Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Хочешь ли ты видеть, малоросс, Витюшу Медведчука во власти?
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Хочешь, ли ты видеть во власти Витюшу Медвечука?
Да, хочу, потому что он - порядочный чилавек!   -1 (25%)
Нет, не хочу, потому, что он -непорядочный чилавек!   -0 (0%)
Да, хочу, потому, что он - непорядочный чилавек!   -1 (25%)
Не, не хочу, потому, что он - порядочный чилавек!   -0 (0%)
Да, потому, что чем хуже - тем лучше!   -0 (0%)
Нет, потому, что, чем хуже - тем лучше!   -2 (50%)
Всего голосов: 4

Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Хочешь ли ты видеть, малоросс, Витюшу Медведчука во власти?  (Прочитано 1856 раз)
Митька Пузырь, слесарь 6р
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26



« : 06 июня, 2009, 00:09:00 »

 Близится ширка. Естесственно, при таком раскладе Витюша Медведчук займёт место во власти, и не хиленькое, надо думать! Как известно, Витюша - лучший друг России, почти раб. Малоросский трударь, ответь, хочешь ли ты видеть его там? Доверяешь ли ему?
Записан
Єлісєй Дятлюк
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Малороссийскій трудящийся інтєллігент


« Ответ #1 : 09 июня, 2009, 12:19:42 »

Я так думаю, шо Витюша Медведчук, как настоящий порядочный непорядочный чилавек достоин быть даже Президентом Малороссии, шоб окончательно решить вопрос про возвращение малоросских земель в состав Великой России. Потому шо он уже на деле показал своюненависть до жидобандеровцев и как с ними следует расправляться. Достаточно вспомнить его посильный непосильный вклад в правое дело расправы с бандеровским прихвостнем Васькой Стусом. А одно его хвамилие чего стоит! Чилавек, гордо именуемый именем Медведа просто не может не быть настоящим коммунистом-путенцем!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2 : 02 мая, 2023, 21:04:55 »

Кум Путина Виктор Медведчук, который после обмена пленных живет в России, создал "политическое движение" "Другая Украина", и привлекает к нему беглецов из Украины: политических комментаторов с уже закрытых пророссийских телеканалов, депутатов местных советов от ОПЗЖ и обвиняемых в госизмене и сепаратизме политтехнологов.
Он говорит о "сумасшедших нацистах в Украине", "сатанизме и беззаконии, "осквернении Киево-Печерской лавры" и.т.п
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Хочешь ли ты видеть, малоросс, Витюшу Медведчука во власти?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.012 секунд. Запросов: 19.