Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Власть проНАТОвски ориентированых оранжистов противоречит воле трудового народа!
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Голосование
Вопрос: Кому трудовой народ должен доверить власть?
ПДРСу и великому русскому народу
недобитым бандеровцам и оранжистам
НАТОвским агрессорам
криминальному западному капиталу
загнивающим европейским антинародым олигархам

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Власть проНАТОвски ориентированых оранжистов противоречит воле трудового народа!  (Прочитано 36636 раз)
Клим Чугункин
Товарищ
« Ответ #20 : 17 января, 2008, 01:37:39 »

Играет ли значение, против кого бороться: против порабощающего мир НАТО или против апельсиновых королей и их предспешников?! Перевоспитать! Надо биться со всеми! В такие минуты вспоминаются строки старика Михалкова: "Как хорошо, что наяву Я не в Америке живу!"... Да здравствует ПДРС! Слава России!
Я за то, чтобы не играет! А строки старика Михалкова оооочень хорошие, и даже опять ко времени. Дети у него хероватые, правда.
Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #21 : 17 января, 2008, 18:40:41 »

Опрос, конечно, полезен с идеологической точки зрения, убедительно доказывая непременность победы ПДРС во всем мире. (А также для выявления адресов и имён пронатовских вредителей и оранжоидных врагов трудового народа).
Да к тому же, любой трударь скажет, что наш пролетарский процент раз в десять больше буржуйского гнилого недоразвитого процента!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
сруль
Товарищ
« Ответ #22 : 28 января, 2008, 22:21:26 »

На мой взгляд вопрос опроса поставлен несколько неверно. Кто такой "русский народ"? И не жирно ли будет с ним всем делиться. Одного ПДРСа вполне достаточно.
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #23 : 29 января, 2008, 00:09:09 »

Это ж чтож это делается? Да за такие вопросы про русский народ, гражданин Сруль! Вот так!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
сруль
Товарищ
« Ответ #24 : 29 января, 2008, 00:28:24 »

Это ж чтож это делается? Да за такие вопросы про русский народ, гражданин Сруль! Вот так!
А ты чего, носатый, из русских будешь? Тогда тебе не перепало.
Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #25 : 29 января, 2008, 01:10:08 »

Товарищ Сруль! Сомнительные Вы беседы ведёте, товарищ! Или это поручение вышестоящих товарищей по выявлению нестойких товарищей?
« Последнее редактирование: 29 января, 2008, 01:31:09 Ветеран органов » Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Фермеров_UA
Товарищ
« Ответ #26 : 01 февраля, 2008, 13:14:32 »

Цитировать
Заявление Русской общины Крыма в связи с приказами министра образования и науки Украины о внешнем независимом оценивании выпускников школ исключительно на украинском языке
   
Свершилось! Галицийский профессор Вакарчук начал зачистку русскоязычного образования в Крыму! Приказы №1171 и №1172 от 25 декабря 2007 года, подписанные паном Вакарчуком, – это грубое нарушение права наших детей получать образование на родном языке! «Великий педагог» Вакарчук использовал поистине геббельсовский прием борьбы с русским языком: выпускникам русскоязычных школ приказано сдавать экзамены только на украинском языке.
Считаем, что такая политика министерства нарушает законное право абитуриентов на свободный выбор языка образования. Это право гарантирует им ст.10 Конституции Украины, ст. 10 Конституции Автономной Республики Крым, ст. 3 Закона «О языках в УССР», ст. 6, 7 Закона Украины «Об образовании», решение Конституционного Суда Украины № 10-рп/99, Постановление Верховного Совета Крыма от 15 апреля 1998 года "Об обеспечении функционирования государственного, русского и других национальных языков в Автономной Республике Крым".
Министр-реформатор, бывший ректор Львовского университета, стремится переформатировать двукультурное и двуязычное украинское государство, превратить его в одну Большую Галицию. Оранжево-коричневые власти Украины сознательно игнорируют культурно-образовательные потребности русскоговорящих граждан страны, навязывают им чуждые идеалы и ценности, проводят тотальную дерусификацию всех сфер общественной жизни, внедряют в сознание граждан отрицательные установки в отношении русских и России. Насильственная ассимиляция русского и русскокультурного населения Украины приобретает форму ползучего геноцида!
Такая политика не имеет ничего общего с декларируемой задачей построения демократического общества. Она направлена на реализацию идеи мононационального государства и изменение менталитета её русскокультурных граждан. Подобные действия ставят гуманитарную сферу нашей страны на грань катастрофы, ведут к расколу общества с непредсказуемыми последствиями!
Русская община Крыма выражает решительный протест против принудительного перевода процедуры тестирования в Крыму исключительно на украинский язык и расценивает это намерение чиновников от образования как проявление русофобии, неприкрытого украинского национализма.
Русская община Крыма призывает всех крымчан, объединённых русским языком и русской культурой, встать на защиту своих законных прав, отстоять родной язык и культуру, Русский Мир Крыма!
Не позволим оранжево-коричневым вакарчукам определять нашу судьбу и будущее наших детей!

Утверждено на заседании Думы Русской общины Крыма
http://www.rdu.org.ua/news.php?content=1201617240&path=main

НАШ ПРЛЕТАРСКИЙ ОТВЕТ
Отмена украинского языка (вообще)

Учёные ПДРС установили, что «украинска мова» – идеологическая диверсия поляков и пилсудчиков против России! Наши учёные говорят - хватит идти на поводу у Запада!

Хватит коверкать русский язык!




Записан
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #27 : 01 февраля, 2008, 16:26:30 »

Сманили меня друзья поехать отдохнуть в Карпаты. Страшно было, но решилась. Сейчас выезжаем. Если не вернусь-прошу считать меня ПДРСкой.
« Последнее редактирование: 01 февраля, 2008, 16:29:16 Елена » Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #28 : 01 февраля, 2008, 16:41:16 »

Сов. секретно. По прочтении - сжечь (вместе с компьютером и дисплеем).
Тов. Елена, агентурная кличка "Олена", получили ли Вы шифровку с явками и паролями? Что взяли: стечкина или парабеллум? Помните, связник в 6-м купе, верхняя правая полка, пароль: "Панэ, у вас йе запальничка?", отзыв "Ни, алэ йе славьянська шафа". При неправильном отзыве стреляйте на поражение (следует зачистить всё купе, и проводника тоже).
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #29 : 03 февраля, 2008, 17:31:20 »

Приехала я из этих бандеровских Карпат. Долго задержаться не пришлось. Лучше бы вообще не ехала. Всё началось уже в Ивано-Франковском поезде, где бандеровка-проводница на нас подозрительно так смотрела и всё спрашивала, не хотим ли мы чаю (видать отравить хотела). Приехали мы короче в горы, поселились в гостинице, покатались на лыжах и пошли согреваться. Да вот согревающие у нас быстро закончилось. Тогда Лёнька Горелый говорит мне: «Лен, сходи к бандеровцам на первый этаж в их номер и купи у них водки». Я говорю: «Ты чё, с ума сошёл? Так они, учуяв от меня нашу речь, изнасилуют меня и на груди тризубец вырежут». А Артём говорит: «Ладно, я сам схожу. Но как к ним обращаться то, чтобы на неприятности не нарваться». А я говорю ему: «Они там после Нового года два месяца спустя вместо «Здравствуйте !» говорят: «Хрыстося раждае». А он спрашивает меня: «А кто такая Хрыстося ?» А я говорю: «Да какая те разница, главное, чтобы ты выглядел как свой». А он спрашивает: «А ежели акцент услышат и убьют?». А Лёнька говорит: «Да не убьют, вали!». И он пошёл. Короче прибегает он через три минуты, весь белый, дрожит и рассказывает: «Пришёл я, постучался. Слышу: «заходьтэ будьласка!» Я захожу, вижу три рыла, которые пьют водку «Холодный яр»(наверное названа в честь убиенных русских младенцев, которых они в этот овраг, называемый яром, сбрасывают), и салом с луком это водку закусывают. Я говорю им: «Хрыстося раждае!». И тут самый здоровый из них (видимо зачуяв акцент) встаёт и как крикнет: «Словимо его !!!!!». Я- сразу убегать. Хорошо что не догнали, а то, если бы они меня словили,-  убили бы».
 Мы тогда быстро собрали сумки и убрались. Больше я туда никогда не поеду.
Записан
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #30 : 03 февраля, 2008, 18:11:34 »

Сов. секретно. По прочтении - сжечь (вместе с компьютером и дисплеем).
Тов. Елена, агентурная кличка "Олена", получили ли Вы шифровку с явками и паролями? Что взяли: стечкина или парабеллум? Помните, связник в 6-м купе, верхняя правая полка, пароль: "Панэ, у вас йе запальничка?", отзыв "Ни, алэ йе славьянська шафа". При неправильном отзыве стреляйте на поражение (следует зачистить всё купе, и проводника тоже).

Связник оказался свой. Шифровку передала. Просил он меня передать Политсовету просьбу помочь ему установить личность бандеровского разведчика. Есть информация, что этот разведчик на нашем форуме зарегистрировался под именем "Анеле".Возможно он выступает также как "сын кузнеца Мерцалова". Наводящая информация: работал на буржуйскую фирму по продаже мобильных телефонов оператора стандарта CDMA (это телефоны, в которые вмонтируются жучки-подслушки под видом закодированой системы антиподслушки). Он работал во львовском отделении этой фирмы по адресу: ул. Шевченка, 31 Телефоны: (032) 243 00 00  (032) 243 02 25 Факс: (032) 255 09 09. Но в настоящее время его перекинули куда-то и его местонахождение держится в тайне. Его срочно надо ликвидировать. Шифровку с информацией связной просил передать обычным способом.
« Последнее редактирование: 03 февраля, 2008, 19:56:58 Елена » Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #31 : 03 февраля, 2008, 19:53:42 »

Спасибо, внучка! Можешь отдыхать, ты заслужила!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
сруль
Товарищ
« Ответ #32 : 03 февраля, 2008, 22:53:09 »

Спасибо, внучка! Можешь отдыхать, ты заслужила!
Внучка... Дедушка... Да у них тут клоака родственная!
Записан
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #33 : 03 февраля, 2008, 23:07:24 »

Внучка... Дедушка... Да у них тут клоака родственная!
Никакие мы не родственники. Ежели я ему во внучки гожусь, то у нас, русских, так принято говорить.Может вам, как мамзеру, этого не понять.
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #34 : 05 февраля, 2008, 22:18:08 »

Я говорю им: «Хрыстося раждае!». И тут самый здоровый из них (видимо зачуяв акцент) встаёт и как крикнет: «Словимо его !!!!!». Я- сразу убегать. Хорошо что не догнали, а то, если бы они меня словили,-  убили бы».
 Мы тогда быстро собрали сумки и убрались. Больше я туда никогда не поеду.

ОЙ, БОЯРЫНЯ, МЫСЛЁЮ ЛЕПА, ЧЕРВЛЁНА ОЧАМИ, СЛОВМИ СОЮЗНА! Ура!

А ШОДО УВСЯКИХ КОРПАТ-ЖОПАТ, ТЫК ИТЬ ЭТО Ж УВСЬО - БУРЖУЙСТВИЕ НИХОРОШЕЕ И НОГОБЛУДИЕ БЕЗОСЛЫССЛЕННОЕ. ДЛЯЧКИ РУССЬКОВО РАБОЧИВО ЧИЛАВЕКУ ЛУШШЫЙ ОДДЫХ - ЭТО БЕЛЕНЬКАЯ! Алконавт, ИШШО ЛУЩЩЕ - МНОГА БЕЛЕНЬКОЙ, ОЧИННО МНОГА!  Алконавт Алконавт А ИЩЩЁ ЛУЩШЕ - ПИЯНКА С МАТЮКАМИ, ДА НА ДВЕ НИДЕЛИ! А САМОЭ ЛУЩЩЕЕ - ЭТОЧКИ ПИЯНКА С МАТЮКАМИ И СО МОРДОБОЙСТВИЯМИ! ОТ СКАЖЫ, ШО МЫ НЕПРАВЫЕ ТУТА.


А МЫ КАК-ТО (ПО ПЬЯНИ, ЯСЕН-КРАСЕН) УВ ТЕ ГОРЫ ТОЖ ЗАВЕЯЛИСЯ, ТАК МЫ ТАМА НА СВОИ ЗЕНКИ ВИДАЛИ БАРЫШНЁВ-ВОЙЕННОСЛУЖОЩИХ ИЗРАЭЛЬСКИХ, ШО ИХ ПОЗАМУЧИЛИ И ОЧИННО ПРИТОМИЛИ ЖЫСТОКИЕ БАНДЭРОВЕЦЫ. ОНИ Ж НИ ТОКА МОСКАЛЁВ, А Й ЖЫДЕНЯТ ТОЖ НЕ ТОГО....

ТАК ШО ТЫ ЭТИИ РАЗЛОГАТЕТЬНЫЕ ВЗБРЫКИ БРОСЬ, ПОКА ИЩЩО НЕ УВТЯНУЛАСЯ Ура, товарищи! Ура! Ура, товарищи!
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #35 : 06 февраля, 2008, 08:40:07 »

 Ура!НАТО И СОТ ЗДЕСЬ НЕ ПРОЙДЁТ! Ура!

Записан
Клим Чугункин
Товарищ
« Ответ #36 : 06 февраля, 2008, 09:59:05 »

Ура!НАТО И СОТ ЗДЕСЬ НЕ ПРОЙДЁТ! Ура!


Надо Симоненке послать. Он за это заплатит!
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #37 : 06 февраля, 2008, 10:41:38 »

А ТО! КАНЕШНА СИМОНЯКА-КОММУНЯКА ЗАПЛАТИТ!
ЗА ДЕВУШЕК НАШИХ, ЗА МАТКУ-РОССИЮ,
ЗА ВСЁ КОМИССАРЫ ЗАПЛАТЯТ СПОЛНА!
  Ура!
Записан
Димыч
Молодой рабочий
**
Сообщений: 22


Советское Приднестровье Завсегда!


« Ответ #38 : 06 февраля, 2008, 16:53:07 »

Правильной дорогой идут товарищи Мерцаловы!!!
Родная их страница-кусочек рабочего Интернету http://www.etees.com.ua/
предлагает:

ПОСТАВКА Б/У И НОВЫХ СТАНКОВ

ИЗ СССР, EC И ТАЙВАНЯ

Особинно радуеть возможность поставки НОВЫХ станков из СССР!!!
Прослезилося усё нашее савецкое приднестровье...
Эх, какую страну развалили  Злой ...
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #39 : 06 февраля, 2008, 17:29:46 »

ЭТОТ ВЫВЕРТ - ПАРОЛЬ
ДЛЯ НАШИХ
НАПОДОБИЕ СЛАВЯНСКОГО ШКАФА

ДА ТЫ ТОЖ В КОНСПИРАЦИИ КРУТ, КАК ПОГЛЯДИМ - ПРОСЁК Ура!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Власть проНАТОвски ориентированых оранжистов противоречит воле трудового народа!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.