Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

МИД России разъясняет

Автор kilotonna, 01 сентября, 2009, 07:01:37

kilotonna

Мировая общественность, все люди доброй воли выражают категорический протест новой провокации эстонских властей.
Так, по сообщению корреспондента ИТАР ТАСС в Таллине Мууамаара Баранаускаса,Позиция Эстонии по вопросу строительства газопровода Северный поток в своей экономической зоне Балтийского моря со временем не изменилась, и страна продолжает выступать против прокладки этого газопровода. Об этом заявил министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт. Таким образом, получение согласия Эстонии на строительство трубопровода остается весьма проблематичным.
За разъяснениями мы обратились к начальнику Отдела контрпропаганды МИД РФ Кронпферд Я.Я.
Данное решение правительства Эстонии  уже традиционно является контрпродуктивным и нашептанным из-за океана, - заявил товарищ Кронпферд. - Но у России есть три варианта полного игнора этой, мягко говоря, недостраны:
1) Принуждение к строительству;
2) Подкоп;
3) Загнуть на Псковщине трубу кверху, чтобы она прошла сквозь стратосферу, минуя экономическое пространство прибалтийских "тормозов".
Россия мощная страна, и все эти три варианта для нее вполне решаемы. Думаю, если не вмешается Владимир Владимирович, Дмитрий Анатольевич, как горячий любитель всего нового, остановится на третьем варианте. Да и Церетели не возражает. А Шредер будет приятно удивлен!
В связи с вышеизложенным, ответ России будет асимметричным и МИД РФ не видит причин для пролонгации контрактов на импорт шпрот и спичек из Эстонии.

Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

VlaSS0вец

Ситуация вокруг визита российской делегации складывается неоднозначная — и не только в России, где с помпой демонстрируются спорные, мягко говоря, фильмы о начале войны, но и в самой Польше, отмечает газета. По данным профессора Института социологии РАН, доктора исторических наук Инессы Яшборовской, сейчас каждый третий поляк, по результатам недавнего опроса, не хочет, чтобы Путин приезжал. С чем он приедет? — задаются вопросом поляки.
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=23454&sn_cat=36

Volyniaka

#3


:alko: :alko: :alko:
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Годдей! (Витьок)

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...

VlaSS0вец

Польша хотела расчленить СССР перед II мировой войной

http://www.sorokinfond.ru/index.php?id=889

придурок с хоругвями

Цитата: VlaSS0вец от 10 сентября, 2009, 13:44:35
Польша хотела расчленить СССР перед II мировой войной

http://www.sorokinfond.ru/index.php?id=889

Вот суки! А я давно подозревал! ;) Нечисто что то там с жидоляхами!!!
Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!

Ветеран органов

Гениальный план товарища Путина начал воплощаться в жизнь!

Конфликт на Востоке Украины будет исчерпан в ближайшие недели. Российские правительство разработало программу по переселению жителей Донбасса в Россию. Лица, которые пожелают жить в составе России, смогут оперативно получить российское гражданство, ссуду на покупку жилья и гарантированное трудоустройство. Такой законопроект будет принят в ближайшем чтении Государственной Думой.

http://roissya24.net/russia/russia-starts-relocation-donbass/

Товарищи! Больше ни одной секунды на этой недостране!

Великая Родина ждёт нас с распростёртыми объятиями!


:rus:
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)

Рабочий антилихент

Цитата: Ветеран органов от 24 января, 2015, 00:58:27
Товарищи! Больше ни одной секунды на этой недостране!

Великая Родина ждёт нас с распростёртыми объятиями!


:rus:

Да, товаресчЬ ВытиранЪ! СолнечЬный МагаданЪ и курорты КАЛлымЪы ждутЪ переселенцевЪ изЪ Укропии!  :rus: :rus: :rus:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Антон Суровый, учитель тр

Ни днём, ни ночью не перестаёт товарищ Путин думать о судьбах Родины!

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).

Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Евлампий Харитонович



"Канцлер ФРГ Олаф Шольц в очередной раз выступил против поставок Украине дальнобойных ракет Taurus. В частности, по его мнению, если страна поставит это вооружение ВСУ, есть риск, что это может втянуть Германию в войну с Россией."
Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!

Рупор Кремля

Защита права Человека (имя этого человека вы все знаете) - основная цель демократической России!



:pr:  :rus: :pr:
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»

Евлампий Харитонович

Товарищи! НАТО вероломно обступило Россию со всех сторон. Но от этого ему только хуже будет.

Учим английский язык для допроса пленных натовских солдат.

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!

Жолтая пресса

#14
Неприятный случай случился в так называемом "Инкубаторе" дублей товарища Путина.

"Инкубатор" - это сотовое хранилище с ячейками метр на метр на два, в которых хранятся дубли. Число их засекречено, но их как минимум несколько сотен. "Инкубатор" располагается в закрытой ветке метро под Москвой.

К сожалению одному из дублей удалось пронести пассатижи, он перекусил замок решётки и сбежал. Каким-то образом ему удалось добраться до территории США. Следственные органы предполагают, что в побеге были задействованы натобандеровские спецслужбы.

По прибытию в США дубль сдался сотрудникам ФБР, представившись самим Путиным. Паспорта у дубля не было, но внешне он ничем не отличался от президента России. Дубль обещал выдать все секреты России взамен на гражданство США и 10 миллионов долларов.



И всё было бы хорошо, но аудиоэкспертиза показала, что дубль не умеет произносить "кхе-кхе" так, как это делает президент. Поэтому дубль был задержан и помещён в спецтюрьму ФБР. В Россию возвратиться он категорически отказался.



Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?

Рупор Кремля

Передовица газеты «Правда ПДРС». Автор – легитимный укрАинский президент Виктор Янукович.

«Не астанавливайтесь!», часть первая.



(продолжение следует)
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»

Рупор Кремля

#16
Передовица газеты «Правда ПДРС». Автор – легитимный укрАинский президент Виктор Янукович.

«Не астанавливайтесь!», часть вторая.



(окончание следует)
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»

Рупор Кремля

#17
Передовица газеты «Правда ПДРС». Автор – легитимный укрАинский президент Виктор Янукович.

«Не астанавливайтесь!», часть третья.


«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»

Матвевна сторожиха


Эти набобандеровцы, американские империалисты и израильские сионисты  так и норовят надурить простой русский народ!




:tak:
Ходють тута всякие, лампочьки выкручевают, по углам серут, воруют что ни попадя - а ты отвечай!

Евлампий Харитонович

Гениальный стратег Путин перекрыл газовую трубу Украине. Нехай хохлы помёрзнут и поголодают, не получая за транзит - сами в обновлённый СССР попросятся!



И это замечательно, товарищи! Благодаря многоходовочке Путина теперь "голубое золото" останется на Родине, все города, посёлки, сёла, деревни и хутора на России за год будут газифицированы. Вдовам не нужно будет колоть дрова для отопления, самогонку будут гнать на газе, и на ночь не нужно будет укрываться тремя ватниками.

:pr:  :rus: :pr:
Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!

Страница создана за 0.038 сек. Запросов: 12.