Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: о маргинализации партии
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: о маргинализации партии  (Прочитано 3650 раз)
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« : 15 мая, 2009, 16:24:06 »

Доколе, спрошу я вас, будем терпеть неприкритое издевательство над Фиолетовим Движением??  Раскаяния
Возмущает меня множащиеся граждане, кои своим псевдОнимам придают нарочито сортировочно-сортирную окраску?
например, такие товарищи, как Членин Еблампий даже не подумал сменить свою гадкую фамилию на чтото более преподобное русскому уху - Хуев Еболампий например?

когда уже вийдет долгожданний многими Указ о партийних Чистках?
« Последнее редактирование: 15 мая, 2009, 16:56:41 П.Корч. » Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1 : 15 мая, 2009, 17:08:33 »

Доколе, спрошу я вас, будем терпеть неприкритое издевательство над Фиолетовим Движением??  Раскаяния
Возмущает меня множащиеся граждане, кои своим псевдОнимам придают нарочито сортировочно-сортирную окраску?
например, такие товарищи, как Членин Еблампий даже не подумал сменить свою гадкую фамилию на чтото более преподобное русскому уху - Хуев Еболампий например?

когда уже вийдет долгожданний многими Указ о партийних Чистках?

    Товарищ Чкалов!

    По упомянутому Вами вопросу в нашей партийной ячейке было проведено закрытое партсобрание на предмет выявления наличия отсутствия неблагожелательных ФИО.

    Все ФИО товарищей членов партячейки – Дундуков Фёдор, Пряникова Препузаста, Битый Семён, Суровый Антон, Шпала Степанида и Шпала Евдокия выявили соответствие нормативам, указанным в Инструкции райкома ПДРС 056у-ЖУЖЭ-к-09.

    В то же время, повторно был поднят вопрос о низком поступке реабилитированного Сурового Антона, который до службы в СА носил националистическое ФИО Суворый, не поставив об этом в известность руководство ПДРС. Тов. Суровому было поставлено на вид, он покаялся и обещал впредь с вышеупомянутым несортовым ФИО не рождаться.

    Также было отказано в приёме в кандидаты в члены ПДРС Нинель Борщ, пока она не сменит ФИО на рекомендованное в Инструкции 056у-ЖУЖЭ-к-09 - Нина Щёва.

    С уважением, Препузаста Пряникова, Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5

 
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2 : 15 мая, 2009, 17:20:41 »

Должон за метить товареш Корч што очень важный вопрос ты поднял! Нет сил доколе мучать рабочий клас?

Некоторая модная молодеж стала печататца на иностраном мове всякими закорлючками. Што ни разберёш!

Прошу от менить напесание на заграничных мовах а на руском язеке только разрешить!

А хто ни схочет пусть плотют за рабочий интернет! Рубель за вход и петёрку за выход с рабочева интернета!

А инакше нм впускать и ни вы пускать!

Спасибо за внемание. Наболело на серце.

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #3 : 15 мая, 2009, 19:34:32 »

  Слава России! Тварисчи не поняли суть ксанспирации таварссча Членина Еблампия Слава России!

Таварисч с паганялава каитрага Членин Еблампий - пральна читаецца ... Слава России!
 Слава России! Ч:alko: ленин  Еблам  Слава России! пий ... Партийные документы


 Слава России! Не могу без ПДРС! Слава России! Не могу без ПДРС! На колени! Так говорил Корчмар! ента реинкхкхкхарнайия важдя миравога пралетарьята блять !
 Так говорил Корчмар!

ВСЕМ БАЯЦЦА !!!  Не могу без ПДРС!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Еблампий Членин
Молодой рабочий
**
Сообщений: 10


Верховный раввин УПЦ МП Южной Древляндии


« Ответ #4 : 16 мая, 2009, 00:02:32 »

Спасибо товарищь Макаров Ура, товарищи!, ваша проницательность заслуживает особой похвалы, и как следствие должна быть отмечена на самом высоком уровне Алконавт.
Записан

Именем Путена всенефтегазодержителя всемогущега, покорись мне
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #5 : 27 мая, 2009, 11:23:52 »

вот єщьо одін ліпісток
Васятка Распездолов

думаю, Компьютерному Отделу надо обратить пристальное внимание на его "творчиство"
http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,8.780.html
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #6 : 27 мая, 2009, 11:27:24 »

И мне этот гусь не нравиццо! Псих!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #7 : 28 мая, 2009, 23:05:13 »

Тута, товарисчи, выхад токма адин: вызвать тов. Распездолова на засидание Палитсавету и придлажыть вылажить а сибе усю матку-правду. \тадыть и дакапаимси, настаяшчий ли он ПДРС аль жыдобандера какая, засланная штобы раскалоть и разлажыть светлые и монолитные ряды нашей Партии   Ура! Ежели сам пакаитца - атделаитца  Перевоспитать! Ежали сазнатца иму памогут  Боевое Крыло - придётца устраивать Пралитарскае АУТОДАХВЕ  Вот так!

Хто за маю придлажению - прашу галасавать! У качистве голоса принимаитца Партбилет, падкриплённый квитанциями об уплате Членских взносов за паследний год  Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Марат Зибабуллин
Стахановец
****
Сообщений: 278



« Ответ #8 : 25 декабря, 2012, 23:58:40 »



Лахудры буржуйские форумом правят!

По-пацански ли это, по-партийному ли?

Парафинится не могём! врагов паратинити начнём!

 Ура!
Записан
Марат Зибабуллин
Стахановец
****
Сообщений: 278



« Ответ #9 : 26 декабря, 2012, 00:02:49 »




Гы.


Записан
Корчмар Ю.Ю. и внучата
Товарищ
« Ответ #10 : 26 декабря, 2012, 03:33:00 »

Вот, Марат, и отрифмовал ты их по лобкам плешивым да морщинистым, не замаравшись об золотарный межигорский трон - за тобой Россия.

Тебе наш дедушко благодарствует и передаёт мерзавчик "Русской" и сырок дружеский.

 Это и твой пароль на демо-версию платного сайта ПДРС, где Корчмар живьём жжёт и все хорошие там, а вечер пятницы в день аванса нерушим и свободен как СССР, ты получишь в авоське на ручке твоей двери - поменьше дрыхни, почаще выглядывай, а то соседи твои спэдэрэсят.

ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТРУДА:
http:/nu3gamo.ru
http:/3ae6ucb.su
Записан
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: о маргинализации партии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.013 секунд. Запросов: 17.