Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Прашу разьяснить!
Страниц: [1] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Прашу разьяснить!  (Прочитано 3764 раз)
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« : 10 марта, 2008, 13:15:15 »

Приветствувагаю Вас уважаемые тавгаврищи!

Панеправереным слухам (распрастраняемымибуржуями_на паводках)в западных раёнах
нашей страны (Великой) паявились с пазваления_сказать сабаки каторые вместо исконо русского ГАВ! Говорят Г-а-у! 
Может ли такое быть, или это грязные_провокации дворнихи Клавы в купе с прихлебателем НАТО участковым ментом Серёгой?
Более того, мне стыдно об этом страшивать... но они же говорят, что этисобаки
отлисаютсия от наснормальных более мягким Г...Что? 
Эсли Г... у них такое мягкое, такшоже они едят??? И вааще мне их жалка!
Если тенденция пайдет дальше так их Г... может превратиться вообще из мягкого вжидкое а затем ваще в панос! А этоуже смертельноопасно!!! Унас так погиб
щенок Марты дорвашись сдуру к бочке выкинутой на свалке хамсы. Нажрался и палучил крайнемягкое Г... пережедшее в  Ж... после чего помер.  Печаль
ПРАШУ правдивай инфармации, завтра у меня в стае палитфармация и я дакладчик!


Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #1 : 13 марта, 2008, 18:23:40 »

Ахтак!!!??? Вы гомосапиенсшовинисты?!   ОТВЕЧАТЬНЕХАТИТЕ???  ЛАДНОЛАДНО!!!Ё!
ЯУЙДУ  АТВАС к САМААБАРОНЕ! Я ЗНАЮ - КАРЧИНСКИЙ ЕСТЬ ТАКАЙ.  ИБУДУ КУСАТЬ ВСЕХКАГТО будут неправ!!!   А неправ тот - ктоне хазяин!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #2 : 14 марта, 2008, 02:04:05 »

окстись и покайся (МП) ибо грядет.
сумневашеся зеро подобны ибо ведают ахи коне творечиши, но не сподобаси воре страждущихо. кара небесная (МП) падет и АААНААААФЕМАААААА
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #3 : 14 марта, 2008, 12:42:17 »

АМИИИИИННЬ!
А вапще сабачка наша. У ниё морда на Путина похожая!
Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #4 : 19 марта, 2008, 09:24:33 »

АМИИИИИННЬ!
А вапще сабачка наша. У ниё морда на Путина похожая!

Вау-у-у-у!!!   улыбка Рад  КАНЕЧНАПАХОЖА!!!!
Мене бабушка гавваврвила что какгавда ВЕЛИКИЙ ПУТИН был ещемаленький
у нихбыла бальшая ЛЮБОВЬ с прабабушкой маейбабушки! Аана была дабырманкой.

Но_это страшная семейныя тайна!   Боевое Крыло
Но ядумаю ясмагубыть гавприемникам пакрови_и падуху Медведеввгав курит бамбук!
Записан
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Прашу разьяснить!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.013 секунд. Запросов: 17.