Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ, ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ПОМИРИТЕСЬ!
Страниц: 1 2 [3] Печать
Голосование
Вопрос: Ты за то, чтобы Янукович с Тимошенко помирились и объединились?
Да, мир-дружба, бхай-бхай   -19 (65.5%)
Нет, пусть Я изничтожит Ю   -4 (13.8%)
Нет, пусть Ю раздавит Я   -1 (3.4%)
Нет, я за бандер и НАТО   -5 (17.2%)
Всего голосов: 28

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ, ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ПОМИРИТЕСЬ!  (Прочитано 22498 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #40 : 21 декабря, 2009, 11:56:15 »

Медведчук станет правой рукой Тимошенко
«Я буду строить сотрудничество со всеми людьми, которые смогут строить Украину, и с каждым человеком, который может внести положительную лепту... Я как лидер буду опираться на тех людей, которые в то или иное время смогут принести Украине наибольшую пользу», — это сказала Юлия Тимошенко, отвечая на вопрос о своем сотрудничестве с Виктором Медведчуком. Она ни разу не назвала фамилию последнего главы Администрации президента Леонида Кучмы, однако ясно дала понять то, о чем уже больше года судачит вся страна: Медведчук не чужой для Тимошенко человек.


http://obozrevatel.com/news/2009/12/21/340493.htm
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Караська Поролюк
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2



« Ответ #41 : 21 декабря, 2009, 16:30:52 »

Неправильно это все, товарищи. И не по-пролетарски.
Почему одним по много правых рук, а другим только по одной ?
Чем эта Юля краше любой нашей простой труженницы-малостаночницы ?
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #42 : 22 декабря, 2009, 16:16:04 »

Неправильно это все, товарищи. И не по-пролетарски.
Почему одним по много правых рук, а другим только по одной ?
Чем эта Юля краше любой нашей простой труженницы-малостаночницы ?

"Юлия Владимировна (Тимошенко) выглядит, как королева. А как откроет рот - как девушка, которая стоит на окружной", - добавила Анна Герман.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Мыкола
Товарищ
« Ответ #43 : 24 декабря, 2009, 13:10:33 »

Депутат от Партии регионов Украины Анна Герман рассказала, что на Юлию Тимошенко работают "целые этажи всяких там экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей", сообщает "Остров".

Кроме того, по данным соратницы Виктора Януковича, премьер-министр в ходе своей кампании прибегает к зомбированию людей.

В то же время она заявила, что на ее шефа никаких колдунов и ясновидящих не работает, хотя "Януковичу это тоже предлагали".

"Эти люди даже через меня пытались наладить какой-то контакт с Виктором Федоровичем, но он сказал: "Ань, я православный!" и этим все закончилось", - рассказала Герман
Записан
Нетудибатько
Товарищ
« Ответ #44 : 10 января, 2010, 23:53:34 »

Залишаються наколоті апельсини і наколоті бджолиними жалами воскові ляльки. Це останній шанс Фьодрича.
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #45 : 26 февраля, 2010, 03:25:41 »

   Вот и пришёл этот чудесный день, когда Виктуар Теодорович может от всего сердца предложить руку дружбы Юле Владимировне!

   Товарищи! Я счастлива! Никогда в жизни мне не было так хорошо, даже когда, когда  много лет назад отличник Федя Пупкин поцеловал меня в щёчку на 8-е Марта при всём классе.

   Народ сказал своё грозное «Нет!» оранжевому самозванцу!

   Милые бранятся – только тешатся! Кончились мелкие выборные недоразумения, и теперь все мои кумиры объединились в едином соитии:

   Президент – Виктуар Теодорович, премьер – Юля Владимировна и спикер – Владимир почти Владимирович!

  Хорошо-то как, милые мои! В 2010-м году – жизнь только начинается!

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #46 : 26 февраля, 2010, 13:38:14 »

Литвин считает «первым» вариантом коалиции союз «Регионов» и БЮТ

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает «первым» из существующих вариантов парламентско-правительственной коалиции союз Партии регионов и Блока Юлии Тимошенко.

Об этом спикер ВР заявил в интервью, отвечая на вопрос о возможных конфигурациях большинства в парламенте.

«Как ни парадоксально это звучит, но первый вариант – коалиция в составе Партии регионов и БЮТ. Правда, представители обеих команд в ходе выборов наговорили друг другу очень много нелицеприятного и воспоминания об этом еще очень свежи. Но со временем, как известно, все забывается…


   Прогресс - неминуем! Здоровые силы - сольются в экстазе!

   Вослед оранжевой мгле приходит сердечно-голубая заря!

   Слава блоку Тимошенко - Януковича!  Слава ПДРС!


    
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #47 : 26 февраля, 2010, 16:53:49 »

ВикторФёдорыч, да одпиздь ты Темоху. Она чево залупаетца? Ревнует как бросил ты иё с ПРеБЮТом так и ревнует. Пережевает што разлюбил. Баба она как щетает? Раз ни пиздет значет ни любет.

А ты иё по сусалам по сусалам! А потом за косу и харей оп пол оп пол! А потом пот дыхало иё ногами ногами! Станет как шолковая.

И будет у вас с ей совет да любов. Всмысле верховный совет и коолицея.

 
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Нетудибатько
Товарищ
« Ответ #48 : 26 февраля, 2010, 18:50:55 »

Та ти розумієш - нічого не вийде. Вже як Ющенко старався- плювався, аж морда порепалася. І нічого не вийшло. А сам обкакався. А потім вирішив її обложить оцими-от, як його, ну, шо в партії "НУ". Членами. Шукали-шукали, шоб її обложить - так і не найшли ні одного. Немає.

А ригіони - це ж діти... Їх Ющенко ще цицькою годує.  Очень рад Очень рад Очень рад
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #49 : 26 февраля, 2010, 19:55:13 »

Вот четаю гозету. Вот БЮТ а за Хведорыча! На коронацеи был. Таккак наш поцан с ПДРСА!



Во Антоша глянь написано: Арутюнов Гарегін Рафаелович, обраний по багатомандатному загальнодержавному округу "Блок Юлії Тимошенко". Бандитское погонялово - "Гарик"

Гля Антоша то ни тот Гарек што на партейной педересной кохверенцеи с тобой бухал? С райкома ПДРСА?

Ага сбородой. Ага в курдке. Ага седой. Ага на грузинца по хож.

Они в БЮТЕ все такии.

Штойто Припузасты нету до сехпор. Антеллехентка. Яшшек вотки сама доташшить ни может!





Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
НУ И ЧТО??
Товарищ
« Ответ #50 : 26 февраля, 2010, 23:45:56 »

Ну и чё? Катили на него бочку-катили, катили-катили, да не докатили. Потому что катили перед выборами, (это которые ещё в Верховну Раду). Уж и так его поливали, и сяк... Не кто-нибудь. А "спецслужбы" наши. И что? А ничего. Ничего не нашли - не нарушает. Работает. Торгует. Деньгами ворочает. Не ворует. Не убивает.

"Гарик" - это всего-навсего уменьшительное от "Гарегин." Родился 29 декабря 1964 года в Тбилиси, Грузия. Образование высшее.
С 1995 года — председатель армянской общины. Председатель приходского совета Армянской Апостольской церкви Днепропетровска.Председатель Днепропетровского областного общества армянской культуры имени Григора Лусаворича.
С 1984 по 1988 год — инженер-технолог Днепропетровской оптово-розничной плодоовощной базы.
С 1988 по 1989 год — старший товаровед совхоза «Рассвет», Новомосковский район Днепропетровской области.
С 1991 по 1999 год — генеральный директор частного предприятия «Кристина», город Днепропетровск.
С 2001 года — частный предприниматель. Член партии Всеукраинское объединение «Батькивщина».
С 2002 года — депутат Днепропетровского горсовета двух созывов.
С 2007 года - депутат Верховного совета VI созыва, член фракции «Блок Юлии Тимошенко» (№106), член комитета по вопросам транспорта и связи (с декабря 2007 года).

По информации газеты «Сегодня» (27 февраля 2008 года), «на благотворительном аукционе за $75 млн. Арутюнов купил четыре «золотых» номера для мобильных телефонов. Особенность номеров была в том, что они состояли из нулей и одной ключевой цифры, которая, согласно восточным традициям, олицетворяет счастье в различных сферах: власти, творчестве, деньгах, любви, здоровье, фортуне, мудрости. ... «В магазине я бы и сто баксов за мобильный номер не дал, но тут другой вопрос. Я свои деньги отдал детдомовским детям», — прокомментировал свой поступок Гарегин.

Ну и чё? Бузинесмен - и всё. Делец по-нашему. Солидный человек. Богатый. Морду лица наел, или болеет чем, но ведь и детей-сирот не забывает. 75 миллионов - огромные деньги! Мог бы себе 750 Мерседесов купить. Не купил. Хватит и пары-тройки... Детям деньги отдал. Если бы все были бы такие...
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #51 : 05 июня, 2010, 21:08:58 »

Совокупный доход лидера БЮТ Юлии Тимошенко в 2009 году составил 219 тысяч гривен.

Об этом говорится в справке о доходах экс-премьера, которую есть в распоряжении "Украинской правды".

Взносы Тимошенко в Пенсионный фонд, и фонды соцстрахования составили 7 тысяч гривен. Ее налогооблагаемый доход составил более 211 тысяч гривен, а удержанный налог - 31 тысяча гривен.

Согласно декларации лидера БЮТ о доходах, у Тимошенко есть собственная квартира площадью 58 квадратных метров.

В документе отмечается, что все доходы экс-премьер получила по месту основной работы - в Кабмине.
 
 Бедняжка видать нуждается.

Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #52 : 30 сентября, 2011, 09:58:34 »



http://gazeta.ua/articles/politics/_u-spravi-timoshenko-znajshli-fantastichnij-den-31-kvitnya/401990
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #53 : 03 октября, 2011, 12:04:08 »

«Садить нельзя помиловать!» -
Общественность скубётся,
Судьишку, Родьку хилого -
Поднять на вилы прётся.

По мне, какая разница –
Осудят – не осудят –
Косатая заразина
Как выйдет - злее будет,

Вернётся – хвать за яики –
Тимоха ведь не дурочка -
И полетят от Янука
Клочки по закоулочкам!



Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #54 : 25 апреля, 2012, 15:13:58 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #55 : 02 января, 2013, 09:40:08 »

Активисты Харьковской организации ВО "Батькивщина" встретили Новый год возле ЦКБ №5, где проходит курс лечения экс-премьер, лидер "ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Как сообщила корреспонденту Интерфакс-Украина пресс-секретарь Харьковской областной организации ВО "Батькивщина" Юлия Германова, сторонники экс-премьера установили возле входа в больницу и нарядили три елки. Одну из них украсили шарами с партийной символикой.

"Мы "помаяковали" большим фонарем в окно Юлии Владимировне. В полночь зажгли бенгальские огни, прокричали "З Новим роком!" и "Юлі - волю!", а потом спели гимн Украины", - сказала Ю.Германова.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #56 : 02 января, 2013, 18:59:59 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #57 : 02 января, 2013, 23:40:38 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #58 : 18 июля, 2016, 19:08:58 »



 Під час ходи була помічена ікона з зображенням лідера партії "Батьківщина", нардепом Юлією Тимошенко, повідомляє depo.ua з посиланням на сторінку журналіста Володимира Горковенка у Фейсбуці, передає Корупція.Інфо.

http://korupciya.com/yak-pid-chas-hresnoyi-hodi-nesut-ikonu-z-timoshenko-foto/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ, ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ПОМИРИТЕСЬ!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 19.