Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ, ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ПОМИРИТЕСЬ!
Страниц: [1] 2 3 Печать
Голосование
Вопрос: Ты за то, чтобы Янукович с Тимошенко помирились и объединились?
Да, мир-дружба, бхай-бхай   -19 (65.5%)
Нет, пусть Я изничтожит Ю   -4 (13.8%)
Нет, пусть Ю раздавит Я   -1 (3.4%)
Нет, я за бандер и НАТО   -5 (17.2%)
Всего голосов: 28

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ, ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ПОМИРИТЕСЬ!  (Прочитано 22495 раз)
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« : 18 сентября, 2009, 12:33:59 »

Так дальше жить нельзя!

Ну что же это делается, ребята? Опять споры, опять дискуссии – а чем всё кончается? Вот на днях Пузенька Сеню побила: сначала в глаз дала, потом под дыхло, а как упал – ногами. 17 швов скорая наложила. А всё из-за чего? Обиделась на Сеню, что он о Медведеве слово хорошее сказал. А не целиком с потрохами за Путина.

А вчера ещё хуже – уже вдвоём на Сеню с Трофимычем напали – за то, что он по телевизору рекламу внимательно не слушал. Так всё хорошо начиналось – сели, выпили, рекламу включили, где Юля Владимировна всех к добру и светлому будущему призывает. А Сеня возьми и пукни – не нарочно совсем. Ну, тут они вдвоём его.

Трофимыч – так, пару раз Сене заехал, А Пузю ели оттащили. Сеня теперь в травматологии лежит, обещают через пару дней из реанимации в общую палату перевезти. Ну, нельзя же так, товарищи: одни за Виктора Фёдоровича, другие – за Юлию Владимировну. И скубёмся так с утра до вечера, на радость НАТО и ЦРУ.

Виктор Фёдорович! Юлия Владимировна! Помиритесь! Браться педересы! Объединитесь!

Нет между нами различий! Все мы - за Путина и за Медведева! Друзья! Обнимемся, возьмёмся за руки и, во главе с Януковичем и Тимошенко, принёсём ключи от Малороссии к ногам Путина-Медведева!


Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #1 : 18 сентября, 2009, 12:53:34 »

Я вот это читаю тебя, и в голову приходит только одно: старость не радость, когда старость - не мудрость.
Записан
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #2 : 18 сентября, 2009, 13:04:47 »

Это, товарищи, обмозговать нужно. Почему это вдруг Сеня в неположенном месте воздух спортил? Почему забесплатно, а не в партийную кассу? В нашем общественном туалете в парткассу идёт 25% от по большому, 30% от по маленькому, и 50% за просто воздух спортить.

Это если каждый будет мимо пукать – на что Партии развиваться? На что Политсовет содержать? Пусть Органы и товарищ Лютый подключаются. Органы разберутся – чем тут пахнет!

 Боевое Крыло
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #3 : 18 сентября, 2009, 13:11:50 »

Сеня не виноватыЙ!!!!!!! Это я ему маминых пирожков с горохом принесла. У мамы горох ещё с Черновецкого остался 5 пачек. Не пропадать же?? Хотела как лучше я же незнала, что рекламу с Юлей Владимировной смотреть будут. Простите Сенечку он не виноватый это пирожки виноватые и черновецкий горох!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #4 : 18 сентября, 2009, 13:18:52 »

Я конешно Сене ни враг. Тока с гороха так пердануть ни порлучетца. Уж очень вонюче. Какбы ни спецеально. Штобы опорочеть честь и достоенство Юлеи Владимировны. Какбы не ЦРУ с НАТОЙ заговор устроела!! До сех пор в подвале после Сени НАТОЙ ваняет.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #5 : 18 сентября, 2009, 13:24:10 »

Трофиміч, я с табой канечно согласная - гад Сенька редкасній, растрилять иво мало! Но веть как, паразит злавонній, пралетарские стехи пишет! Ежели мі иво на уранавіе рудники, хто иво заменит? Ті вот мужик, видній, палажительній, а так ни сумеиш. Можит хрен с ним, пердуном акаяннім, а? Ну всіпать па єтаму самаму месту, какторім деверсею савершил, и пущай живет? Што скажете, таварещи?
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #6 : 18 сентября, 2009, 13:30:17 »

Трофиміч, я с табой канечно согласная - гад Сенька редкасній, растрилять иво мало! Но веть как, паразит злавонній, пралетарские стехи пишет! Ежели мі иво на уранавіе рудники, хто иво заменит? Ті вот мужик, видній, палажительній, а так ни сумеиш. Можит хрен с ним, пердуном акаяннім, а? Ну всіпать па єтаму самаму месту, какторім деверсею савершил, и пущай живет? Што скажете, таварещи?

Товарищи! Органы тщательно разбираются с прецендентом.

Недоеденные пирожки производства гр-ки Степаниды Шпалы конфискованы в кол. 2-х штук в надкушенном состоянии в качестве вещественного доказательства.

Свидетели преступления арестованы и допрашиваются.

Эксперты также исследуют химический состав воздуха в подвале 5-го подъезда Рабочего общежития и содержимое сортира возле общежития.

После выписки гр. Семёна Битого из больницы, во время очередной рекламы Ю.В. Тимошенко будет проведён следственный эксперимент с участием гр-на Битого и пирожков с понятыми.

Враги народа понесут заслуженное наказание!

Хайль Путлер!

 Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #7 : 18 сентября, 2009, 18:04:36 »

Товарищи! В связи с тем, что НАТО и Обама испугались Великой России и Великого Путина, в страхе отказались размещать свою агрессивную ПРО, товарищи!!!!! Давайте возьмём Сеню на поруки, если, конечно, райком ПДРС будет не против, и Органы вето на нас не положат. А, товарищи??

 На колени! На колени! На колени!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #8 : 18 сентября, 2009, 18:27:55 »

    Антон, нельзя же быть таким беспрынцыпным, мягкотелым и бесхребетным. Всему должен быть предел! Если человек сам его себе не способен установить, то за дело берётся трудовой коллектив и товарищеский суд! А если и этого мало – парторганизация и Органы!

   То, что позволил себе Семён Битый, не укладывается ни в какие рамки приличия! Да, я понимаю, с кем греха не бывает. Но какой этот мерзавец выбрал момент! Во время рекламы Юлии Владимировны, после того, как мы причастились кровью Корчмаревской – освященным (РПЦ) шмурдяком и спели «Союз нерушимый республик свободных»!

   И самое ужасное, даже язык не поворачивается говорить о таком! Разве люди так воздух портят? Надо же тихонько, если вдруг грех случился. А Семён Битый пукнул настолько нагло громогласно и продолжительно, что рабочие это за заводской гудок приняли! Стрелочник стрелки перевёл – думал, что скорый прибывает! Это не просто, извините за выражение, пук, это диверсия и вредительство!

   Нет, нет и нет! Я категорически против взятия вредителя и врага народа Битого на поруки!

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #9 : 18 сентября, 2009, 18:32:58 »

Пузинька, ті же знаиш, какова вісокава мнения я а тваей красате и партейнай пренцепеальности? Но накатаріе таварещи утверждают, што ті не баба вовсе, а мужик. А вот ежели ті к Сеньке смягчисси, так все паймут, што ті асоба миласердечнага пола, и мі всем врагам враз язекі-та позатекаим! Я же как твая лутшая падруга хлапачу, вот веть как замучели вражині нашей вісокай прапутенскай идеи! Тим более, што Сенька мне крупна должин, а ужели иво сейчас упикут куда или ваще кончат в рамках партейнай дисцеплині, так фигу я палучу с гарчицей. А веть єта исключительна все для развитея радимай партеи и пакупки агетации. Ни для сибя прашу, для дела!  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #10 : 18 сентября, 2009, 18:42:38 »

Я вота кумекаю. Конешно так просто Сене энта безозобразия с рук сойти ни должна. Но тока Ксюша тож правельно напесала. И кстати он нашей парторганезацеи взносы за пол года ни плотил. Ну стрельнут иво. Какая с тово польза?

Может товарещескова суда иму хватет? И партейнова выговора? И штоб гат взносы уплотил и сортир чистел кажный день! И Ксюше долг до последней бутылки до последнева стакана штоб вернул. Может в правду Ксюху послушаем? И товарешеский сут завтра квечеру Сене устроим? Как с больницы выпешут иво.

Ежели конечно НАТА с ЦРУ тута ни замешана. Подождём што Органы разведают.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #11 : 18 сентября, 2009, 18:53:38 »

   Хорошо, Фёдор Трофимович и ты, Ксюшенька. Я подумаю. Но только на товарищеском суде, как общественный обвинитель, всё об этом негодяе выскажу! И про партвзносы припомню, и про запои, и про неучастие в хоре. Он у меня на пирожки с горохом и смотреть больше не будет.

   Но только чтобы на репетиции хора девушек-пенсионерок чтобы каждое воскресенье ходил! И от политзанятий не отлынивал, скотина! Я ему не добряк Путин или мягкотелый слизняк Медведев! Я ему – хуже Тимошенко и Гитлера вместе взятых!

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #12 : 18 сентября, 2009, 19:03:10 »

Таварещи, абещаюсь апосля вібивания долга из припадашнава Сеньки проставицца па полнай в Фиалетавам угалке! Абсудим пад шмурдячок, как "мидвижатникав" будим мачить в сартире, Сенькай начищинам!  Слава России! Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #13 : 20 сентября, 2009, 00:39:21 »

Ой что делаетса - Сеню выписали оказывается, а он в вестибуле спрятался под лавкой, тёти Пузеньки боится. Из больницы звонили просили завтра утром забрать а то наночь уже заперли. Пойдём с утра Сеню с под лавки тащить. Ой смех и грех!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #14 : 20 сентября, 2009, 12:45:30 »

Вот ведь как жизнь интересно складывается. Казалось бы, давно эта история приключилась, забылась и быльём поросла. Ан нет, всплыла вдруг, как кошка в заводском пруду, которую год назад утопили.

Сразу скажу, чтоб подозрение с человека снять - не виноватый Сеня. Наоборот, повезло ему – раритетного гороха отведал. В своё время даже попросил я переводчика, из интереса, немецкие накладные перевести – откуда же этот «фрукт заморский» взялся.

А было это в сорок четвёртом году. Не успели немцы при отступлении весь продсклад вывезти, оставили чуть ли не вагон гороха, мышами погрызенный, но не отравленный, съедобный. Как он этот горох из Африки, так по документам было, подо Львов попал – одному немецкому тыловому ведомству известно.

Но только горох этот Роммель у англичан в Африке отбил, а где они его взяли – тут уж след истории теряется. Потом горох в Италию переправили, оттуда – в Германию, а из Германии – на Украину – к немецким частям, что с УПА воевали.

Рассказал переводчику пленный капрал, что не сгодился этот горох в войска – уж очень шумный был и ядовитый. Партизаны по звукам и запаху издалека карателей определяли. Видимо, и до этого по той же причине все от африканского гороха отказывались.

Попробовали и мы тот горох солдатам давать, даже я его отведал. Вкусный, зараза, но уж больно пердючий. Особенно часовым на ночь нельзя давать -  словно стрельба ночью подымается. А уж тем более в войска НКВД – партизаны из УПА за версту их чуяли.

В общем, свалили тот горох на пол в один из костёлов во Львове – его под склад заняли. Потом, вроде бы, в том костёле удобрения и ядохимикаты хранили. Слышал я, что вроде бы, когда Горбачёв с Ельциным Украину просрали, горох этот в костёле нашли, и стали пенсионерам выдавать, да только ничего хорошего из этого не вышло.

Так вот, оказывается, за счёт чего банкир наш, Черновецкий, в градоначальники выбился. Додумал бабушкам-дедушкам не только просроченную гречку втюрить, но и горох этот, африканский, с ядохимикатами, по пакетам расфасовать.

Молодец, парень, далеко пойдёт. А Сеньку отпустите – не виноватый он.
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Нквд-007
Стахановец
****
Сообщений: 168


Пресс-служба ФСБ РФ Души прекрасные порывы!

Засекречен Засекречен
« Ответ #15 : 20 сентября, 2009, 13:51:15 »

    Тов. Задрыпин!

    Прошу приобщить к делу подследственного Битого показания полковника Резцова. Сосредоточтесь на польско-западноукраинском следе.


 Слава России!
Записан

Славься в веках ВЧК - ГПУ - ОГПУ - НКВД - НКГБ - МГБ - МВД - КГБ - МСБ - АФБ - МБ - ФСК - ФСБ!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #16 : 20 сентября, 2009, 18:35:27 »

Выписали Сенечку, под диваном он прятался, мы его вытянули за заднюю ногу домой привезти, перивезлм, а он за шкаф под расладушку забился, кусаетса, царапается, бедненький, так Пузечку злякался. Я его, сенечку, под раскаладушкой салатом с помидоров кормлю, он этого любит.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Пу007
Стахановец
****
Сообщений: 159


Пресс-служба АП РФ Мочим в сортире

Засекречен Засекречен
« Ответ #17 : 20 сентября, 2009, 18:41:19 »

   Слушайте, бездельники, что за суета вокруг Семёна? Органам заняться больше нечем? Может, пришла пора алкашу под товарняк попасть?
Записан

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь!
Нквд-007
Стахановец
****
Сообщений: 168


Пресс-служба ФСБ РФ Души прекрасные порывы!

Засекречен Засекречен
« Ответ #18 : 20 сентября, 2009, 18:50:37 »

Слушаюсь, Владимир Владимирович!

 Слава России!
Записан

Славься в веках ВЧК - ГПУ - ОГПУ - НКВД - НКГБ - МГБ - МВД - КГБ - МСБ - АФБ - МБ - ФСК - ФСБ!
Медв007
Работяга
***
Сообщений: 129


Зампред Совета безопасности РФ Обожаю уточек

Засекречен Засекречен
« Ответ #19 : 20 сентября, 2009, 18:56:08 »

Подождите, подождите, товарищи! Михалков-то умер! А кто у нас теперь гимнописцем будет? Ежели поменять чего? Никому доверять нельзя, одни враги кругом! Один ПДРС только верный. Предлагаю Битого вместо Михалкова гимнописцем России утвердить, не возражаете, Владимир Владимирович?
Записан

Никаких переговоров не будет, будут только удары возмездия.
Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина!
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ, ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ПОМИРИТЕСЬ!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 20.