Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Можна ли не бить жену?
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Можна ли не бить жену?  (Прочитано 9172 раз)
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« : 13 марта, 2008, 16:11:37 »

И опять же можно линекусать сучек в стаи? Если_небить и не кусать папралетаски они же вырастут эгоистками?  Что?
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #1 : 18 марта, 2008, 19:00:15 »

И опять же можно линекусать сучек в стаи? Если_небить и не кусать папралетаски они же вырастут эгоистками?  Что?
А может и вообще не вырастут.
Лилипудками будут.
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #2 : 18 марта, 2008, 23:14:47 »

Нельзя. Но если хочется, то можно. А вопще рабочая баба должна хотеть быть побитой, она от ентого токмо брюхатеет ловчей. Енто кажный мужик знает! А лучче спрасить у Шухрича! Уж он свои баба задавал! Зубы по околицам соберали! Вот шо враги пишуть: "Избиение жены

В 2006 году тогдашний представитель президента в Крыму Геннадий Москаль потребовал объяснений от организаторов конкурса "Мисс Европа", прошедшего в Киеве, как мог человек с репутацией "чудовища" попасть в жюри соревнования красавиц. А "живодерскую сущность" своего оппонента он продемонстрировал с помощью статьи из газеты "Корзо", опубликованной в мае 1998 г. Тогда издание писало, что жена депутата Наталья Ворона-Шуфрич попала в отделение челюстно-лицевой хирургии с множественными травмами, изуродовавшими лицо "неоднократной победительницы международных конкурсов красоты". По сообщению ее адвоката, зверски избил Наталью ее муж (теперь уже бывший) Нестор Шуфрич. В этой связи Москаль отправил запрос в МВД, почему "синюю бороду" до сих пор не наказали за истязание красавицы-жены. "Участие Шуфрича в таком конкурсе равноценно тому, если бы общество защиты животных присоединили к мясокомбинату"


Учись, трударь!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #3 : 18 марта, 2008, 23:52:30 »

Если ни тяжолым по голове. И если ни утюгом ломом и кувалдай. То если любя то можно. Но если за дело. Или обратно если гуляет но если с буржуем шашни крутит. Но ни на смерть а штоб наука! А тёщу не можна а обратно нужна и всегда и всем что не попадя и под руку! 
« Последнее редактирование: 19 марта, 2008, 00:00:07 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #4 : 19 марта, 2008, 08:05:24 »

Яб за истрибление тёш премию давал как за волчих матёрых. Потому как страшнее НАТЫ ничего нема но иная тёша посташнее НАТЫ будит. Моя Агрипина штоб ей икалась Ерофеивна как в гости с порога а голосок у неё как пенапластом по стеклу иииииии. Так с порога иииииии ты когда зятёк мне 25 рублей отдаш? Больше двадцать лет занял и не отдаёш. Дура! Скатина круглая! Щтоб ей в аду черти на ухо иииииии.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #5 : 19 марта, 2008, 08:06:08 »

Она дура склирозная как занимал в 85 году помнит а как отдавал нет. Я ей и савецкими возвертал и купонами штоб отвязалась и гривнами и росийскими. Как в ухо вылитает. А как давала помнит. Кажную неделю с порога иииииии когда зятёк 25 рублей отдаш. Яб за истрибление тёш вешал на доску пачёта и медаль давал за освобаждение Родины. Их нада капканом на мидведя или слона а потом кол асиновый в пузо!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #6 : 25 марта, 2008, 09:44:25 »

Кажную неделю с порога иииииии когда зятёк 25 рублей отдаш. Яб за истрибление тёш вешал на доску пачёта и медаль давал за освобаждение Родины. Их нада капканом на мидведя или слона а потом кол асиновый в пузо!

Как акрамя иииииии атличить тёщу ат пралетарскай женщины па запаху???
Капканамнамедведя я неумею апакусать\парвать стаей србачьгоСПЕЦНАЗа имени тов. КАРЧМАРЯ МАГУ!!!    К Победе!
И надоскупачёта хачу.
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #7 : 25 марта, 2008, 14:08:30 »

Эх добрый ты Ури пёс душевный и с паниманием. Я вот так кумекаю. Что ни челавек сабаку одамашнил а наоборот. Сабака челавека очелавечила из обизьяны. Патому как нет злей и подлей жывотной как челавек. А сабака она челавека и оберигает и на санях чукчей возит и любит какой он хозяин не есть паскуда.

Спасиба тебе пёсик за заботу но тёшу мою лучше не трогай потаму как тебя жалко. Я вот скока ей Ирофеивне в рот не заглядовал так прячет ни показывает патому как точно знаю язый у ниё раздвоиный. И зубы хоть и гнилые а ядавитые как у вампирши што по телику. И ни подходи к ней наивная твая сабачья душа а беги на четырёх лапах куда глаза тваи глядят. Страшнее маёй тёши зверя нет!
« Последнее редактирование: 25 марта, 2008, 19:47:10 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #8 : 25 марта, 2008, 14:43:03 »

Душевная та сабака Ури как наш батюшка Мифодий и глаза как у батюшки поделитца бедами хочитца. Я вот как ты малодой был думал жинюсь и сразу. Как зайду к тёше хлоп кулаком кто в доми хазяин. Вот пожинились я значит напрягся чтоб хлопнуть жду. Тут Ирофивна так йелейно как патифоная игла ты бы зятёк руки как за стол памыл а то скатирть замурзал.

Агу думаю сама первая. Хочу кулаком значит а рука как атнялась. Тоесть как прилипла как приклеилась. Хочу сказать про кто в доме хозяин а язык как отвалился. Тока мычу и пыжусь а ни могу.  Ирофеивна как змия тут запела вот и харошо вот и умывальник с мылом. И тут ноги у миня как чужия сами к ракамойнику идут и руки сами мылам сибя моют. А по спине пот холодный.

Потом я посмелел канешно думаю член я ПДРС или ни член трударь или где. Бываит и попирёк што скажу и руку приложу но только в пол сматрю. А как глянит Ирофеивна в глаза руки ноги отымаютца ватные и как лягуха в жилудке и ладани липкие. Пот холодный по спине и язык как замороженый сам гаворит мол хорошо маменька как скажите маминька так и будит.
« Последнее редактирование: 25 марта, 2008, 19:43:57 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Anhel
Интеллигентишко
*
Сообщений: 6


« Ответ #9 : 25 марта, 2008, 19:37:47 »

Хи!!!       в шоке!
Да похоже на этом сайте сборище идиотов!!!  Гы!

Господа, по вам психиатричка не плачет - РЫДАЕТ!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #10 : 25 марта, 2008, 19:54:08 »

Ты интелихентишка на А букву сматрю савсем глупой. Психеатричка она не плачит а лечит от злопотреблений. Эта не она а в ней мужыки плачат кагда их лечат. Не знаиш так малчи. А лечат кагда шмурдяк паленый отнего глюки и атрыжка. А ежели у харошева хазяина и под закусь то шмурдяк абратна лечит от простуды запора и паноса. И жисть скрашивает мозги просвитляет и ума добавляит.
« Последнее редактирование: 25 марта, 2008, 19:55:56 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #11 : 25 марта, 2008, 22:42:03 »

не в теме партсобрания, но попрошу кампутерный аддер аддерать рабочий форум так, шобы быра кнопочка с "Одобрямс!" или "Спасимба!" потому как без такого содрогания читать Федора Трафимыча ну никак не магу
Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #12 : 26 марта, 2008, 19:06:13 »

Эх ма... Федор Трафимыч. Эх, панимаю я нутром своим кручинушку твою...
Прав, прав ты без усякага лая! Тёши челавеческия вот они какия аказывацца...
А я ватдумал челавекам стану, женюсь, щенков штук 8-10 заведем заживем.
А вот а тёщах непадумал.
А вота сидел заухам чесал и сам себе думаю - не падумай Трафимыч чё у нас сабак все гладка и беза праблем усяких. Вот не абижайся тока, вот ты Трафимыч
и счастия сваего не панимаш, у тебя ТЕЩА есть.
А у меня... эх ма! А у меня???  Эх... жись мая! Вот как начнется течка у каго,
так там такое начинается!!! А там уже - чё теща, чо не теща... Подерись сначала, места па ранжиру апредели и станавись в очередь!
Да азверевшие усе какие!!! Да безо усякой очереди какой приблуда протиснутся норовит! Опять кусайся, апять разборки да ругань. А тут ещё быват и подерёшся
успешно, и чередь себе не меньше четвертого пасчету засталбишь - а ана дылда стоеросавая!!! Не дапрыгнеш! Вот так толька и себе удавольствия недаставиш и стаю рассмешиш.
Да и вот себе думаю - ех тварь я смердящая а не сабака... А вот среди невест маих поди и тёщи были, да и грех (МП) кто знат?... может и дочери мои кровинушки, а может и маманя была???  Эх... а ты говоришь.
Так чта бодрись Трафимыч, и хужей быват.
 


 
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #13 : 11 августа, 2008, 07:17:19 »

Можна ли не бить жену?

У меня вопрос стоит подругому - Можно ли чтоб жена меня не била?
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #14 : 26 августа, 2008, 14:06:24 »

Витьок, а я таки догадывался что все НАТОвские прихвостни, подкаблучники! Слава России!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #15 : 26 августа, 2008, 15:39:51 »

Такида...
Бо мы бъем один раз... и скопыт... пардон  ... и "каблуки склеются"....
А вдовцом неохота....
Можна многа еще паиметь!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #16 : 26 августа, 2008, 15:50:24 »

Тоесть, жёнушка твоя, тебе всё отбила уже? Ура!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #17 : 26 августа, 2008, 16:56:01 »

Эге!
 Ото она  така дурна шоб?!
Да не...
 А шрамы мужчин... могут и украсить.... умело нанесенные....
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Можна ли не бить жену?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 17.