Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава ВЕЛИКАРУСКАМУ АРУЖИЮ!!! У РОССИИ ЕСТЬ НОВЫЙ ТАНК!!!!
Страниц: [1] 2 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Слава ВЕЛИКАРУСКАМУ АРУЖИЮ!!! У РОССИИ ЕСТЬ НОВЫЙ ТАНК!!!!  (Прочитано 11755 раз)
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« : 13 июля, 2008, 13:15:42 »

 По сообщению агенства
         ОБС
  (одна баба сказала)

 Слава России! К Победе! Перевоспитать!
НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ ТАНК

В 2009-м году на вооружение сухопутных войск России поступит новый основной боевой танк Т-95 . Благодаря широкому применению нанотехнологий в сложенном состоянии он легко умещается в косметичке водителя и может быть скрытно перенесен на вражескую территорию даже через таможенные посты. Наряду с малозаметностью, танк обладает повышенной огневой мощью, так как при заряжании его пушки каждый снаряд автоматически освящается введенным в состав экипажа быстродействующим роботом-батюшкой. Установленные по бокам башни новейшие многоцелевые кадила надежно окуривают танк от комаров и ракет противника, а также идеологически дезинфицируют завоеванную территорию. Пушка Т-95 не имеет в мире аналогов, так как нарезы ее ствола находятся не внутри него, а снаружи для навинчивания на нее большого противотанкового штыка. Кроме пушки, танк вооружен скорострельным пулегранатометом с тремя индивидуальными прикладами для всех членов экипажа и зенитным комплексом "Господь-2" с ракетами, датчики которых распознают враждебные намерения пилотов летательных аппаратов. В объемном бардачке танка со всеми удобствами перевозится взвод пехоты, а мощный долботурбинный двигатель и сверхупругая латексная подвеска позволяют танкам Т-95 наступать в боевом порядке "Чехарда". Для повышения выживаемости в условиях городского боя танк получил способность запитываться от троллейбусных проводов, тихо подниматься по лестнице и без выхода экипажа наружу допрашивать пленных при помощи выдвижного клешневого манипулятора. С целью же повышения уровня комфорта на внутренних стенках корпуса танка предусмотрены спецгнезда для горшков с домашними растениями и полка для любимых книг экипажа, а башня получила дополнительный широкий люк для приема цветов от населения освобождаемых стран. Благодаря встроенному калькулятору командир танка может теперь вести более точный подсчет уничтоженных сил противника, а освободившиеся пальцы использовать для целеуказания и отдания чести вышестоящему командиру по специальному телеканалу. Командирский вариант танка, помимо оснащения стразами, отличается от простого линейного тонированными стеклами смотровых приборов, инфракрасной мигалкой и желтыми штанами танкистов. Генеральский вариант танка, кроме двухместного танцпола оборудованный также биде, сауной и складными качелями, в настоящее время проходит испытания на полигоне в Барвихе. Броня танка, впервые в мировой практике изготовленная из армированной нанокитовым усом иодированной гремучей стали, выдерживает прямое попадание не только любых снарядов, но даже крупных метеоритов. Как официально заявил на брифинге для журналистов начальник Главного Кирзового Управления Танковых Орд вице-подполковник С. Злояйцын, несмотря на то, что в соответствии с последними европейскими требованиями "Милитари Евро 3" в комплектацию танка штатно введен белый флаг, новейший российский Т-95 - "... Один хер лучший в мире, и хер нас кто теперь победит!.."

УРРРА Таварищи!!!!
 Ура, товарищи! Ура!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #1 : 13 июля, 2008, 14:35:05 »

 Расскажи, славная собачка Урилури, хде ты пропадал?
 Куды Валериан Спиридоныч заслал вашу спецназовскую стаю?
 Поведай партийцам, бо скучали мы без тибя тута!
 Некому было распоясавшихся гуцулов и за жопу укусить!
Записан
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #2 : 13 июля, 2008, 21:10:12 »

Гі-гі... Замєчатєльная новость, товаріщ Уріурі! 

С нєтєрпєнієм ждєм ввода єтіх танков на Крєщатік, а такжє на пасєку в Хоружєвкє.

ДОКОЛЄ!!!
Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #3 : 13 июля, 2008, 21:54:44 »

Дарагой товарисчь УриУри если вы смогете дапытать т е спрасить гна вице-подполковника С. Злояйцына так узнайте пажалуста. Скора ли оне прагонят НАТУ, и всех ихнех прихлибатилей. И втарое пасля асвабаждения можна ли будит записацца дабравольцем на этую танку. Уж больно хороша видать с тваих слов.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
С Новожанова с депо
Товарищ
« Ответ #4 : 14 июля, 2008, 00:29:53 »

Шо правда? Или гониш? А на чом он ездит?
Записан
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #5 : 14 июля, 2008, 08:29:44 »

Серце радуецца от благих вестей. Только товарисчи! До Хоружевки может не доехать. Туда троллейбус не ездит. Тада нада подсказать русским братишкам, шоб динамо от велика приделали. И ну их те тралики. А ежли динамов не фатит, можно спецоперацию  задумать. И у подстилки НАТОвской-Польши их натырить. Тама великов многа.  Слава России!
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #6 : 14 июля, 2008, 08:44:01 »

Молоток, Злояйцын! И к бабам ездить классно! Танчок небольшой, втихаря подрулил, и соседи не заметили. Но ежели муж ревнивый попался… отпор получит! Надо ещё в бардачок матрасик, одеялку, шампусик, зефир, мармелад, то-сё, что бабы любят.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #7 : 14 июля, 2008, 10:35:52 »

Вот бы взглянуть одним глазком на танку! Знаю што низя, а хочецца как, шоб в каждой избе, в каждой сакле гордилися!
Записан
kastet771
Работяга
***
Сообщений: 70


« Ответ #8 : 14 июля, 2008, 17:00:36 »

Товарисчи!
Расслаблятся не в коем случае низя...жидобандеровские наймиты НАТО придумали свой танк Т-84 "Оплот"...и вже хатят запустить евонного у серию...шоб значица давить наши доблестные расейские танки...Ентому надо помешать...
Записан

"Часто у меня случаются разговоры с органами тов.Ежова..." (К.Ворошилов)
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #9 : 16 июля, 2008, 15:00:46 »

Пєсня істіннава кацапа


"Кап-кап-кап із ясних глаз Марусі капают сльози на копйо!"
(Із тєлєфілми)


Єбать вас в рот! давайте, браття,
Ми об'єднаємось усі,
Бо щось мені хуйово жити
Без Триєдиної Русі !!!!

Мене не гріє сонце в жопу,
Не світить уночі луна,
Я з горя всруся, як згадаю:
Моя Московія - одна !!!

Моя Московіє кохана,
Я син твій - істінний кацап,
З очей моїх -кап! кап! кап!- сльози,
І з хуя також - кап! кап! кап!

Мені лічиться треба, знаю,
Та ну вас на хуй, блять, усіх,
Жить нє могу я і страдаю,
Коли хохляцький чую сміх.

Нам приєднать їх нужно знову,
Бо, блять, вже опустів Сибір,
І скотовоз на палустанкє
Стоїть без діла до сих пір.

Когда ж хохлов ми об'єднаєм
Оп'ять у Трієдіну Русь,
Тобі, зємля, я обіщаю,
Що в тебе смачно я усрусь !!!!

І расцвєтьош ти пишно снова
Тагда ат маєво гавна,
Хахлов на Салавкі атправім,
І снова зацвєтьот страна !!!!

Дадім пізди американцям,
І НАТО на хуй, блять, пааашльом,
І тєррааарістав всіх чеченскіх
В два счьота бистра разаб'йом !!!

Хохли ж, аднака, блять, падступні,
І, на хуй, хитрі, блять, усі!
Но ми научим, блять, їх жизні
У нашій новій, блять, Русі!

Хахли і бєларуси, падла,
Однако ж - то єщьо дєрьмо!
Но ми їх бистро ....очєнь бистро,
І бульбу всю самі з'їмо !!!


Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #10 : 17 июля, 2008, 23:52:43 »

Путин, в отличие от наших, о пенсионерах заботится. Танчок маленький, видать недорогой. Если без всяких пушек купить – его в хозяйстве использовать можно. Как наша кравчучка, только самоходная. Если б он ещё на самогонке, а может и вправду на самогонке работает? Эй, Ури первый, на самогонке танчок работает?
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #11 : 18 июля, 2008, 16:08:36 »

Путин, в отличие от наших, о пенсионерах заботится. Танчок маленький, видать недорогой. Если без всяких пушек купить – его в хозяйстве использовать можно. Как наша кравчучка, только самоходная. Если б он ещё на самогонке, а может и вправду на самогонке работает? Эй, Ури первый, на самогонке танчок работает?

Путин он а ба усех заботицца!!!  Слава России! Не толька а пенсианерах!!! Он и о детях малых и о собачках, и а бабах тож заботицца. Вот так!
А вот дед Серёга вот ты дед неправильно делаеш шо наших нашими называш.
Наши они какие ж нафиг наши??? Ани ж гуцулы НАТАВСКИЕ а не наши.  На перековку!
А танк так гаварят и на самагонке работает, и на спирте, и на шмурдяке (только на шмурдяке выхлоп синий), и на угле, и на дровах тож работает.
Патаму как на нанатехналогиях сделан! Применённа новейшая техналогия.
Как то сварка взрывам, клёпка газом и самае главнае (и секретнае!!!) - сборка трезвым!
Во как.
А в хазяйстве танк завсегда пригодицца. Оно то даж если и не пригодицца - так пугать им можно кого хош! Хоть дворника хоть участкового.

А где я был так долго патом раскажу. Сейчас немагу я сечас в лаблатории секретнай и делаю разные екскременты. О результатах расскажу если не палучицца, а еселя палучицца - так и рассказывать не нада будет патаму как НАТА американскае завалит па самые уши этими на...
Ой, чуть не прагаварился.
Патом раскажу а пака с пралетарским Гав-Гав! жму усем трударям лапу.  Не могу без ПДРС!
 
Записан
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #12 : 18 июля, 2008, 16:45:58 »

Ури, ты вот чего тама выясни. В лабалатории. Ежли я вон с Сеней шмурдяка хряпну, да ишшо ихней ГОРІЛКИ, да сала нажремся с часныком, огурцов малосольных, да селедочки, да цибули зеленой и не очень. А потом будем дышать на врагов!!!! Сойдем за боевые газогенераторы? А то ить по заветам Корчмаря сало трударям ни-ни. А я болтаюсь как говно в ополонке только с партией рОдной!
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Бандеровець на ровері
Интеллигентишко
*
Сообщений: 3



« Ответ #13 : 20 июля, 2008, 21:09:12 »

А у мене - новий ровер!
Записан

С-с-с-лава У-У-У-кр...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #14 : 20 июля, 2008, 23:12:22 »

А у нас – арматурины для тебя. Старые, но проверенные!  Вот так!  Слава России!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #15 : 23 июля, 2008, 14:30:13 »

Ау меня в секретнай лабаратории пака экспремент не палучается  Злой
Только бочка с веществом секретным мене чуть лапу не атьдавила но успехи уже есть и скоро НАТЕ буи ХАНА!!!  К Победе! Ура, товарищи! Боевое Крыло

Вот толька хатя я и умный очень у меня абразавания нехватанет немного патаму прашу совета у умных ученых трударей:
1) Какая химическа формула гавна?
2) Как аличить нейтроны ат нейтрино
3) Пачему хлордиметадиоксидметиленглюколя немогу заменить шмурдяком???!!!
 Злой Алконавт
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #16 : 23 июля, 2008, 14:49:22 »

третий вопрос поритический подтекст имеет!
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #17 : 23 июля, 2008, 15:06:56 »

Товарещи с робфака просили сабачьке ответеть.

1. Формула говна гАВ(НО)
2. Нейтроны от нейтрино алечить просто. НейтрОНЫ - оны наши, а нейтрИНО - ИНОстранные.
3. Шоб заменить ХДМДМГ, нуна очинь многа шмурдяка. Цельные ышэлоны.
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #18 : 23 июля, 2008, 20:53:12 »

 Слава России! Слава!! Слава!!! Слава !!! Так говорил Корчмар!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #19 : 24 июля, 2008, 02:56:09 »

Нашенские ходоки принесли ВВП шмурдяк. Ему понравилося, тока охрана надпила. Она у нево всё надпивает. И как не совисно!




Ну дык отхлебнул он и сразу стал на Ельцына походить! Вона как!

Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава ВЕЛИКАРУСКАМУ АРУЖИЮ!!! У РОССИИ ЕСТЬ НОВЫЙ ТАНК!!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.