Попался, голубчик!
Всё! Лютый сегодня звонил – взяли, наконец, того мерзавца Сергея, который напраслину на нас в прессе возводил. Наши внутренние органы расстарались. Говорят, уже раскололся провокатор как гнилой орех. Покаянную пишет. Ну, пусть пишет, иуда.
Скоро суд партийный состоится, думаю, не сдобровать гниде этой лобковой. Ишь, чего удумал – Партию порочить. И моё имя заодно замарал! В расход пойдёт провокатор, как пить дать, пойдёт! Или даже партбилет на стол положит!
Говорит Валерьян Спиридоныч, из Киева этот субчик оказался, из тамошней ячейки. А я всегда говорил: киевляне – самый гнилой народец! Ну, после ивано-франковских понятно. Видать, недосмотрело руководство.
Бдительнее нужно быть, товарищи, етить вашу мать!
12 Январь, 2009 в 00:34
Правильно, метко, ты, Гордей, гнидой лобковой интиллихента назвал! Давно ведомо, шо во лбу иних не звезда горит, а гниды водятся!
Поделом ему от Валерьяна Спиридоныча досталось, и, уверен!, достанется ещё! И не только на орехи! Но и на другие места!
А шо в Киёве — народец гнилой, так то известно, ишо Володька Козолупов йих на чистую воду вывел! Самые падлы и есть, хитрожидобандеровския!
12 Январь, 2009 в 15:25
Читал я эту писанину, читал… Так такое меня зло взяло, что прямо трындец. Этот «автор» не только Партию опорочил, но и вождя нашего славного — Корчмара, обозвав его Юлием Юрьевичем, хоть всякому младенцу на Донбассе известно, что правильно как раз наоборот!
13 Январь, 2009 в 12:57
Ох дождутся они!
Терпение простого народа не беспредельно — скоро народ с вилами и молотами вступится за ПДРС. Да так вступится, что мировому империализму мало не покажется!
15 Январь, 2009 в 12:42
А в той напраслине написано, што предатель не с Киева, а с Днепропетровска? Это чтобы следы замести?
15 Январь, 2009 в 23:56
Это, товарищи, вы тока скажите. Наша боевая ячейка не пропиталась гнильцой левого уклона и головокружений на местах. Вы тока скажите адреса ну и фото кому на вид чего поставить. на морду в смысле. мы готовы! все равно цех стоит, работы нема, а благодаря вашей инструкции, едой мы себя забеспечили до середины лета 2010 года. Може журналюгу еще того обработать напильником? Пущай знают как напраслину писать?
25 Январь, 2009 в 22:24
Тов Троцкий! Ты шо, им веришь? У них что ни слово — то лжа!
А тебе, Иван, спасибо трудовое!
Ты зачислен в кадровый резерв нашенских Органов!
31 Май, 2009 в 05:20
Занятно написано. А это все на основе Вашего личного опыта?Позвольте поинтересоваться
2 Июль, 2009 в 10:58
Ну и что, есть результат ?
9 Февраль, 2010 в 22:11
В лагерь его пшеко-бандеровскую падлюку. Детский Трудовой лагерь, пущай потом и кровью своими смоет позор.