Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

О праве первой брачной ночи

Автор Препузаста Пряникова, 24 декабря, 2010, 12:49:25

Стоит ли предоставлять право первой брачной ночи местноым парт-феодалам?

Всем Членам без исключения
2 (10.5%)
Только Членам Политсовета
2 (10.5%)
Только Партчленам-мужчинам
4 (21.1%)
Партчленам-женщинам - тоже
4 (21.1%)
Только Кавалерам ордена Корчмаря
7 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 19

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:

Volyniaka

Цитата: Ксюша Общак от 11 января, 2011, 00:21:19
Ой, ну падумаиш, паплвала надісь на Абрашкиной яхте, ну пазникомила... Хто ж кладет все яйца в адно лукошка? Алегархи все правельніе, трудавіе, не то шо єтат Ходор-кравасос! А там, как партея скажит - так и будит.  :bez: :pr: 



Ксению Собчак пригласили на главную роль в фильме «Никто не знает про секс - 2», в котором она предстанет в образе преподавателя интимных тайн.
«Сегодня мы продолжаем изучать древнее искусство любви, - заявляет она собравшимся участникам шоу. - Итак... Ого! Ничего себе! Поза для опытных и страстных любовников – то есть для нас - «Прыжок счастья»: девушка обеими руками обнимает мальчика за шею и зависает на нем...», пишет «Твой день»
Режиссер с восторгом наблюдает игру теледивы.
«В кадре она настоящая гуру секса», - восхищается Алексей.
На площадке Ксения чувствует себя как рыба в воде, а в паузах шалит, гоняясь за своим гримером Юлией: «Дай еще раз ущипну тебя за аппетитную попку!».
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Красный Ворон

Бабу не обманешь, она сердцем видит.
ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!

Рабочий антилихент

Цитата: Красный Ворон от 09 февраля, 2011, 15:06:02
Бабу не обманешь, она сердцем видит.


Ты не ашыпся, товарисчь Птиц? Серцем баба видить аль чем другим?  ??? ??? ??? Хи-хи-с
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Страница создана за 0.024 сек. Запросов: 21.