Рабочие заметки настоящих ПДРСовСайт ПДРС


Рабочие заметки Гордея Семёновича

Про день космонавтики

Лично я день космонавтики уважаю. Вот. Хотя сам в этот космос не летал и летать не собираюсь, потому как делать мне там нечего, в космосе этом сраном. Что я, птица, что ли, чтобы в космосе лётать? Пусть кому надо, тот и лётает, а мне это без надобности.

Хотя конечно, советских космонавтов шибко уважаю. Им и квартиры давали, и звания, и кухарок персональных. Вжжжик – разок слётал, и уже уважаемый человек с квартиркой в Воронеже. Хотя лично я, даже если б сам товарищ Хрущёв мне предложил на ракете в космос шугануть, сказал бы ему: «Прости, Никита Сергеевич, я тебя уважаю, но в твой грёбаный космос лететь ни в жисть не стану, потому как инопланетянскими языками не владею, плоскостопием страдаю и вообще мне вакуум не по душе». Ей же ей, сказал бы и не забоялся.
Хотя космонавтов советских, конечно, уважаю и весь этот день космонавтики тоже. Ведь как бороздили наши корабли наше советское звёздное небо, – аж дух захватывает. А космонавты какие у нас были – все молодые, здоровые, розовощёкие, при погонах. Не то, что наши мужики в пивной или этот Ющ прыщавый. И пили космонавты наши только исключительно лишь «Столичную», а не «Хортицу» едовитую.

Эх, такую страну развалили, ироды!!!

Ответов: 14 на “Про день космонавтики”

  1. Пишет: Работник метлы

    Согласен! День космонавтики должно уважать! А в космос летать хорошо, особенно на метле с Наталией Михайловной Ветренковой! С ней и вакуума можно не бояться!

  2. Пишет: Дормидонт Вахрамеев

    Ото врезал ты, Гордей Семёныч, ото врезал!
    И про Хортицу, и про страну, и про вакуум!
    Я б тож не полетел, потому что лошадок в Космос не пускають!
    Токо собачонок, Белок там всяких и Стрелок!
    Нехай Карацупа летить! Кордоны савецкого Космосу охраняеть! А казаку и в степи хорошо! Есть с кем побороться и покувыркаться!

  3. Пишет: Дормидонт Вахрамеев

    А на день Касманавтики всегда плакал! Как вспомню Гагарина — сразу плачу! И хто он мне энтот Гагарин, и звать как его забыл, а плачу! Патамушто глаза у ниго — добрые!

  4. Пишет: Никодим Винторезов

    Не нада плакать дарогой Дирмидонт. От пабидим всех врагов. Сурьезно займемса праизвоцтвом и напладим кацманавтав ишо краше чем ране были . А ни то шо заслужиный кацманавт малароссии Леня Коцмас тху на ниво.

  5. Пишет: Гордей Семёнович

    Дормидонт Ерофеич!
    Не плач, не время сейчас!
    А Гагарина зовут Алексей Юрьич, совсем как соседа моего со второго этажа. Правда тот мудак, а Гагарин нет.

  6. Пишет: Трударь Ушанкин

    Очень мне приятственно что вспомнили старого друга моего Леху Гагарину!

  7. Пишет: Дикая Роза Семеновна

    ычь шо делает Хортица окаянная с трударями-ударниками! Уж у в космос не летят. Скоро и на поездах ездить перестанут. А меж тем, хто План Путена исполнять буит? Споили вас хохлы, разлагаетесь, товарещи! (здесь моя фотография, где я серчаю на вас, ироды памаранжевые, не влазит)

  8. Пишет: Cпиридон Басяга

    Я тэж поважаю космонавтiку, тож нехай Путiн у космос летить. А за ним москалi. Геть усi.

  9. Пишет: П. Корч.

    Че его уважать, Никитку-то?
    Кримску ворость отчуждир хохрам? отчуждир, падра.
    ручше б Ви, Семенович, написари, какой Никитка хам и скупердяй.

  10. Пишет: Аноним

    Хоть День касмонавтики прошел, но я его продолжаю отмечать….

  11. Пишет: Авотихрен

    Товарищи! У мя друг есть, так его брат в НАСА спутник собирает. Ну не гнида ли? Что всвязи с давнопрошедшим днем космонавтики посоветуете?

  12. Пишет: Єлісей Дятлюк

    Тов. Авотихрену.
    Вы шо, дорогой товарищ, не руССкий (РФ)? Как истинный пролетарий предлагаю пригласить брата оного гражданина в гости на его историческую родину, а потом, согласно древнему обычаю нашего руССкого гостеприимства, накормить обоих (для надежности) щами с полонием, поднести рюмочку шмурдяка с мышьяком и для пущей верности пригостить салом с диоксином. Методы верные, проверены на врагах народа лично тов. Путеным В.В.
    К выполнению приступить немедленно. Пусть знают, империалисты хреновы, как изготавливать всякие космические объекты, представляющие угрозу нашей Великой РоССии (РФ)!

  13. Пишет: Vertinzoooper

    Посоветовал другу, ему тоже понравилось!…
    ———————
    Система типизации

  14. Пишет: Никанор Иваныч

    Предлагаю начать сбор средств на сооружение космийческого корабля с целью отправки врагов народа на Марс!!!

Оставьте ответ