Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Власть проНАТОвски ориентированых оранжистов противоречит воле трудового народа!
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Голосование
Вопрос: Кому трудовой народ должен доверить власть?
ПДРСу и великому русскому народу
недобитым бандеровцам и оранжистам
НАТОвским агрессорам
криминальному западному капиталу
загнивающим европейским антинародым олигархам

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Власть проНАТОвски ориентированых оранжистов противоречит воле трудового народа!  (Прочитано 36643 раз)
Димыч
Молодой рабочий
**
Сообщений: 22


Советское Приднестровье Завсегда!


« Ответ #40 : 07 февраля, 2008, 11:23:41 »

Ну дык, ёшкин кот!
Служу ПДРС!   К Победе!
Записан
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #41 : 08 февраля, 2008, 23:32:35 »

Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #42 : 09 февраля, 2008, 00:01:39 »

Правильно мужик неси железяку в металолом
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
ЛЕНКА-ЛЫСАЯ КОЛЕНКА
Товарищ
« Ответ #43 : 09 февраля, 2008, 00:04:39 »

КУРАЖИТСЯ СЫТО ЛЕНА, ГЛЯДЯ СВЕРХУ ВНИЗ.
А НА НЕЁ СНИЗУ ВВЕРХ СМОТРИТ КОММУНИЗМ


Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #44 : 09 февраля, 2008, 00:32:56 »

Ты интелигентка чем дура хвастаешься как модель сраная иностранная? Бабе нужно шпалы поукладывать как наша Степанида мускалатура станет как у Поддубного а потом фоту свою будеш на пролетарском интернете вешать
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #45 : 09 февраля, 2008, 12:22:01 »

И куда порлетарские модераторы смотрят !!!! Понаехало здесь всяких буржуев апельсиновых под разными никами (Анеле, Сыны кузнеца Мерцалова, Лысая коленка и т.п.) и пишут здесь всякую ерунду, отвлекая народ от злободневных проблем трудящихся. Боевое Крыло
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #46 : 09 февраля, 2008, 16:23:51 »

А я вот не знаю, за кого здесь голосовать. Ясно, что за великий русский народ, но там есть ещё ПДРС, а я мало знаю об этой партии, хотя вижу, что здесь правда пишется. Но мне не нравятся неприличные картинки здесь, которые не имеют отношения к рассматриваемому вопросу. Это партийцы так делают?
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Ващенко
Товарищ
« Ответ #47 : 09 февраля, 2008, 22:57:22 »

Да здравствует ПДРС!  К Победе!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #48 : 22 февраля, 2008, 23:56:37 »

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #49 : 23 февраля, 2008, 00:10:32 »

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Степан Сталепрокатов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12


работающий пенсионер

шо+это+они+мне+тут+понаписали
« Ответ #50 : 01 марта, 2008, 05:08:51 »

А я вот не знаю, за кого здесь голосовать. Ясно, что за великий русский народ, но там есть ещё ПДРС, а я мало знаю об этой партии, хотя вижу, что здесь правда пишется. Но мне не нравятся неприличные картинки здесь, которые не имеют отношения к рассматриваемому вопросу. Это партийцы так делают?
очень правильно ты вопрос поставил товарищ Артем! ребром так сказать!

и меньжеватся здесь нечего присутствуют так сказать недороботки, прощеты на местах. да кудаж без этого, да и проблема поднята не абы какая так сказать то. ну и подойдя к ней в русле социалистического детерминизму, надо решать ее так сказать не отходя от кассы, а то как получается, что бывает это даже ОГОГО!

а картинки грамотные! идеологически выверены  Слава России!
Записан

Смело мы в бой пойдем за ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!
И как один умрем в борьбе за это!
Степан Сталепрокатов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12


работающий пенсионер

шо+это+они+мне+тут+понаписали
« Ответ #51 : 01 марта, 2008, 05:12:28 »

хотя вот заметил - трударь на 1ой больно на запроданца Кличка похож!

и что ты етим хотел сказать Артем? уж не идеологическая диверсия?
Записан

Смело мы в бой пойдем за ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!
И как один умрем в борьбе за это!
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #52 : 01 марта, 2008, 10:29:19 »

ДЕДА СТЁПА, УЖ СЪЁЗД РАЗЗАНАЧИЛСЯ,
НО ТВОИ НЕМОТСТВУЮТ УСТА...
ПОШТО УЩЕМЛЯЕТЕ-ТО, ВАШБРОДЬ?!


УВ.ТОВ.Степан Сталепрокатов!

СКАЖИ-КА, ДЕДА,
ВЕДЬ НЕДАРОМ
НА ФЛАГЕ МЕСТО ЕСТЬ
*УЯРАМ?

ЭТО К ТОМУ, ЧТО ДЕКОРАЦИЯ ВАЖНАЯ И АКТУАЛЬНАЯ ФОН СОЗДАЁТ НА ФОТЕ, ЧТО НА ЗАМЕТКАХ ТВОИХ ЗИЖДЕТСЯ, НЕ ПРАВДА ЛИ?
ВОТ, НАПРИМЕР, СПРАВА-СЗАДИ ОТ ТЕБЯ - НЕЧТО НАШЕГО ПАРТИЙНОГО ЦВЕТА ЛИТЕРАМИ, ТИПА КАК  "...ЙНЯ" ИЛИ ЖЕ ЭТО  "....ЙНО"?
СЛЕВА-СЗАДИ - ТОЖЕ ВО ЗЛОБУ ДНЯ, ПАНТОНОВСКИМ ЦВЕТОМ ПАРТИИ РЕГИОНОВ: "ХХУ...".
ИМЕЕТСЯ У НАС ДОГАДКА, ЧТО ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ ВЫШИТЫЙ НЕУТОМИМЫМИ ЗАВОДСКИМИ РУКОБЛУДНИЦАМИ, ПРИВЕТСТВЕННЫЙ ФЛАГ ОТ ПДРС В АДРЕС ЗАЧИНАЮЩЕГОСЯ ІІ СЪЕЗДА В СЕВ.ДОНЕЦКЕ.
КАК ОЧЕВИДЦА И УЧАСТНИКА СОБЫТИЙ, ПРОСИМ ПРОЯСНИТЬ ФОРМУ, СОДЕРЖАНИЕ И НАЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО ЭЛЕМЕНТА НАГЛЯДНОЙ АГИТАЦИИ. 

 Ура! Ура, товарищи! Ура!
« Последнее редактирование: 01 марта, 2008, 10:43:26 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА » Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #53 : 04 августа, 2008, 01:15:03 »

Оранжопистые бандерлоги осуществили государственную измену давно сотрудничая с блоком НАТО и Ватиканом. Они не остановились даже перед организацией современного геноцида против народа Украины. Урон нанесеннй "реформами" по рецептам МВФ и поддержанный любыми друзями, начиная с Кравчука и кучмы, в 80 раз больше чем ущерб от фашистско-немецкой оккупации. Население Украины уже составляет 39 млн.Каждый день убивают на дорогах страны 102-103 человека, а более 1000 чел. получают ранение. Это один из методов уничтожения активного населения страны. Так по причинам коррупции можно было разогнать всю милицию или систему здравоохранения. Но оказывается внедрение 9 млн. порций вакцины ставило своей задачей подрыв воспроизводительной функции населения Украины. Армию наши оранжутанги -предатели тоже уничтожили- это разве не акт государственной мзмены? А американское гражданство жены президента не акт? А двойное (США) гражданство всех любых друзей?
А пропаганда фашистской идеологии не акт?
А уничтожение сёл (каждый год по 150) не акт?
А уничтожение противотуберкулезных диспансеров и всей системы профилактики не факт?
А приучение молодежи с детства к алкоголю не акт?
А уничтожение промышленности не акт? Её осталось 30% от 1990 года. Даже авиация и космическая отрасль любым друзям не нужны и по приказу амеров ликвидируются.
Каких фактов вам оранжевые нравственные уроды не хватает, чтобы признать всё оранжевое руководство предателями народных интересов Украины?
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #54 : 04 августа, 2008, 01:43:49 »

   А вот это, Макаров, ты хорошо написал! А ещё эти оранжоиды водку по 2-87 ликвидировали. За одно это их всех повесить надо!
   Молоток, Макаров! Иди сюда, я тебя в губы поцелую!

Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #55 : 04 августа, 2008, 10:57:02 »

Ай, дедушка! Ты прав!!! И ишшо калбасу по 2-10! И мароженое по 7 коп! Аранжоиды винаваты! А то, шо наши браты убили пару сотен тыщ своих людей- так не верьте тому! Ани убивали идеологических врагов, которые хотели поехать на заработки! А Макарову я так скажу.... То все вранье, про про русские дивизии СС и казаческие корпуса СС. Общим числом под 300 000. То вранье. Не было такого. И памятник генералу СС Краснову - это тоже мираж. Не могут русские быть фашистами. И отсутствие дорог и газопроводов в России - то тож обман зрения. Я проехал до Кольского на машине - и видел исключительно ровные дороги, ИЗБЫ с ЗАБОРАМИ!!!! , поля все вспаханы ( спецом замаскированы бадыллям) , тучные стада на лугах ( нанотехнологии. Спец. коровы. Малюсенькие, тока в микроскоп увидеть можна!)  . А шо вдоль трасс находилось - то спецом выстроены лачуги шоб врагов с толку сбивать. Шоб не могли оценить мощь державы. А дороги, или их отсутствие - то спецом направления, шоб клятая западная техника разрушилась. И пьянющие местные жители - это маскировка. Все они трезвее молока и прозрачней стеклышка. И заводов тама - видимо - невидимо! Даже почти пол-Росии с газом живут! За 150 км от Масквы его уже протянули! Скоро наверное до столицы дотянут. Вот как!  Слава России!
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #56 : 14 августа, 2008, 15:27:16 »

Власть проНАТОвски ориентированым оранжистам !!!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #57 : 14 августа, 2008, 21:02:21 »

Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! ИДЕЯННО-СОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЧИЛАВЕК ТРУДА ДО ПОТА!
(СИЧЯС ЖЕ Ж ДУХЛЫЕ ЖАРЫ СТОЯТ, ШО ПРИ ТВОЁМ ТОШКЕНТСКОМ ДОГОВОРЕ)

МЫ ТУТА С БРАТКОЮ НЕСПРОСТА НАРЕСОВАЛИСЯ, А ШОБ ПРЕЗВАТЬ ТРУДАРЁВ ДО СРОШНОГО ПУТИНОПРИЯТНОГО ДА МОСКВОУГОДНОГО ПОТРИОТИЧЬНОГО ДЕЯНИЯ:

НАШЫЙ ЗАШЫТНИК И ИЗБОВИТЕЛЬ ОТО УКРОИНСКОГО БУРЖУЯЗНОГО НАЦЫОНАЛИЗМУ, МНОГУЖДЫ-ОРДИНОНОСЯННЫЙ, СЛАВНО-ОБОВЕЯННЫЙ ПОДВEГАМИ ИЗ ПАЁЛОВ В ГАЛЬЮНЫ, И ВЗАД, НАШЫЙ НАДЁЖАННЫЙ ГОРАНТ СТАБИЛИЗЕЦА УВ КРЫМЕ И ВАЩЩЕ - ПОВСЕВИЗДЕ НА ПЛОНЕТЕ, И ПОДАЛЬШЕЙ ТОЖ, ЧИРЬНОМОРНЫЙ ХВЛОТ РОССЕЙСКОЙ СОВЕЦКОЙ ФИДЕРАЦЫИ ВОЗВЕРТАЕТСЯ С ГИРОИЧИСКОЮ ПАБЕДОЙ ИЗ МЯТЕЖНИЦКОЙ ГРУЗИИ

ТАК ОТ,
В ПИКУ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАК ЗВАННОГО ПРИЗЕДЕНТА МАЛОРОССЕЙСКОГО САВЕЦКОГО КРАЮ (ПОКА ШО ВРЕМИННО УПАМИНАЕМОГО КАК "УКРОИНА"), ЗЛОВРЕДЯННОГО ВЫКОРМЫША АНТЕСОВЕЧЧИКОВ И КУПИТАЛИСТОВ ВСЕХ СТРАНОВ, ЕНТОГО КОТА ЛЕОПОЛЬДА-USЩЕНКО, ПОДПЕСАВШЕГО УКАС "ПРО ДАЛЬНЕЙШЕЕ УХУТШЕНИЕ БРАТЦКИХ ОТНОШЕНИЕВ СО ВИЛИКОЙ РОССИЁЙ", ШОБ НЕ ПУСКАТЬ НИ ЕДИНОГО КАРОБЛЯ-ПАБИДИТЕЛЯ, БЛЯ, УВ ГОРОД ЭТНИЧЕСКИ ЧИСТО РУССКОЙ МОРСКОЙ, СУХОПУТНОЙ И АЭРОКОСМИЧЕСКОЙ СЛАВЫ - СЕВАСТОПОЛЬ, ТАК МЫ ПОЕТОМУ
ОБЪЕВЛЯЕМ ПРИНАДЛЕЖАЧИЕ НАМ ВОДЯНЫЕ ПРОСТРАНСТВИЯ ТИРРЕТОРИЯМИ БЕЗ ЮЩЕНКА, ГДЕ ЕВО АНТЕСОВЕЦКИЙ УКАС - НАМ НЕ УКАС! И ПРЕГЛОШАИМ РОССЕЙСЦКИЙ ВОЁННО-МОРСЦКОЙ ХВЛОТ ДО НАС НА ПАСТОЯННОЕ БАЗИРУВАНИЕ!


ДО СОБЕ УВ КИЁВ МЫ ГОТОВЫЕ ПРИЙНЯТЬ СТОРОЖЫВОЙ КОРАБЫЛЬ "ПЫТЛИВЫЙ" (ТАМ ШО, КСТАТЕ, КАВО-ТО УЖЕ ПЫТАЮТ?) ПОТОМУШО БОЛЬШЕЙ НЕ ВЛЕЗЕТ УВ НАШЫ ЛИЧЬНЫЕ ТИРРЕТОРИЯЛЬНЫЕ ВОДЫ


НО НАШЫЕ ПОДЕЛЬНИКИ ИЗО ГОРОДУ АНТРАЦЫТУ ЛУГАНСКОЙ ОБЛ., РЕАЛЬНЫЕ ПОТРЕОТЫ СОВЕЦКОЙ РАССЕИ ОТ МОРЯ И ДО МОРЯ, ВЛОДЕЮТ БАЗИРОВАЛЬНЫМИ МОЩЬНОСТЯМИ ПОБОЛЬШЕЙ НАШЕНСКИХ-ТО:

И ПОЭНТОМУ ОНИ СПОСОБНЫЕ ПРИЮТИТЬ НА ПОСТОЯНКЕ У СВОИХ ВОДАХ ГВОРДЕЙСЦКИЙ СРАКЕТНЫЙ КРЕЙСЫРЬ "МАСКВА"


ТАВАРЕЩЬ ТРУДОВОЙ!
ИМЕЕШЬ ВОДНЫЕ ПРОСТРАНСТВИЯ УВ ЛИЧЬНОМ ПОПОЛЬЗОВАНИИ?
ПОДАВАЙ ПРЕГЛОСИТИЛЬНЫЕ ЗОЯВКИ ДО РАБОЧЕГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОРГАНУ ПДРС!
У ВЕЛИКОБРАТЦКОЙ РАССЕИ НА ПЛАВУ ПООСТАЛОСЯ УВ ЧИРЬНАМОРЬСКОМ ФЛОТУ ИЩЩО 1615 КОРАБЛЁВ И СУДЁН, КРОМЬ ТЕХ, ШО НАМИ УЖО ПРИЮЧЕНЫ!
НАША САВЕЦКАЯ РОДИНА ТОБЕ НЕ ЗАБУДЕТ!
(СОЖРЁТЬ НЕ ПЕРВЕНЬКИМ)
Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!
« Последнее редактирование: 15 августа, 2008, 00:25:36 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА » Записан
Василей Мушшкет
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


Наворотов Нет
« Ответ #58 : 14 августа, 2008, 23:56:04 »

Я считаю, что с безстдыством рыжих надо боротся радикально! Надо возсоединяццо, товарищи! Давайте жалобы писать неутомимо великому Вождю, и рано или поздно он увидит наши возгласы о помощи и явит свой праведнай гнев на украинствующих! Он очистит их сердца от оранжевой чумы и вдохнет в их окамененные НАТОм тела дух Отчизны! И пройдут, с благословения Владимира Владимировича на свои исконные места корабли славнейшего флота, и да будет с нами власть истинно-русского государя и его знатной рати! Слава России!
Записан

ПутЕн - наш хороший Гитлер!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #59 : 15 августа, 2008, 07:50:04 »

Власть оранжевой чумы лучче  власти коричневых чмарей!

ПиСю. Хде смайл стяга УПА_ОУН_УНСО!!!?
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Власть проНАТОвски ориентированых оранжистов противоречит воле трудового народа!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 19.