Политическое Завещание Корчмара
Материал из ПДРСпедии
| Даже в такой всеобъемлющей Циклопедии как ПДРСпедия Политическое Завещание Ю.Ю. Корчмара публикуется с купюрами.
К сожалению, в наше неспокойное и смутное время рано ещё публиковать Политическое Завещание Ю.Ю. Корчмара полностью. Враги рабочего движения с целью дискредитации могут превратно толковать некоторые положения и тезисы Завещания. Да и не каждый рабочий в состоянии осмыслить прозорливые озарения Юрия Юльевича. Светлое время познания и осмысления Политического завещания Корчмара впереди. Материал цензурирован лично В.С. Лютым. Резолюция: "Хрен с вами! Публикуйте". |
Выдержки из Политического Завещания Ю.Ю. Корчмара.
... Товарищ Медькин - груб, склонен к принятию келейных решений, заносчив с товарищами по Партии.
... Хрюцкий проявил организационное бессилие, вылившееся в неспособность создать ПФА1 (Пролетарская Фиолетовая Армия), и, вообще, он - политическая проститутка. Склонен к демагогии.
... Самаркандов слишком политически мягкотел, в принятии архиважных решений часто умывает руки. Его теоретические изыскания попахивают буржуазной гнильцой. Типичный уклонист.
... Радов, Типченко, Ниновьев и Босяков - вообще, воры. Сомнительные личности, паразитирующие на теле Партии.
Рекомендую Политсовету вывести вышеуказанных товарищей из своего состава.2
Все партийные решения, после моего отхода от оперативного руководства Партией, должны приниматься коллегиально на заседаниях Политсовета.
Теперь о главном, товарищи!
- Прижать к ногтю завравшихся бандеровцев - вот главная задача актива ПДРС на сегодняшний день!
- Всемерно усилить работу наших активистов в землях временно оккупированных бандеровцами.
- Рабочий должен знать правду!
- Донести её до его уха наша наипервейшая задача!
- Большие надежды возлагаю на созданный КО ПДРС!
- Всемирная паутина не должна окутывать рабочего ложью бандеровской и западной пропаганды!
... И ещё раз о партийной дисциплине. Как известно пролетарский напиток шмурдяк играет огромную объединительную роль в рабочем движении (хотя сам я непьющий!) Шмурдяк был взят на вооружение нашей Партией как средство очистительного и просветительского действия! Тем более, товарищи, здесь недопустим разнобой и шатания! Пролетарий должен употреблять только рекомендованные Политсоветом марки, производимые выигравшими партийный тендер производителями (ООО "Макеевна", г. Горловка, ООО "Малец", г. Торез, ООО "УПЦ МП", г. Киев). Процент от продажи должен поступать строго и неукоснительно в партийную кассу! 3
1 (прим. ноучного отдела ВПШ ПДРС) На базе этих разрозненных отрядов тов. Прянишным была создано боеспособное формирование - Боевое Крыло (БК) ПДРС.
2 (прим. ноучного отдела ВПШ ПДРС) Медькин, Хрюцкий, Самаркандов, Радов и Ниновьев были выведены из состава Политсовета и исключены из Партии. Впоследствии ими была создана псевдорабочая "Трудовая Конфедерация". Следы Типченко и Босякова теряются в недрах шалмана "Мягко стелим".
3 (прим. ноучного отдела ВПШ ПДРС) Следы партийной кассы теряются в недрах шалмана "Мягко стелим".
(Оспирант Козолупов. Специально для ПДРСпедии)
