Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

На боевом посту. Органы информируют

Автор В.С. Лютый, начконтр, 16 января, 2008, 21:07:41

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:

Дормидонт Вахрамеев

Тута, мельком видел сцену из фильмы "Адмиралъ", кады царь дарит чилавеку, от которого ему что-то нужнро - иконку!
Сразу впомнился дарящий рушныки Ющенко!
Интересно, не тенденция ли, однако?
Я насчёт того, что наши привычки определяют нашу судьбу...

Дормидонт Вахрамеев


Смотрел репортаж о концерте Аллы Пу в Киёве! От брехливые малороссы! Да у них деньжищ - девать некуда! Билеты по такой цене - и за шо?  Не понимаю: тётя уже лет питнадцать речитативом бормочет, шо там слушать? Её шутки в виде скабрезностей?
Нехай токо эти балбесы заикнуться про кризис! Нехай только попросят у России траншею!
Мы им Аллу Пу ещё раз пришлём! В виде идола (половецкой бабы!), нехай ей деньжата к постаменту несут!
Культурка, бля.
З.Ы. Особенно порадовала их знать, колонной попёршая на лохотрон-атракцион! Наши люди!

Виссарион Сталинашвили

Московская милиция задержала десять участников несанкционированного пикета, которые требовали вынести тело Ленина из Мавзолея

Как рассказали в столичном ГУВД, на Саввинскую набережную к Большому Устьинскому мосту подъехал автобус с группой граждан, они попытались растянуть транспарант с надписью "Прочь идола от стен Кремля!". Задержанные доставлены в отдел милиции, где сейчас составляются протоколы об административном правонарушении, - сообщает РИА.

http://www.echo.msk.ru/news/587236-echo.html

:alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko:
:v: :v: :v: :v: :v: :v: :v:
:ku: :ku: :ku: :ku: :ku: :ku: :ku: :ku: :ku: :ku:

Руки прочь от савецких святин, суки!
Товарищ, присоединяися к всемирному движению за мумификацию и мавзолизацию Путина!

Аркадий Тормозов

И де жиж бируцца таки нигадяи. Ну ниче свитова. Ить ни адна вера талковая биз мащей не праживет. Выдвегею новый лозунг к стенам Кримля.Далой пидарасав ат стен КРИМЛЯ!!!
Мы раждены ...
И хрен ли толку

Volyniaka

Цитата: Виссарион Сталинашвили от 21 апреля, 2009, 14:02:13
Тело Ленина, хранящееся в Мавзолее, в этом году из-за экономических проблем осталось без нового костюма. В ходе профилактики, длившейся два месяца, Ильича так и не переодели, хотя необходимость в этом давно назрела, пишет газета "Труд".
http://www.newsru.com/russia/21apr2009/suitforlenin.html

  :psih: :alko: :alko: :alko:

нада бы скинуться Ильичу на пинджак... Али на гуманитарке  шось присмотреть... А то страмота!
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Бандерштейн

На секанде на Шуляфке у правильніх чурок купим! :rus: :bez:
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Виссарион Сталинашвили

#1346
В Уфе по подозрению в экстремизме арестован издатель газеты


Кировский районный суд Уфы удовлетворил кассацию прокуратуры и изменил меру пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей автору и издателю башкирской частной газеты «Майдан» Айрату Дильмухаметову, подозреваемому в экстремистской деятельности.

«После оглашения постановления суда Дильмухаметов был взят под стражу прямо в зале суда и помещен в СИЗО», - сообщил адвокат подозреваемого Ильдар Гатин.
Дильмухаметов подозревается в подготовке и публикации в газете материалов, содержащих призывы к экстремистской деятельности: к насильственному изменению основ конституционного строя, к образованию исламского государства путем революции. По версии следствия, в статьях Дильмухаметова также содержатся публичные высказывания, пропагандирующие исключительность и превосходство одной нации.

http://gazeta.ru/news/lenta/2009/04/24/n_1355516.shtml
   
:ura: :parad: :per:
Товарищ, присоединяися к всемирному движению за мумификацию и мавзолизацию Путина!

Виссарион Сталинашвили

Цитата: Бандерштейн от 24 апреля, 2009, 12:11:45
На секанде на Шуляфке у правильніх чурок купим! :rus: :bez:

Тов. БандерштеЙн!

Все правильные чурки сидят дома в родном Чуркестане, либо в Кремле в отдельном кабинете!

:ora:
Товарищ, присоединяися к всемирному движению за мумификацию и мавзолизацию Путина!

Геннадий Макаров

в начале 50-х, когда руководителям партии и правительства впервые стал ясен тупиковый путь социалистической экономики, Булганиным и Маленковым был разработан интереснейший план.
В Политбюро их называли «Химическими братьями»: Маленков еще в начале 30-х прочно подсел на амфетамины, подгоняемый лозунгами о производительности труда, а Булганин, будучи человеком тяжелобольным, принимал морфий по указанию врачей.
«Братья» предложили план, по которому советское население через систему торговли и общественного питания было подвержено бомбардировками эндорфинов — «гормонов счастья». В частнос ти, известно, что в хлеб «Бородинский» ГОСТ 5667–55, согласно оригинальной технологии выпечки («Техника и технология изготовления хлебобулочных изделий», М.: Пищепромиздат, 1957) рекомендовано добавлять 20–30 мг «женских цветков конопли».
Схожего плана ингредиенты — как естественного, так и химического происхождения (например, мескалин, с 1958 года закупаемый в Мексике для «нужд фармацевтической промышленности») — входят в состав доброго числа бакалейных товаров, произведенных в 1950–60х гг.
Строго говоря, план «Химических братьев» предусматривал генетические изменения у советских людей. Целью его было выведение расы суперлюдей, советский евгенический проект, вдохновленный — как почти всё в науке тех лет! — академиком Лысенко.

вот уже и суперлюдь получился :rus:
Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.

Наш чилавек в аптеке

Так и добавляют! В Мацкве идёть хорошо. А вот до Дального Восхода не довозят никак. Портится. Вот там несчастливый народ и мутит! Цветков просит! Но пока только Черёмуху успевают подвозить.

Старий гуцул

Дививcя зараз мигцем "Свободу" Шустрого! Декілька речей відкрив для себе.
Перше: яка падла Гриценко! Тварюка рідкісна! Слимак хитродупий!
Друге: почав поважати Тягнибока і тих людей, хто його оточує, хоча раніше, не сприймав його всерьйоз.

Старий гуцул

Хто там в цього блазня Гриценки дружина? Демократична журналістка з великої рідні, коліжанка Юлі?
Мабуть, вона йому виступи редагує між вечірнім чаєм та вранішнім будильником. Далеко ми зайдемо з такими об"єктивними ЗМІ, які очолюють такі дружини пройдисвітів!

Старий гуцул


А Гринивецький може взагалі не пи.. торохтіти про християнські ціності! Хай згадає скільки усьго на його найближщу рідню записано... і уявить, що йому буде, коли дадуть ходу накопленому матерьялові, як це врешті-решт буває в нормальних країнах! Не вибірково, а усіх!

_Ёрш_

 Нихуя не понял...Пиши по-русски,морда жидобандеровская! :ku:

Пираты Сомали

#1354
Ну, типа, карочи,

тупа потырили мы МОЩИ КОРЧМАРЁВЫЕ ВАШИЕ, укатали гробек колёщатый с-под ванны той обкоцатой, шо у Сруля в дому обретаится.


Не, не потомушо в заподляку какую нами их потырето, а оттовошо недополучка деньговая вышлася намочки с "Фаинкой"-то. От, ото вас, касатиков, недостачю-то й получим, мы базарим!

А сам-то Срулей, сам-то назюзюкалси на шарика-то, и-и-ихх!! Так шо можно было бы и не цацкаться с ним-то, сердешным - так и задрых по уши в мощщах, хучь святых выноси, а хучь - губой тряси.


И отоправленный он до ево Израелю грузовической скоровастью. А скока ён анкетов-то Яд-Вашемских поперегадил-то: то зильоным сопелем пообчихует, то писщей поетой пообрыгует, то сратыми цапалками поперецапует. А всьо потомушо жонка евонная водой икономить. Маета с ними, да и только!


Так шо, други лапчятые, не тените ризину в длинный ясщик, кедайте бабло на Кийефстар, мы с ихонными пацанами в доле, так все зоны правельным ворам пиридают черезо кумов в оперчясти.  :ura:Такшо ждьом. :ura:

Volyniaka

В Казані на матчі шостого туру російської Прем'єр-ліги "Рубін" - "Спартак" на гостьовій трибуні був вивішений банер з написом "З ювілеєм, дідусь!", Цифрою 120 і свастикою. Таким чином автори цього послання привітали з ювілеєм Адольфа Гітлера, 120 років з дня появи на світ якого виповнилося напередодні матчу.
При уважному розгляді фотографії видно, що банер складається з двох частин. Першу, більшу, з "дідусем", пронесли на трибуну легально. Другу - з цифрою 120 і свастикою – очевидно, що нелегально, а вже потім поєднали.


Ай маладцы !!! Напомнили татарам кто есть истинными арийцамибогоизбранным (МП) народом, и бог его ПУтЕн  :pr: :pr: :pr:!!!
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Volyniaka

Цитата: Volyniaka от 28 апреля, 2009, 15:05:27
В Казані на матчі шостого туру російської Прем'єр-ліги "Рубін" - "Спартак" на гостьовій трибуні був вивішений банер з написом "З ювілеєм, дідусь!", Цифрою 120 і свастикою. Таким чином автори цього послання привітали з ювілеєм Адольфа Гітлера, 120 років з дня появи на світ якого виповнилося напередодні матчу.
При уважному розгляді фотографії видно, що банер складається з двох частин. Першу, більшу, з "дідусем", пронесли на трибуну легально. Другу - з цифрою 120 і свастикою – очевидно, що нелегально, а вже потім поєднали.


Ай маладцы !!! Напомнили татарам кто есть истинными арийцамибогоизбранным (МП) народом, и бог его ПУтЕн  :pr: :pr: :pr:!!!

http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=7971&from=10
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Виссарион Сталинашвили

Зюганов выступил за присоединение к России Абхазии и Южной Осетии

TБИЛИСИ, 27 апреля. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выступил за проведение в России референдума по присоединению Абхазии и Южной Осетии. Соответствующее заявление находящийся в Страсбурге лидер КПРФ сделал в беседе с грузинскими журналистами. Зюганов принимает участие в сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы, которая рассматривает грузино-российские отношения и ситуацию вокруг Южной Осетии. По словам Зюганова, история не возвращается вспять, и Россия не упразднит признание ею независимости Абхазии и Южной Осетии. «Я бы провел референдум и ввел бы Абхазию и Южную Осетию в состав России», — цитирует Зюганова ТВ «Имеди».

http://www.rosbalt.ru/2009/04/27/636745.html

:ura: :rus: :parad: :per:
Товарищ, присоединяися к всемирному движению за мумификацию и мавзолизацию Путина!

Рабочий с Донецка

Ой, скока букоф. Пока перечитал, забыл, в натуре, про шо базар. тока понял Последнее - Зюганов хочет типа кому-то шота ввести кое-куда. Это шо, будет новая порнуха? нема базара, ждём, бля!

Volyniaka

Как не гордится такими лядями?


10 человек получили ранения в ночь на воскресенье в районе смотровой площадки в Балаклавском районе Севастополя. Об инциденте сегодня сообщает Отдел связей с общественностью милиции Севастополя.

"Вечером в субботу в столовой Гагаринского района Севастополя на свадьбе гуляли около 200 человек. В подарок молодым гости заказывали музыку. К ди-джею выстроилась очередь. Между гостями возникла ссора по поводу очередности заказываемой музыки. Ссора переросла в драку", - говорится в сообщении.

Конфликтующие стороны решили продолжить выяснение отношений в районе смотровой площадки Балаклавского района. Там у одной из сторон расположено арендуемое кафе.

"12 человек подъехали к площадке на микроавтобусе и двух легковых автомобилях. Возле кафе ожидали два брата: уроженцы Азербайджана, 1964 и 1969 годов рождения, и их знакомые. Один из братьев бросил в толпу взрывное устройство, в результате чего, 10 человек получили осколочные ранения различной степени тяжести, двое из них - тяжкие телесные повреждения. Взрывом были повреждены автомобили свадебного кортежа. Второй из братьев достал помповое ружье и открыл стрельбу. До того, как ружье выбили из рук стрелка, он успел произвести 10-12 выстрелов", - говорят свидетели.

О разборках узнала милиция. На место происшествия направились наряд Беркута и следственно-оперативная группа.

Участники разборок арестованы в порядке статьи 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Возбуждено уголовное дело.
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Страница создана за 0.043 сек. Запросов: 14.