Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 468419 раз)
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #680 : 17 июля, 2012, 20:33:56 »

А вот так бандеровцы представляют на своих оголтелых сайтах побег тов. Януковича из Киева.

« Последнее редактирование: 17 июля, 2012, 22:36:06 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #681 : 17 июля, 2012, 22:33:06 »

Памоиму, товаресчи, энто паследняя жыдобандэра тикаеть с Зямли Рузской апасля Вассаедененея Малай Рассеи с Вяликай  Слава России! Слава России! Слава России!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #682 : 17 июля, 2012, 22:37:37 »

Памоиму, товаресчи, энто паследняя жыдобандэра тикаеть с Зямли Рузской апасля Вассаедененея Малай Рассеи с Вяликай  Слава России! Слава России! Слава России!  Вот так!

Точно! Юлька  Псих!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #683 : 18 июля, 2012, 09:24:23 »

Машку нашу с октяберьского раёна бандеры спалили. Шо зелёнкой в адвокатишку плеснула. А надо было-бы кмслотой! Наша октяберьская юнная педереска. Дорогая блин!
А зныжку членам партии?! Не даёт!?  в шоке! Что?
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #684 : 18 июля, 2012, 14:00:12 »

А зныжку членам партии?! Не даёт!?  в шоке! Что?

Токмо апосля уплаты ЧленскихЪ взносовЪ на 3 (три) года упирёдЪ  Вот так!  Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #685 : 18 июля, 2012, 15:24:04 »

НУуу, бля, это уже ваще! Откель у меня трударя партвзносы за 3 года кагда каждый месяц побираться прямо приходится чтоб на черную доску не занесли!!!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #686 : 18 июля, 2012, 20:01:08 »

НУуу, бля, это уже ваще! Откель у меня трударя партвзносы за 3 года кагда каждый месяц побираться прямо приходится чтоб на черную доску не занесли!!!
А ты, товаресчь, налет экспропреацыю  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло жыдобандэрской собственности устрой. Находеш банк, аль страхавую кампанею, аль, на худой канец. заправку, кокая жыдобандэрам пренадлежыт, экспропреируеш с нее матириальные ценнасти (дензнаки), и плотиш взносы за 3 года упирёдЪ!  Вот так!

В энтом ничиво пастыднава нету - у сваё врэмя экспропреацыями истчо тов. СталенЪ занемалси  Ура! Ура! Ура!

Токмо не ашыбись и не экспропреируй собствиннасть трудавых алегархов - дюжэ ани тадыть на тибе абидяцца  Перекуем! Перекуем! Перекуем!
« Последнее редактирование: 21 июля, 2012, 11:37:48 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #687 : 20 июля, 2012, 23:26:23 »

От трударі нє знайу тудалі тицайу єту питчальнуйу новасть. Как жеж так? Нєужто??
А палітсавєт малчіт - а в дірєвнє нашєнскай тіпєрь радіво нє работайєт. А тілівізєр у бабкі Матрьони сгарєл. От і нє знайєм как бить - то лі памєнуть видайусчівоса ПеДееРеСа то лі за здравіє нажрацца

Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #688 : 21 июля, 2012, 11:39:50 »

От і нє знайєм как бить - то лі памєнуть видайусчівоса ПеДееРеСа то лі за здравіє нажрацца



Лутшэ за здравіє - а ну товаресчь вазьмёть и васкреснить?  Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #689 : 21 июля, 2012, 12:36:25 »

От і нє знайєм как бить - то лі памєнуть видайусчівоса ПеДееРеСа то лі за здравіє нажрацца



Лутшэ за здравіє - а ну товаресчь вазьмёть и васкреснить?  Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих!

Спасіба за дєльний савєт товарісч. Пайдьом бухать за здравійє а то і правда васкрєсніт.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #690 : 23 июля, 2012, 15:16:28 »

Вот где происки бандеровцев!
- http://uainfo.censor.net.ua/heading/public/18386-rossiyskiy-bloger-my-russkie-konechno-bratya-ukraincam-no-bratya-podvergshiesya-nekoy-nepriyatnoy-mutacii.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #691 : 25 июля, 2012, 09:28:10 »

и ету гадость пишет посконно-исконно русский человек! Пазор! ПАзор! Пазор!
Заклеймить его и пригвоздить к столбу позора лишением паспорта РФ!!!  Вот так!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #692 : 26 июля, 2012, 08:51:47 »

Очередная жЫдо-бандеровская прАвакация против братского народа КНДР!!!
Цитировать
на табло перед матчем между сборными КНДР и Колумбии при представлении команды был изображен флаг Южной Кореи.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #693 : 26 июля, 2012, 09:24:47 »

Очередная жЫдо-бандеровская прАвакация против братского народа КНДР!!!
Цитировать
на табло перед матчем между сборными КНДР и Колумбии при представлении команды был изображен флаг Южной Кореи.


И наш семиметричнЬІй атвет!


http://static.zn.ua//system/ckeditor_assets/pictures/000/003/474/content_2.jpg?1343283057
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #694 : 08 августа, 2012, 16:09:48 »

Россия объявила, что в Южной Осетии в форме российских солдат мародерствовали переодетые украинцы
Россия заявляет, что украинцы помогали Грузии дискредитировать российскую армию во время русско-грузинской войны 2008 года.

Об этом свидетельствует отчет следственного комитета Российской Федерации о расследовании событий в Южной Осетии в августе 2008 года, обнародованный к 4 годовщине войны.

Москва намерена добиться расследования этих фактов в Международном уголовном суде, общий объем уголовного дела составляет более 400 томов.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #695 : 08 августа, 2012, 17:22:14 »

Товаресчь кореетц, а ты чиво-то другово от жыдобандэрЪ ажыдалЪ?  Что? Что? Что? Правельно, к суду ихЪ!  ЗК ЗК ЗК
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #696 : 16 августа, 2012, 11:08:43 »



Єта шо за ущемление великорузских чилавеков (по времени) в проклятЬІх жидотурков?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #697 : 16 августа, 2012, 13:41:25 »

Во сволота! Значит в 8 утра всякие евромазые и пиндосы негры поганые в воду нассут и своими жопами чорными немытыми завоняют. А потом тудой чистому рускому человеку залазь? Даже не поссыш в басейн после негров пиндоских побрезгуеш! А кудой тогда ссать если плаваеш в басейне и поссать захотелось?
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #698 : 16 августа, 2012, 13:52:25 »



Пацаны а че мешает обоссать какого нить турка?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #699 : 25 августа, 2012, 01:56:42 »

Тут вотЪ, трудари, только што по натовскому ТиВиАй фильму показывали. Сняли фильму выродки рода человеческово, продавшиеся за доллары бандеровцам и всяким соросам "петербургские журналисты". Хвалят грызунов, Собакушвили, НАТО, ГосДеп, бандеровцев. Поносят на чем свет стоит Российских Миротворцев и лично В.В. Путена Перевоспитать!. Показывая героических Юго-Осетинцев пострадавших от пиндосских ГРАДов и МИГов, выдают их за грызунов, потерпевших от (невозможно сказать) российских агрессоров (да за такое расстрелять мало!!! Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло).
Так вотЪ што я думаю товарисчи. Хохлацкие недобитки скулят, што, вишь, демократию Фёдрыч нарушает, Бого(МП)мерзкий тивиай отключает! А как по мне, за такие "фильмы" вобще ево надо на хуй закрывать! На перековку! А всех этих жыдомасонских "журналистов", болтунов-бумагомарак - в расход, к ебеням! Не доведёт доброта душевная Фёдрыча до добра, ох не доведёт!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 16.