-пралетарскый рисунок. Не на заборе правда не в нужнике, ну дык. Не оказалося под хуём рукой. А што напротив Органов? Да ить это наши родные расейские Органы. Неужто душу трударскую широкую не поймут?!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #42 : 29 июня, 2010, 02:18:34 »

 Алконавт

а хуле ? 

КРАСАТА !!!


 Алконавт


кананична!!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #43 : 16 июля, 2010, 11:25:09 »

16.07.2010 10:29] 
У ВР заспівали пісню «Не пора, не пора москалеві й ляхові служить»

Кілька депутатів колишніх скликань у залі парламенту заспівали пісню на слова Івана Франка з його циклу «Україна» під назвою «Не пора».
Як передає кореспондент УНІАН, це відбулося після того, як у сесійній залі прозвучав гімн України у виконанні хору.
При цьому частина залу піднялася і підспівувала, а інша – сиділа на своїх місцях.


Подаємо повний текст пісні "Не пора":

“Не пора, не пора, не пора
Москалеві й ляхові служить!
Довершилась України кривда стара,
Нам пора для України жить.

Не пора, не пора, не пора
За невігласів лить свою кров
І любити царя, що наш люд обдира, —
Для України наша любов.

Не пора, не пора, не пора
В рідну хату вносити роздор!
Хай пропаде незгоди проклята мара!
Під Украйни єднаймось прапор!

Бо пора ця великая єсть:
У завзятій, важкій боротьбі
Ми поляжем, щоб волю, і щастя, і честь,
Рідний краю, здобути тобі!”
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #44 : 16 июля, 2010, 19:15:51 »

"Х.й в плену ФСБ" - в Петербурге нарисовали огненный 65-метровый фаллос напротив здания службы безопасности. ФОТОрепортаж.

ДОКОЛЕ? НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!! Раскаяния

А чиво? Вроде исконно русскый-пралетарскый рисунок. Не на заборе правда не в нужнике, ну дык. Не оказалося под хуём рукой. А што напротив Органов? Да ить это наши родные расейские Органы. Неужто душу трударскую широкую не поймут?!
Правильна, таварисчи!

Нашы Виликарассейские друзья паказали таким образом, што усем жыдобандэрам, как бы ани не злобствовали у сваём стримлении вытиснить Виликарусский Язык Языков с Кананичнай Рассейскай Тирритории - выйдит у них лиш

Х..УЙ
« Последнее редактирование: 16 июля, 2010, 19:18:36 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #45 : 16 июля, 2010, 19:40:10 »

А вот, таварисчи, пример таво, как в Эстонии местные фашысты издеваюцца над Виликарусскими пралитариями!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

http://www.youtube.com/watch?v=HwD1AASt5hE&feature=related

Таварисчи, ДОКОЛЕ нам тирпеть такое атнашэние со стараны фашыствуюшчих недочилавеков?

Бажэствинный Путен, приди и отомсти!  К Победе!  За Небесную Москву!  Перевоспитать!  Перекуем!  На перековку!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #46 : 19 июля, 2010, 10:33:28 »

В одном из домов на востоке Москвы в разгар жары включили отопление, об этом сегодня, 16 июля.
Температура воздуха днем в московском регионе с середины июня держится на отметке выше 26 градусов тепла. До конца недели синоптики прогнозируют 33-37 градусов со знаком плюс.
Как сообщила одна из жительниц дома, по улице Реутовской, отопление включили в разгар жары. Батареи стали такими горячими, какими они даже зимой не бывают. Люди не могут находиться в своих квартирах, все вышли на улицу.
По словам женщины, с жарой в квартире не справляются даже кондиционеры.


ДОКОЛЕ !!!!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #47 : 19 июля, 2010, 10:50:11 »

И снова происки жыдабандеравцев? Ну как же они уже достали!!!  Раскаяния
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #48 : 19 июля, 2010, 10:52:00 »

И снова происки жыдабандеравцев? Ну как же они уже достали!!!  Раскаяния
У Москві температура повітря сягнула 370 С, і якщо підніметься ще на градус, то це буде «рекорд» для російської столиці. У Дагестані ж температура вчора становила 450.
Рятуючись від спеки, люди годинами перебувають у водоймах і навіть у міських фонтанах. Це призвело до численних трагедій: лише протягом місяця потонуло 1244 людини, серед них багато дітей. Щодня від причин, так чи інакше пов’язаних зі спекою, помирає до 50 чоловік. За повідомленнями правоохоронних органів, 95 відсотків потонулих купалися поза межами пляжів та зон відпочинку, чимало їх були в нетверезому стані.
У 16 регіонах РФ оголошено надзвичайний стан. Спека знищила там практично весь урожай. Такого лиха не було останні 130 років.


Звєрі !!!!!!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #49 : 21 июля, 2010, 15:08:30 »



Тяжёлые минуты в жизни Кирюхи...

Одеситка в вышиванке !!!!!!!!!!!
ДОКОЛЕ!!!!
Где кокошник? Где фофудья, лапти, ну худой конец?!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #50 : 09 сентября, 2010, 11:18:39 »

Товаристчі!
Мне кажется, что грязные руки жЫдобандеровцев добрались до нашего горячёлюбимого премьера Н.Я.Пахло-Дапашливы !!!
Иначе как объяснить подорожание яиц вдвое за неделю? - Значит шо-то с бейцами НиколаяЯновича сотворили изуверы!!!!!!
А молоко?
Уже 8 сентября на рынках Запорожья цена за килограмм развесного масла достигает 65 гривен. Продавцы говорят, что повысились оптовые цены, поэтому завтра этот продукт, скорее всего, будет стоить еще дороже. Об этом пишет РепортерUA.
А в супермаркетах цена на фасованное масло уже достигла отметки в 70 грн. за кг.

И до вымени Азарыча дотянулись,сволочи ?!
И семки по карманах потырили? (Насіння соняшнику подорожчало на 41,7%)
ДОКОЛЕ ж терпеть будем, други?!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #51 : 14 сентября, 2010, 10:27:29 »


наканецта наша домблесная пракуратура обявила ап завершении дела журналюги Гангадзэ!
ва фсём аказываяйцо был винаватый министр Кравченко. и вовсе литвин и Жора не поругались из-за бабы - Притулы, и вовсе вовочка литвин не науськивал чучму "разобрацца" с журналюгай. и ваще вовочка пукача никада не фстречал в кабинете Кравченка. а сам дважды застрелифшийся министр палучил приказ убить Жорика лична ат Мазурика.

http://www.pravda.com.ua/articles/2010/09/14/5380500/
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Стаканов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 19


« Ответ #52 : 15 сентября, 2010, 15:12:31 »

метанол - новое оружие укронациков!

Цитировать
Обнародованы результаты вскрытия тел трех российских специалистов авиахолдинга «Сухой», скончавшихся в индонезийской провинции Южный Сулавеси 13 сентября. Как сообщает «Газета.Ru», причиной смерти стало отравление метанолом, следы которого найдены в желудках, почках, печени и легких скончавшихся россиян.

http://www.aif.ru/health/news/67257
« Последнее редактирование: 15 сентября, 2010, 20:18:33 Стаканов » Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #53 : 16 сентября, 2010, 18:51:00 »


нашол сайт, иде фсе пльонки Мельниченка лежать. из их становицца ясна, шо Гангадзе заказал Мыздобул. а Вова Литвин тута ваще нипричём!
http://firekuchma.narod.ru/
а исчо папа Мыздобула - Чучма сказал, шо аснавной заказчик - ЦРУ!
« Последнее редактирование: 16 сентября, 2010, 20:08:10 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #54 : 16 сентября, 2010, 20:04:34 »

НАКАНЕЦТА!!! ОСВАБАЖДЁН ЖЕРТВ ПАЛИТИСИСКИХ РИПРЕСССИЙ АРАНЖОИДАФ!!!
Цитировать
"ЖЕРТВА ПОЛИТРЕПРЕССИЙ"

Накануне, 15 сентября, на слушаниях дела судья зачитал показания Гиви Немсадзе, где тот пояснил, почему же скрывался от правосудия, начиная с 2005 года. Так, по версии Немсадзе, он стал жертвой политических репрессий «оранжевой» власти. «Мне стало известно, что сотрудниками милиции задержаны мои знакомые, из которых пытками выбивались показания о преступлениях, которых они не совершали. Их пытали током, в результате чего они дали показания, оговорили себя и многих других, в том числе и меня. Я подумал, что подобное ожидает и меня, поэтому выехал из Донецка», — пояснил он.
Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Цитировать
Конец "Донецкой мафии": как и Ахметов  Боевое Крылос Колесниковым Боевое Крыло Гиви Немсадзе Боевое Крыло теперь белый и пушистый
http://www.narodnapravda.com.ua/politics/4c91ced3bbcc8/
НАШ САВЕЙСКИЙ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!! УРКА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!
 Слава России!
типеря с полным правом тружинник Гиви могет паполнить ряды трудавых алигархаф таварисчей Ахметава На колени!, Калесникава На колени!, Сцуркиса На колени!, Гупскава На колени! и многих других таварисчей!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Васисуалий Лоханкин
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


труженник полового фронту


« Ответ #55 : 16 сентября, 2010, 21:07:03 »



От шо тварят злобние жидофашисты...
чтой-то не пойму ,а какая это часть Оксанина, филейная что ли ?
Записан

Ученые скрестили крота и кролика,зверюшка ничего не видит,но когда нащупает...
Васисуалий Лоханкин
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


труженник полового фронту


« Ответ #56 : 16 сентября, 2010, 21:28:56 »

вы друзья еще и не знает,что происходит,так я вам скажу,что даже Путена жидобандеровци запугали.Неустрашимый лидер  На колени! временами переходит на это поганое наречие. ДОКОЛЕ будет истиннорусский православный народ наш (ИЗДТ) терпеть надругательства...
http://www.youtube.com/watch?v=v-H6QyMYPLw&feature=related
Записан

Ученые скрестили крота и кролика,зверюшка ничего не видит,но когда нащупает...
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #57 : 17 сентября, 2010, 10:13:24 »

Спасибо, ув. тв. Тормозов.
И низкий поклон вам за то что помните и не забываете имена и деяния наших забытых прадедов- героев, случайно оступившихся, но затем в светлых стенах ИТК вставших уверенно на правильный путь с помощью наших дорогих органов НКВД.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #58 : 17 сентября, 2010, 12:25:17 »

Товарищи.
И потом, осознав свою вину и целиком исправившись эти герои и богатыри выходили на свободу с чистой совестью и принимались с воодушевлением за восстановление народного хозяйства. И брали в руки винтовки и уходили на фронт бить фашистскую и прочую либеральную нечисть.
Именно эти скромные герои построили великую страну СССР и разбили гитлеризм дойдя до Берлина и добив зверя в его собственном логове.
Многие из них не вернулись, но их товарищи подхватили знамя труда и борьбы из их слабеющих рук и построили ещё более великую страну во главе с тов. Л.И.Брежневым.
Вечная память павшим героям!
Вечная слава живым!

  
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #59 : 17 сентября, 2010, 12:35:48 »

Но злобный враг не дремлет.
Те отщепенцы и враги народа  из кулаков, подкулачников, интелегентов, белобандитов,нэпманов и их подручных, которые хотели смерти великой стране и которые были наголову разбиту доблестной рабоче крестьянской красной армией и славными органами НКВД, вновь подняли свои змеиные головы и при поддержке своих кукловодов и-за океана протащили в Кремль иуду Горбачёва, который развалил СССР на радость своим хозяевам. Но он получит своё.
А теперь, товарищи, нам нужно покрепче объединить силы с великим Русским Народом, покрепче примкнуть к Великой России и окончательно изгнать оранжевых  натовских подстилок с нашей святой земли.
Мы будем мстить беспощадно всем предателям Родины!
Око за око!
Зуб за зуб!
Кровь за кровь!

Да здравствует город герой Москва - столица нашей Великой Родины СССР!
« Последнее редактирование: 17 сентября, 2010, 12:43:28 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Изуверства укронациков.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 17.