Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 468193 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #640 : 31 марта, 2012, 00:05:09 »

А давай иё энту трубу к грузинцам к фонтану раз вернём? Черес Дурданелу? И заместо газа чача по трубе подавацца будет? Пряма в крант на кухне? Всем Членам ПДРС? Ентож можна сказать комунизьм враз наступет! Светлое будушее пряма врот!

Товаресчи, одумайтесь! Энто чиво ж вы хатите качать? Грызунскую чачу? Так энто ж атрава сплашная! Энтот хвакт истчо ге й рой Вяликай Рассеи, пачотный ПДРС  Не могу без ПДРС! тов. Г.Онишченко даказал! Как и усе грызунския вина!  Алконавт Алконавт Алконавт Ив Вяликай Рассее ани справидлива запришчены! А вы энту атраву в Рассею Малаю качать вздумали!

ОБРАЗУМЬТЕСЬ. ТАВАРЕСЧИ, ПАКА НИ ПОЗДНО!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
NKjulanoff
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #641 : 31 марта, 2012, 08:58:41 »

На Ново-Петушки смахивает ассоциацией! ого!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #642 : 31 марта, 2012, 09:14:48 »

Вопервых ты гражданин с натовским хвамилием тута натовскии мотюки ни пешы. Ты простым руским езыком пешы. А в вторых товариш Рабочий Антелехент мыж чачу очистим. Мыж иё на первачь пере гонем. В нашом рабоче крестьянском колайдере. И батюжка МП первачь осветит. Мы ни дикии грузинцы какие. Мы люди рускии культурныи.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #643 : 31 марта, 2012, 11:16:05 »

Маладец, Трахвимыч! Во как здорово предумалЪ! Ежали Батюшка (МП) освятитЪ - тадыть энту чачу пить не страшно - никокая жыдогрызунская отрава Святаго Жывотваряшчево Путенохреста не вудержыть!  Вот так!

Прав ли я, товаресчи?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #644 : 31 марта, 2012, 12:19:43 »

Надо бы актуализировать вопросы по Южному потоку - пустить его через Батум! токо надо Батум сначала аннексировать принудить к миру. Но ето вопрос времени, товарищи.
Вопрос по расценкам - как етот дармовой шмурдяк отпускать и обеспечит ли Батум 365/7/24 аптайм наполнение трубопровода? плюс опять же техническая чача, отбор которой необходим для фунциклирования всего трубопровода Южный поток?
Предлагаю поменять газо-провод на чачо-провод. Так и в Кремле будут довольны, и народ повеселеет. А там глядишь и Светлое Будущее наступит.
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #645 : 31 марта, 2012, 17:46:24 »

Восчим товарисчи партейци я так по не маю шо ви тут ли здесь ли развели аки троцкисты (тьху бл не к ночи помянут буит) партейнуйу дискусия. На хер - на вирху ж всьо ришино ету бльратску ГТС шоп ви знали давно ВВП паложино оддать. На вьюжний паток не разивай раток то тожеть нашова сонцеликова. Так шо у каво каки труби есть и лопати прихотьте свой ПРАЛИТАРСКИЙ паток строить станим. Трудари Расдолбаивки абивляют Карчмарский призив в страители НАШОВА СВИТОВА ПАТОКУ (МП) (тут жа буим выписовать карчмаревскайе путевки - недораго всиво по сотке с носа).
« Последнее редактирование: 31 марта, 2012, 17:50:49 Аркадий Тормозов » Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #646 : 31 марта, 2012, 18:57:34 »

Товарищи это дело хорошее я его одобряю и как в любом хорошем деле обезательно появятся злопыхатели и вредители которые попытаются провести диверсии и шпионаж против особо важных объектов коковым будет евлятся новый трубопровод так нужный народу. Для охраны и обороны стратегической трубы необходимо организовать охранную структуру которая не допустит поникновения кокго не следует.
Предлагаю на этот пост свою кондидатуру. Товарищи всего за 30 процентов от объёма выручьки (натурой налом или безналом)я гарантирую сохранность народнохозяественного имущества.
если это моё выгодное предложение будет отвергнуто то я не гарантирую сохранность народнохозяйственного имущества.
Товарищи каждому хоршему делу нужна нажёжная крыша!
 
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #647 : 31 марта, 2012, 20:27:50 »

Птиц, ті чиво? Аль не знаиш, што Бажєствинній ПУТЕН спицыальные вайска для энтава дела завёл?  К Победе! К Победе! К Победе! Ани так и называюцца: Вайска Газпрома!    За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #648 : 31 марта, 2012, 20:43:37 »

Товарищ при чом тут Газпром. Мы же не Газ будем по этой трубе качять а коечто другое
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #649 : 31 марта, 2012, 21:38:46 »

От сагласен йа с табой Страшный Птиц шо антилиххентЪ гонит шо папало. То ш Гаспром а то чача. Ну какем бокам керосин к шмурдяку.
От тока тибе скажу шо насчьот крыши ти апиздал малехо. Уже идут интенсивныйе пиригаворы с братаме Сапоговиме. САМ!!! Абисчал 10% аткату. Ето как би намьок. Завтрева тендер устраивать будем. Как всида у ставка на паляне - еси дождя не буит.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #650 : 01 апреля, 2012, 01:09:01 »

Таварешти, я єта, думаю, ни махнуть ли нам во вражискую Грізунию с целью откріть прагрисивнай апществиннасти Венесуєлі, Сирии и Севирнай Кареии тварящейся беспридел? Сеня, к примеру, ейнай бесовской чачей точно перепьецца и как обічно,в дурку загремит. А все патаму што атрава! Спирохеточка какой рипортаж забацает! Агурчик, не рипартаж. Не пожалеим, так ссказать, животов своих для барьбі с мировой закулисой! А у них там еще и закусь в виде отравного шашлика с несьедобной зеленью! Мне, лично, две порци с ядовитой аджикой! Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #651 : 01 апреля, 2012, 13:02:13 »

Товарищ при чом тут Газпром. Мы же не Газ будем по этой трубе качять а коечто другое

Снова Птиц мазгами двинулси  Раскаяния Раскаяния Раскаяния Аль время падашло в дурку санаторей лажыцца? Да и Аркаша Тормазыч, сматрю. Птицу кампанею саставеть сазрел  Алконавт Алконавт Алконавт Аль не знаите вы, малахольныя, што ЛЮБУЮ трубу, штоп па ней ни тикло - аль нефть, аль газ, аль шмурдяк - на терретореи Святаго Вяликаво ПУТЕНОСТАНА ахраняютЪ ат жыдобандэравскава, жыдогрызунскава и жыдопиндосскава пасигатильства спицыальные ВАЙСКА ГАЗПРОМА?  Что? Что? Что? Аль ни знаите, малаПУТЕНОверныя, што так называюцца ударныя атряды Бажэствиннаво ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени!, гатовыя выпалнить любой ЕВО  На колени! На колени! На колени! преказ?

Изучайте первоисточники, маловеры!  Партийные документы Партийные документы Партийные документы
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #652 : 01 апреля, 2012, 13:40:16 »

ВАЙСКА ГАЗПРОМА - ПУТЕНСКИЙ СПЕЦНАЗЪ!  
За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #653 : 01 апреля, 2012, 20:06:33 »

товариш рабочий у Тебя вся спена белая!
эх доиграишьси! закулиса скора Тебе белую ленточьку привяжет а Ты и не заметишь!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #654 : 01 апреля, 2012, 20:25:33 »

товариш рабочий у Тебя вся спена белая!
эх доиграишьси! закулиса скора Тебе белую ленточьку привяжет а Ты и не заметишь!

Мине и спены белай не нать, и лентачки - Я САМ ВЕСЬ БЕЛЫЙ И ПУШЫСТЫЙ  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оранжевый шпион
Работяга
***
Сообщений: 86


Агент 16-ти разведок. Враг везде. Думай, товарищ!


« Ответ #655 : 16 апреля, 2012, 18:09:23 »

http://www.youtube.com/watch?v=Dm9UTZYDS7A&feature=player_detailpage
Типерь Педерсечаны будут знать всю "прелесть" вражеской пропаганды! Скоро будет пра чирипах, якобы тов. Энгельс дурак вообще?!
« Последнее редактирование: 16 апреля, 2012, 18:40:40 Оранжевый шпион » Записан

...но в целом тема актуальна и в ближайшее время будет рассмотрена на заседании партактива с наказанием ответственных за это упущение должностных лиц.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #656 : 04 мая, 2012, 11:56:57 »



Шо тварять, гадЬІ!!!
Заставляют ру3скаго мальчика (см. флажёк в руках !) учить недомову!!!!!!!!
ДОКОЛЕ!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #657 : 15 мая, 2012, 09:40:46 »

После днепропетровских "терактов" в Украине началась настоящая урнофобия. В самых разных городах урны всячески изгоняют с улиц, как будто, резервуары для мусора - единственное место, куда можно заложить заряд, и ликвидировав их, можно победить терроризм во всей стране.

Сегодня в Донецк приехал Янукович, и из центра за ночь, конечно же, исчезли все бетонные урны. Террористы, увидав такое, расплакались, обиделись и уехали в Ирак, где урны убрать не догадались. Президент теперь в полной безопасности.


Но круче всего поступили в Ровеньках Луганской области. Власти городка, возомнив, что их дыра представляет интерес для террористов, не нашли ничего лучше, чем замотать полиэтиленом урны на вокзале и прочих общественных местах.
Казалось бы, любимый город может спать спокойно, да не тут-то было. У террористов в Ровеньках нашлось немалое количество пособников. Диверсанты стали бросать мусор прямо на полиэтилен. Дырявили и прожигали защитный слой окурками, подвергая таким образом террористической опасности мирных граждан.



http://frankensstein.livejournal.com/295510.html#cutid1
« Последнее редактирование: 16 мая, 2012, 16:25:54 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #658 : 26 мая, 2012, 14:06:28 »

Што ж энто деется!!!

Бандеры распоясываются уже не токмо в малороссии, а и в самой России - Матушке! Пользуясь безмерной добротой и терпимостью Путена На колени!, бандеровския лазутчики праникли в саму Нибесную Маскву, и аттуда гадют на Россию и Славянское Триединое Братство! Перевоспитать!
Цитировать
Українська Всесвітня Координаційна Рада висловлює свій рішучий протест проти систематичної політики репресій керівництва Російської Федерації щодо української етнічної меншини на теренах Росії, спрямованої на обмеження їхніх культурних, духовних та інших потреб.

http://kobza.com.ua/uvkr/4138-zaiava-uvkr-z-pryvodu-rishennia-verkhovnoho-sudu-rf-pro-likvidatsiiu-our.html
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #659 : 31 мая, 2012, 13:58:38 »



Накануне визита Владимира Путина в Минск 31 мая белорусские национал-большевики вывесили на мосту, расположенном на подступах к Минску по дороге из национального аэропорта "Минск-2", растяжку "Путин, пошел на х..!", сообщает Хартия`97.


ДОКОЛЕ!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 16.