Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 468181 раз)
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #60 : 27 июня, 2009, 20:01:05 »

В смысле, чижолые ривольверы найдуца? Ото ж то й воно.  Боевое Крыло
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #61 : 27 июня, 2009, 20:10:20 »

В смысле, чижолые ривольверы найдуца? Ото ж то й воно.  Боевое Крыло
та нада на клумбе пашукать он как на пенсию вышел - цветник развел и все етую клумбу то салярой то виритенкой паливал
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #62 : 27 июня, 2009, 21:57:53 »

Клумбы в рабочем деле, чтобы встречать освободителя - не помешают.
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #63 : 27 июня, 2009, 22:19:13 »

Типа вот таких клумб. 76 мм. Моя работа, кстати.  Не могу без ПДРС!

Записан
Кацапофил
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8



« Ответ #64 : 27 июня, 2009, 22:28:18 »

так у тебя и ёлка растёт на телеге. Ух, да Вы товарисч - Кулибин, если поглядеть
« Последнее редактирование: 27 июня, 2009, 22:33:58 Кацапофил » Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #65 : 27 июня, 2009, 22:44:43 »

Типа вот таких клумб. 76 мм. Моя работа, кстати.  Не могу без ПДРС!
Ух ты ж Прешли чертежи. Мы с Митяем пайдем к Михалычу он за паллитру хуч БОЛАВУ хуч шатыл сделаит. Главна упирод многа ни наливать. А от грань меж налевать и не налевать отчень тонкая хрен угадаиш. Ну мы будим старацца
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #66 : 28 июня, 2009, 00:06:25 »

Типа вот таких клумб. 76 мм. Моя работа, кстати.  Не могу без ПДРС!



А пачитать о проделанной кадато давно работе можно здесь:

http://www.pdrs.dp.ua/type/type10.html

Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #67 : 28 июня, 2009, 19:19:38 »

СИМАНЕНКА  БАНДЕРАВЕЦ !
Давайти разберемсі...

9 ИЮНЯ 2009 года в Верховнай Раді Украины біло правалено галасо­вание за представленный лідером КПУ Петром Симаненко законопроект № 1117 “Об асновах внутренней и внешней политики Украины”.

Игде, стать 17 вышеуказаннаво законупроекта придусматривала, шо, “ паследовательно провадя лінію на укрепление позиций государственнаго — украинскаго язіка, гасударство пастоянно будеть заботіться о создании условий для свободного развітія...

ИГДЕ НАША  БИЛЯТЬ КАКНАНІЧНАЯ ПРАВДА ??

 Алконавт Пачиму билять в єнтам пастанавлении ни указана нічего пра кананичній шмурдяк ?  Алконавт

Пачіму ентат мудаг Підро Сіманенка ходіть без фафудьи  в Верховнай Раді ??

Пачму єнтат мудаг камуніст Підро Симаненка падаеть такие законі ?

  Алконавт ДОКОЛЕ !!!  Партийные документы
« Последнее редактирование: 28 июня, 2009, 19:23:50 Геннадий Макаров » Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #68 : 30 июня, 2009, 09:48:34 »

Депутаты Запорожского областного совета намерены обратиться в Верховную Раду Украины с просьбой разрешить переименовать село Октябрьское Токмакского района Запорожской области.
Об этом сообщило издание интернет-издание Репортер. Согласно информации журналистов, слуги народа хотят назвать населенный пункт Джексоном - в честь короля поп-музыки, который скончался на минувшей неделе.
Ссылаясь на информацию издания Запорожское время, Репортер отметил, что об этом в частной беседе заявил один из депутатов облсовета. По данным издания, на заседании одной из фракций облсовета уже обсуждался данный вопрос, и он будет вынесен на ближайшую сессию областного совета.
"Владеет ли депутат, предоставивший данную информацию, чувством юмора, издание не сообщает", - также отметил Репортер.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #69 : 30 июня, 2009, 14:04:15 »

Депутаты Запорожского областного совета намерены обратиться в Верховную Раду Украины с просьбой разрешить переименовать село Октябрьское Токмакского района Запорожской области.
Об этом сообщило издание интернет-издание Репортер. Согласно информации журналистов, слуги народа хотят назвать населенный пункт Джексоном - в честь короля поп-музыки, который скончался на минувшей неделе.
Ссылаясь на информацию издания Запорожское время, Репортер отметил, что об этом в частной беседе заявил один из депутатов облсовета. По данным издания, на заседании одной из фракций облсовета уже обсуждался данный вопрос, и он будет вынесен на ближайшую сессию областного совета.
"Владеет ли депутат, предоставивший данную информацию, чувством юмора, издание не сообщает", - также отметил Репортер.


А я бы не против. И букав немнога. И турыстов возить к Джексону. Водку джексоновку выпустить. Песни под балалайку петь...
А лунную походку мужыки уж давно усвоили! Кажный божий день... Кажный божий день, как джексоны....  Ура, товарищи! Псих! Ура, товарищи! Псих! Ура, товарищи!
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #70 : 30 июня, 2009, 18:45:22 »

Депутаты Запорожского областного совета намерены обратиться в Верховную Раду Украины с просьбой разрешить переименовать село Октябрьское Токмакского района Запорожской области.
Об этом сообщило издание интернет-издание Репортер. Согласно информации журналистов, слуги народа хотят назвать населенный пункт Джексоном - в честь короля поп-музыки, который скончался на минувшей неделе.
Ссылаясь на информацию издания Запорожское время, Репортер отметил, что об этом в частной беседе заявил один из депутатов облсовета. По данным издания, на заседании одной из фракций облсовета уже обсуждался данный вопрос, и он будет вынесен на ближайшую сессию областного совета.
"Владеет ли депутат, предоставивший данную информацию, чувством юмора, издание не сообщает", - также отметил Репортер.



Вот оно!
Вот оно, товарищи, мурло американского империализма.
Вот как они работают.
Они сначала переименуют руками местных пьяниц их родные города и сёла.
А потом сами придут туда на правах хозяев. Они оккупируют всё. Они будут использовать наш народ как рабочую скотину.
Я вот что скажу, товарищи.
Это самый натуральный фашизм.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #71 : 30 июня, 2009, 18:53:52 »

Да, варонь. Тебе не позавидуешь. Вона вчерась шнобель отбили у вождя вашево, да харю гранитную. А всё для тово, чтобы круглее стал и обтекал от ворон получче. Я поддерживаю етих любителей природы. Но до конца недовели. Надо бы горизонтально положить ево. И рядом с ним - евоных ворон. И засеять газон, и поставить сверху ГАЗон. Чтобы не выкопались. Нет, шалишь! Это экология!
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #72 : 30 июня, 2009, 21:21:04 »

У какого такого вождя шнобель отбили? А?
Ты, милчеловек, говори да не заговаривайся. Вождь у нас один - Путин.
И с носом и всем остальным у него полный порядок.
Не то что у твоего хозяина, на котрого ты видимо, работаешь за 30 серебряников, т.е. у президента Обамки.
Выбрали себе президента на смех людям. Эх вы, подпендосская ваша порода.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #73 : 30 июня, 2009, 21:53:21 »

У какого такого вождя шнобель отбили? А?
Ты, милчеловек, говори да не заговаривайся. Вождь у нас один - Путин.
И с носом и всем остальным у него полный порядок.
Не то что у твоего хозяина, на котрого ты видимо, работаешь за 30 серебряников, т.е. у президента Обамки.
Выбрали себе президента на смех людям. Эх вы, подпендосская ваша порода.

У Ленена в Киеве отбили шнобель! А у Путина? да! Путин с носом!

Вот те информация о подпендосской породе...

Центробанк России занимался вложениями в американскую ипотеку. Так, в начале 2008 года более ста миллиардов долларов из российских международных резервов было вложено в облигации ипотечных агентств Fannie Mae и Freddie Mac, а также Federal Home Loan Banks. Все эти структуры благополучно обанкротились. То-есть, вложенные в них деньги - пропали.

А теперь подумай хвостом (больше тебе нечем) - пендосы - потенциальный противник? А кто вкладывает государственные деньги (Центробанк - государственный!) в потенциального врага? Или деньги - не государственные? А чьи??? Или пендосы - не потенциальный противник???

Вот она, высшая мудрость Путина! Библейская! Он лупит тебя по харе, чтоб ты поумнел, а ты умнеешь и любишь его всей своей жопой! Вот почему дерьмократия, которая суёт нос в такие дела - главный враг Кремля!  Партийные документы На колени! К Победе! Партийные документы

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #74 : 30 июня, 2009, 23:10:35 »

Ты просто не понимаешь что такое внешнеполитическая тактика и стратегия. А есле не понимаешь то и помолчи лучше.Не позорься.
Слушай:объясняю для тебя специально.
Как и почему что либо делает товарищ Путин ни тебе судить.
Те кому это положено, знают всё что нужно, и когда нужно сделают то, что надо.
И не надо тыкать своими паршивыми долларами тут. Своего кота под хвост тыкай.
Можете подавиться своими зелёными фантиками. Отдайте их своему Обамке носатому. Пусть он сделает себе пластическую операцию как Майкл Джексон.
Может на человека станет похож.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #75 : 30 июня, 2009, 23:45:21 »

Эх, попугай ты облезлый...

Что красножопые попугаи-стервятники делают с мильярдами? Они:

1)Придумывают врага для своих тупых верноподданных.
2)Изничтожают журналюжек и прочих недовольных жизнью.
3)Начинают продвигать военные проекты типа "страшное оружие №1", "страшное оружие №2" и так далее по порядку номеров. Для чего? Военные проекты - секретные! Можно прекрасно отмывать колоссальные бабки, перечисляя заводу с 20 тысячами рабочих 800 миллионов, а фирме "Оборонхолдинг", где директор и секретарша (и Хозяин) - 20 миллиардов..., и ложить денюжку в свои закрома Родины.
4)Закрома Родины разместить в стране НАТО. Потому что там спокойно и надёжно. И жить там. И присылать вреноподданным фотографии, видео и открытки. И выходить раз в год поцеловать мальчика в живот, когда мальчики по заказу надоедят, заодно и людям показаться.
5)Для того, чтобы у армии не возникали вопросы, "а гыде страшное оружие №1,2 и 3", придумать войнушку, куда вояк и загнать. А война всё спишет.

Вот это и есть мудрая политика для красножопых попугаев.
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #76 : 01 июля, 2009, 00:00:27 »

Ах ты сука!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #77 : 01 июля, 2009, 10:04:27 »

Вот ведь звери, куды добрались! В самое святое (МП)  На колени! бьют, изверги !!!
ДОКОЛЕ!!!!
Сегодня, 1 июля 2009 года, прекращается действие упрощенного порядка получения российского гражданства. Напомним, бывшие граждане СССР ранее имели право получить российское гражданство в упрощенном порядке. Начиная с 1 июля на данную категорию распространяются общие требования, предъявляемые к соискателям гражданства: обязательное проживание в России на протяжении пяти лет, прохождение теста на знание русского языка и подтверждение источников дохода.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #78 : 03 июля, 2009, 11:35:57 »

Вот ведь звери, куды добрались! В самое святое (МП)  На колени! бьют, изверги !!!
ДОКОЛЕ!!!!
Сегодня, 1 июля 2009 года, прекращается действие упрощенного порядка получения российского гражданства. Напомним, бывшие граждане СССР ранее имели право получить российское гражданство в упрощенном порядке. Начиная с 1 июля на данную категорию распространяются общие требования, предъявляемые к соискателям гражданства: обязательное проживание в России на протяжении пяти лет, прохождение теста на знание русского языка и подтверждение источников дохода.


На День Конституции случился неимоверный скандал. Украинские националисты напали на русского депутата райсовета и избили его до потери сознания. Потом его забрали в милиции и там еще «добавили». Милиционеры татарского этнического происхождения, по его собственным словам, применяли к депутату пытки, унижения и выкрикивали антироссийские лозунги.
ДОКОЛЕ !!!!!!!!

http://utro.ua/ru/zhizn/russkih_byut_simferopol_ushel_pod_kontrol_banderovtsev_i_tatarskoy_militsii1246607195
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #79 : 03 июля, 2009, 13:19:24 »

Вот они, происки бандеровцев-звероющенков !!!
http://www.youtube.com/watch?v=anMRtvDy_kU&eurl=http%3A%2F%2Flj%2Dtoys%2Ecom%2F%3Fjournalid%3D13139953%26moduleid%3D29%26preview%3D%26auth%5Ftoken%3Dsessionless%3A1246611600%3Aembedcontent%3A13139953%252629%2526%3A4f76&feature=player_embedded
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 16.