Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Нехер содержать зажравшихся дармоедов-сепаратистов!

Автор Препузаста Пряникова, 22 февраля, 2011, 16:49:33

Куда лучше перенести столицу обновлённой Родины?

В Грозный
10 (40%)
В Уфу
1 (4%)
В Сухум
1 (4%)
В Цхинвал
5 (20%)
В Урюпинск
5 (20%)
своё рацпредложение
3 (12%)

Проголосовало пользователей: 25

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:

Препузаста Пряникова

  Товарищи партийцы! Пришло время сказать горькую правду в глаза: Россия предала Путина! Держава в кольце врагов! Вот-вот начнётся полномасштабная война с империалистической Японией! НАТО и ЦРУ уничтожает братские Северо-африканские режимы! Жыдобандеровцы десятками взрывают метро и аэропорты!

  А народ России спит, обласканный экономическим Путинским чудом и нежностями Путинской управляемой демократии. Где миллионы дальневосточных новобранцев, записывающихся на русско-японскую войну? Где миллионные митинги и демонстрации Дона и Кубани в поддержку братских африканских режимов? Где многомиллионное народное движение Урала и Сибири за освобождение т.н. «Украины» от укро-жыдобандеровской нечисти?

  Российские окраины вкрай избалованы Масквой, Кремлём и правящим дуумвиратом Путина-медведева. Как Донбасс кормит всю Малороссию, так и Масква питает своими сосцами сонные сырьевые придатки. Но неблагодарные регионы не только уже не так нежно лижут кормящую их руку, но даже пробуют выражать гнусное недовольство Масквой-кормилицей.

  Спрашивается – а стоит ли Великому Путину кормить провинциальных дармоедов? Стоит ли и далее трудящейся Маскве тянуть на своих плечах воз лентяев? Нет, нет, и нет, товарищи! Пришло время Великой исконно русской России стряхнуть с себя прихлебателей!

  Как неоднократно заявляли товарищи Путин-медведев, страна остро хочет реформ, Армия, Органы КГБ/ФСБ и полиции, прокуратура и судьи – все остро нуждаются в материальной помощи. В этих условиях требование сбросить балласт ненасытных дармоедов – встаёт в полный Путинский рост!

  Исконно русская Россия должна гордо отказаться субсидировать эти паразитирующие наросты – Дальний восток, Сибирь, Урал, Калининград, большую часть нацменовского Поволжья и затратного Кавказа, включая Кубань и Дон.

  Может быть, следует даже отторгнуть от себя и зажравшиеся армяно-азеро-чучмекские мегаполисы Маскву и Петербург, перенеся столицу в братский Грозный или Уфу. Даже если от Родины останется один Кремль – не страшно. Родина – это в первую очередь товарищ Путин, Гранатовые палаты, Красная площадь и Мавзолей Ленина!

  Избавившись от мучительного груза, обновлённая Россия семимильными шагами устремится в Светлое будущее, оставив позади себя смердящий гниющий труп вконец испорченного и неблагодарного бывшего российского населения.  
 
Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!

Препузаста Пряникова

   Ответь, товарищ, хочешь ли ты жить с такими зажравшимися сепаратистами в одной державе? Можешь ли ты назвать их своими земляками, гражданами Великой России?

Прокуратура: «Донская казачья Республика» планирует восстание

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 февраля. Прокурор Ростовской области вынес предупреждение организации «Донская Казачья Республика» (ДКР) о недопустимости осуществления экстремистской деятельности.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, с 2008 года на территории Ростовской области действует незарегистрированная в органах юстиции организация «Донская Казачья Республика», лидером которой является атаман Александр Юдин.

По данным надзорного органа, целью организации является пропаганда идеи создания антиконституционного территориального образования, а ее лидеры и активисты провозглашают осуществление державного самоуправления, ими также создан орган Высший (Большой) круг, на котором рассматриваются наиболее важные вопросы, в том числе разрешаются судебные тяжбы граждан.

Сообщается, что Юдин и участники возглавляемой им организации проводят несанкционированные публичные мероприятия, изготавливают и распространяют противоречащие закону материалы, в частности, проект «Конституции (письменного) майдана ДКР», не соответствующей требованиям Конституции Российской Федерации и федеральному законодательству.

«Распространяемая литература содержит угрозу восстания – насильственного захвата и удержания власти и заявления о намерении совершить действия, направленные на подрыв конституционного строя Российской Федерации, прежде всего – на нарушение территориальной целостности Российской Федерации путем образования самостоятельной административно-территориальной единицы. В целом ее текст формирует в сознании читателя конфликтную картину мира, что может явиться причиной экстремистских действий», — подчеркнули в пресс-службе прокуратуры.


   А знаешь ли ты, товарищ, что эта сепаратисстская экстремистская организация уже расползлась на Дон, Кубань, Ставрополье и нижнее Поволжье? И все эти обнаглевшие регионы по-прежнему продолжают жить на подачки милостливого Кремля? Терпение товарища Путина велико, но не беспредельно! Спрашивается: Доколе??


  :rus:
Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!

Близнецы Сапоговы

Да Пузаста задумаешся. Такое предатели России в в Интернете пишут что пора его закрывать. Похоже Путин только на нас ПДРСов положится может, а остальные все сепаратисткие твари. Дожились называеться.
Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!

Препузаста Пряникова

   Вот такими заголовками кишьмя кишит враждебный российский, а по сути дела - антироссийский Интернет:

Западно-Сибирская республика готова выйти из состава России


События, произошедшие 14 мая прошлого года в маленьком городке Междуреченск (население менее 100 тысяч человек), всколыхнули общественное мнение. Дл сих пор тема о силовом противостоянии российского ОМОНа и междуреченских шахтеров является одним из самых обсуждаемых событий. На форумах и в блогах люди единодушно сходятся в одном - эта власть должна уйти.

Для тех кто не знает напомним, что Кузнецкий угольный бассейн (Кузбасс) является одним из самых крупных угольных месторождений мира, расположен он на юге Западной Сибири, в основном на территории Кемеровской области. Регион настолько богат природными ресурсами, что полностью может прокормить себя сам. Сейчас в Кузбассе российские власти эксплуатируют более 58 шахт и 36 предприятий открытой добычи (угольных разрезов). Разумеется, что вся прибыль идет в Москву. Шахтерам не достается ничего, а путинский олигарх Абрамович строит себе новую яхту...

После событий 14 мая прошлого года всем стало очевидно, что российские власти воспринимают сибирских шахтеров лишь как рабочий скот, тягловых лошадей, как средство для личного обогащения, за людей их не считают. В этой связи неудивительным выглядит тот факт, что
в Междуреченске постоянно звучат призывы о необходимости скорейшего выхода региона из состава России и создании независимой Западно-Сибирской Республики.
(Газета "Завтра")   

   И что интересно, ни один из сепаратистов, заявляющих такое на всю страну, не пострадал. Никто не расстрелян, никто не посажен, ни на одного предателя даже не завели уголовное дело! Спрашивается: почему? А потому, что подобных заявлений - тысячи, и Западно-Сибирские власти покрывают своих сепаратисто-террористов!
Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!

Дед Серёга

Поддерживаю Пузастую! Отделяться от этих сибирских чурок нужно! Нехай ягелем покормятся. Нехай поживут без подачек из Москвы. Оголодают - сами на коленях приползут! Только мы из взад не возьмём.

:nm:
Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?

Антон Суровый, учитель тр

Вот ещё что пишут на весь Интернет, совершенно безнаказанно. И обсуждают на сибирском форуме, тысячи человек. А Сибирские власти - сквозь паальцы:


Сибирская республика

Братья сибиряки! Наша главная цель - превращение Сибири из провинциального отсталого региона в свободную республику. Если бы я оказался за рулем этой молодой республики, я бы сделал следующее:

1. Прописал в конституции республики свободу граждан владеть оружием, свободу частного предпринимательства и торговли, свободу договора, свободу слова, запретил принудительный труд.

2. Ввел золотой стандарт (имевший место во многих западных странах до 1930х годов). Разрешил бы свободное хождение любых валют, а также создание частных денег. Прописал в Конституции невозможность для государства принудительно вводить fiat currency - резаную бумагу, не обеспеченную ничем, кроме силы оружия.

3. Отменил НДС, ЕСН, и еще вагон с маленькой тележкой налогов. Оставил бы один единственный плоский подоходный налог - 15% - на армию, полицию, суды, посольства. Прописал в Конституции невозможность повышения этого налога или введения новых.

4. Отменил любые таможенные пошлины, открыл границу для свободного импорта и экспорта.

5. Отменил любые субсидии и дотации, а также госрегулирование цен.

6. Провел приватизацию всех государственных компаний, а также продажу государственной доли в частных компаниях. Прописал в Конституции запрет государству заниматься любой деятельностью, кроме обеспечения защиты граждан и их прав и свобод.

К востоку от Сибирской республики я вижу дружественную свободную Дальневосточную Республику с аналогичной конституцией. К западу - свободную Уральскую Республику.

Объединяемся, братья! Нас - миллионы!



Гангрена назрела и перезрела! Нужны хирургические меры - отделение Путинской Великой России от продавшихся НАТО Урала, Сибири и Дальнего востока!
Надежда только на Путина!  :rus:
Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).

Близнецы Сапоговы

Во блять докотились мужыки! Надо самим скорей отделятся, а-то поздно будет. Надо Путина скорей президентом садить, а-то Медведев ни мычит не телиться.



В Томской, Новосибирской и Кемеровской областях созданы инициативные группы для проведения референдума по созданию Сибирской республики. Как заявил секретарь инициативной группы в Томской области Евгений Глушаков-Гарин, «близится к завершению процесс формирования таких структур в Красноярском и Алтайском краях, а также в Хакасии». В ближайшее время активисты намерены официально зарегистрировать свои инициативы в органах госвласти и избирательных комиссиях.

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!

Ветеран органов

Товарищ Пряникова верно уловила основные тенденции исторического вектора, однако  она недооценила коварность мировой закулисы. При более зрелом взгляде на вещи становится совершенно ясно, что уничтожение силами ЦРУ и МИ-5 дружественных России североафриканских режимов – не более, чем ловко подброшенный отвлекающий манёвр.

Острие удара гораздо восточнее – там, где раздухаренная обнаглевшая Япония уже тянет свои имперские когти к Дальнему востоку России. Судя по тому, что японские фирмы срочно отзывают своих сотрудников на родину, вторая русско-японская война неизбежна. А весь североафриканский сыр-бор нужен лишь для того, чтобы под шумок откусить от России жирный кусок – при подстрекательстве США и молчаливом согласии Западной Европы.

И что же делают в этой тяжелейшей обстановке, когда Россия со всех сторон окружена непримиримыми врагами, местные Приморские, Хабаровские, Камчатские и Чукотские власти? Нарочно усиливают разруху, устроив полный саботаж центральным властям. И понятно: местная, продавшаяся Японии элита спит и видит, как бы лечь по ноги микадо, получая баснословные барыши за продажу Родины.

Возникает вопрос: а нужно ли Кремлю тратить усилие на удержание дотационного компрадорского Дальнего востока? Нужно ли втягиваться в войну за тридевять земель, тратя драгоценные ресурсы в условиях продолжающегося капиталистического кризиса? И не для того ли мировая закулиса развязывает дальневосточную войну, чтобы нанести ослабленному войной Центру очередной удар в виде далеко идущего проекта НАТО и ЦРУ – так называемой Сибирской республики?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)

Стыциан Задрыпин

Это мы ещё в училище КГБ/ФСБ проходили. То есть втянуть Кремль в дальневосточную войну, затем поднять сибирский мятеж, чтобы Москва ввела в Сибирь и на Урал войска. И тем самым вынудить Москву воевать "растопыренными пальцами", оголив Центральный фронт. Чем не применёт воспользоваться натовская Грузия, моментально захватив весь Кавказ, Нижнее Поволжье, а затем и Юг России, включая Кубань и Дон.

НАТО собирается снова испльзовать проверенную временем фашистскую стратегию Манштейна и Гудериана. Но не тут-то было! Мы, господа, уже учёные! Спокойствие и ещё раз спокойствие, товарищи! Не дадим втянуть исконно русский Центр России в спланированную масштабную провокацию. Лучше сцепив зубы пожертвовать малым - Дальним востоком, Сибирью и Уралом, сохранив самое важное - Центр, Москву, Кремль и Путина!

Хайль Путлер!

:rus:
Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение

Ветеран органов

#9
Боюсь, товарищ Задрыпин страдает простительной болезнью молодости – излишним оптимизмом. К сожалению, если мужественно смотреть истине в глаза, дела обстоят ещё хуже. Центра России, как оплота нации больше не существует. Центр России перестал быть исконно русским.

К сожалению, Москва, а частично и Петербург, большей частью заселены выходцами с Кавказа и Средней Азии. Славянское население уже давно стало меньшинством в столице, и его процент приближается к критической отметке и в Петербурге. Да и среди славянского меньшинства стремительно растёт масса лиц, благосклонно взирающих на западные ценности.

В этих условиях Кремлёвская власть должна осмелиться на решительный шаг – на перенос столице из разложившегося московского мегаполиса. Вопрос давно стоит ребром. И здесь нужно следовать мысли мудрого иконно русского полководца Кутузова: отступив – мы потеряем Москву, но потеряв Путина – мы потеряем Великую Россию!

Жизнь сама подсказывает правильное решение – перенос главных атрибутов государственности: Кремля, Мавзолея и тел товарищей Ленина, Гундяева и Путина – в город Грозный – оплот Путинской России. Уверен, твердыни Грозного будут недоступны бандеровско-грузино-японско-натовским агрессорам и эмиссарам ЦРУ.

Одновременно перенос столицы решит и два дополнительных архиважных вопроса – назначение приемником Путина стойкого путинца Рамзана Кадырова и трансформацию ортодоксального православия Московского патриархата в русско-православную ветвь ислама, о чём я уже писал в своих заметках (см.
 
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,4178.msg37973.html#msg37973  
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,4178.msg37977.html#msg37977  
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,4178.msg38022.html#msg38022  )

Безусловно, работа предстоит огромная – по кирпичикам перенести в Грозный Кремль и Мавзолей, стратегические ядерные ракеты, а также все подмосковные дворцы и дачи, необходимые для проживания высшего руководства страны. Но овчинка стоит выделки – отбросив взбунтовавшиеся дотационные регионы, сократившаяся Россия возродится, как птица Феникс, вновь став мировой державой и центром притяжения всего прогрессивного человечества!  

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)

Мудофей Кацапердянский


Препузаста Пряникова

           ВЗГЛЯД, УСТРЕМЛЁННЫЙ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!



   Товарищ! Взгляни на карту обновлённой Великой России, устремлённой в Светлое будущее! Отброшены, как хвост ящерицы, неблагодарные провинции, сброшены гири зажравшихся дармоедов, висяших на шее у Кремля. Столица – Новая Масква – перенесена на место бывшего Грозного. Твердыни Кавказа недоступны ордам жыдобандеровских, жыдопиндосских, жыдогрузинских и и жыдояпонских завоевателей.

   Да, Россия по-прежнему в кольце врагов, но тысячи ядерных ракет по периметру Новой России охраняют чистое небо от козней НАТО и ЦРУ. В Новую Маскву бережно перенесены Кремль, Мавзолей с телом Ленина, подмосковные дачи руководства державы и дворцы Вождей. За стеной Кремля войска КГБ/ВСБ надёжно охраняют товарища Путина и его наследного принца – Рамзана Кадырова.

  Народ Новой России, исповедующий ортодоксально-православную ветвь ислама, отторг от себя гнусные искушения загнивающего Запада: по телевидению показывают один, но замечательный исламский канал, где одетые в паранжу дикторши рассказывают о новых победах Новой России, проповедующий новое учение МП: «Нет бога, кроме аллаха, и Сталин, Корчмарь и Путин – пророки его!».

  В забытом прошлом такие язвы капитализма, как «выборы» или «права человека». Население, закреплённое за своими господами, благоденствует, испытываю глубокую благодарность и уверенность в завтрашнем дне. Женщины, осчастливленные традициями шариата, трудятся в поле и рожают всё новых и новых сыновей для защиты Великой Родины. Мужчины молятся в православных мечетях (МП) и сложат в доблестной советской Российской армии.

   Мечты сбылись! Всё прогрессивное человечество – от Кубы до Северной Кореи, с надеждой взирает на торжество учения Сталина-Корчмаря-Путина! Трудящиеся, вдохновлённые победами Великой России, восстают против империалистического гнёта, и новые, и новые государства встают на путь построения Светлого будущего, мечтая слиться с Новой Россией в обновлённом СССР!

   Слава обновлённой Великой России!

   Слава Великому Путину и его наследнику Кадырову!

   Нет бога, кроме аллаха, и Сталин, Корчмарь и Путин – пророки его!


   
Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!

Рабочий антилихент

Таварисчи, а давайте сталицу Рассеи в Данецк пиринисём! У Данецке ужо многа чиво ат Масквы есть - пальма кузница Мирцалова, например! И место в Данецке и для Кримля, и для Путена с Рамзанчиком найдёцца! Даж Мидвижонка прихватить смогём!  :rus:  :nm:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

ассинизатор

слава Люсьен Якунович :pr: :pr: :pr: :pr: _первой Ляди :pr: :pr: _балетный конкурс Лифаря перенесли с Оранжевого Киева :tak: :tak: в СЛАВНЫЙ Донецк-ГРАД!!! :ura2: :ura2: :ura2: :ura2:

Рабочий антилихент

#14
Цитата: ассинизатор от 19 марта, 2011, 17:46:42
слава Люсьен Якунович :pr: :pr: :pr: :pr: _первой Ляди :pr: :pr: _балетный конкурс Лифаря перенесли с Оранжевого Киева :tak: :tak: в СЛАВНЫЙ Донецк-ГРАД!!! :ura2: :ura2: :ura2: :ura2:

Во, таварисчи! Пральна! А чом я и грю - энто жэж первый этап пириноса сталицы усей сначала Малай, а затем Виликай, Рассеи, в савный град Данецк - аплот рузскай духовнасти! Урря, таварисчи!  :parad: :parad: :ura2: :ura2:  :psih2: :psih:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Оковит Несамовитов

Во-во, давно пора уже столицу Малой России перенести у Данецг!
А то скильки можно, в Куеве энтом адни жыдабандерцы бегають  :psih:

придурок с хоругвями

А чиво в Данецк. Можно в каноничную Одессу! Скольки там наших таварищей, Борцов за Великую Россию :ora:?!Витренко не вилизаить, Кауров, Марков, Кваснюк, душа ни нарадуетца. Куда ни плюнь, в Русского Чилавека попадьош! :rus:
Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!

Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Страница создана за 0.043 сек. Запросов: 17.