
Брэйк! Я пока здесь главный,обоих к стенке,позор на пролетарские головы.
Правельно говориш товареш с длиным фамилием. Им Шухречу с Луценкой ни драцца нужно а об единицца в борбе с Юшенком. Он Юшенко хитрый думаеш за чем себе 5 процентов на малевал? Я тебе так скажу. Юшенко он жеж главный презедент. Тоесть мох себе тоть 200 процентов на малевать.
Так кумекаю решил Юш в потполъе залеч. Портезанский отрят в своёй Хорунжевке создать. Такое иму заденее ЦРУ и новая негра с Амереки дали. Ато тута все раслабелись. Мол уже Темоха с Хфедорычем выграли. А Юш им в тылу портезанить начьнёт. Броневые поезда в Маскву пот откос пускать будет.
Такшто!!!